Истории про развод

Десять лет назад начались отношения...

Десять лет назад начались отношения с коллегой, оба были в браке. Влюбились, поняли, что нашли наконец друг в друге то, чего нам не хватало в жизни. Через три года стали жить вместе. По разным причинам не разводились с бывшими супругами. Но я, наконец, развелась, а мой любимый мужчина так и не оформляет развод, хотя уже нет тех причин, по которым не сделал это раньше. Мне не нравится такое положение, но он жалеет свою бывшую жену, хотя жить с ней больше не собирается. Живём в любви уже семь лет.

комментарии: 0

Однажды пришла домой с работы раньш...

Однажды пришла домой с работы раньше обычного. Хотела мужа обрадовать, купила шампанское, фрукты, свечи. Тихонечко захожу в спальню, а там… он трахает мою сестру. На следующий день подала на развод.

комментарии: 0

Думала, что оргазма не существует, ...

Думала, что оргазма не существует, пока не встретила мужа. После развода думала, что не бывает двух оргазмов во время одного секса, пока не встретила мужчину, от которого нужен был только секс. Теперь, когда я встретила того, кого люблю, знаю, что их может быть сразу 8! Всё-таки чувства имеют колоссальное значение.

комментарии: 0

Мне 32 года. Родители в разводе уже...

Мне 32 года. Родители в разводе уже лет 20, с папой редко вижусь, но часто переписываюсь. Недавно он сказал, что собирается жениться и скоро познакомит со своей невестой. Познакомил. Оказалось, она моя коллега, пять лет в одном кабинете сидим. Живём в Москве, но, видимо, мир очень тесен.

комментарии: 0

Любимая жена (6 лет в браке, до это...

Любимая жена (6 лет в браке, до этого 3 года встречались) сказала, что влюбилась в девушку (!) и подаёт на развод! Что она всю жизнь бегала от себя, а сейчас абсолютно счастлива... Думал дать ей время, что помутнение какое-то, и она придёт в себя, но нет. Вчера развелись, а я сижу и думаю: что за пиздец такой!

комментарии: 0

У моей мамы есть давняя подруга, ко...

У моей мамы есть давняя подруга, которая вышла замуж за друга детства. Они долгое время жили довольно счастливо, она родила ему двоих детей, но о в 35 лет ей пришлось сделать операцию по удалению всех женский половых органов. После этого её муж стал себя странно вести и во время одной из ссор он назвал её "выпотрошенной", и что теперь она не женщина. Она не ожидала такого от любимого мужчины. Он её этим так задолбал, что она подала на развод. Зато теперь у неё молодой любовник.

комментарии: 0

Я в разводе. Недавно узнала версию ...

Я в разводе. Недавно узнала версию бывшего. Оказывается, я его избила, истеричная баба! А дело было так. Любил он пошутить по-дурацки. Очередной его прикол был, когда я спала, он схватил мою ногу и начал щекотать. Но вторая-то нога свободна. Ею я и копытнула на автомате. Как оказалось, прямо в ухо. И его полёт в угол дивана помню, и удивлённый взгляд после приземления. Его фраза потрясла: "Если ещё раз меня хоть пальцем тронешь — напишу заявление".

комментарии: 0

Недавно напились с подругой. Она вс...

Недавно напились с подругой. Она вспомнила своего бывшего, который бросил ее в школе прям на выпускном. Кое-как откапали его номер, после чего звонили ему ночью, угрожали, обсуждали план расправы и даже собирались ехать к нему. А в это время за стенкой спал муж подруги, который, как оказалось, совсем не спал и все слышал. Утром дело чуть до развода не дошло, а муж подруги запретил ей со мной общаться.

комментарии: 0

Ненавижу жену брата! Привез её из М...

Ненавижу жену брата! Привез её из Мухосранска в Европу, и с тех пор она настроила его против всех нас — родителей, меня, друзей! Приходя в гости к родителям, не здоровалась, притворяется больной и немощной в свои 22, работать не хочет — в общем, на всё готовое. А при ссоре с братом, когда уже подходило к разводу, стояла на коленях перед мамой и просила прощения, только когда прижало. Жаль, до самого развода не дошло. В итоге всё как и было: все плохие, она хорошая. Ненавижу!!!

комментарии: 0

У нас в доме живёт семья психов: му...

У нас в доме живёт семья психов: муж, жена и их 8(!!!) детей. И все больные на голову. Они совершенно не в адеквате. Один из детей как-то с ножом по двору бегал за моей мамой. Некоторые ходят и разговаривают с воображаемыми друзьями. В их квартире творится ужас — тараканы и грязь повсюду, вонь. С одной стороны, страшно жить рядом с ними, а с другой — это самая дружная семья: не разводятся, детей не бросают, вырастили всех как-то.

комментарии: 0

Интересно посмотреть на своего отца...

Интересно посмотреть на своего отца. Они с мамой разошлись ещё до моего рождения, нет ни одной фотографии, а так хочется увидеть лицо человека, на которого я похожа! Пыталась найти его в социальных сетях, но нашла только его детей: своих брата и сестру. Пообщались, рассказала им о своём факте существования и попросила всего лишь фотографии. Оба решили, что это развод, и заблокировали. Мне уже 30 лет, а я его так и не увидела.

комментарии: 0

Очень тяжело пережила развод, горе ...

Очень тяжело пережила развод, горе меня чуть не убило. До сих пор не могу забыть его, хотя прошло 2 года. Он был всем для меня... Теперь каждый раз, как даю слабину и перестаю ходить в зал или начинаю есть все подряд, забивать на работу — представляю, что встречаюсь с ним случайно: он видит меня в упадке и прекрасно осознает, что это все из-за него, знает, что я сломалась, не смогла справиться и жить дальше без него. Как током бьет, прихожу в себя. Запала ненадолго хватает. Но так и живу, постоянно выталкиваю себя из пропасти.

комментарии: 0

После развода начала встречаться с ...

После развода начала встречаться с бывшим одногруппником. Где-то через три месяца после начала отношений он просынулся, оделся и сказал, что ему надо на работу. После этого я его больше не видела. На звонки и смс не отвечал. И я хотела бы расстроиться, но мне так смешно от этой глупой ситуации. Мы-то у него дома были на тот момент. Насколько я ему противна была, что даже до утра не дождался. Тупо сбежал со своей квартиры)

комментарии: 0

Когда выходила замуж, обсуждала с ж...

Когда выходила замуж, обсуждала с женихом вопрос детей. Нам было по 23, и мы сошлись на том, что о детях подумаем после 25. Сейчас нам по 28, и муж заявил, что окончательно решил — дети ему не нужны. Я напротив — готова к материнству. У нас непримиримые разногласия, и я задумалась о разводе. Муж говорит: если я его люблю, приму его сторону. Но, видимо, это работает только в одну сторону, ведь он мою не принимает.

комментарии: 0

У меня есть две подруги. Обе замуже...

У меня есть две подруги. Обе замужем, впрочем, как и я. У одной муж пьёт, играет в игры, дома не помогает, но работает. У другой — пьёт, работает через раз, дома не помогает. А живём мы в сельской местности. Мой муж дома делает всё, пьёт, работает через раз. Итог: идём подавать на развод втроём. Надоело.

комментарии: 0

Сестра увела у меня парня, но это н...

Сестра увела у меня парня, но это несильно меня огорчает, я с ним будущего особо не видела. Больше всего меня разозлило то, что она замужем за прекрасным человеком, но ей вечно чего-то не хватает, и она украдкой бегает к своему любовнику. Никакие разговоры не приводят ни к чему. Мужу её не хочу рассказывать, надеюсь, что у них всё наладится. Как быть — ума не приложу. У них растёт замечательный ребёнок, и я безумно боюсь, что ему придётся пережить развод родителей.

комментарии: 0

Восемь лет семейной жизни сделали с...

Восемь лет семейной жизни сделали своё дело, и я решился на измену. Это были самые лучшие полтора года, я в свои 30 вновь почувствовал себя 16-летним пареньком. И уже был готов на развод, сбегая от непонимания и игнора во всех сферах супружеской жизни, чтобы носить её на руках и сдувать пылинки. Но в ответ последовало: "Нет". У жизни своё чувство юмора: я бежал от той, которая хочет со мной семью, к другой, чтобы создать семью, а ей этого не надо.

комментарии: 0

Когда мой муж ушёл от меня к малоле...

Когда мой муж ушёл от меня к малолетней блондинке (оба преподаём в вузах), решила, что не напишу ему ни одной буквы, как бы плохо мне ни было. Обещание сдержала. Теперь он сидит пьяный перед моей дверью и просит, чтобы я к нему вернулась, говорит, что любит только меня, а изменил, потому что его приворожили. Видимо, поэтому он потом жил с ней год. А я через 4 дня улетаю на конференцию в Бельгию, похудела после развода на 15 кг и больше его не люблю. А ведь первое время думала, что умру. Неа.

комментарии: 0

Счастливо жила в браке, отложили с ...

Счастливо жила в браке, отложили с мужем деньги на лечение бесплодия и ЭКО. Параллельно решили снять более просторную квартиру для будущих детей, выбрали мебель, и впервые я очутилась в той самой "зоне комфорта". Пока к нам не приехал его внебрачный сын, которому 13 лет, из другой страны. Муж не знал о нём. ДНК-тест всё подтвердил. Все отложенные деньги ушли на сына, теперь муж говорит, что мне не надо лечиться, ведь ребёнок у него есть. Сын меня ни во что не ставит. Думаю разводиться.

комментарии: 0

Я ещё могу понять, если разведённая...

Я ещё могу понять, если разведённая женщина начинает встречаться с женатым, не планируя замужество с ним, мол, чисто для здоровья. Но что движет молодыми девчонками, которые годами, ГОДАААМИ ждут развода женатых любовников вместо того, чтобы вообще с ними не связываться, — загадка для меня. А потом ноют, что выкинули в никуда лучшие годы своей молодости.

комментарии: 0

Смотрела старые кассеты. Наткнулась...

Смотрела старые кассеты. Наткнулась на одно видео. Со мной маленькой играют и спрашивают: "А где мама?" Показываю. Когда спросили: "Где папа?" — показала на друга семьи, дядю Максима. Все умиляются детской наивности, я же стою на своём. Мне 21, родители разводятся. На вопрос: "Почему?" — мама призналась, что никогда не любила папу. Я дочь дяди Максима, который относился к маме лишь дружески, но переспал с ней случайно, а мама любила его, хотела от него ребёнка... Не наивность, а детская интуиция и мой шок теперь.

комментарии: 0

В разводе, сижу на Тиндере в поиска...

В разводе, сижу на Тиндере в поисках мужчины. Как же много женатых мужиков, которые изменяют своим жёнам… Если встречусь с мужчиной, и он мне понравился, начинаю выискивать, женат он или нет. И в 90% случаях они женаты! Общение с ними прекращаю, но нахожу жён в соцсетях и отправляю скрины всех переписок. Может быть, я поступаю ужасно, что лезу в чужую семью, но именно из-за этого я развелась со своим мужем. Может, я спасу кого-то от той боли, что испытала сама.

комментарии: 0

Особенно остро ощущаешь, как быстро...

Особенно остро ощущаешь, как быстро проходит жизнь, когда видишь, как юная красотка из фильма «Титаник» превратилась в угрюмого и замученного жизнью сыщика в разводе, с детьми и внуком.

комментарии: 0

Жена напрягает своим вечным желание...

Жена напрягает своим вечным желанием кутить и начинающимся алкоголизмом. Мы познакомились в общей компании, лет по 25 было. Каждые выходные куда-то выбирались, алкоголь был часто. Пьяные и песни пели, и плясали, и приключения на жопу находили. Не помню уже, что послужило спусковым крючком, но мне перестал нравиться алкоголь. Мне не хочется просыпаться утром и ничего не помнить, не привлекает больше этот угар. А жена всё ещё не может без этого: каждые выходные тащит меня к друзьям либо сама под фильм уговаривает на бутылку вина. А я только недавно понял, насколько не люблю пьяных, когда сам трезвый. Этот размытый взгляд, придурковатость, запах. Вот и думаю, что делать. Её выпивка меня не устраивает, я уже думаю о детях, да и вообще хотел бы жену пристрастить к спорту именно для здоровья, а не для упругой попы, как сейчас. В итоге получается, что кто-то повзрослел и в развитии опередил второго, а для всех друзей версия развода будет: «Не сошлись характерами».

комментарии: 0

Когда ещё была актуальна аська (ICQ...

Когда ещё была актуальна аська (ICQ), я создала там фейк-аккаунт, который назвала «Вертихвостка». Честно говоря, создавала его в личных исследовательских целях: хотелось узнать, как повлияет на общение в сети такой откровенно легкомысленный образ собеседницы. Боже мой, благодаря только одному этому имени я каждый день общалась с кучей парней и мужиков, которые, как мотыльки, летели на этот ник! Каждый день до трёх новых собеседников мужского пола разного возраста. Это самое интересное время, особенно учитывая то, что я была в разводе на тот момент. Жаль, не доходило до личных встреч, потому что, как правило, с собеседниками мы жили в разных городах. Однако, как показательно, мужской пол совершенно не хотел общаться и знакомиться в таких количествах со мной в основном аккаунте, где было обычное имя, зато с Вертихвосткой — в очередь.

комментарии: 0

Родители очень долго и тяжело разво...

Родители очень долго и тяжело разводились. Ругались каждый день, дрались, кидались друг в друга посудой, цветами, мебелью. Год назад, после развода, папа уехал на ПМЖ в другую страну. Недавно по работе ему пришлось вернуться обратно в Москву. Всего один день в отеле, который находится на противоположном от дома конце многомиллионного города. Кого он встретил вечером в магазине? Конечно же, маму.

комментарии: 0

Я разрушила чужой брак и оставила т...

Я разрушила чужой брак и оставила троих детей без отца. Нет, я не уводила чужого мужа. У моей коллеги трое детей и муж (был). Зарабатывала она прилично, но постоянно занимала в долг. Как выяснилось, все деньги улетали на мужа, дети неодеты и почти постоянно без еды. Я промыла ей мозги, говорю: "Зачем тебе четвёртый ребёнок", — а она взяла и развелась. Не жалею, конечно, но как-то неприятно осознавать, что ты повинна в разводе.

комментарии: 0

Несколько лет назад бывший муж вско...

Несколько лет назад бывший муж вскоре после развода стал творить всякую херню. Была попытка развести меня с фейкового аккаунта (легко спалился) на откровенные фото и видео. Я, не отвечая, сразу закинула в бан. Обиделся. Нашёл порно с отдаленно похожей на меня дамой и групповушкой, закинул с фейка на стену основного профиля с подписью: "Чем занималась твоя жена, когда ты был на работе". А потом этим же видео мне угрожал, мол, разошлет его всем моим коллегам. А я что? Сама же его и показала. Сидели под винишко, ржали, искали 10 отличий. Может, сам осознал, а может, реакция себя не оправдала, но в дальнейшем подобного рода "шантаж" он больше не устраивал)

комментарии: 0

Я со своей женой и ребёнком живу в ...

Я со своей женой и ребёнком живу в поселке в однокомнатной квартире, которая досталась мне по наследству. Ребёнку исполнилось три года, и нам стало тесновато в 30 квадратных метрах. Подвернулся вариант на обмен, двухкомнатная в соседнем доме с доплатой. Взял небольшой кредит, подали документы, ждём новоселья. Звонят от нотариуса, мол, в понедельник приезжайте на сделку. Жена ни с того ни с сего в отказ, не дам тебе согласие и всё тут, хоть разводись. Либо эта квартира, либо семья. Уехала к маме.

комментарии: 0

Четыре года назад мою маму повысили...

Четыре года назад мою маму повысили, и её зарплата стала в три раза больше. А в прошлом году у неё появился молодой любимчик, ради которого она живёт. Всю свою зарплату тратит на него, покупает всё, что он хочет, забила на своих детей, перестала оплачивать репетиторов младшей дочери, а мне говорит, что я должна работать для своего контракта. Но зато возит молодого любовника на моря. Я только первый курс, не могу потянуть себя и сестру. Не могу понять, как у молодого и красивого 24-летнего парня можеть стоять на 56-летнюю взрослую женщину с лишним весом. Ненавижу ублюдка, ненавижу его от всей души. Он разводит одинокую вдову на деньги, вешает лапшу на уши. Мама попала в лапы альфонса. Мне иногда её жаль, а иногда ненавижу её, как и того молодого мудака.

комментарии: 0