Истории про двоюродную сестру

Это просто дурдом. Я окружён дебиль...

Это просто дурдом. Я окружён дебильными бабами. Жена ленивая, фригидная. Теща тупая, вечно ноющая толстуха. Двоюродная сестра вечно в поисках принца. Мать истеричка, обозлённая на весь мир. Единственный свет в окне – это мои две дочери. Я бедный заебавшийся мужчина.

комментарии: 0

Двоюродная сестра живёт в небольшом...

Двоюродная сестра живёт в небольшом городе. Практически все её подруги рожали без официального брака, чтоб получать дополнительное пособие как матери-одиночки. У них по двое-трое детей от одного и того же мужчины, просто не расписываются. Муж сестры сказал, что он так не согласен и не готов ради копеечного пособия быть своим детям никем, и вообще - мало ли, что случится, как он будет доказывать, что отец, а не чужой дядька. Так сестру начали убеждать, что он, наверное, маньяк и собирается её убить, если о таком думает! В итоге у двух подруг отцы детей свалили в туман (и алименты не платят, потому что по документам они к детям никак не относятся), но кличка "Маньяк" у моего зятя так и осталась.

комментарии: 0

Так вышло, что моя бабушка жила с н...

Так вышло, что моя бабушка жила с нами. Свою однушку подарила моей двоюродной сестре (мол, и так у вас все есть). А вскоре пришла к нам, ведь им тесно, а у нас дом большой. Мы с мужем были не против, но ее постоянно что-то не устраивало. Апогеем стало то, что, придя домой, я не нашла в своем холодильнике ничего, кроме овощей. Мясо, молочка, яйца и даже мясное детское питание она отдала сестре. В доме, где она постится, не должно быть мяса. Отправила ее вслед за едой. Теперь меня ненавидят все родственники.

комментарии: 0

Кто-то в детстве играл в дочки-мате...

Кто-то в детстве играл в дочки-матери, кто-то — в войнушку. А мы с двоюродной сестрой играли в ритуальное жертвоприношение. Жертвой был младший брат, а божеством — кот :)

комментарии: 0

Сплю с бывшим мужем своей двоюродно...

Сплю с бывшим мужем своей двоюродной сестры. Первое время меня это немного гложило, а сейчас почему-то стало пофиг. Развелись они по её инициативе, у неё другой мужчина уже, но у них есть общий ребёнок. Неловко чувствую себя на общих праздниках в присутствии их двоих, особенно когда, выходя из общей комнаты, где все сидят, он ловит меня в коридоре и засовывает руку ко мне в трусики, а потом как ни в чём не бывало возвращаемся обратно, делая вид, что ничего не было.

комментарии: 0

Позвала меня тётка накануне своего ...

Позвала меня тётка накануне своего ДР помочь ей. Окна помыла, все убрала, полы вымыла, короче, навела порядок и уехала домой. Ночью проснулась от телефонного звонка и криков, что я, дрянь такая, ее любимое кольцо украла. "Кроме тебя, никого не было!" Я в шоке! Говорю: в своём уме? Какое кольцо? Но она не успокаивалась, всякие проклятия слала, в конце прокричала в трубку: "Воровка, с мужем разведёшься, на алименты жить будешь!" А недавно дочка её, сестра моя двоюродная, развелась, на алименты подаёт...

комментарии: 0

Недавно скончался любимый дедушка. ...

Недавно скончался любимый дедушка. Прилетел на похороны в родной посёлок, увиделся с родными. Смотрю, там дядя Толя уже совсем не молодой, не как в детстве, и двоюродные сестры, братья, что во дворе родительской дачи со мной резвились, уже совсем взрослые люди. На похоронах столько обсудили, и поверить не могли, что столько времени прошло, как это все постарели. Так и встречаемся: то на свадьбе, то на похоронах. Поводов ведь всей семьей собраться больше нет, у всех дела.

комментарии: 0

У матери есть двоюродная сестра, ко...

У матери есть двоюродная сестра, которая летом жила в Геленджике, а на зиму переезжала в наш городок, в квартиру, которая пустовала. Коммуналку всегда оплачивала мама, даже зимой. Ни копейки с тёти не взяли за три года, сделали ей прописку в этой квартире. Когда я заболела, мама отправила меня к сестре на месяц к морю. А та в конце выставила счёт, равный двум зарплатам мамы. Были посчитана даже туалетная бумага, свет, вода. Сильно удивилась тётя квартирантам, приехав в ноябре на зимовку в нашу квартиру.

комментарии: 0

Никогда не сожалела о том, что у ме...

Никогда не сожалела о том, что у меня нет родных братьев и сестёр, всё равно была бы плохой сестрой. Гуляла с маленьким двоюродным братом по деревне, громко что-то рассказывала, а он вроде всё время плёлся сзади, но к бабушке пришла я одна. По дороге он упал в илистую яму, а я не заметила, просидел там полчаса, пока не нашли.

комментарии: 0

Моя мама была опекуном двоюродной с...

Моя мама была опекуном двоюродной сестры. В мечтах у сестры была популярная дорогая машина. Она буквально грезила о ней, ставила картинку с машиной на заставку, могла определить примерный год выпуска по фарам. Два года назад со скандалом сестра ушла из нашего дома во взрослую жизнь, и всё это время мы не общались. Недавно мы купили эту машину и поняли, что сделка состоялась именно в день рождения сестры. Мама решила, что это знак, позвонила ей, обе долго рыдали в трубку. В конце концов помирились)

комментарии: 0

У мужа есть двоюродная сестра. Она ...

У мужа есть двоюродная сестра. Она мать-одиночка. И как же меня бесит то, что ей все помогают, мол, ей трудно, хотя она живёт одна с ребёнком в 3-комнатной квартире, платит только за коммуналку (3 тысячи рублей, не больше), а в это время её мама копит ей на квартиру. За 2 года она уже успела слетать в Турцию на неделю, в Питер и в Крым, сбагрив ребёнка на бабушку. Устала, видите ли... А я, блять, не устала! Тоже маленький ребёнок, муж постоянно работает, так как денег не хватает. Мы живём на съемной квартире, платим кредиты и ничего... Нам не помогают, ей нужнее. Обидно, бесит и завидно(((

комментарии: 0

Когда мне было 20, от бабушки мне д...

Когда мне было 20, от бабушки мне досталось наследство - маленькая однушка, но в хорошем районе. В свои 20 я уже работала, въехала в эту квартиру, сделала там ремонт и жила почти 9 лет. Со временем я решила расшириться, потому что работаю из дома, и мне нужен кабинет-мастерская. Решила купить двушку. Присмотрела хороший вариант. У меня уже были кое-какие накопления, я готова была взять часть денег в заём, но основная часть была бы от продажи однушки. Мои тётя и двоюродная сестра узнали, что я продаю квартиру, и изъявили желание купить её, типа для сестры это отличный вариант начала самостоятельной жизни, ей 20 лет, пора пожить отдельно. Цену тёте я назвала рыночную, за которую и собиралась её продать. Тётушка тут же начала просить, а потом и требовать, чтобы я скинула тысяч 300-400, а лучше 500, по-родственному! И добавила, что мне квартира задаром досталась, я там пожила, а её дочь ничем не хуже и тоже имеет право. Я охренела, потому что, во-первых, я жила с бабушкой последние два ...
Показать полностью
комментарии: 0

Недавно написала двоюродная сестра,...

Недавно написала двоюродная сестра, рассказала, что её поймали на воровстве, и ей нужна защита в суде, чтобы не дали большой срок. Так как я юрист, написал ей расценки, на что она, удивившись, стала возмущаться, чего это я деньги с неё беру, родня же! Отказал ей в помощи и жил себе дальше. И буквально вчера позвонил отец, потом тетя (мать сёстры) и стали предъявлять претензии, что из-за меня у неё нет хорошей защиты, и её могут посадить, а дети её будут без матери несколько лет. Дурдом.

комментарии: 0

Несколько лет назад умерла тётка, м...

Несколько лет назад умерла тётка, мамина двоюродная сестра, хорошая женщина была. Похоронили. Совсем недавно приснился маме сон, как тётка лежит на кровати под грязным одеялом, натягивает его на себя и говорит: "Надюш, поменяй мне постельку". Мать утром просыпается, собрала ещё пару родственников и на кладбище. Смотрит, а могилка в ямке. В общем, дождём промыло ямку, и вся вода туда вниз стекает. Навели порядок, конечно.

комментарии: 0

У меня бесплодие. Моя двоюродная се...

У меня бесплодие. Моя двоюродная сестра недавно родила дочку, я попросила сфотографировать для меня племяшку, но ни одной фотографии за несколько месяцев не получила. Как выяснилось, она боится, что я сглажу её чадо, потому что я должна завидовать, ведь у меня никогда не будет детей. При этом скинуться на детские шмотки я обязана, я же тётя.

комментарии: 0

У меня прозопагнозия, я не различаю...

У меня прозопагнозия, я не различаю лица. Помню самое большое потрясение, когда я узнал, что двоюродная сестра Оксана и подруга сестры Оксана — это два разных человека. Как-то раз я накостылял двум гопарям, которые наехали на брата, а оказалось, что это вовсе не брат. Впрочем, это я быстро понял, но уже было не остановиться. И обычно, когда знакомлюсь с девушкой, на первом свидании дарю ей шарф и первые две-три недели узнаю её по шарфу.

комментарии: 0

Долгое время встречалась с парнем. ...

Долгое время встречалась с парнем. На день рождения моего племянника была большая вечеринка, мы пили, танцевали, а утром я узнала, что мой парень переспал с моей двоюродной сестрой, причём она сама рассказала всё! Парня послала, хоть он и объяснялся, мол, выпил, бывает яжмужик, с сестрой не общаюсь. Но вот незадача: для всей семьи — это я сука, которая оклеветала бедную сестрёнку, а она просто поддалась уговорам этого подлеца.

комментарии: 0

Когда я училась в инст-е, родители ...

Когда я училась в инст-е, родители снимали мне квартиру, со мной жила моя двоюродная сестра. Я себя больше как в гостях чувствовала (хотя мы дружили). К 5 курсу была готова уже моя квартира. Сестра напросилась ко мне: "Я у тебя жить буду, а как у тебя муж будет, съеду". Мама отговорила меня – типа потом не выселишь, и опять в своей уже квартире будешь чувствовать себя как в гостях. Пришлось идти на попятную... Обида. Её родители отказались от фин. помощи снимать квартиру ей. И до сих пор у нас натянутые отношения.

комментарии: 0

Есть у нас двоюродная сестра 35 лет...

Есть у нас двоюродная сестра 35 лет. В юности была та ещё оторва - с 14 лет ебалась с мужиками, воровала деньги, сбегала из дома, сейчас замужем. Недавно эта сестра узнала о том, что моя родная сестрёнка лесбиянка. Сестрёнке 16, она с девочками только дружит, я не в восторге, конечно, но телу не прикажешь. Так эта сестра подняла такой хай! Рассказала всей родне, потом позвонила моей матери с претензиями и сказала, чтоб мы её дочь не развращали.

комментарии: 0

Встречалась с парнем пять лет, план...

Встречалась с парнем пять лет, планировали свадьбу, детей. Недавно подарил мне вибратор со словами: "Когда мы расстанемся, снимай свой сексуальный стресс при помощи него, а не спи с кем попало". Приняла его слова за шутку. А недавно он сообщил о том, что мы расстаёмся, потому что у него чувства к его двоюродной сестре, и они решили быть вместе. Пиздец.

комментарии: 0

Свой двадцать седьмой день рождения...

Свой двадцать седьмой день рождения я отмечала в родном городе. В числе гостей были две двоюродные сестры, несмотря на то, что я с ними практически не общалась лет девять. За это время я сделала неплохую карьеру, выучила языки и работала над внешностью. Они вышли замуж, родили детей. Я думала, на празднике пообщаемся, наболтаемся, но не тут-то было. Весь вечер они меня жёстоко подъёбывали в стиле: "Ну и что, что ты худая и губищи накачала — замуж тебя не взяли, никому не нужна". Я и не спорила, просто сидела и охеревала от их необъяснимой злобы. Вдруг выключается свет, заносят кучу цветов, включается моя любимая песня, и заходит мой мужчина, становится на одно колено и делает мне предложение. Учитывая, что он молодой, высокий, при деньгах, у сестёр аж скулы свело. С праздника они тупо слились. На мою свадьбу они не пришли и с тех пор общаться перестали совсем.

комментарии: 0

У моей двоюродной сестры в семье вс...

У моей двоюродной сестры в семье все очень полные, она в том числе. Держу её трёхлетнюю дочку на руках, и она начинает тыкать пальчиком в мою ключицу, и спрашивает: — А что это такое у тебя вот тут? — Косточка. — А у нас дома ни у кого такого нет. Только у папы. И то немножко, — ответила задумчиво девочка после минутной паузы. Сестра садится на диету.

комментарии: 0

У меня есть старшая сестра. Раньше,...

У меня есть старшая сестра. Раньше, во времена дефицита, папа копил деньги на новые фарцовые джинсы, но до одного момента. Нашим двоюродным братьям купили велосипед. Потом вторым двоюродным братьям купили велосипед бабушка и дедушка, чтобы им было не обидно. И только моя сестрица была без велосипеда. Папа посмотрел на это один день, взял заначку и купил сестрице новую ярко-красную "Каму". Ее хватило покататься ей, мне и теперь уже на ней гоняет ее сын.

комментарии: 0

Жила всегда с полной уверенностью, ...

Жила всегда с полной уверенностью, что вся моя семья меня очень любит. Но потом мама рассказала, что я со стороны отца была не особо желанным ребёнком (у него второй брак, дети есть), и его родители меня воспринимают как «есть и есть». После этого я действительно обратила внимание, как бабушка любовно общается с племянницей, как дедушка рад моей двоюродной сестре, и как «обычно» относятся ко мне. Они дарят подарки, немного общаются, а теплоты и любви никакой. Будто «ради приличия» всё.

комментарии: 0

В детстве на мой ДР дядюшки/тётушки...

В детстве на мой ДР дядюшки/тётушки с моими двоюродными сёстрами практически всегда приходили без подарка. Было обидно, но привыкла. Подросла и случайно узнала, что практически всегда они "дарили деньгами". Ни родители, ни сами дарители об этом мне не сообщали. Считалось, что деньги портят детей. А то, что ребёнок считал себя пустым местом в свой ДР, видимо, испортить не могло.

комментарии: 0

Мы с двоюродной сестрой одногодки и...

Мы с двоюродной сестрой одногодки и всегда очень дружили, хотя были очень разными. Я всегда была пробивная, активная, мне всегда нужно было что-то делать, куда-то спешить. Сестра была домашняя, спокойная, флегматичная. Я в детстве мечтала работать в крупной фирме, ходить в строгих костюмах и на каблуках, с папками в руках раздавать указания, чтобы за мной многие ухлестывали, но я была бы вся такая неприступная. А сестра мечтала о большой и дружной семье, своём доме, милом муже, садике под окном. Мы ещё высмеивали по-доброму мечты друг друга. И, видимо, судьба посмеялась над нами. Сестра сейчас — руководитель российского сегмента в крупной международной фирме, по полгода проводит за границей — Бельгия, Индия, Испания, Германия, Тайвань. Не замужем, зато поклонников полно. А я замужем за спокойным мужчиной, достраиваем дом за городом, ждём четвёртого ребёнка. Знаю, что сестра мне страшно завидует, а я завидую ей в глубине души.

комментарии: 0

Не люблю тему аномальной любви межд...

Не люблю тему аномальной любви между двоюродными братьями и сёстрами. Когда мне было 18 лет, меня жёстко влюбила в себя кузина своими ухаживаниями и прогулками на даче. Она старше меня и ей сильно хотелось не то ребёнка, не то секса. Инцеста не было, так как были люди! Но и без этого мне эта "любовь" кузины доставила кучу лишних переживаний и обид. Зачем лезть к брату в подружки, если это тупик? Не проще ли завести ребёнка от мужа и к нему лезть со своей сраной любовью?

комментарии: 0

Мы с двоюродной сестрой учимся в од...

Мы с двоюродной сестрой учимся в одном вузе. Так получилось, что ей не даётся один предмет, а у меня с ним проблем нет. Она очень слёзно просила пойти за неё написать. И я, безмозглая, согласилась. Меня поймали, и нас отчислили. Оставалось учиться 3 месяца. Теперь год не имею права восстановиться. Я просто ненавижу себя, что не думала о последствиях и считала это пустяком. А самое обидное, что сдал меня её одногруппник.

комментарии: 0

Было мне лет 16. Я была в гостях у ...

Было мне лет 16. Я была в гостях у тёти, и под вечер она посадила меня на такси из деревни до города. Ехать около получаса. По дороге разговорилась с таксистом, рассказала ему, что я сирота, из родственников осталась только тётя да сестра двоюродная. Он слушал и грустно вздыхал, а потом резко поменял маршрут, и мы поехали совершенно в другую сторону. Я сначала молчала, потом начала аккуратно спрашивать: — А куда мы едем? — Сейчас увидишь, — только и ответил он. Я уже начала с жизнью прощаться, писать сестре описание мужчины, цвет машины и другое. Я заметно притихла, да и он перестал меня спрашивать о чём-либо. После нескольких минут молчания он наконец-то нарушил тишину: «Ну, всё, приехали. Это мой дом». Я не знаю, что со мной было, я даже не пыталась как-то спастись, лишь сидела как вкопанная и смотрела в лобовое стекло. Навстречу ему выбежала женщина с пакетами, он быстро их взял и стал приближаться к моей стороне двери. Открыл, кладёт на колени пакет и говорит: «Ну, меряй». Смотр...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя двоюродная сестра вышла замуж з...

Моя двоюродная сестра вышла замуж за очень богатого иностранца. Переехала к нему, живёт в роскоши, родила сына. Мальчику уже три года. Недавно я была у них в гостях, разговор зашёл о воспитании детей, и они сказали, что ребёнка совсем не балуют, несмотря на их возможности, и что у него уже есть обязанности по дому — мыть посуду. Я ещё подумала, мол, как он, такой маленький, с этим справляется. Позже выяснилось, что «мыть посуду» — это отнести её в посудомоечную машину.

комментарии: 0