Истории про людей предателей

Меня предали мои же бывшие подчинён...

Меня предали мои же бывшие подчинённые. Написали на меня коллективную докладную. Земля ушла из-под ног. Слов не было. Захлестнуло какой-то волной. Шоковой волной. Даже злости не было, я была настолько разбита этим предательством. И очень хорошо, что мой руководитель знает, насколько я могу выкладываться на работе, насколько я предана этому делу (и что люди, которые писали кляузу, являются лентяями), что не было никакого наказания! Но осадок, какой же горький осадок! А ведь в рот заглядывали. Предатели…

комментарии: 0

Я узнала, что мой прадед был очень ...

Я узнала, что мой прадед был очень трусливым человеком, он стал предателем и помогал немцам отправлять своих же односельчан в концлагеря. Прабабушка же вынуждена была остаться в своей деревне среди ненавидящих ее людей, работать, не покладая рук, чтобы выжили ее семеро детей, и оберегать их от людского презрения... Никто не знает, как закончил жизнь прадед. Но это "пятно" надолго осталось на нашей семье.

комментарии: 0

Часто говорят: "Променял друзей на ...

Часто говорят: "Променял друзей на сиськи". Я сделал так же, после чего ушла девушка, и отвернулись все друзья. Ушёл в запой. Девушка вернулась, и, как оказалось, те самые "друзья" плели ей чушь, какой я подонок и мразь, а она слушала их. В итоге с девушкой помирился, а тем людям не могу смотреть в глаза без злобы. Так и хочется въебать предателям.

комментарии: 0

Я искренне сочувствую девочкам, кот...

Я искренне сочувствую девочкам, которые считают, что все мужчины поголовно изменщики и предатели. Есть разные люди: сильные и слабые, добрые и не очень, честные и лживые. В моей семье бабушка с дедушкой 50 лет вместе, родители 28, мы с мужем 8. В нашей семье не было любовниц, предательств. Недавно дедушка мне признался, что бабушка была его первой и единственной и сейчас не смотря на то, что у неё Альгеймер - он сильно любит её и будет вместе до конца. Папа и муж тоже честные и хорошие мужчины.

комментарии: 0

Я люблю спойлеры. Они никак не сниж...

Я люблю спойлеры. Они никак не снижают мой интерес к книге или фильму, зачастую даже наоборот — подогревают его. Мне важно узнать заранее, умрёт ли понравившийся мне персонаж, кто предатель. Будучи в курсе, что герой, к примеру, ведёт двойную игру, я замечаю гораздо больше деталей в его поведении, которые не заметила и не поняла бы сразу с первого просмотра. Зная, что персонаж умрёт, я глубже почувствую всю трагедию его судьбы, и это произведёт на меня более сильное впечатление. Или же я просто морально подготовлюсь к его гибели. Исключениями являются только детективные истории, и то не все. И как же меня раздражают люди, которых я прошу рассказать мне, о чём кино, сериал или книга, но приходится их уговаривать, хотя я сразу заявляю, что люблю, когда мне спойлерят. Они ломаются и говорят: "Тебе не будет интересно". Если бы мне не было интересно, я бы не расспрашивала.

комментарии: 0

Я совершила ужасный поступок. Я выс...

Я совершила ужасный поступок. Я выставила своего друга, часть своей семьи, на улицу. Муж отвез в деревню и просто выпустил. Кот прожил с нами четыре года. За последний год зассал всю квартиру, даже кровати. Не со зла, а от болезни. Психанула. Как жить теперь — не знаю. Ездим каждый день, ищем, ходим по домам, у людей спрашиваем. Никто не видел, как сквозь землю. Выплакала все глаза. Я тварь и предатель.

комментарии: 0

Моя бабка была малолетней узницей к...

Моя бабка была малолетней узницей концлагеря. Правда на тот момент когда ее увезли с сестрой в Австрию ей было 18. По возвращении домой удалось подделать метрики и изменить дату рождения на 25 год вместо 24. Иначе она бы стала предателем родины и опять в лагерь, только советский. Всю жизнь она боялась что раскроется эта тайна. И вот уже в восьмидесятые годы, когда уже люди, казалось бы отошли от сталинизма, нашлась сука среди нашей родни, которая написала на предприятие где работала бабка письмо.

комментарии: 0

Мой прадед во время ВОВ попал в нем...

Мой прадед во время ВОВ попал в немецкий плен. Бабушка, его дочь, рассказывала, что его и других пленных кормили объедками, огрызками, картофельными очистками. Была зима. Прадеду с его другом удалось сбежать. Они босиком по сугробам добрались до леса, в котором нашли своих. Врачи не смогли спасти пальцы его ног и одной руки, их ампутировали. Прадед вернулся домой в деревню к жене и трём детям и устроился бригадиром в колхоз. В течение нескольких последующих лет он честно трудился в колхозе, у него родились ещё четверо детей, но односельчане не переставали напоминать о том, что он попал в плен, а значит, предатель. Не выдержав постоянные насмешки и непонимание, он повесился. Очень жаль, что эта история не единична. Порой, побывав в плену, вернувшись с войны изувеченными, наши защитники погибали от бессердечности и жестокости людей, ради которых они сражались.

комментарии: 0

Встречалась с парнем 2 года, но так...

Встречалась с парнем 2 года, но так уж случилось, я влюбилась в его друга. Он мой человек. Абсолютно во всем. И, как оказалось, он тоже в меня влюблен. Рассталась с парнем, было тяжело и мне, и ему, и другу. Сейчас живем с тем самым другом, любим друг-друга безмерно! И как же бесят люди, которые хотят все испортить, мол, ты шлюха, а друг — предатель! Но знаете, мы счастливы, и нет никого ближе, чем он. И несмотря ни на что, я очень благодарна судьбе, что свела нас.

комментарии: 0