Истории про любовный треугольник

Обожаю спать со своим бывшим, зная,...

Обожаю спать со своим бывшим, зная, что у него есть девушка. Приезжаю часто к нему, оставляю кучу своих волос и то заколочку, то резиночку, то помаду. Отмазывается от своей как может, а она на всё закрывает глаза, так как косячила когда-то так же, а он, наивный дурак, прощал. Зачем это мне надо? Да потому что он бросил меня из-за неё. Мечтаю, чтобы она нас застукала. Мы знаем друг о друге и взаимно ненавидим друг друга. Вот такой любовный треугольник.

комментарии: 0

Меня бесит, что часто, когда кто-то...

Меня бесит, что часто, когда кто-то вспоминает свою «самую большую любовь в жизни», люди непременно рассказывают какой-то ад про любовные треугольники, ссоры и предательства. Это вообще не про любовь! Это про их мазохизм! Не надо путать чувство любви с чувством страдания. Иначе это отдаёт психопатологией.

комментарии: 0

За свои 22 года, как говорится, "ню...

За свои 22 года, как говорится, "нюхнула жизни". Была и дикая несчастная любовь, и любовный треугольник. Ночевала на вокзале в Белоруссии, пила самогон в деревне под Черновцами. Спасалась от пожара в Таиланде. Гонялась за песчаной лисой, укравшей мой тапок в Израиле. Бегала от пьяных бомжей ночью в Южном Бутово. Несколько раз пытались изнасиловать. Один мой мужик знатно побил меня, а потом плакал и угрожал, что порежет себе вены на руках. Другой почти насильно переехал ко мне и кинул меня на довольно крупную сумму денег. Была замужем, развелись из-за того, что муж не хотел переезжать в другую страну, лечить мою маму. Жила в другой стране, мыла говно и сидела с инвалидами. Похоронила мать, которая умерла у меня на руках. Был период, когда денег не хватало настолько, что не на что было купить пакет молока. Только сейчас более-менее спокойно работаю, снимаю квартиру заграницей и планирую строить собственный дом в Подмосковье. И как же бесят люди, которые узнают мой возраст и говорят: "ой, да ты еще маленькая! Что ты еще понимаешь в жизни". Здесь люди в моем возрасте только заканчивают армию и поступают в универ, живут у родителей и единственная проблема - на какую тусовку сходить сегодня. Задолбали! Бесите!

комментарии: 0