Истории про геев

Женат пять лет, супругу люблю и доч...

Женат пять лет, супругу люблю и доча растёт. До беременности секс был почти каждый день и бурный. После рождения ребенка страсти утихли, в лучшем случае раз в месяц. Как и у многих. Но есть у меня один секрет. Когда сильно соскучусь по сексу, достаю свою коробочку с секс-игрушками и трахаю себя до дрожи в ногах и головокружения. Отпадает желание к сексу на две-три недели, помогает не изменять. Не гей, от мысли быть с мужчиной воротит, противно. Просто дрочить не помогает((

комментарии: 0

Родители уже много лет уверены, что...

Родители уже много лет уверены, что я гей. Так как они люди старой формации, то никогда не поднимают разговоров о второй половине, отношениях - им неловко. Но они любят меня и желают счастья, хоть и немного стыдятся, поэтому за пределами запретной темы мы общаемся вполне открыто. Теперь предвкушаю их реакцию, когда скажу им, что женюсь на девушке, с которой живу уже год. Раньше был жутко стеснительным и не мог сказать о девушках, даже если мне какие-то нравились или были какие-то отношения. Да и удобно было, никто не задаёт долбанутых вопросов о свадьбе, детях и прочем. Но дальше, чувствую, скрываться не получится.

комментарии: 0

Почти восемь лет я была во френдзон...

Почти восемь лет я была во френдзоне у одного парня. Всё это время я исправно старалась только дружить. Пыталась начать отношения с двумя парнями, но один объяснил, что позиционирует себя как асексуала, а второй начал искать способ замутить с моей подругой. Пыталась завести девушку: одна всё время рассказывала, каким был хорошим её бывший; вторая заявила, что не может так; третья оказалась гетеро и думала, что я просто таким образом шучу. В итоге, поняв, что заменить того самого парня не получится, я пошла и призналась ему в чувствах. Я всё ещё одинока, а он — гей.

комментарии: 0

Работаю в достаточно крупной компан...

Работаю в достаточно крупной компании, в которой, как и в любом другом коллективе не могут обходиться без сплетен. Кто-то в нашем большом коллективе пустил про меня слух, что я гей и после этого, на корпоративных мероприятиях поднабравшиеся и осмелевшие коллеги считают своим долгом спросить у меня так ли это. Первый год, я отнекивался и всё отрицал, но РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ!!! И в одно из таких мероприятий, сижу в компании руководителей отделов и с нами зам. начальника и тут с какого-то бока опять заходит вопрос о моей личной жизни и зам. руководителя начинает допрос, собственно она и была инициатором допроса, когда я женюсь и не гей ли я? Пришлось им признаться, что это действительно так и они меня раскусили. После этого чистосердечного признания, уже больше полугода никто ко мне с этим вопросом не подходит, и меня перестали обсуждать в курилках и т.д. - получили что хотели и интерес к моей персоне пропал. Но на самом-то деле я не гей, просто не распространяюсь о своих личных отношениях, а то опять нафантазируют кучу всего.

комментарии: 0

Бесят знакомые, которые, узнав, что...

Бесят знакомые, которые, узнав, что мой лучший друг — гей, начинают говорить: "Влюблена в него небось, поэтому и дружишь", "Что, думаешь из него сделать натурала?" Нет, не думаю! Нет, не влюблена я! Он просто замечательный человек, единственный из окружения парней, относящийся ко мне как к другу, а не как к девушке, перед которой надо распустить хвост и ходить павлином. Достало.

комментарии: 0

На корпоративе по пьяни сослуживец ...

На корпоративе по пьяни сослуживец признался, что он гей и хочет меня. В смысле просто трахнуть. Знаете, так обидно стало. Ни там признаний в симпатии, ни любви. Просто как кусок мяса поиметь и все.

комментарии: 0

Я тату-мастер. Ходил ко мне всё вре...

Я тату-мастер. Ходил ко мне всё время забиваться один парень, потом мы начали встречаться. Вместе были два года. Однажды он захотел тату во всю спину, рисунок был сложный, я решила какое-то время потренироваться, поучиться, чтобы вышло хорошо. Из мастеров доверял только мне. Перед его днём рождения узнаю, что он мне изменяет. В это же время говорю, что готова сделать тату, мол, сюрприз перед праздником. Он в восторге. Набила во всю спину рисунок, а в нём текст: "Да, я гей, и что? Ориентацию не выбирают. Будьте терпимее", — и флаг ЛГБТ. Красиво вышло.

комментарии: 0

Когда устроилась на работу, коллект...

Когда устроилась на работу, коллектив чисто женский, начальник - молодой человек чуть за тридцать, - все время пошло шутил, как мне казалось, делал намёки на постель, пару раз даже шлепнул по попе. Причем он вёл себя так со всеми. Из-за этого у меня пробуждалась немного ревность. Мужчина он очень красивый, ухоженный и стильный. Однажды спросила у коллег, не раздражают ли их поведение начальника, его постоянные намёки. На что посоветовали мне успокоиться, потому что он гей и уже давно живёт со своим другом. А признаться не могут, потому что это Россия. Хотя почти все знают. Женщины и девушки относятся к этому более-менее терпимо, а вот мужики нет. Поэтому коллектив и чисто женский.

комментарии: 0

У меня настолько всё плохо с мужчин...

У меня настолько всё плохо с мужчинами, что даже мой кот гей. Но вот у него всё в личной жизни заебись: в соседнем балконе обитает его страстная персидская любовь по кличке Арман. Как-то два этих пушистых пидораса так трахались на краю балкона, что наебнулись вниз. Мой кот счастлив. Я смотрю на него и завидую.

комментарии: 0

Никогда не складывались отношения с...

Никогда не складывались отношения с противоположным полом, никто особо не нравился. Три года назад познакомилась с парнем: начитанный, эрудированный, за фигурой следил, зарабатывал неплохо. Но, как оказалось позже, гей – искал себе девушку для прикрытия, чтобы родители наконец-то успокоились, что их 28-летний сын не женат и даже не имел серьезных отношений. Спустя полгода поженились. Со стороны идеальная пара, но он имел и до сих пор имеет интимные отношения со своими любовниками. Месяц назад поняла, что люблю его и что готова ради него на все. Пиздец. А так с виду все хорошо, да.

комментарии: 0

Муж, узнав, что я не собираюсь прек...

Муж, узнав, что я не собираюсь прекращать общение с сыном, который оказался геем, подал на развод. Сейчас сижу и думаю: где я успела так проглядеть и когда выкроить отпуск, чтобы успеть на свадьбу сына в другую страну.

комментарии: 0

Училась на языковых курсах за бугро...

Училась на языковых курсах за бугром, в группе был гей (с которым мы до сих пор дружим). Он так восхищался моими волосами (некрашеные, чуть ниже плеч), что я прибалдела. С тех пор вообще отбило все желание как-либо их красить. Уж что-что, а геи уж точно в этом плане врать девушкам не будут!

комментарии: 0

Мне почти 40. Никогда не был женат,...

Мне почти 40. Никогда не был женат, детей тоже нет. Родственники уже перестали капать на мозги по поводу женитьбы и внуков. Я не гей, девушки нравятся, но серьезных отношений не было уже много лет, да и не тянет. Для себя решил, что проживу жизнь холостяком. Это такой кайф, когда никто не зависит от тебя, а ты свободен от всех! Никто не пилит, не обижается по пустякам и не говорит, как жить. Вот это настоящая свобода.

комментарии: 0

Моя подруга неплохой человек, но пе...

Моя подруга неплохой человек, но периодически её заносит. Познакомилась она с парнем, влюбилась без памяти - идеал по всем меркам. Парень её вежливо отшил, сказав, что не готов к отношениям, и вообще они слишком разные. Подругу переклинило и от досады она распустила слух о том, что этот парень гей. Закончилось это всё тем, что: 1) Он действительно гей; 2) Брат подруги тоже гей; 3) Они начали встречаться. Ребята счастливы, подруга в шоке, я ржу.

комментарии: 0

У меня с моим близким другом фиктив...

У меня с моим близким другом фиктивный брак. У обоих родители старых взглядов. Я забеременела от одногруппника по пьяни (идиотка, знаю). Друг — гей. Решили выручить друг друга, расписались по-быстрому, перезнакомили родителей. Мои, узнав, что наша молодая семья ждёт ребёнка, обрадовались, что всё так, как надо: муж, ребёнок, у них, естественно, внук. Его родители обрадовались, что он наконец-то создал семью, а то уже подозревать начали. Все довольны и счастливы. Живём душа в душу.

комментарии: 0

Я любознательная и меня мало чем мо...

Я любознательная и меня мало чем можно удивить. Спокойно отношусь к маньякам, геям, мистике и прочему. Но когда вижу образ Басманова в современности (фильмы, закосы, косплей и рисунки) – мне становится жутко. Не по себе. Бесит этот образ. Особенно пугают васильки...

комментарии: 0

На днях в шутку сказал маме, что ге...

На днях в шутку сказал маме, что гей. Хотел посмотреть реакцию. А она улыбнулась, обняла меня, сказала что любит, даже слезу проронила. Не рассказал, что это была шутка, буду теперь геем.

комментарии: 0

Меня совсем не возбуждали девушки. ...

Меня совсем не возбуждали девушки. Я был уверен в том, что я гей, заводил отношения с парнями. До тех пор, пока не встретил ЕЁ. Крышу снесло моментально, влюбился. После первого секса вообще был в шоке оттого, как классно быть с ДЕВУШКОЙ. Женаты три года, двое детей. Парни меня не интересуют, даже тошнит от одной мысли о своём прошлом. Вот что это было, а?..

комментарии: 0

Стояла ассистентом на операции, и х...

Стояла ассистентом на операции, и хирург начал рассуждать вдруг о геях. Пришёл к выводу, что геям просто разнообразия не хватает и новых ощущений. Но вот он лично не видит ничего нового в том, чтобы "шпилить своего друга". Я, не подумав, брякнула, что новые ощущения - это когда тебя шпилит друг. Он посмеялся, медсестра посмеялась, анестезиолог посмеялся, а через года три жена хирурга подала на развод, потому что застала его в кабинете с анестезиологом.

комментарии: 0

Однажды мы с другом стояли на остан...

Однажды мы с другом стояли на остановке. Ко мне подошла страшная девушка и предложила познакомиться. Я начал упорно доказывать ей, что я гей, и когда аргументы уже не действовали, то просто взял и поцеловал своего друга. Девушка разочаровалась и ушла, а когда я собрался извиняться перед другом, он сам взял и поцеловал меня…

комментарии: 0

Каждый раз, когда еду отдыхать, зас...

Каждый раз, когда еду отдыхать, заселяюсь в номер по соседству с парами, которые с ночи до утра совокупляются так громко, что уснуть я попросту не могу. Как-то была во Франции, сразу познакомилась с соседями — два парня. Ну, я успокоилась, думала, что даже если они геи, завывать, как бабы, не будут. Как бы не так! Я НИ РАЗУ за 4 года не выспался в отпуске!

комментарии: 0

Недавно была в отпуске в другой стр...

Недавно была в отпуске в другой стране. В один из вечеров попала в гей клуб. Когда я вошла туда, я офигела. Клуб был забит, человек 200, все на огромном танцполе. Один красивее другого. И все геи... Я вернулась домой и теперь, когда я смотрю на красивого парня, я вижу в нем гея. Я не гомофоб, у меня есть друзья геи. Замечательные люди. Но где же мне найти своего принца, если я после того не могу разглядеть натурального мужчину...

комментарии: 0

Замужем за латентным геем-мудаком. ...

Замужем за латентным геем-мудаком. Он переодически спит со своим коллегой (сам рассказал), хотя на геев реагирует очень агрессивно. Пыталась разговаривать с ним о том, что это нормально, так случается. Он говорит, что он не гей, а ему просто нравится. Рассказала про свой опыт в университете, когда в общаге переспала с девушкой ради интереса. Назвал меня ебаной лесбиянкой и едва не выставил из дома.

комментарии: 0

Мой дед был геем во времена "без ин...

Мой дед был геем во времена "без интернета". Работал поваром в ресторане, поэтому дома у него водились коньяки, деликатесы и черная икра. Но даже на эту удочку мужчины с улицы не клевали. В общем, дед совратил мужа своей племянницы, жадного до халявной выпивки и вкусной еды.

комментарии: 0

В школе у меня была самая большая к...

В школе у меня была самая большая коллекция кукол Барби. Все одноклассницы мне завидовали. Как только на рынке появлялась новинка, родители тут же покупали. Потом все отдали в детский дом. Э-хе-хе… никогда не забуду зависть одноклассниц)))) Сергей, 26 лет. Не гей.

комментарии: 0

Бывший называл мой клитор «маленьки...

Бывший называл мой клитор «маленьким членом», часто говорил: «Трахни меня своей вагиной», — от чего я была не в восторге. Устроил истерику, когда я отказалась делать ему римминг. Самое ужасное моё воспоминание — он попросил меня вставить ему в анал вибратор, пока он дрочит. Я понимаю, что все эти наклонности не означают, что он гей, но как же смешно было на него смотреть, когда он перед пацанами шутил про геев и про то, как они «в жопу долбятся». С ужасом вспоминаю эти отношения.

комментарии: 0

Иногда мне кажется, что моя жизнь н...

Иногда мне кажется, что моя жизнь невероятно скучная, а потом я вспоминаю, как на музыкальном фестивале зажигала с басистом любимейшей группы, пока мой друг соблазнял гея, чтобы попасть в вип-ложу. Или как со знакомыми набили себе татухи "big boss" в дичайшем угаре. Или пытались уплыть от браконьеров на угнанной у кого-то лодке… И сразу как-то хорошо)

комментарии: 0

В элитном клубе познакомилась со "з...

В элитном клубе познакомилась со "звездой", ну, парниша в телевизоре мелькает, по радио крутят. Рэпер. Поехали в гостиницу, у него не встал, оказалось - гей. Говорит, что много лет пытается попробовать с девушкой, но не может, противно ему это. Короче, выпили текилы, и он отвез меня домой. Эх, правильно говорила мне бабушка: "Че, Наташка, опять своих дураков по стенам развесила, педики они все, вон Васька, сосед наш, ничем не хуже". Не хуже, бабушка, только он тоже гей. Эх.

комментарии: 0

Есть у меня друг-гей. Дружим мы ещё...

Есть у меня друг-гей. Дружим мы ещё со школы, всегда были вместе, помогал мне во всем, был моей опорой в самые трудные времена. Вот только бабуля моя не знала, что он по мальчикам, а по нему и не скажешь — самый обыкновенный парень. И бабушка вечно меня спрашивала, когда же мы с ним поженимся, восклицала, какой он "хороший мальчик". После очередного вопроса о том, когда же наша с ним свадьба, я ей говорю: "Гей он, баб". Та задумалась и потом выдала: "Что его, Сашке (мой брат) теперь сватать?"

комментарии: 0

Я гей. У меня было много подруг, и ...

Я гей. У меня было много подруг, и каждая хоть раз, напившись, пыталась меня соблазнить. Не знаю, что происходило у них в головах, видимо: «Ага, он не любит женщин, но со мной станет натуралом!». С каждой из них я пытался поговорить после, все они «не помнили», а потом переставали со мной общаться (не сразу, конечно, а со временем). Видимо, не зря с самого начала я тянулся к мужчинам: женщины для меня слишком сложные.

комментарии: 0