Истории про глубину души

мой прадедушка прошел всю войну, мн...

мой прадедушка прошел всю войну, многое видел. Но было одно событие, которое поразило его до глубины души. Со слов прадедушки: Брали мы с ребятами Сапун гору, что под Севастополем, немец сидит на горе и мы как на ладони, кто поднимется сразу мертвый падает. Долгий был бой, с огромный трудом взяли гору. И когда я поднял глаза, то увидел красное-красное море, я замер, это было настолько ужасно. все море, сколько я мог увидеть, было красным.

комментарии: 0

После работы читаю отзывы о своей о...

После работы читаю отзывы о своей организации. Каждый раз немного волнуюсь: вдруг напишут что-то плохое? Но и в глубине души надеюсь, что прочту что-то приятное. Но каждый, сука, раз о новом отзыве я и коллеги узнаем неожиданно. Пациенты не пишут отзывы на сайтах, они хреначат сразу в Министерство здравоохранения. И как бы ты ни старался, ты всегда мудак. Всю душу вкладываешь, и вот очередная жалоба на то, что пациенту что-то показалось.

комментарии: 0

Есть у меня знакомая, раньше тесно ...

Есть у меня знакомая, раньше тесно общались. Сейчас она волонтёр, помогает и пенсионерам, и приютам с животными. Недавно рассказала нам, что в клинике не удалось спасти кота после аварии. Я люблю котов и собак, но у самой их нет, не хочу брать ответственность за животное, потому что не уверена, что смогу ему всё дать, да и огромного умиления не вызывают. Поэтому отреагировала достаточно прохладно, и её до глубины души обидело, что я не заплакала, "ведь это маленькое животное, которое из-за нас пострадало". Как же раздражает эта фраза! Лично из-за меня никто не страдал, я никому зла не делала, но все грехи горе-водителей почему-то должна взять на себя, по её мнению. В итоге я теперь самый ужасный человек в нашей компании. Бесит, когда любовь человека к животным превращается в зацикленность.

комментарии: 0

Работаю админом в кафе. Каждое утро...

Работаю админом в кафе. Каждое утро начинается с того, что выстраиваю весь свой персонал в линейку и ору на них: "Вы все говно! Говно не устаёт, говно не ноет!" В итоге очень дружный коллектив, говорят, что это мотивирует их к работе. В глубине души, конечно же, люблю их :)

комментарии: 0

В 22 года я подала заявление в ЗАГС...

В 22 года я подала заявление в ЗАГС со своим любимым человеком. Когда об этом узнала моя мать, она резко уехала на заработки, надеясь на то, что это меня остановит. Мы с любимым были в шоке, но я не стала отменять свою свадьбу из-за маминого поступка. В итоге на свадьбе были пара моих близких подруг, пара друзей моего мужа и его родители. Свадьба была чудесной, только в глубине души я чувствовала себя будто сиротой.

комментарии: 0

В глубине души я обожаю копро. Прос...

В глубине души я обожаю копро. Просто безумно. И я не знаю, как сделать так, чтобы моя возлюбленная согласилась на то, чтобы я отложил нехилую такую личинку ей меж грудей, а потом размазал всё это по её соскам и слизал. Мы принимали душ вместе, писали друг друга, но это же совершенно другое, скорее, в шутку… И как мне быть, что ей сказать, какие слова подобрать, чтобы сообщить ей о своей мечте? Да и стоит ли? Тяжело!

комментарии: 0

Помню, как в Екатерининском морге в...

Помню, как в Екатерининском морге в общем зале на похоронах своего друга видел мужчину. Он сидел у гробика, длинною полметра. Там лежал мальчик... в костюмчике. А мужик, сидя на корточках, пел ему колыбельную. Запомнилось до глубины души. И когда кажется, что все плохо, я вспоминаю, что я сам жив, и что дети живы и здоровы.

комментарии: 0

Работаю в салоне связи, каждый день...

Работаю в салоне связи, каждый день к нам приходит очень пожилая пара, кладёт деньги на мобильный телефон. Эта пара трогает до глубины души! Они всегда ходят под ручку, очень вежливы друг с другом, с нами. Только недавно мы заметили, что дедушка полностью слепой, а бабушка почти не слышит, и выглядит это очень трогательно. Она его глаза, он её уши, и они всегда вместе. Всем бы такой любви до старости.

комментарии: 0

10 лет прожили с женой душа в душу,...

10 лет прожили с женой душа в душу, люблю её безумно, она самый важный человек в моей жизни, единственная, кто заставила полюбить себя, не слушать оскорбления окружающих, подарила уверенность в себе. Недавно был разговор о детях, она сказала: "Пойми, я бы не хотела, чтобы моих детей оскорбляли из-за ненормальной внешности. Не хочу обрекать их на это". С одной стороны я понимаю её, помня, сколько унижений пережил в свое время, но с другой стороны обидно до глубины души. Я альбинос.

комментарии: 0

Я стесняюсь своих кривых зубов, а в...

Я стесняюсь своих кривых зубов, а возможности поставить брекеты пока нет. Как же я рада сейчас, во время пандемии, носить маску, которая скрывает рот при общении! В глубине души надеюсь, что эти защитные маски будут в ходу ещё долго, чтобы я за это время успела накопить деньги и исправить свои зубы.

комментарии: 0

Бесит выражение: "На правду не обиж...

Бесит выражение: "На правду не обижаются". В том-то и дело, что именно на правду и обижаются! Вот скажут тебе что-то до глубины души обидное, а, увидев твою реакцию, говорят: "На правду не обижаются!" Подойдите к безногому и скажите, что он не сможет танцевать; подойдите к больному раком и скажите, что он ходячий мертвец; подойдите к ребёнку из бедной семьи и скажите, что он никогда не получит отдых у моря. Просто поражает нежелание многих прислушиваться к нормам этикета и чувству такта, а свою невоспитанность оправдывать фразой: "На правду..."

комментарии: 0

Мы с двоюродной сестрой одногодки и...

Мы с двоюродной сестрой одногодки и всегда очень дружили, хотя были очень разными. Я всегда была пробивная, активная, мне всегда нужно было что-то делать, куда-то спешить. Сестра была домашняя, спокойная, флегматичная. Я в детстве мечтала работать в крупной фирме, ходить в строгих костюмах и на каблуках, с папками в руках раздавать указания, чтобы за мной многие ухлестывали, но я была бы вся такая неприступная. А сестра мечтала о большой и дружной семье, своём доме, милом муже, садике под окном. Мы ещё высмеивали по-доброму мечты друг друга. И, видимо, судьба посмеялась над нами. Сестра сейчас — руководитель российского сегмента в крупной международной фирме, по полгода проводит за границей — Бельгия, Индия, Испания, Германия, Тайвань. Не замужем, зато поклонников полно. А я замужем за спокойным мужчиной, достраиваем дом за городом, ждём четвёртого ребёнка. Знаю, что сестра мне страшно завидует, а я завидую ей в глубине души.

комментарии: 0

Занимаюсь парашютным спортом. Экстр...

Занимаюсь парашютным спортом. Экстрим вылечил все мои душевные раны, но иногда мне становится все равно, откроется парашют или нет. Даже страха нет. И вообще, скажу откровенно, кто бы что ни говорил, многие экстремалы в душе очень несчастные люди, с которыми в прошлом приключилось много дерьма. Мы ходим по краю, в глубине души надеясь, что наша жизнь если и оборвётся, то на самом пике адреналинового кайфа.

комментарии: 0

Я замужем, люблю своего мужа и безу...

Я замужем, люблю своего мужа и безумно боюсь потерять, но есть другой парень, с которым мы знакомы много лет и жить мы друг без друга уже не можем. У него своя жизнь, а у меня своя. Мы виделись лишь пару раз и очень давно, у нас ничего не было. Мы знаем, что наша история ещё не окончена и в глубине души я надеюсь, что все встанет на свои места и мы будем вместе. Я не понимаю, я боюсь, я запуталась.

комментарии: 0

Поздней ночью в полудрёме внезапно ...

Поздней ночью в полудрёме внезапно услышала протяжный вой откуда-то из глубины дома. Сон как рукой сняло. Дабы не стать добычей подкроватного монстра, решила притвориться мёртвой, то есть, спящей. Моё бренное тело лежало на кровати так смирно, как только могло, покрываясь мурашками и холодным потом. Как вдруг это случилось снова: будто крик Банши или вой одинокого волка, печальный и раздирающий душу звук донёсся из самых недр... моего желудка! Похоже, единственный голодный монстр в этом доме - я.

комментарии: 0

Меня ненавидит дочь за то, что я ра...

Меня ненавидит дочь за то, что я ращу ее без папы. Отец умер после развода, а в семейной с ним жизни я ходила бутылки собирала, чтоб дочери на молоко наскрести. Всю зп пропивал, я устала и ушла. За то, что пашу на работе, чтоб ей на кроссы, на телефончик заработать, чтобы покушать вкусно. Сказала, что ей не хватает свободы, то, что я ее прошу убираться в комнате, уже ущемление прав. У меня куча обязанностей, а у нее нет. Повеситься хочу. Обидно до глубины души.

комментарии: 0

Обожаю усесться за руль кожаный, вр...

Обожаю усесться за руль кожаный, врубить любимую музыку, которая пробирает до глубины души, уехать на несколько часов из "четырёх стен" своих и, тихо подпевая, кататься по спокойным районам города наедине со своими мыслями, иногда останавливаясь у магазинчиков выпить кофе.

комментарии: 0

Однажды зашли за молоком в магазинч...

Однажды зашли за молоком в магазинчик небольшого провинциального города. На витрине стояла бутылка с пятидневным сроком давности, поэтому мы спросили, есть ли посвежее. Видимо, этот вопрос до глубины души оскорбил продавщицу, полную даму с лиловыми губами, потому что она смогла лишь с искренним возмущеннием воскликнуть нам в ответ: «А кто старое брать будет?!»

комментарии: 0

Мы знакомы с ним с 18-ти лет. Были ...

Мы знакомы с ним с 18-ти лет. Были попытки стать парой, но молодость, глупость и амбиции не позволили. У каждого были отношения, но у каждого в глубине памяти оставались воспоминания. Встреча была случайной, спустя 8 лет после знакомства, но как оказалось судьбоносной... Лёжа вчера в постели он сказал: "Ты из разряда тех женщин, к которым хочется возвращаться. После долгих трудовых часов, проблем на работе и общения с разными людьми мне хочется попасть домой. Туда, где меня ждёт беременная красавица-жена, умница-дочка, горячий ужин, тихий вечер и исполнение постельных фантазий. Ты из разряда тех женщин, с которыми мысли об измене вызывают отвращение и презрение к себе! Я так тебя люблю!" После таких слов чувствуешь безмерное счастье, которое наполняет душу и даёт стимул к новым семейным подвигам. После таких слов понимаешь,что судьба просто так ничего не делает.

комментарии: 0

Несколько лет назад после разговора...

Несколько лет назад после разговора с подругой решилась на фотосессию в стиле ню у проверенного фотографа. Фотограф - мужчина. Знал свое дело на пять с плюсом: как встать, как лечь и прочее. В итоге в процессе так завелась, что схватила нешуточный оргазм. Ни за что не поверю, что он этого не заметил, но от него не поступило никаких ни намеков, ни предложений. Я, конечно, ему за это очень благодарна, это признак профессионализма, но в глубине души даже немного обидно...

комментарии: 0

Я до глубины души люблю собак. В на...

Я до глубины души люблю собак. В нашем дворе живет безумно милый, но пугливый пёс. Вместе мы прошли и отлов (ночью надела ошейник на беднягу), и алкашей, кидающих камни; доходило до того, что отбивала его от стаи других собак. "Почему не заберёшь домой?" Потому что мой парень ставит ультиматум: "Он или я!". Он не догадывается о том, что я коплю деньги на лечение собаки и совсем скоро этот комок любви переедет ко мне в дом.

комментарии: 0

За весь мой опыт работы в аптеке ,м...

За весь мой опыт работы в аптеке ,меня ,до глубины души, поразила одна мамочка:) - Здравствуйте, нам нужно жаропонижающее малышу ( совсем кроха), но, обязательно в сиропе или таблетках! - На такой возраст есть только свечи... -Нам свечи не подходят, они "невтыкиваются" -Извините..а что значит "невтыкиваются"?) - Ну, я попу искала искала, не нашла. Некуда ему "втыкивать"!!! Сказать что я шокировалась ничего не сказать..))) Но смеялась весь вечер от души:))

комментарии: 0

Похудела за 2 месяца на 30 кг. Как ...

Похудела за 2 месяца на 30 кг. Как мне это удалось? Один знакомый продержал меня в погребе своей дачи всё это время. Кормил раз в два-три дня. Трахал зато регулярно. Обнаружила меня его мать, случайно решившая навестить сына. Прошло больше года, он сидит. А я стройная, как тополь. В глубине души благодарна ему. Да и секса у меня не было лучше, чем с ним в том грязном, холодном погребе...

комментарии: 0

Мне 29 лет. Всю жизнь я связан с ар...

Мне 29 лет. Всю жизнь я связан с армией: родители — военные, сам учился в военном училище и теперь служу (офицер). Молодость провёл за забором и в окружении зелёных человечков. Но всегда завидовал белой завистью людям, которые могли бросить всё, ПРОСТО ВСЁ, и сорваться в другой город потусить и оторваться, поменять работу и место жительства, не оглядываясь назад. Я с вами в глубине души.

комментарии: 0

Я адекватный половозрелый парень. А...

Я адекватный половозрелый парень. А в глубине души до сих прячется наивная надежда на то, что я избранный, что я сверхчеловек

комментарии: 0

Каждый год, когда начинаются заняти...

Каждый год, когда начинаются занятия и приходит новая группа первого курса, шутя спрашиваю себя, глядя на них из-за кафедры: "Ну-с, в кого в этом году будем влюбляться?" И ведь всегда находятся те, кто западает в сердце, сколько ни убеждай себя в необходимости беспристрастного подхода, в глубине души понимаешь, что к некоторым студентам в силу их характера или банально больших красивых глаз относишься снисходительнее.

комментарии: 0

После увольнения: в первый день ото...

После увольнения: в первый день отоспалась, потом в течение недели ставила будильник, как-будто нужно на работу, чтобы до глубины души ощутить, что на неё не нужно!)

комментарии: 0

Так хочется забить на все и провали...

Так хочется забить на все и провалиться в сон, но я не могу этого сделать. Мой пьяный друг спит, а я сторожу, что бы его не стошнило и он не захлебнулся во сне. В глубине души я надеюсь, что он хотя бы разок приблизиться к этому,а я его спасу. Не хотелось бы жертвовать своим сном просто так, даже не услышав, какая я героиня)) стыдно от такой мысли, но совсем чуть чуть..))))

комментарии: 0

Когда я работала учителем, в меня б...

Когда я работала учителем, в меня был по уши влюблён парень из 11 класса. Я пресекала его ухаживания, давала понять, что я не его ровесница, а учитель (старше на восемь лет). И всё же глубоко в глубине души понимала, что он мне нравится, хороший парень, воспитанный. Но не судьба. Переболели. Через 12 лет вижу в парке знакомое лицо – это он! Признался, что до сих пор вспоминает обо мне. И я сказала, что все годы он мне нравился. Мы впервые идём на свидание, и я волнуюсь, как влюбленный подросток.

комментарии: 0

У меня есть классный виртуальный др...

У меня есть классный виртуальный друг, нам очень тепло и весело в этом общении, человек, что называется, для души. И хоть мы оба несвободны, где-то в глубине души мне хочется посмотреть на него в реале, я ищу глазами это солнышко где-нибудь в кинотеатре, в торговых центрах, везде... И вроде город не очень большой, но бесполезно - никак не пересеклись. А вчера встретила: невыспавшаяся с ночной смены, ненакрашенная, еще и лопала по дороге хот-дог))) Ну что за хрень!!!

комментарии: 0