Истории про белые цветы

Я натуральная белобрысая блондинка,...

Я натуральная белобрысая блондинка, у меня на голове, теле, и даже бровях и ресницах светлые волосы, почти белые. И вот бывает так, что общаешься с человеком, всё хорошо, и тут он задаёт вопрос, никак несвязанный с остальным диалогом "Слушай, а на лобке у тебя тоже волосы белые?" Нет, цвета индиго, а что? Серьёзно, нахуй вам мой лобок

комментарии: 0

Устроилась к нам девушка на работу....

Устроилась к нам девушка на работу. Прибилась к очень тесной компании давно работающих сотрудников и приближённых по работе к начальнику. В гости ходили, семьями дружили. Когда секретарь начальника ушла в отпуск, её временно посадили за секретаря. По своей тупости за неделю она умудрилась слить начальнику всю информацию по организации, начиная от тех, кто подделывал его подпись, и заканчивая цветом нижнего белья и планировки квартир приближённых. Секретарь вышла из отпуска. Коллектив жаждет крови.

комментарии: 0

Хожу на пляж в купальнике, который ...

Хожу на пляж в купальнике, который очень похож на обычное прозрачное чёрное нижнее белье. На деле же это рисунок, нанесённый на ткань телесного цвета. Обожаю смеяться над дураками: наблюдать за подростками или даже более взрослыми мужчинами, которые пытаются разглядеть что-то интересное на груди или между ног.

комментарии: 0

Недавно купила себе декоративные ли...

Недавно купила себе декоративные линзы чёрного цвета и решила немного удивить своего парня. После ужина он отправился в кровать. И в этот момент захожу я с огромными чёрными глазами и в чёрном нижнем белье. Мне казалось, я выглядела очень эффектно и немного жутковато из-за черных глаз. Я запрыгнула на него и сказала: "Дорогой, сегодняшнюю ночь с тобой проведет дьявол!" На что он ответил: "Потише, дьявол, на живот не дави, макароны всё-таки". Стараюсь для него, а ему бы только еду переварить)

комментарии: 0

Брат мужа очень гордится своей колл...

Брат мужа очень гордится своей коллекцией плюшевых медведей. Когда мы однажды гостили у него, подарил нам какого-то супер-пупер-дорогущего коллекционного медвежонка белого цвета. От сердца оторвал! Мы не фанаты пылесборников, поэтому этот медведь десять лет скитался у нас по шкафам и тумбочкам, пока его не обнаружил наш полуторагодовалый сын. Теперь спит с ним, и, надо сказать, обращается хорошо, не слюнит и не пачкает. Но если бы брат узнал об этом, его бы, наверное, хватил инфаркт :)

комментарии: 0

Подрабатываю по ночам сторожем в би...

Подрабатываю по ночам сторожем в библиотеке. Ничего особенного. Кроме одной детали: каждую ночь в мое помещение приходит невероятно выразительная белая кошка с гетерохромией: один глаз изумрудного цвета, второй — желтый. Всегда подкармливаю её, ласкаю, беседую. Единственное, что меня напрягает, так это рассказы всех матерых сотрудников, мол, это все мои глюки, животных здесь никогда не имели. Но я же её гладил, видел сам, как она ела... Пс. Не пью даже по праздникам.

комментарии: 0

Когда был маленький (90-е), отец пр...

Когда был маленький (90-е), отец привёз стиральную машинку. Для меня это был космический аппарат! Каждую мамину стирку я ждал с нетерпением. Я ложился на коврик возле неё и сеанс волшебного барабана начинался. Мог часами наблюдать, как белье перемешивается, как наполняется и сливается вода, как одежда переваливалась, а потом резко прижималась к стенкам и ускорялась. Но любимое – это был отжим! Вся цветная одежда превращалась в однородную палитру цветов, словно перемешанные краски.

комментарии: 0

Моей бабушке очень трудно выбрать п...

Моей бабушке очень трудно выбрать подарок - она понимает только практичные вещи. Семья моего парня, зная это, искала, что подарить ей на юбилей - 80 лет. Придумали - заказали букет из 81 крупной белой розы. Юбилей в конце ноября, цветы дорогие. Бабушка ахнула, а потом, в разгар праздника, попросила ее с этим букетом сфотографировать, хотя раньше всегда избегала фото. Перед Новым годом попросила меня напечатать ей это фото в качестве подарка, ведь всю жизнь прожила, а такого ей никогда не дарили.

комментарии: 0

Устроили с подругой фотосессию в ни...

Устроили с подругой фотосессию в нижнем белье. Для фона я раздобыла отрез бархатной ткани красивого золотистого цвета длиной метров семь. Тайком вытащила из бабушкиного сундука, с советских времён лежал. Оказалось, это припасена обивка для гроба.

комментарии: 0

Позвонила мама, говорит: "Не знаю, ...

Позвонила мама, говорит: "Не знаю, какого цвета приданое ребёнку выбрать - розовое или голубое". Я, без задней мысли (может, знакомым в подарок) отвечаю, что лучше нейтральное - желтое или белое. Каково же было моё удивление, когда мама вручила моему мужу комплект детской одежды - мол, Свете рожать скоро, а она скрывала, но нам бабушка сказала, вы же у неё в гостях недавно были. Ну, спасибо, бабуль! Я просто толстая Т_Т

комментарии: 0

Я молодой аспирант, работаю препода...

Я молодой аспирант, работаю преподавателем. Безумная мозговая нагрузка, пишу в среднем по 30-50 страниц 95-100% оригинального текста в неделю: куча методической работы, статьи, рефераты, обработка результатов экспериментов. Купил белый стол, белую кровать. Всю старую мебель перекрашиваю в белый цвет. Вот теперь думаю, я просто хочу хотя бы дома пребывать в светлом мире или готовлюсь к психушке?..

комментарии: 0

Был в командировке. В соседней комн...

Был в командировке. В соседней комнате жил парень где-то такого же возраста, как и я. Вроде был вполне адекватный, но то, что он привёз всего одну пару носков на работу, меня повергло в шок. Он был в них и на работе, и дома, запах жуткий стоял, ещё и белого цвета. Ну, как белого, сначала они были такими, а потом белая подошва стала чёрной.

комментарии: 0

Муж забрал из роддома с шикарным бу...

Муж забрал из роддома с шикарным букетом из 51 длиннющей розы. Сестра подарила большой букет тюльпанов. Но самый дорогой букет для меня в тот день подарил папа. Пять белых роз. Обычных белых роз. Суровый уральский мужик. Он маме-то цветы редко дарит, гвоздики на 8 марта. И еще у него слезы в глазах сверкнули. Он был так счастлив, он так мечтал о внуке!

комментарии: 0

В воскресенье после завтрака заняла...

В воскресенье после завтрака занялась хозяйственными делами: цветы пересадила, закинула бельё в стирку, разбираюсь в шкафу. Тут звонок в дверь. Пришёл сосед снизу попросить денег на опохмел. И отругал меня, потому что не по-христиански это — по воскресеньям работать! Я вообще-то атеистка, но почему-то думаю, что прибраться в доме — это в любом случае не больший грех, чем ходить по всем соседям и пытаться сшибить деньги на пиво.

комментарии: 0

Несколько дней назад хоронили дядю....

Несколько дней назад хоронили дядю. Так вот его жена и дети, чтобы всё было по правилам, покрасили свою белую собаку в чёрный цвет — траур же.

комментарии: 0

Отмечали новоселье, позвали друзей,...

Отмечали новоселье, позвали друзей, пицца, игры и прочее. Организовали все с душой. Заранее составили список подарков из мелких предметов быта (полотенца, пледы, постельное белье), все с ссылками, артикулами, количеством, цветом. После праздника сели рассматривать подарки, как итог: две хрустальных вазы, утюг, фоторамки, набор для душа, синтетический плед, не подходящий по цвету. Из нашего списка ничего...

комментарии: 0

Никогда не мечтала о пышной свадьбе...

Никогда не мечтала о пышной свадьбе и белом платье. С мужем просто расписались и сходили в кафе. И вот теперь, спустя почти восемь лет, жалею об этом. Представляю, какой была бы моя идеальная свадьба, вплоть до цвета скатертей и дизайна торта. Только вот уже поздно, и так обидно. Какое-то наваждение уже несколько месяцев.

комментарии: 0

Всегда мечтала о том, чтобы не толь...

Всегда мечтала о том, чтобы не только в праздники, но и в любой день дома стояли в вазе цветы. Сбылось, муж дарит. Люблю белые лилии и кустовые хризантемы. Многие говорят - шикую. А я в шоке с людей: три лилии стоят около 700 рублей. Шикарный букет, лилии огромные, пахнут вкусно. Стоят примерно 10-14 дней, то есть радуют мои глаза аж полмесяца. Люди, видимо, совсем из ума выжили. Чтоб лишний раз они не думали, что я шикую, иногда прячу цветы перед приходом гостей.

комментарии: 0

Не особо люблю людей и их общество,...

Не особо люблю людей и их общество, но однажды летом увидела на улице около своего подъезда девушку. На ней были зелёный шифоновый сарафан с цветами, босоножки на каблуке, малюсенький клатч, красивые светлые кудри, и по ее ногам текла струйками кровь. Девушка шла и рыдала; лицо было багрово-красное от слез и позора. Я позвала ее к себе: отправила в душ, дала сменное белье, все принадлежности, и вскоре она ушла. Мы не разговаривали почти, но на следующий день курьер привез огромный букет роз.

комментарии: 0

В начале 60-х родители получили ква...

В начале 60-х родители получили квартиру как молодые специалисты. Дом был ведомственным, все друг друга знали, общались и взрослые, и дети. Наш дом регулярно ремонтировали. Фасад красовался то желтым, то белым цветом. Однажды все соседи собрались и решили покрасить в подъезде полы — «чтобы было красиво». Купили дефицитную краску почему-то зеленого цвета. Полы получились замечательными, блестящими, еще с коричневыми полосами — «дорожками». Прошло много лет. Дом обветшал. С тех пор, как его передали городу, ремонта не было. Старые жильцы постепенно переходят в мир иной. Наследники появляются в квартирах, делают ремонт. Зеленая краска на полах подъезда почти стерлась, и никому не приходит в голову их снова покрасить, ведь это теперь должны делать управляющие компании.

комментарии: 0

У меня была соседка, с которой мы в...

У меня была соседка, с которой мы в детстве часто играли во дворе. Потом они переехали и наши пути разошлись. Спустя много лет она добавила меня в друзья вконтакте. Оказывается, она вышла замуж за грека и живет не тужит теперь в Греции, ездит на крутой тачке без верха, постоянно на пляже с коктейлями самых экзотических цветов, сына недавно родила, стройная, с длинными белыми волосами и бесконечными ногами... Смотрю я на всю эту обложку и все равно вижу ту самую Лерку с дулькой на голове, которая однажды пукнула при всех, расплакалась и убежала домой.

комментарии: 0

Моя девушка постоянно покупает боль...

Моя девушка постоянно покупает большие такие толстые свечи домой. Зажигает редко, просто пусть стоят, типа. А мне постоянно хочется их укусить. Ладно, если бы просто белые покупала, но когда покупает горчичного цвета или красные, еле сдерживаю себя.

комментарии: 0

Работаю в магазине итальянского жен...

Работаю в магазине итальянского женского белья. Пришли парень с девушкой, обоим около 25 лет. Парень все время держал ее за руку и разговаривал со мной сам - описал модель трусиков, которые хочет для своей девушки, и сделал акцент именно на то, какими они должны быть на ощупь. Мягкие, кружевные. И только когда я принесла разные модели, я поняла, что девушка СЛЕПАЯ. Он давал ей пощупать белье, описывал цвет, форму... все время ласково придерживая за плечи. Под конец они выбрали несколько моделей и ушли. Он вел девушку за руку, а она уверенно шла рядом с ним, хотя еще буквально пять минут назад стояла боясь шелохнуться в магазине, когда он ненадолго выпустил ее руку. Высокий, красивый парень и слепая девушка...

комментарии: 0

Пришла на работу в белом платье, за...

Пришла на работу в белом платье, зашла в туалет и обнаружила, что забыла снять домашние х/б шорты ядерного розового цвета с тремя овцами на жопе!!!

комментарии: 0

Было мне пять лет, жили мы в своем ...

Было мне пять лет, жили мы в своем доме. Мать меня частенько била. Хотела как-то заслужить её похвалу и постирала белье, а именно – принесла с колонки воды, погрела воду и т. д. Не знала, что вещи стирают по цветам и замочила её красную юбку и папиной белой футболкой. Естественно, всё полиняло, но я даже не заметила. Развешала на батарею, сижу, жду похвалы. Пришла мама и как врежет мне с криками. Плачу, бегу от неё, выбежала во двор и залезла в будку к нашей собаке. Мать стала меня доставать оттуда и тут глаза Герды (нашей собаки) стали краснеть. Она безобидная псинка, а тут рычит, скалится, в общем, мать испугалась и отошла. Герда закрыла меня собой и рычала, пока мать не ушла. Потом вылизала мне лоб и легла у выхода, чтобы никто меня не достал из будки, я там и уснула. Только папа вечером забрал мокрую и довольную. Довольную, потому что я нашла себе убежище.

комментарии: 0

У моих родителей есть традиция: каж...

У моих родителей есть традиция: каждый раз на годовщину их свадьбы мама надевает красивое, обязательно белое платье, папа приносит ей цветы, а потом они фотографируются, как молодожёны, кушают торт и веселятся. Сейчас мама в соседней комнате гладит папину рубашку и своё 25 по счёту свадебное платье. Наверно, это и есть счастье))

комментарии: 0

Я вижу продолжения своих снов, чере...

Я вижу продолжения своих снов, через неделю, две, или даже несколько дней) снилось недавно, что выбирала в магазине нижнего белья комплект, мерила много, в итоге остановилась на кружевном нежно-сиреневого цвета. А сегодня приснилось, что собираюсь на свидание, и одеваю эти сиреневые бюстгальтер и трусики!!! С нетерпением жду сна, когда и С КЕМ состоится это свидание, на которое я целые два сна собиралась...))

комментарии: 0

Когда у меня возникает неразрешимый...

Когда у меня возникает неразрешимый вопрос, я надеваю на руки два носка: черного и белого цвета, один адвокат дьявола, другой голос ангельский, и они спорят до конструктивного результата.

комментарии: 0

Мне двадцать восемь. Половина подру...

Мне двадцать восемь. Половина подруг уже замужем, сестра младшая вышла замуж год назад, и вся семья ест мне мозги на тему детей и замужества. И от досады великой впала я в депрессию. Год страдала. Потом подумала, чего я замужем не видала? На работу хожу? Хожу. После работы стираю, глажу бельё, убираю дом, мою полы и посуду, готовлю, делаю с детьми уроки (я старшая дочь в многодетной семье, самая младшая сестра ещё первоклашка), огород поливают, стадо птицы кормлю. И младших братьев-сестер я когда-то вместе с мамой пеленала, купала, кормила кашей и спать укладывала. И на родительские собрания в школу хожу, и в секции детей вожу, и сопли вытираю им, когда болеют. И на меня же отец ругается, что я младших не могу научить без напоминаний курам свежей воды наливать и уроки самостоятельно делать. И учителя детей на меня орут, когда младший с одноклассниками дерётся или старший горшки с цветами роняет. И цветы мне как замужней дарят: два раза в год, на восьмое марта и на день рожде...
Показать полностью
комментарии: 0

У моей жены супер способность. У не...

У моей жены супер способность. У нее получается встать перед телевизором независимо чем она занимается! Гладит белье, смотрит в окно,поливает цветы, пылесосит или разговаривает по телефону!!! Квартира 50кв.м. Бесит

комментарии: 0