Истории про китов

Моя жена очень любит красивые украш...

Моя жена очень любит красивые украшения и совершенно не умеет обращаться с ними бережно. Самое долгоиграющее кольцо "прожило" у неё около трёх месяцев, после чего было благополучно забыто в кафе. В какой-то момент плюнул и начал заказывать из Китая красивые, но копеечные подделки на её любимые бренды. Не все ли равно, скачет от радости так же и в итоге теряет. А меня не тянет тихо материть её каждый раз после того, как очередное украшение за 60 тысяч "куда-то делось". Всесторонний профит)

комментарии: 0

Решили с мужем приобрести интимных ...

Решили с мужем приобрести интимных игрушек. В специальный магазин неудобно идти, выход - заказали из Китая. Пришли оповещения, что посылки в бумажных пакетах по 150, 200 и т.д. грамм доставлены! Как в бумажных пакетах! Вдруг без коробки, а вдруг прощупываются, а еще круче - просвечиваются! Вот 2 недели спорим, кто забирать пойдет. Живем в небольшом поселке, я учительница начальных классов, две дочери, а почтовый работник - мать одного из моих учеников…

комментарии: 0

Бабушка и дедушка продавали детскую...

Бабушка и дедушка продавали детскую обувь в соседнем городке, и я, мелкая, ездила с ними иногда. Закупали обувь в Китае, она очень качественная была, сама в них и ходила, но в то время все хотели обувь из Москвы. Стоим за прилавком, подходит женщина, спрашивает: — Откуда возите? Я: — Из Китая! Бабушка, улыбаясь: — Из Москвы. — Какой Москвы?! Ты ведь в Китай за ними ездишь! Молчание… До сих пор с улыбкой вспоминаем об этом, но женщина та всё равно купила обувь, а потом стала постоянной покупательницей.

комментарии: 0

Подруга работает на почте. Когда за...

Подруга работает на почте. Когда за посылками из, например, Китая не приходят больше положенного срока, она забирает их себе. И очень часто в посылках приходят силиконовые фаллоимитаторы. И это любимая игрушка её собаки. По квартире бегает собака с резиновым членом в пасти… И у неё этого добра много))

комментарии: 0

Многие наивно полагают, что перевод...

Многие наивно полагают, что переводчикам кроме самого языка ничего знать не обязательно.Пример из жизни: идут переговоры с китайской стороной, на сделку китайцы не соглашаются и тянут время. Российский бизнесмен не выдерживает и восклицает: "Что ж ты трусливый, как заяц?!". Переводчик переводит. Китайцы радуются и уходят не подписав ничего. Российская сторона в недоумении.Оказывается в культуре Китая "заяц" - мудрое животное, а не трусливое, как у нас. Та-дам! Переводчик провалил сделку.

комментарии: 0

Моё имя на родном языке значит "бог...

Моё имя на родном языке значит "богатство", но в стране, где я жила полжизни это похоже на слово "кит", переехала в другую страну. Там моё имя переводится "выметайся", сейчас живу в третей стране.. Где моё имя звучит как "херня".. Я именной неудачник.

комментарии: 0

Уже неделю пытаюсь ненавязчиво осве...

Уже неделю пытаюсь ненавязчиво осведомить своих ханжей-родителей о том, что мой младший брат - гей, чтоб те хотя бы на день забыли о моем парне из Китая.

комментарии: 0

Заказала часы из Китая, и вот након...

Заказала часы из Китая, и вот наконец приехали! Я их давай примерять, а они слетают с руки - вроде женские, а браслет как на мужскую руку. Взгрустнулось. Говорю парню: "Надо будет в мастерскую отнести, ты не знаешь поблизости?" А он: "То есть ты даже не подумала, что я сам могу браслет подогнать?" Вернулись домой, молча взял часы и сделал. А я не подумала, потому что за все мои 26 лет никто такого не предлагал...

комментарии: 0

У меня боязнь китов. Так сильно бою...

У меня боязнь китов. Так сильно боюсь китов, что даже не могу смотреть на изображения с ними - сразу мурашки по телу, страх, бывали даже слёзы из-за этого. Но не люблю говорить об этом другим, потому что они, как последние предатели, любят мне потом кидать изображения с китами, хотя в просьбе "не кидать мне китов", вроде как, нет ничего непонятного. Очень обидно, что многие, кому я это говорила, пропускали мои слова и просьбы мимо ушей, чтобы "поиграть", "проверить", "напугать".

комментарии: 0

Узнала про фидеров и фиди. Настоящи...

Узнала про фидеров и фиди. Настоящий кошмар! Женщину раскармливают до размеров молодого кита и ловят от этого кайф. Фото и видео ужасны: мужчины скачут вокруг неподвижных туш по двести кг, моют им пролежни, выносят утку и кормят через воронку. Такие женщины долго не живут — умирают прямо на руках своего фидера, который потом ищет себе новую фиди.

комментарии: 0

Пару лет назад ездил в Штаты по сту...

Пару лет назад ездил в Штаты по студенческой программе. Жил я в прекрасной большой студенческой квартире с одним минусом — моими соседками были девушки из Китая. Таких свиней надо ещё поискать: дом был вечно грязным, куча тараканов, ужасно пахнущая еда в виде каких-то куриных лап были мелочами. Апогеем стало, когда они засорили унитаз. Мне пришлось вызвать сантехника. Когда он прочищал унитаз, вытащил огромный ком тампонов в перемешку с прокладками, размером с половину футбольного мяча.

комментарии: 0

Переехала в другую страну, чтобы ра...

Переехала в другую страну, чтобы работать. Было ужасно одиноко, созванивалась со старыми друзьями по интернету. На работе ни с кем не подружилась, плакала и хотела вернуться домой. Но тут выключили свет (неполадки во всём доме), ко мне стучится сосед — дедушка лет 70, принёс свечи. Мы сидели и пили молоко с печеньем, а потом пошли в гости к другим соседям. Обзавелась друзьями: два местных пенсионера, семейная пара из Китая и врач-беженец из Сирии. Почему-то жду смешных историй, как в сериалах.

комментарии: 0

91-й год, март, холодно, родители р...

91-й год, март, холодно, родители разводятся, мне шесть. Возвращаюсь со школы, и меня воруют. Но ничего страшного. Меня на зло маме украл и увёз отец. Я почти полгода жила в какой-то южно-китайской деревушке. Те времена помню очень смутно и отрывисто: помню много солнца, зелени и тепла, местных стариков и папу, рассказывающего мне школьную программу. Ни язык, ни обычаи, ни географию Китая я не выучила, зато отменно научилась есть и готовить палочками, да так, что до сих пор дома пользуюсь только ими.

комментарии: 0

Живем рядом с локомотивным депо. По...

Живем рядом с локомотивным депо. По ночам депо звучит как стая грустных китов. Представляю себя островом.

комментарии: 0

Живу рядом с дорогой , когда тормоз...

Живу рядом с дорогой , когда тормозят фуры , мне кажется что эти звуки издают КИТЫ ... А маленькие машинки - это волны ! Вы только прислушайтесь!

комментарии: 0

Мой жених зевает, как кит, ищущий с...

Мой жених зевает, как кит, ищущий себе пару. Особенно он любит делать это в переходах метро. Люди оборачиваются, хихикают. А однажды с другого конца перехода ему ответил такой же брачный китовий зов!)) Кто-то просился в стаю, видимо)

комментарии: 0

Люблю свою семью. Но как-то так сло...

Люблю свою семью. Но как-то так сложилось, что мужского её часть: отец, муж, брат, относится к типу "диванодав обыкновенный", зато девочки очень подвижны и легки на подъем. Как же классно на море с мамой и дочкой, прыгать вместе с буны бомбочкой или головой или куражиться в волнах с криками " я тюлень! ","я кит!", "я каракатица")) Или придя иногда в ночной клуб потусить, махать на танцполе подругам своей дочери... Мои мама и дочь - мои лучшие подруги) мне 38, маме 56, дочке 19.

комментарии: 0

мой будущий муж психиатр, преподает...

мой будущий муж психиатр, преподает в мед. академии и на людях довольно серьезен и сдержан. но мало кто знает, что именно этот серьезный парень утром бегает по дому и поет песенки типа: "чудо-юдо рыба кит, рыба кит, рыба кит!"

комментарии: 0

Каждый раз, когда вижу как полные л...

Каждый раз, когда вижу как полные люди неуклюже, что-то делают, в голове раздаётся звук который издают киты при общении между собой.

комментарии: 0

Я боюсь Китая. Эта огромная неебиче...

Я боюсь Китая. Эта огромная неебическая хуйня поглощает всё вокруг. Когда перед сном вспоминаю, что прямо сейчас где-то продолжает существовать Китай, у меня паника и депрессия.

комментарии: 0

Мое утро редко бывает добрым. Но не...

Мое утро редко бывает добрым. Но не сегодня. Стоя на остановке, наблюдала, как девочка лет 8-11, с огромным розовым рюкзаком и в штанах с цветочками, пинала ботинком воркующих голубей и приговаривала: "Рано еще! До марта, как до Китая".

комментарии: 0

Лет в двадцать с лишним моя мама ку...

Лет в двадцать с лишним моя мама купила синие чудо-колготочки из Китая. Вышла погулять в ливень, и колготки снялись вместе с волосами на ногах... Так вот, сейчас маме 48, волосы на ногах до сих пор не растут, ноги идеально гладкие, с кожей никаких проблем. Представляю, сколько женщин выложили бы кругленькую сумму за такие чудо-колготочки!))

комментарии: 0

Не знаю почему, но я с детства боял...

Не знаю почему, но я с детства боялась батончика Кит Кат. С детства этот батончик напоминает мне гроб.

комментарии: 0

По доброте душевной отдала многие в...

По доброте душевной отдала многие вещи своих детей нуждающимся. Одежда из Индии, Сша, Китая. Как больно было видеть в интернете,что ее перепродают!

комментарии: 0

Пару лет назад работала в магазине,...

Пару лет назад работала в магазине, там продавался шмот из Китая. Один раз при поставке, развешивая штаны, я суну руку в карман и наткнулась на бумажку, на ней было написано что-то иероглифами, она была вся грязная и с каплями крови. Я очень испугалась и не стала переводить это послание, а потом вовсе потеряла( но до сих пор, примеряя что-то в магазине, я вспоминаю про это и думаю как каких-то бедных людей держат в подвалах и заставляют шить вещи(((

комментарии: 0

Работаю в мини-отеле администраторо...

Работаю в мини-отеле администратором.В последнее время много туристов из Китая.Так вот,приезжает одна такая туристка с обычным чемоданом и небольшой ручной кладью.Номер на 2-ом этаже,лифта нет,грузчик тоже отбыл по делам.К слову,у меня рост 158,вес 45))))Китаянка побольше.С мученическим видом сообщает,что не дотащит чемодан.Я,поплевав на ладони,решаю помочь.После затаскивания(не очень-то и тяжелого) чемодана,глаза у туристки чудесным образом расширяются и выдает фразу:"Russian hero!"))

комментарии: 0

У нас на работе начальник всегда хо...

У нас на работе начальник всегда ходит с полосатым шарфом, высокий, нос длинный. К нам пожаловали рекламщики из Китая. Ну я быстро сбегала в магазин за бананами, дала их начальнику и говорю ему:" Покорми своих миньонов". Китайцы все равно не поняли, а как увидели бананы, то все сразу:" О БАНАНА БАНАНА". Весь персонал уссыкался со смеху.

комментарии: 0

Я с 18 лет работала в госструктуре....

Я с 18 лет работала в госструктуре. Получала гроши, постоянные унижения от начальства, нервы, недосып, от которых плохие кожа и волосы. Одета была как чучело, даже на белье и обувь не хватало. В 22 поняла: больше так не хочу. Похудела, пошла в модели и уехала в Китай. Торгую лицом. Китайцы меня чуть на руках не носят, зарабатываю на наши деньги по 300 тысяч в месяц. А кто начинает петь про патриотизм - шлю в ж. Патриотом может быть довольный, сытый и одетый. Так что я патриот Китая.

комментарии: 0

Работаю нейробиологом, провожу эксп...

Работаю нейробиологом, провожу эксперименты на гиппокампах мышей и крыс. Разумеется, для извлечения мозга животные умерщвляются. Так вот, очень бесят люди, которые, спрашивая чем я занимаюсь, начинают орать о том что я убийца и все учёные живодеры. Объяснения, что животные содержатся в идеальных условиях и умерщвляются под наркозом, бесполезны. Интересно, что убийства кроликов, кур, китов, и проч. для них нормальны, ведь их можно сожрать. А вот двигать науку и медицину - это редкостное варварство.

комментарии: 0

Пару лет назад мне приснился сон о ...

Пару лет назад мне приснился сон о том, что мой друг, в образе Иисуса, приплыл ко мне на голубом ките, взял мое лицо в руки и сказал, что никому меня не отдаст. Проснувшись, купила билеты на поезд и рванула к нему. Месяц назад свадьбу сыграли. Как я могла столько лет свое счастье под носом не видеть???? Любим друг друга безумно...

комментарии: 0