Истории про запах цветов

Частенько смотрю свинг-вечеринки и ...

Частенько смотрю свинг-вечеринки и заметила интересную вещь... Вот девушек там очень много, все ухоженные и красивые с шикарными фигурами. Однако ж возле одних стоят очереди, а к другим не подходят вообще. Они вынуждены пританцовывать где-то на протяжении всего вечера, либо от скуки девчонки начинают заниматься друг-другом. И дело не во внешности или фигуре, или цвете волос. Дело вообще непонятно в чем. Может, запах, может, интуитивно мужики чувствуют сексуальность... Просто в жизни же точно так же все и происходит.

комментарии: 0

Всю жизнь была очень чувствительна ...

Всю жизнь была очень чувствительна к запахам. Жутко не нравился запах спермы мужчин. Уж не знаю, что со мной не так. Несколько месяцев назад начала встречаться с очередным парнем. Как я была удивлена, когда осознала, что его сперма вообще не пахнет! Есть какой-то запах приятный, еле слышный. Как крем, что ли... Блин, он, походу, утренней росой и нектаром с цветов питается! Обалдеть, конечно, но я тааак счастлива.

комментарии: 0

Когда была помоложе и ходила с подр...

Когда была помоложе и ходила с подругами на дискотеку, естественно, хотелось подзадориться алкоголем. Я воровала его у бабушки. Был целый план похищения самогона: подруга приходит и просит чай, я наливаю чай и несу в комнату (там в шкафах самогон), в это время она отвлекает бабушку, я выливаю чай в окно и быстро, пока бабушка не видит, разливаю в чашки самогон (он крашеный и по цвету как чай). Полили себя порцией парфюма, дабы скрыть запах. Это был гениальный план!

комментарии: 0

Моя мама курит уже несколько лет. Н...

Моя мама курит уже несколько лет. Ныкается по сараям и углам (у нас частный дом), всегда выходит покурить с кружкой кофе, чтобы перебить запах, и отмазками наподобие "к соседке зайду", "цветы полью" или "пойду с собакой посижу, ей скучно". Все всё прекрасно понимают, но не подают вида. Если узнает, что мы в курсе её пагубной привычки, то очень расстроится и будет себя ненавидеть.

комментарии: 0

Живу далеко от цивилизации, очень л...

Живу далеко от цивилизации, очень люблю природу и животных. С наслаждением наблюдаю за всеми изменениями климата, за флорой и фауной, и это прекрасно! У каждого времени года есть свой запах: весной благоухает чем-то живым, всегда новым, свежими цветами и влажной землёй; летом я чувствую дух моря и аромат липового мёда; осенью пахнет горячим хлебом, вареньем и дождём; зимой веет дымом и малиновым чаем! Как же замечательно начинается день, если удаётся встретить восход солнца и какие хорошие сны снятся после красивейших картин заката. Какая радость, когда рядом верные друзья - мои забавные животные! Когда мне плохо, я обнимаю деревья, ложусь на траву и смотрю на небо; когда не могу уснуть, любуюсь звёздами. Я далеко от современной жизни, но каждый день приносит мне новые эмоции, каждый вечер дарит новые пейзажи заката. Я самый счастливый человек на планете!

комментарии: 0

Просим вместе с сыном купить живую ...

Просим вместе с сыном купить живую ёлочку под Новый год. Так как мне бы хотелось, чтобы у сына тоже Новый год был с запахом ёлки и мандаринов. Получили резкий отказ, мол, бред это всё, купи освежитель хвойный, и будет тебе запах ёлки. Вчера нарезала ему из картона коричневого цвета овалов, полила это дело "жидким дымом" — вот тебе котлеты, милый. Сегодня после работы поехал за ёлкой) ТО-ТО ЖЕ!

комментарии: 0

С детства не слышу запахи и из-за э...

С детства не слышу запахи и из-за этого завидую окружающим. Я не знаю, как пахнут цветы. Не могу подобрать парфюм, потому что не знаю, как он пахнет. Я никогда не узнаю, как пахнет свежескошенная трава, хотя часто бываю в деревне. Но чаще всего я испытываю не зависть, а страх. Я боюсь не почувствовать запах дыма, если начнётся пожар, или запах газа при неисправности шланга.

комментарии: 0

Муж увлёкся "делом" моего отца, кот...

Муж увлёкся "делом" моего отца, который умер пять лет назад: начал гнать самогон. Собрал сам аппарат, накупил всяких приблуд (баки, спиртометр, колбы, воронки). Мало того, что в ванной комнате не пройти к толчку, так и запах стоит специфический. Но самый минус — алкоголизм. Мы каждые выходные дегустируем, сравниваем по цвету/запаху/вкусу, зовём друзей и опять дегустируем. На детей, работу это пока не влияет, но мне страшно.

комментарии: 0

Был в командировке. В соседней комн...

Был в командировке. В соседней комнате жил парень где-то такого же возраста, как и я. Вроде был вполне адекватный, но то, что он привёз всего одну пару носков на работу, меня повергло в шок. Он был в них и на работе, и дома, запах жуткий стоял, ещё и белого цвета. Ну, как белого, сначала они были такими, а потом белая подошва стала чёрной.

комментарии: 0

Одно из лучших школьных воспоминани...

Одно из лучших школьных воспоминаний - уборка в библиотеке. Каждый год мы отрабатывали по несколько дней - красили или садили цветы. Но однажды нам с подругой досталась библиотека! Это были прекрасные несколько дней - мы ходили среди стелажей, на которые редко кто заглядывал, рассматривали книги, бережно стирая с них пыль, подклеивали порванные странички, а в перерывах ели булочки с чаем. Помню запах - лето из окон, смешанное с пылью и запахом старых книг. Вот туда бы я вернулась... надо было стать библиотекарем.

комментарии: 0

Познакомилась с парнем. Зашёл разго...

Познакомилась с парнем. Зашёл разговор о бывших. Он и рассказывает: "Встречался с девушкой 8 лет, 6 лет жили под одной крышей душа в душу. И с финансами неплохо, квартира, две машины. Забеременела. Он был безумно рад, на следующий день пришёл домой с кольцом и цветами. А она уже сделала аборт, объяснив все одной фразой: «Я ухожу от тебя к любимому, и чужой ребёнок нам не нужен». Запой длинной в два года". До сих пор бережно хранит совместные фотографии и подаренные ею открытки.

комментарии: 0

Недавно умерла бабушка. Периодическ...

Недавно умерла бабушка. Периодически ездим к ней в дом. Очень грустно наблюдать, как там все приходит в запустение. Собаку мы забрали, огород уже почти весь убрали, дома скапливается куча пыли. Люди, которые раньше с бабулей дружили, теперь ходят и разворовывают дом, хотя ценного там ничего и нет. Дом без бабушки тоже весь как будто скособочился и скривился. И все что в нем осталось — ее любимый халат с ромашками, полный палисадник цветов и бабушкин запах. Грустно и до слез обидно.

комментарии: 0

У меня крем для тела болотно-зелено...

У меня крем для тела болотно-зеленого цвета, запах специфический. Когда мажусь им, представляю, что я Маргарита и полечу на встречу с Воландом :)

комментарии: 0

Я синестет. Почти слепой. И у меня ...

Я синестет. Почти слепой. И у меня всю мою жизнь абсолютно все явления имеют вкус,цвет,запах,текстуру,звук...А еще я чувствую то же самое,что живые существа вокруг меня и только посмотрев на предмет,знаю все его физические характеристики от ощущения прикосновения и тяжести до вкуса. До этого лета был уверен,что все так умеют... С удивлением узнал, что нормальные люди не узнают друг друга по запаху мыслей (в прямом смысле), и что цвета не имеют вкуса, а чувствовать чужие физические ощущения - вообще нонсенс. А буквы, цифры, предметы, явления - это просто буквы, цифры, предметы, явления без всех тех "дополнительных характеристик", которые есть в моем восприятии.

комментарии: 0

Что не говорите, а любовь - забавна...

Что не говорите, а любовь - забавная штука. и не букеты цветов, и не шикарные минеты решают (хотя порой никуда без них). Любовь, это когда ты ему посвящаешь в четыре утра стихи, а он тебе покупает вяленого леща, хотя ни вид, ни запах рыбы не переносит. Я счастлива)

комментарии: 0

Меня сбил трамвай. Слух сильно ухуд...

Меня сбил трамвай. Слух сильно ухудшился, полностью пропало обоняние. Врачи сказали, что скорее всего ни слух, ни обоняние не восстановятся. И вот на этой неделе, спустя два месяца я начала чувствовать запахи! Вы не представляете какое счастье снова чувствовать запах цветов, как пахнет свежий хлеб и моя родная мама!

комментарии: 0

Ехала к тёте на 60-летие, зашла в ц...

Ехала к тёте на 60-летие, зашла в цветочный купить букет. Внимание привлекли ярко-огненные большие хризантемы, продавщица поймав мой взгляд тут же и предложила их, узнав для кого, похвалила за внимание к тёте.. еду в маршрутке, чувствую - едкий запах краски (обоняния у меня практически нет). Короче, эта с*ка покрасила цветы из балончика, а я не учуяла сразу! У меня тётя полуслепая, ей аромат цветов важен! А тут... не уедь я уже далеко, насовала бы хорошенько в рожу этим недобукетом! Сука-торгашка!

комментарии: 0

Работаю гинекологом, когда приходят...

Работаю гинекологом, когда приходят девушки на плановый осмотр, внимательно все проверяю запах, цвет и красоту ее киски и если мне понравилась ее киска, не могу себя сдержать не лизнуть ее! Аж нёбо немеет от этого чувства, но мне страшно от того, вдруг уеб@@т мне по башке когда осмелюсь это сделать!

комментарии: 0

Иду себе, никого не трогаю. Собираю...

Иду себе, никого не трогаю. Собираюсь заходить в подземку и тут навстречу - она! Глаза цвета Ниццы, походка как у Рианны... я придержал ей дверь, она улыбнулась мне... красивая улыбка, волшебные ямочки на щеках... прошла мимо меня, я уловил запах её духов... и стою пошевелиться не могу, любуюсь. И тут она закурила.

комментарии: 0

Вспоминается один случай. Мне 6 лет...

Вспоминается один случай. Мне 6 лет, мама забрала из школы, идем домой. Я чувствую - нехорошо, тошнит, живот крутит. Жалуюсь маме, слышу ответ: "Терпи". И тут резко прихватывает живот и я, пардон, в центре оживленной улицы наложила в штаны. Запах, пятно на штанах - всё, как полагается. У меня шок, мама снова спокойно говорит: "Терпи". Спешим на маршрутку. Я понимаю, что мне очень плохо. Ещё чуть-чуть и начнет рвать. Но мама встречает старого знакомого и они начинают беседовать. Старый знакомый посмотрев на меня спрашивает: "А почему это у твоей девочки цвет лица желтушно-зелёный?" А мама невозмутимо: "В школе устала", и вновь начинается отвлеченная беседа. Прошло уже 15 лет, но меня до сих пор до глубины души поражает это воспоминание. Неужели моей матери было категорически плевать на меня, я не понимаю.

комментарии: 0

Четвёртый год живу в общаге с двумя...

Четвёртый год живу в общаге с двумя соседками. Я люблю эксперименты - пирсинг в щеках, частые перемены в цвете волос, креативные стрижки. Волосы позволяют - не убиваются красками, повезло родиться с густыми и толстыми. А одна из соседок наоборот имеет слабые и жидкие, с просветами лысинки, и изо всех сил пытается исправить положение. Мы всегда поддерживали её, мол, ничего, Анька, современные средства тебе точно помогут, и ты нас ещё восхитишь своей шевелюрой. Она как-то раз сказала, что хотела бы такие волосы, как у меня, и больше мы на этом не акцентировали внимания, продолжая дружить и общаться. Сегодня утром унюхала в шампуне новый запах, подумала, что просрочился, взяла другой, флаконов много. После душа, вынося мусор, увидела на дне полупрозрачного пакета тюбик от крема для депиляции. Почуяла неладное, достала и узнала запах, которым тащило от моего шампуня. Жду вечера, когда соседки вернутся домой. Ничего, Анька, сегодня ты порадуешь меня своей шевелюрой, которая будет летать по всему общежитию. Выдерну к херам! Не за подмену и риски. За подлость, зависть и предательство. Ну ты и сучка!

комментарии: 0

Однажды поехали с мужем в другую ст...

Однажды поехали с мужем в другую страну. В первый же день я съела там местную сладость, на вид ничего особенного, но ярко-морковного цвета. Ничего не предвещало беды, но на следующий день прямо с утра у меня из задницы, в прямом смысле потекло оранжевое масло. Я сидела на кровати и чувствую что-то не то. Оранжевое масло мигом насквозь прошло через белоснежную простынь и впиталось в белоснежное одеяло. Пыталась замыть - размазала еще сильнее. Бляяяяя... Это ад! Ну я постаралась, простите, просраться как следует, подмылась и мы пошли гулять. Успели отойти далеко от гостиницы. И потекла еще порция. Контролировать это масло было невозможно, дырку не заткнешь, все вытекает. Прокладки не помогали, я бегала от туалета к туалету, пыталась в трусы бумаги туалетной напихать чтобы до другого туалета добежать и все-таки мелкими перебежками добраться до гостиницы. Трусы, штаны, все уже в масле, ладно черное, не видно, зато запах есть. В гостинице нам как раз к приходу поменяли постельное белье и с тонким намеком прямо на столе в комнате оставили рулон туалетной бумаги. Вот это стыдоба!

комментарии: 0

Худею, правильно питаюсь. Но я так ...

Худею, правильно питаюсь. Но я так люблю сладкое! Сорвалась. Перед сном съела огромный шоколадный бисквит, божественно вкусный! Помню до деталей цвет, вкус, запах. Помню, как ем и чувствую стыд перед тренером. Утром просыпаюсь – первая мысль о том, что вставать на весы нет смысла. Вторая мысль образовалась чуть позже... Минут через 10 я поняла, что нет и не было дома бисквита, холодильник пустой неделю. Это был сон! Теперь хочу так "съесть" шоколадку)

комментарии: 0

Моя мама ненавидит дачу, но, когда ...

Моя мама ненавидит дачу, но, когда я была маленькая, мы проводили там всё лето с нашей собакой. Очередная ночь, за окном гроза и дикий ливень. Мы спим с мамой на первом этаже и вдруг чувствуем, что с потолка потекло. Причём неслабо. Мама сокрушается: "Ну вот, дурацкая дача, ещё и крыша течёт!" — подставляет руку под струю и замечает странный желтоватый цвет и соответствующий запах. Молчание... И слышим, как собака с чердака спускается по лестнице.

комментарии: 0

Курила 14 лет по 1. 5-2 пачки в ден...

Курила 14 лет по 1. 5-2 пачки в день. Поспорили с мужем, что смогу не курить 100 дней. И как охуительно каждый день вдыхать давно забытые ароматы: запах клубники, запах живых цветов и даже кофе по утрам пахнет по-особому, не говоря уже о кусочке сыра на тосте. Послезавтра 100 дней без сигарет. Начинать снова не хочу и не буду.

комментарии: 0

Я хорошо запоминаю запахи людей. Од...

Я хорошо запоминаю запахи людей. Однажды это спасло мне жизнь. Рассталась с неадекватным молодым человеком. Прихожу домой, открываю дверь и слышу его запах. Решила перестраховаться и под предлогом "бля, пакет в машине" (сама себе сказала) ушла вниз, вызвала полицию (благо, отдел в моем же дворе). Они зашли и скрутили его. Оказалось, он там стоял с пистолетом и цветами. Цветами, блять.

комментарии: 0