Истории про белые цветы для женщин

Несколько дней назад хоронили дядю....

Несколько дней назад хоронили дядю. Так вот его жена и дети, чтобы всё было по правилам, покрасили свою белую собаку в чёрный цвет — траур же.

комментарии: 0

У моей жены супер способность. У не...

У моей жены супер способность. У нее получается встать перед телевизором независимо чем она занимается! Гладит белье, смотрит в окно,поливает цветы, пылесосит или разговаривает по телефону!!! Квартира 50кв.м. Бесит

комментарии: 0

В следующий понедельник разводимся ...

В следующий понедельник разводимся с мужем после пятнадцати лет брака. Полжизни практически в никуда. Иду вся такая грустная из супермаркета с бутылочкой хорошего французского вина и на выходе вижу отдел с замечательным названием "счастливые платья для свадьбы" - и там через стеклянные стены ряды стильных белоснежных платьев с пышными юбками - все очень мило и красиво. И тут у меня мысль: а где же "Счастливые платья для развода"... Вот всё то же самое, только в чёрном цвете. И представила: на церемонии развода нарядные гости, "невеста" в пышном чёрном или темно-сером платье с чёрной траурной фатой вся такая рыдает от горя, и её теперь уже по-настоящему счастливый "жених" сияет как Д’Артаньян, весь в белом, смеётся и бросает "букет развода" в толпу гостей-мужей, которые прыгают и пытаются поймать эту надежду на свободу! Невеста в чёрном вся в слезах и соплях рыдает, мужики дерутся за букет, всеобщее ликование! Разводиться тоже надо весело)

комментарии: 0