Истории про дни недели

Начальника моего отдела уволили без...

Начальника моего отдела уволили без объяснения причин. Прошло уже две недели после увольнения, а она все ходит на работу в дни, когда нет руководства, доделывает свои дела, интересуется всеми делами в организации. Кто-то скажет, что это гиперответственность, но, по мне, это страшно, когда человек отказывается принять действительность.

комментарии: 0

У меня была лучшая подруга. Родител...

У меня была лучшая подруга. Родители ее пили по-черному, мать до цирроза допилась. Могли в дом её не впускать, жила у нас неделями. Как-то, снова обнаружив её, рыдающей под дверью, забрала домой. В течение нескольких дней мы ходили и пытались к ним достучаться. В итоге мой папа вызвал полицию, при нас они вскрыли дверь, а там... Мать лежала мертвая (цирроз!) уже несколько дней, а отец настолько не просыхал эти дни, что не заметил, как она умерла. Тот кошмар в глазах подруги я не забуду никогда.

комментарии: 0

Я помню, кто чему меня научил. Мама...

Я помню, кто чему меня научил. Мама научила меня считать, папа читать, благодаря бабушке выучила, как называются дни недели, прадедушка рассказал, как называется каждый палец на моей руке. Помню, как это все происходило, для меня это очень ценные приятные воспоминания, не потому что я чему-то научилась, а потому что они связаны с самыми родными и близкими для меня людьми. Прадедушки уже давно нет, но, бывает, я смотрю на свои руки и вспоминаю его. За три дня прочла огромную книгу, когда не стало отца.

комментарии: 0

У меня ну очень злоебучий мужчина: ...

У меня ну очень злоебучий мужчина: ему нужен секс ежедневно, а лучше утром и вечером. Так как мы с ним уже давно, а я не настолько темпераментная натура, мне такие частые порывы в мою сторону порядком надоели, но человек ведь любимый. Долго спорили, искали компромиссы, в итоге выработали идеальную для нас схему: секс три раза в неделю, а в остальные дни честный обмен — минет на массаж. И он доволен, и я через день засыпаю в полнейшем расслаблении. К тому же оба очень сильно прокачались в умениях.

комментарии: 0

Я далеко не домосед, я люблю активн...

Я далеко не домосед, я люблю активный отдых, у меня много друзей и отличная карьера, не смотря на юный возраст. Так было, пока в моей жизни не появился Он. И всё хорошо, во всем он идеален, отношения великолепные и на носу свадьба. Но вот, что меня бесит! Сначала мы переехали из центра города в самую его филейную часть, потому что мужчине моему надоел шум, я же наоборот люблю быть в центре событий. Ок, я согласилась. Затем он настоял на том, чтобы я ушла с работы и уделяла время своей красоте и нашему дому. Ок, со скрипом в сердце, спустя два года уговоров, я согласилась. И всё бы хорошо, но теперь получается так: я с понедельника по пятницу дома. Нет, мне не запрещают гулять и встречаться с друзьями, но лучше бы, если бы я занималась этим до 19:00, потому что в это время мой любимый возвращается домой и хочет провести вместе вечер дома, за просмотром фильма. Но все мои друзья в это время работают и увидеться не получается, сижу дома. На выходные у нас табу: только вместе с ним, потому что он скучает по мне. Ок, замечательно, но только и выходные и вечера будних дней и, получается, все дни в неделю я сижу дома, потому что даже на выходных мой милый не хочет поднять попу и погулять. Семь дней в неделю в квартире! Это невыносимо!

комментарии: 0

Мне было восемь лет, мы с мамой, се...

Мне было восемь лет, мы с мамой, сестрой и братом отправились на шашлыки в лес. Мне сказали последить за ними, но мне было лень. Когда я начала искать своего брата, было слишком поздно. Он споткнулся и упал, ударившись головой о камень. Сестра была рядом, пока я стояла в оцепенение, она закричала и прибежала мать. Это был первый раз, когда меня избили. Следующие дни я до конца не верила в происшедшее, а мое существование полностью игнорировалось. Через неделю меня отвезли к бабушке навсегда.

комментарии: 0

После разрыва с парнем решила перее...

После разрыва с парнем решила переехать в Москву на пмж, а напоследок оторваться в родном городе как следует. За последнюю неделю встретила кучу потрясающих людей, пообщалась со старыми знакомыми, с которыми давно потеряла связь и повеселилась так, как никогда раньше, ни в чём себе не отказывала. Это были лучшие дни в моей жизни. Не понимаю, где всё это пряталось от меня всю жизнь.

комментарии: 0

Я всегда помню про дни рождения бли...

Я всегда помню про дни рождения близких мне людей. Наизусть знаю даты, заранее выбираю подарок. За неделю до чьего-либо дня рождения я каждый день начинаю вспоминать об этом человеке и думать: "Лишь бы в нужный день не забыть". И почти всегда забываю! Самый фейл случился, когда я приехала в гости к парню, а у его мамы был юбилей (я знала). Поняла, что как обычно облажалась, только когда ей третий раз за час кто-то позвонил, а она каждый раз тому, кто звонил, говорила многократное "спасибо".

комментарии: 0

У нас с мужем собственный бизнес, д...

У нас с мужем собственный бизнес, деньги водятся, ни в чем не отказываем, но как по закону жанра раз в год бывают такие моменты, что мы на мели. Так вот, я просто обожаю эти дни (максимум 2 недели такое было). Мы просто покупаем сигареты на мелочь из маленькой копилки, никуда не выходим из дома, почти не готовим и не убираемся. Смотрим сериалы, курим, много трахаемся и бываем счастливы в своей маленькой квартирке в нашем маленьком городе. И я обожаю такое времяпровождение :)

комментарии: 0

Жила на Крайнем Севере. Мясо, рыба ...

Жила на Крайнем Севере. Мясо, рыба и икра был обычным рационом, стол всегда был хлебосольным, а уж в праздники ухх! Переехала в центральную часть страны, начала встречаться с парнем, стали жить с его семьей. Ела, как и привыкла: много мяса, не экономила, смотрели на меня с недоумением, его мать назвала "буржуйкой". Оказывается, мясо можно есть 1-2 раза в неделю и по праздникам, в остальные дни крупы, запеканки. Свозила парня к своим на месяц, вернулись, теперь мы оба "буржуи"))

комментарии: 0

Ненавижу свой единственный выходной...

Ненавижу свой единственный выходной за всю неделю за то, что только в этот день организм может сам пробуждаться в беспросветную рань, но в рабочие дни яро отстаивает право проспать хотя бы пару будильников из семи!

комментарии: 0

Заметила, что все дни недели ассоци...

Заметила, что все дни недели ассоциируются с определёнными цветами. Долго пыталась понять почему. И однажды вспомнила, что ещё в детском саду деревянные таблички с днями недели были покрашены в соответствующий цвет. Так и появились в голове маленькой девочки жёлтая пятница, зелёный четверг и серый понедельник :)

комментарии: 0

Пытаюсь подавить разочарование в сы...

Пытаюсь подавить разочарование в сыне. Племянник в 4 года читает, собирает лего, заучивает стихи. Моему через полгода в школу, читать-писать не умеет. Я год с ним учила цифры, их всего 10, но он их по-прежнему путает. Неправильно называет месяцы и дни недели. Занимаемся каждые выходные и в среду, выполняю все рекомендации психолога. Результата не вижу. Сам сын проблемы не видит, ему неинтересно. Он абсолютно нормальный, но из-за банальной лени ему грозит класс "коррекции".

комментарии: 0

Ухаживаем с мамой за ее мамой. Бабу...

Ухаживаем с мамой за ее мамой. Бабушка постепенно впадает в маразм. Рассказывает мне про внучку (я единственная), маме — про свою дочь (она единственная). Не распознает дни недели, не знает, какой сейчас год. На днях спрашиваю маму, зачем мне она снова рассказывает, что ей сказала бабушка… Она же мне сегодня утром звонила и рассказывала это. Мама спокойно говорит, что ничего она мне не рассказывала. Сегодня это повторилось. Мне страшно...

комментарии: 0

К 30 годам у всех укореняются свои ...

К 30 годам у всех укореняются свои тараканы, а если появляются новые, то какие-нибудь редкие и специфические. Вот и я обнаружила к 30, что меня жутко бесит и всю жизнь бесил календарь. Не знаю, какой умник придумал, что в неделе должно быть именно семь гребаных дней, которые никак не делятся пополам и криво размещаются в ежедневнике. А какого хрена в одном месяце 30 дней, в другом 31, а в одном вообще нахуй 28 и раз в 4 года 29. И всё это ещё чередуется не прямо последовательно через один, а как-то по костяшкам пальцев! Отсюда, конечно, понедельники не совпадают с первыми числами месяца, воскресенья не закрывают месяц/год, дни пляшут как попало. Блядский хаос!

комментарии: 0

Три дня командировки. Попросил знак...

Три дня командировки. Попросил знакомую присмотреть за ребенком. Та на эти дни переехала ко мне. В день возвращения звонит мне армейский друг и говорит, что в моем городе по делам на два дня. Сообщаю ему адрес, звоню знакомой, предупреждаю, чтобы приняла, вечером буду. Приезжаю - друга нет! Звоню, он говорит - я у тебя! Начинаю выяснять. Оказалось, он перепутал номер дома с номером квартиры. И гостит у какой-то дамы с ребенком в соседнем доме, которая на неделю присматривает за квартирой своих знакомых.

комментарии: 0

Кошка разрешает мне массировать ей ...

Кошка разрешает мне массировать ей пальчики по выходным. Не знаю почему, но в будние дни кусается и дерется. С нетерпением жду какого-нибудь праздника, чтобы проверить, сработает ли на неделе)

комментарии: 0

За полгода до родов родственница не...

За полгода до родов родственница нежданно подарила мне котенка, едва ли месячного британца, больного и не особо самостоятельного: "Я же знаю, ты любишь кошек, беременным нужен позитив". Вылечила, выкормила, ночами почти не спала первые дни. Вырос отличный котофейчик, я родила. Через неделю после выписки прибежала эта же мадам с криком: "Отдавай котенка, я уже покупателей нашла! Ты его все равно теперь выкинешь, ребёнку нельзя жить с кошкой в одном доме". Не отдала) Прекрасно живем все вместе.

комментарии: 0

В нашу машину въехала девица, котор...

В нашу машину въехала девица, которая без году неделя за рулём. К счастью, все живы, но машина - в хлам. Приехали с мужем из ГИБДД домой, сидим, грустим. Я, желая обнадежить, говорю ему: ладно хоть лобовое не успели новое поставить (от камешка недавно трещина пошла), а то ещё обидней было бы. Муж странно на меня посмотрел и говорит: не надо, утешение - не твой конек, твой конек - добивание. Оказывается, ему уже неделю назад сменили стекло на новое, а я ездила с ним все эти дни и так и не заметила.

комментарии: 0

Три года назад дяде (родной брат ма...

Три года назад дяде (родной брат мамы) понадобилась срочная операция на сердце, без нее ему оставалось жить считанные дни. Денег она стоила не мало и мои родители решили сами оплатить операцию, никому ничего не сказав про сумму. Набрали кучу кредитов, влезли в долги, с которыми мы до сих пор не можем расплатиться. Порой, не хватало даже на еду. А он спокойно себе жил: летал на курорты по два раза в год, питался черной икрой, покупал себе дорогие побрякушки. Вскоре заболела моя мама. Все деньги уходили на расплату с долгами, бесконечные операции и дорогущие лекарства. Решили попросить немного помощи у дяди, на что он нам ответил, что сам сейчас в очень трудном положение и даже 1000р. не найдет. В итоге, через неделю после своих слов, он покупает себе новенький BMW и первым делом хвастается нам!

комментарии: 0

Я девушка. Когда сильно заболела, п...

Я девушка. Когда сильно заболела, пришлось неделю проваляться в больнице. Ненавижу это место, в первый же вечер чуть не разнылась родителям. Но на второй день проснулась и увидела на тумбочке рядом железную банку газировки (я ее обожаю именно в банках). Было только 8 утра, к нам еще никого не пускали. Все следующие дни на тумбочке так же появлялась баночка газировки, ранним утром. Потом узнала, что это мой старший брат каждый день приходил почти на рассвете к медсестрам и просил передать мне пепси. Раньше мы ссорились. Чуть не расплакалась, когда узнала...

комментарии: 0

Вчера муж разговал по скайпу со зна...

Вчера муж разговал по скайпу со знакомым из Германии, разговор подходит к концу и тут слышу: "Ладно, звони как время будет, завтра суббота, я дома, не знаю какой у вас там день недели, может среда или воскресенье." Он на полном серьезе был уверен, что дни недели не совпадают в разных странах. Не знаю, мне смеяться или плакать..

комментарии: 0

Я так устала. Сначала недели голодо...

Я так устала. Сначала недели голодовок, желаемая потеря веса, окружающие завистливо вздыхают, не зная, как у меня болит желудок. Порой мне кажется, что я выблюю его. Вместе со своей душой. А потом... потом дни объедания. Жрать, жрать, жрать.. Все подряд. А потом "чистка". Думаю, вы догадываетесь.. А потом снова голодняк.. за моим плоским животом и бледной кожей, за моими худыми ногами скрыта многолетняя проблема, тайна. Которая медленно убивает меня. Я не хочу так жить. Но не могу иначе.

комментарии: 0

Когда у любимой начинаются эти дни....

Когда у любимой начинаются эти дни. Она становится для меня лечащим врачом "Миньетолог" и на протяжении недели проводит процедуры четко по расписанию))

комментарии: 0

Мой папа – алкоголик. Когда я была ...

Мой папа – алкоголик. Когда я была маленькая, он часто ночью приходил к нам с мамой в комнату и отмахивался от невидимых мух, нагибался от какой то нитки, якобы натянутой на уровне его глаз, а еще видел чертей и дьявола. часто путал ночь со днем, дни недели и сон с явью... мдаа, вот веселуха то была!

комментарии: 0

Я подобрала свою беспородную бело-с...

Я подобрала свою беспородную бело-серую кошку подростком у себя в подъезде два года назад зимой. Голодную, худую и грязную. Отмыла, откормила. Выросла хулиганистая, умная и дружелюбная кошачья душа. Несколько лет я страдаю от депрессий и психозов, так уж вышло. Лечусь, держусь, бывают плохие дни, бывают и хорошие. А тут совсем прижало — не было сил ничего делать вообще, даже с кровати вставать. Так котейка поднимала меня утром: как будильник зазвонит, она прыгает ко мне на подушку, бодается, лапкой за лицо трогает, мяукает и мурчит в ухо, мол, давай вставай, соберись. По вечерам от бессонницы лечила: ложилась в ноги клубком или обнимала за руку, клала на меня голову, мурчала. Так я и засыпала. Ходила в неубранный туалет неделями, нигде не гадила. Ела, что дают, не капризничала. Играла невыброшенными бумажками, бегала, прыгала, пыталась меня подбодрить. Когда я приползала домой с работы, кидалась ко мне с мурлыканьем, обнимала лапками, сидела на коленях. Когда мне хотелось умереть, я думала, что её-то тогда на улицу выкинут, кому она нужна. Так я продержалась и выбралась потихоньку. Моя кошка спасла мне жизнь за то, что я спасла её.

комментарии: 0

Раз в неделю езжу к своему тринадца...

Раз в неделю езжу к своему тринадцатилетнему двоюродному брату в школу-интернат в которой он учится и живет в учебные дни, чтобы забрать на пару часов для прогулки и похода в кафе. Большинство учащихся там детей, из неполных или из крайне неблагополучных семей, поэтому каждый раз с разрешения воспитателей, цепляем за собой постоянно растущую ораву из его друзей, благо финансово потянуть могу. Мой брат стал в школе авторитетом, а я отцом-мечтой всех детей. Приятно и больно одновременно...

комментарии: 0

Сначала я забывала простые вещи, ка...

Сначала я забывала простые вещи, как и многие люди: выключила ли газ, утюг, воду. Потом стала забывать, куда кладу вещи или зачем пошла куда-то. Дальше из памяти начали выпадать дни и даже целые недели. Я забываю людей, которых редко вижу. Забываю своё детство... Уже стёрлись первые 4 класса. У меня меняется речь: стало сложнее выговаривать слова. Садится слух. Вчера я очнулась в магазине и не смогла вспомнить, как и зачем я пришла. И мне всего 30 лет... Страшно, что однажды не вспомню, кто я.

комментарии: 0

ПМС, как же мужчины боятся его. У м...

ПМС, как же мужчины боятся его. У меня на работе коллеги просто ждут этих дней. Не обращала внимание, а оказывается я очень послушная, спокойная и безотказная в такие дни. Сегодня выполняя очередное задание, где надо было дотошно ковыряться в цифрах за полгода, услышала комментарий коллеги: "уффф, успели с отчетом, как же у нее во время началось, а то начальство уже 2ую неделю требует". На вопрос что началось, мне честно ответили, что на мой ПМС специально откладывают задания, которые никто не хочет делать. Вот и думаю, может обидеться на них.

комментарии: 0

Временно работаю tequila girl. Выгл...

Временно работаю tequila girl. Выгляжу очень вызывающе: smokey eyes, маечка с глубоким декольте, короткая юбочка "школьницы", высоченные каблуки. С мужчинами виду себя очень уверенно, флиртую, не говоря уже о body shots (когда соль слизывают с груди, а лайм берут из моего ротика). Всё это лишь 2 ночи в неделю. Все остальные дни я использую минимум косметики, заплетаю длинную косу, надеваю скромные платьица и хорошо учусь в институте. Больше всего боюсь встретить кого-то из знакомых на работе...

комментарии: 0