Истории про предателей

У меня жили кошка и маленькая собак...

У меня жили кошка и маленькая собака. Обе любимые, у них было всё, что можно пожелать. Через десять лет рождается дочка. Кошка приняла это с привычным ей пофигизмом и даже начала идти на контакт с новым человечком, а вот собака от переживаний словила первый инсульт. На семейном совете решили, что её заберут родители. И вроде сладкая жизнь там продолжилась. Она единственная, её балуют, зацеловывают, нет стресса от ребёнка, и вроде я правильно поступила. Но чувствую себя предателем.

комментарии: 0

В детском саду я три года дружила с...

В детском саду я три года дружила с мальчиком Юрой. К шести годам умела читать и писать, и меня из старшей группы отправили в школу, он пошёл в подготовительную. Зимой, идя из школы, встретила его и других ребят. Они отобрали портфель, изваляли его в грязи, меня обкидали снегом в отместку, что я уже в школе. Этот Юра меня не трогал, но стоял и смотрел на эту групповую травлю. Я выросла и поняла, что такое бывает не только в детстве. И Юра не один такой предатель на этой земле.

комментарии: 0

Отец воспитывал нас очень странно: ...

Отец воспитывал нас очень странно: орал по любому поводу. И он не просто орал, он всю свою дурь выкладывал на двух маленьких девчонок. Большой мужик бодался с козявками, разумности — ноль. А мать молчала, никак не реагировала. Когда я однажды спросила о таком её поведении, она сказала, мол, отец вас воспитывал, а я не лезла, очень боялась, что вы вырастете и будете меня унижать. Мы выросли, унижать не стали. Мы просто от них отвернулись. Считают нас предателями.

комментарии: 0

В детстве перед первым классом чита...

В детстве перед первым классом читала "Незнайку" и меня дико раздражал один персонаж – Знайка. Противный зубрила, трус и предатель. Ведь именно он, будучи лидером толпы на воздушном шаре, первым слился – спрыгнул с парашютом, не проконтролировав, как спрыгнут другие; другие побоялись, не спрыгнули и разбились по вине Знайки. Также не понимала, почему Незнайка терпел все эти издевательства и унижения от Знайки? Особенно, когда последний припёрся в Зеленый город и перед всеми его опустил... Я ждала, что настанет тот момент, когда Незнайка отпиздит по почкам этого противного умника, чтобы гад знал своё место.

комментарии: 0

Мужик не работал 3 месяца, лежал до...

Мужик не работал 3 месяца, лежал дома на диване. Обеспечивала его, себя и собаку я сама. На Новый год захотела лететь на отдых, на что мне сказали, что денег нет. Спросила: можно ли полететь одной за свой счёт, конечно. На что мне сказали, что я предатель, что так в семье не поступают и вообще жалеет, что сделал мне предложение. Я работала ради этого отпуска 24/7. Почему я не могу себе позволить? Двоих не потяну, но сама себя смогу свозить. Везде всегда плачу сама за себя…

комментарии: 0

Не могу решить, кто хуже: воры или ...

Не могу решить, кто хуже: воры или аферисты. Было две подруги, одна с тумбочки утащила 25 000, вторая уговорила дать ей денег на раскрутку бизнеса под 100% её гарантию. Обе деньги не вернули. Первая потратила на жизнь — съем и еда. Вторая на красивую жизнь — ботекс и одежда. Считаю обоих предателями.

комментарии: 0

Меня предали мои же бывшие подчинён...

Меня предали мои же бывшие подчинённые. Написали на меня коллективную докладную. Земля ушла из-под ног. Слов не было. Захлестнуло какой-то волной. Шоковой волной. Даже злости не было, я была настолько разбита этим предательством. И очень хорошо, что мой руководитель знает, насколько я могу выкладываться на работе, насколько я предана этому делу (и что люди, которые писали кляузу, являются лентяями), что не было никакого наказания! Но осадок, какой же горький осадок! А ведь в рот заглядывали. Предатели…

комментарии: 0

В доме напротив живёт голый мужик и...

В доме напротив живёт голый мужик и так как я сама не люблю себя обременять одеждой дома, испытываю к нему прямо какие-то братские чувства. Хочется помахать ему или послать голое пять :) Но сейчас похолодало и он оделся. Мерзкий предатель!

комментарии: 0

Мой бывший глубоко презирает домосе...

Мой бывший глубоко презирает домоседов. Ратует за активный образ жизни, рвётся на любые мероприятия: концерт, фест, велопробег, слёт волонтеров, хочет быть везде и сразу. Вроде круто, но куда бы мы не приехали, у него всегда кислая мина и море претензий: организаторы жулье, участники идиоты, место отстой, организация тупая. Если я говорила, что тут здорово, смотрел как на предателя. Этакий живчик-сноб, который готов ехать на край света, чтобы сказать: "Я там был", — обсирая всё. Ну, зато не "овощ".

комментарии: 0

Я встечалась с другом будущего мужа...

Я встечалась с другом будущего мужа, а он с моей подругой. Я полюбила его, но боролась с собой, ведь так нельзя! Он, как потом оказалось, тоже. Год молчали, избегали ситуаций, когда приходилось оставаться наедине. А потом я призналась. Такая страсть! Но для подруги и бывшего парня мы предатели. Были гадости с их стороны: с её — интриги, с его — попытки физического воздействия. Говорили, что мы скоро расстанемся. Много лет прошло, мы вместе, у нас сын. А с ними так и не наладили отношений.

комментарии: 0

Родители работали инженерами на зав...

Родители работали инженерами на заводе, и жили мы в общежитии этого самого завода, расположенном на самой границе города и села. Дело было в конце 80-х. В школе, где я училась до третьего класса, дети были в основном сельские или дети простых рабочих из общаги (в основном выходцев из того же села). Я и ещё несколько детей, родители которых были городские и с высшим образованием, считались изгоями. Нас не любили и часто обижали, поэтому мы держались вместе. Однажды зимой мы втроём: я, ещё одна девочка и мальчик из семьи инженеров — шли домой, и тут набежала толпа сельских мальчишек и начала закидывать нас снежками. Мальчик из "наших" тут же переметнулся на их сторону и начал сам с удвоенной силой кидать в нас снежки и орать, что у него папа "ненастоящий" инженер, всего лишь заочное окончил, а вот у неё — аж кандидат наук, бейте её, ребята. Мишка, вожак сельских, тут же сказал, что он трус и предатель, и после этого (я в той школе училась ещё год) били уже только его, а нас не трогали. А нам с подружкой сказал, что если кто обидит, то сразу ему жаловаться.

комментарии: 0

Я узнала, что мой прадед был очень ...

Я узнала, что мой прадед был очень трусливым человеком, он стал предателем и помогал немцам отправлять своих же односельчан в концлагеря. Прабабушка же вынуждена была остаться в своей деревне среди ненавидящих ее людей, работать, не покладая рук, чтобы выжили ее семеро детей, и оберегать их от людского презрения... Никто не знает, как закончил жизнь прадед. Но это "пятно" надолго осталось на нашей семье.

комментарии: 0

Часто говорят: "Променял друзей на ...

Часто говорят: "Променял друзей на сиськи". Я сделал так же, после чего ушла девушка, и отвернулись все друзья. Ушёл в запой. Девушка вернулась, и, как оказалось, те самые "друзья" плели ей чушь, какой я подонок и мразь, а она слушала их. В итоге с девушкой помирился, а тем людям не могу смотреть в глаза без злобы. Так и хочется въебать предателям.

комментарии: 0

Я искренне сочувствую девочкам, кот...

Я искренне сочувствую девочкам, которые считают, что все мужчины поголовно изменщики и предатели. Есть разные люди: сильные и слабые, добрые и не очень, честные и лживые. В моей семье бабушка с дедушкой 50 лет вместе, родители 28, мы с мужем 8. В нашей семье не было любовниц, предательств. Недавно дедушка мне признался, что бабушка была его первой и единственной и сейчас не смотря на то, что у неё Альгеймер - он сильно любит её и будет вместе до конца. Папа и муж тоже честные и хорошие мужчины.

комментарии: 0

Снимал квартиру. Коллега снимал ком...

Снимал квартиру. Коллега снимал комнату с девушкой. Сдружились. Он уговаривал снять 2-комнатную вместе. Я долго ломался, но он заверил, что все будет ок, мол, они чистоплотные и спокойные, будем дружно жить. Съехались. Они вечно ругались между собой, мат, слезы. Мой коллега громко пердел даже за ужином, рыгал вслух и раскатисто. Жрал, как свинья (чавкает, все капает). Ходил в дырявых трусах, чесал член и жопу, нюхал руку. Ванну не мыл за собой. Я съехал от них, еще и остался предателем!

комментарии: 0

Вышла замуж за мужчину с собакой — ...

Вышла замуж за мужчину с собакой — огромным белым алабаем. Я против собак в квартире, тем более, таких больших. В остальном за мужчиной недостатков замечено не было, тем более я тоже "с прицепом" — у меня дочь. Так что согласилась. Два года прожили без проблем: квартира у меня большая, он за пёселем ухаживал, воспитывал, убирал. Наличие собаки меня никак не задевало. Пёс относился ко мне холодно, но уважительно, до тех пор, пока я не пригласила в гости свою сотрудницу. За полчаса, пока мы пили чай, её новые лаковые лодочки были сожраны. Пришлось ей дать мои кеды и компенсировать стоимость туфель. Обидно было до жути, но к собаке не полезла — у нее есть хозяин, пусть и воспитывает. Через пару недель заметила, что коллега пришла с обеда в другой паре обуви, сказала: "Сломался каблук". Судя по всему, она так расстроилась вторым за месяц испорченным туфлям, что не заметила, что на сумке тоже есть следы зубов. Тут-то у меня и ёкнуло: пошла курить, беру куртку и вижу, что у неё на пальто ...
Показать полностью
комментарии: 0

С бывшим мужем были вместе много ле...

С бывшим мужем были вместе много лет, прошли огонь и воду, но не совпали в быту. Расстались лучшими друзьями: более близкого и родного человека нет ни у него, ни у меня. Никто так не поймет и не поддержит, он мне как брат. Но мой нынешний муж после свадьбы поставил условие - прекратить любое общение с бывшим. Не смогла потерять ни того, ни другого. Живу во лжи и чувствую себя предателем их обоих, и себя тоже.

комментарии: 0

Я безумно люблю вареники с черникой...

Я безумно люблю вареники с черникой, готова их есть каждый день. Мама, зная мою к ним слабость, готовит очень часто в сезон черники. Недавно я открываю холодильник, смотрю, лежат вареники в миске. Недолго думая, я кусаю вареник прямо в холодильнике! В следующее мгновение я понимаю, что весь холодильник, я и белые обои в чернике! Кое-как отмыла всё, на следующий день сижу на кухне за столом, ем всё те же вареники. И тут этот предатель лопается, и вся мультиварка, белые обои, стол, подоконник и я в чернике. Никогда ещё не испытывала такую любовь и ненависть одновременно)

комментарии: 0

У меня боязнь китов. Так сильно бою...

У меня боязнь китов. Так сильно боюсь китов, что даже не могу смотреть на изображения с ними - сразу мурашки по телу, страх, бывали даже слёзы из-за этого. Но не люблю говорить об этом другим, потому что они, как последние предатели, любят мне потом кидать изображения с китами, хотя в просьбе "не кидать мне китов", вроде как, нет ничего непонятного. Очень обидно, что многие, кому я это говорила, пропускали мои слова и просьбы мимо ушей, чтобы "поиграть", "проверить", "напугать".

комментарии: 0

Я люблю спойлеры. Они никак не сниж...

Я люблю спойлеры. Они никак не снижают мой интерес к книге или фильму, зачастую даже наоборот — подогревают его. Мне важно узнать заранее, умрёт ли понравившийся мне персонаж, кто предатель. Будучи в курсе, что герой, к примеру, ведёт двойную игру, я замечаю гораздо больше деталей в его поведении, которые не заметила и не поняла бы сразу с первого просмотра. Зная, что персонаж умрёт, я глубже почувствую всю трагедию его судьбы, и это произведёт на меня более сильное впечатление. Или же я просто морально подготовлюсь к его гибели. Исключениями являются только детективные истории, и то не все. И как же меня раздражают люди, которых я прошу рассказать мне, о чём кино, сериал или книга, но приходится их уговаривать, хотя я сразу заявляю, что люблю, когда мне спойлерят. Они ломаются и говорят: "Тебе не будет интересно". Если бы мне не было интересно, я бы не расспрашивала.

комментарии: 0

Мои друзья обожают мою маму.Они даж...

Мои друзья обожают мою маму.Они даже в гости приходят не ко мне,а к ней.Аргумент:"Она у тебя классная!".Предатели! люблю их)))

комментарии: 0

Моя жена - фанатка Супермена. Все п...

Моя жена - фанатка Супермена. Все полки дома заставлены фигурками, комиксами, у жены татуировка с символом этого героя, она вечно мотается на какие-то встречи, сходки таких же помешанных - в общем, границ ее увлечение не знает. Недавно наш сын подошел к нам и попросил на Хэллоуин в садик купить ему костюм Бэтмена... Жена подумала, посмотрела на меня и сказала, что машины в подарок на совершеннолетие этому предателю Криптона не видать. :))

комментарии: 0

Несколько лет назад моя бабушка пыт...

Несколько лет назад моя бабушка пыталась покончить с собой от неразделённой любви. Из-за того, что её партнёр по танцам стал ухаживать за другой бабушкой и пригласил ту в театр. Моя бабуля такого предательства стерпеть не могла и чего-то наелась. Она даже написала записку, указав в ней предателей, и выбрала платье для похорон. Всё закончилось хорошо, но мы до сих пор в шоке.

комментарии: 0

У меня немецкая овчарка. Построил б...

У меня немецкая овчарка. Построил будку двухэтажную, утеплил первый этаж, минвата, кирпичом обложил фасад, чтобы пёс зимой не мёрз. А этот конь лохматый цоколь себе отрыл, напиздил тюкового сена с сарая и спит там, только пар на улицу. Ладно бы сено только спиздил, так он еще кошку с тремя котятами как-то туда заманил; кошка теперь дома не бывает, живёт с этим кобелем! Заглянул туда, уютно так: спят друг на друге. Ну, ничего, скоро весна — подтопит вас. Посмотрю, куда эти три предателя придут!

комментарии: 0

Я совершила ужасный поступок. Я выс...

Я совершила ужасный поступок. Я выставила своего друга, часть своей семьи, на улицу. Муж отвез в деревню и просто выпустил. Кот прожил с нами четыре года. За последний год зассал всю квартиру, даже кровати. Не со зла, а от болезни. Психанула. Как жить теперь — не знаю. Ездим каждый день, ищем, ходим по домам, у людей спрашиваем. Никто не видел, как сквозь землю. Выплакала все глаза. Я тварь и предатель.

комментарии: 0

Была у меня лучшая подруга. Делилис...

Была у меня лучшая подруга. Делились всем, чем можно было, постоянно неразлучны: с ночевкой — вместе, гулять — вместе, поехать и узнать новый город — тоже вместе. Но однажды случился большой скандал, в ходе которого я узнала, что она ненавидит меня всей душой. Оказывается, родители всё время ставили меня в пример: как надо делать лучше, что им надо помогать, как это делаю я дома, что надо учиться так же и в том же духе. Её это бесило как и то, что внимание часто достаётся только мне, хотя я никогда не замечала этого. В результате, с тех пор и до настоящего времени я для неё враг народа, предатель и лицемерка. Всё общение и мои попытки наладить отношения обрываются в грубой форме, хотя я не сделала ничего плохого, кроме как была рядом. С тех пор друзей не завожу, а похвалу не люблю.

комментарии: 0

Мужа отправили в колонию за связь с...

Мужа отправили в колонию за связь с малолеткой. Умоляет простить и навещать его. Он болеет и без лекарств качество его жизни будет очень низким и в конце концов может привести к смерти, но на зоне никто ему таблеточки за 12 тысяч из Швейцарии закупать не будет. И я не хочу, он предатель и мудак. Обидно, что моё решение осуждает дочь, мол, вы 25 лет вместе, он там умрёт. Посоветовала ей навещать и покупать лекарства отцу самой, но она не может — у неё же семья. А у меня сын 12 лет, и я теперь мать-одиночка.

комментарии: 0

Свекровь уговорила перейти работать...

Свекровь уговорила перейти работать к ней. Мол, сын совсем другим делом занимается, а её бизнес нужно кому-то передать. Согласилась, компания юридическая, я юрист, всё сходится. И зря. Всё началось с того, что она не стала меня оформлять, я настояла — мне нужен трудовой стаж, далее она стала давать мне поручения: завари кофе, пересади цветы, сходи в магазин и приготовь мужу вкусный ужин, к работе не подпускала. Сказала, что либо работаю юристом, либо ухожу. Ничего не изменилось, ушла. Теперь я предатель.

комментарии: 0

Мне было 20 лет, и у меня была подр...

Мне было 20 лет, и у меня была подруга, старше меня на 10 лет. Она очень много для меня значила. Сначала была наставником — преподавателем в институте. Потом мы поняли, как много у нас общего, и стали просто очень хорошими и близкими друзьями: я забирала её сына из детского сада, помогала ей с написанием диссертации, мы часто ездили к её родителям, иногда мне приходилось ночевать у неё дома... Однажды я пришла к ней домой, дверь оказалась незакрыта. А в кровати её муж трахался с её же родной сестрой. Они даже не успели заметить меня. Я ушла. Страдала. Но молчала. А потом, когда после какого-то праздника я осталась у неё ночевать, то проснулась оттого, что кто-то стягивал с меня трусы. Открыла глаза: её муж стоял передо мной абсолютно голый и дрочил. Я мгновенно собралась и убежала, куда глаза глядят. Через какое-то время он стал мне названивать, рассказывать, что давно любит меня, жить не может, предлагал пожениться и уехать в другой город. Дослушивать не стала. Подумала, что лучш...
Показать полностью
комментарии: 0

Кот часто убегает из квартиры на ле...

Кот часто убегает из квартиры на лестничную клетку. Причем рвется туда как зек на волю. Всегда это очень обижало, ведь я его холю и лелею. Сегодня черепаха выбралась из аквариума и подползла к входной двери. Как вам не стыдно, предатели, ведь я вас так люблю!

комментарии: 0