Истории про лето и счастье

Мы с мужем живём восемь лет в браке...

Мы с мужем живём восемь лет в браке, и всё это время я не могла забеременеть. У мужа есть брат-близнец, который однажды подвозил меня на работу. В тот день нам сорвало крышу, и мы занялись сексом в его машине. Спустя девять месяцев я родила сына, который был копией моего мужа, только вот отцом малыша, конечно же, был не он. Муж на седьмом небе от счастья, а его брат стал крёстным нашего ребёнка.

комментарии: 0

Мне 26 лет, и в моей жизни все идеа...

Мне 26 лет, и в моей жизни все идеально. В 16 встретила парня, в 24 мы с ним поженились, люблю его безумно. Сразу после огромной свадьбы на 70 человек, о которой я мечтала, мы купили квартиру в столице, все сами. У нас огромное количество друзей и родни, которые нас поддерживают. Недавно решили завести ребенка, и с первого же месяца у нас все получилось. Я счастлива каждый день, но меня не покидает чувство, что мое счастье взаймы. И скоро это все кончится, ведь настолько идеальной жизни не бывает...

комментарии: 0

Родители уже много лет уверены, что...

Родители уже много лет уверены, что я гей. Так как они люди старой формации, то никогда не поднимают разговоров о второй половине, отношениях - им неловко. Но они любят меня и желают счастья, хоть и немного стыдятся, поэтому за пределами запретной темы мы общаемся вполне открыто. Теперь предвкушаю их реакцию, когда скажу им, что женюсь на девушке, с которой живу уже год. Раньше был жутко стеснительным и не мог сказать о девушках, даже если мне какие-то нравились или были какие-то отношения. Да и удобно было, никто не задаёт долбанутых вопросов о свадьбе, детях и прочем. Но дальше, чувствую, скрываться не получится.

комментарии: 0

Моя мама ушла с работы, когда мне б...

Моя мама ушла с работы, когда мне было два года, из-за того, что у меня была астма. Мы проводили всё время вдвоём и даже спали до моих 10 лет вместе. Счастьем было оказаться в одиночестве на полчаса. Я стала избегать ходить с ней магазин, чтобы немного побыть одной. Мне стало лучше, но она не стала искать работу: сказала, что воспитает хорошего ребёнка, пока другие работают, а их дети остаются без присмотра. В итоге мать я не переношу, особо "хорошим ребёнком" себя считать не могу, а у неё в жизни больше нет интересов.

комментарии: 0

Очень хотела татуировку, прям грези...

Очень хотела татуировку, прям грезила ей. Просмотрела все салоны, эскизы и выбрала свой. Мне было 17, я была в 11 классе и решила спросить у мамы. Она не кричала, а поставила мне условие: хороший дорогой салон, эскиз она одобряет (мой ей, к счастью, приглянулся), небольшой размер и главное – поступить на бюджет в университет. И вот в августе я с мамой за ручку захожу в салон, который был за 200 км от нашего дома, и получаю своё желанное-таки. Прошло уже несколько лет, маме благодарна за понимание.

комментарии: 0

Мне почти 30 лет, живу в Москве. От...

Мне почти 30 лет, живу в Москве. Отличная работа, зарплата, перспективы, любимый жених и насыщенная жизнь. Но пару раз в месяц я брожу по соцсетям бывшего парня, с которым были вместе в 18-20 лет. Он звал замуж в свой посёлок городского типа, а я уехала в Москву. Смотрю его фото и фото друзей. Как они ездят на шашлыки и возятся в гараже, гуляют с жёнами и детьми по берегу залива. Удят рыбу, катаются на лодке и отплясывают на Дне города. Почему-то кажется, что именно там искренняя жизнь, настоящая. Там было моё счастье, а здесь какая-то фальшивка.

комментарии: 0

Меня зовут Лита, младшую сестру Лет...

Меня зовут Лита, младшую сестру Лета, а самую младшую Лена (не Елена, а именно Лена). Мне нравится мое имя, но я уверена, что мама у нас ебобобо. Такие имена мы получили, потому что гадалка ей сказала, что имена детей обязательно должны быть короткими, начинаться на «Л», заканчиваться на «а», и в имени должны быть буквы «е» или «и» обязательно! Иначе счастья детям не видать.

комментарии: 0

Моя мама встречается с двумя мужчин...

Моя мама встречается с двумя мужчинами. Одному 63 года, другому 46 лет. Я не презираю её, не осуждаю, но если бы услышала такое про другую женщину, то поменяла бы к ней отношение, не зная обстоятельств. После такой истории и выводов пришла к заключению, что больше не буду осуждать людей, так как у каждого есть свои мотивы и право на счастье. Например, моя мама прожила с моим отцом 20 лет, получив гематомы по всему телу и долги за его кредиты.

комментарии: 0

У всех своё счастье и своя радость....

У всех своё счастье и своя радость. Для меня самой большой радостью стало, когда я первый раз надела очки в кабинете у окулиста. Впервые за свои 5 лет я увидела все четко. Это было таким волнительным чувством, таким непередаваемо прекрасным, что мне не хотелось их снимать. И чувство это я вспомнила спустя ещё три года, когда зрение моё упало ещё сильнее. Две недели назад, купив новые очки, я шла по улице и рыдала из-за того, что могла разглядывать лица прохожих, не напрягая глаз, могла смотреть на асфальт и видеть каждую его трещинку, видеть звёзды на небе, которые раньше не могла уловить. Это было действительно самым большим счастьем.

комментарии: 0

Одно из самых милых воспоминаний – ...

Одно из самых милых воспоминаний – это когда для меня заказал песню парень на летней дискотеке. Это была Дискотека Авария "Если хочешь остаться". Когда её слышу, вспоминаю тот момент безграничного счастья, молодость и восторг. Как мы танцевали посредине танцпола, и он меня поднял на руки. Прошло уже 16 лет с тех пор, с парнем разошлись потом. А через несколько лет он повесился.

комментарии: 0

Ровно год с того дня, как я открыла...

Ровно год с того дня, как я открыла своими ключами свою собственную квартиру. Это было такое счастье! Я пять лет работала на двух работах и во всём себе отказывала, чтобы купить её. За год многое изменилось, я уехала в другую страну, но я стала сильнее, потому что появилось чувство, что что бы ни случилось, у меня есть МОЙ дом, МОЯ надёжная крепость, куда я всегда могу вернуться.

комментарии: 0

В детстве были рыбки. Одна из них с...

В детстве были рыбки. Одна из них сдохла, и я в свои 12 лет решила ее похоронить. Естественно, мне нужен был гроб. На мое счастье наш сосед был гробовщиком. Помню его изумление, когда я постучалась к нему в дверь, говорю: "Можно сделать заказ? У меня рыбка умерла", — и называю размеры тела рыбки.

комментарии: 0

Мне 22 года, и моё проклятье — это ...

Мне 22 года, и моё проклятье — это зубы. Брекеты сняла в 16 лет, не было предела счастью. А потом началось... Болезни дёсен, жёлтые и белые пятна на зубах, бесконечные походы по врачам; и конечно, зубы все снова полезли вкривь и вкось. Недавно показалось, что на зубе какие-то трещины, я схожу с ума, думаю только об этом. Встречаясь с друзьями, с людьми на улице, в интернете, на работе, я смотрю только на зубы человека и завидую ровной и здоровой улыбке. Не могу спокойно жить.

комментарии: 0

В детстве перед сном говорили с сес...

В детстве перед сном говорили с сестрой друг другу: "Спокойной ночи, пухлик!" — "Спокойной ночи, пузырёк!" Сейчас мне 20 лет, ей — 26. Живём в разных городах. И какое же счастье приехать в гости к родителям и услышать ночью с соседней кровати: "Спокойной ночи, пузырёк!"

комментарии: 0

Мне 26 лет. Недавно исполнила свою ...

Мне 26 лет. Недавно исполнила свою детскую мечту: спустилась ночью по простыням из окна квартиры. Спускалась в шортах и зимних сапогах. Вы бы видели взгляд прохожих... Зато у меня было счастья полные штаны)) Я была трезвая.

комментарии: 0

Моя соседка-бабуля везде суёт свой ...

Моя соседка-бабуля везде суёт свой нос. Прихожу поздно домой — бежит к двери; если оставить что-то у двери — рассмотрит, позвонит в звонок и скажет, что нам подкинули. Лет с 15 я собирала все подаренные мне розы в красивую коробку с названием "коробка счастья". В какой-то момент забыла про неё, места там не осталось, и убрала. Нашла в 20 лет, а внутри уже была отдельная вселенная с мхом, паутиной и живностью. Выставила я её на столик в подъезде, выбросить. Теперь бабуля в больнице с инфарктом, подумала, что это ей…

комментарии: 0

Не понимаю, почему начинают обвинят...

Не понимаю, почему начинают обвинять парней и девушек 20-30 лет, если они живут вместе с родителями. Я говорю про тех, кто работает, получает зарплату и при этом помогает родным, а не про тех, кто сидит без работы нагло на шее пожилых. У меня молодой человек 29 лет, живёт с родителями, отец у него инвалид, работал раньше дальнобойщиком, а мама на пенсии, всю жизнь была медсестрой. Они простые люди. Парень работает, получает по меркам столицы зарплату ниже средней, но помогает родителям: и на дачу/в больницы/магазины возит, и по даче помогает, и оплачивает непредвиденные расходы, и даже иногда помогает сестре, живущей отдельно с ребёнком на одни алименты. Конечно, с таким финансовым бременем не сможешь уйти на съём, а то и купить простую студию в ипотеку — денег просто не хватит. К счастью, через какое-то время мы сможем переехать в мою квартиру, купленную моими родителями, когда там закончится ремонт. Но я вижу неодобрение моей мамы, даже некоторые знакомые высказывали мнение, что о...
Показать полностью
комментарии: 0

Считаю, что счастье — у каждого оно...

Считаю, что счастье — у каждого оно в своём; и счастливый человек всегда светится. Лежали с сыном в детской хирургии областной больницы, много видели больных деток. После "починки" запомнился один мальчик девяти лет. Он посвящал шпагат и сальто всем врачам мира: в этот день ему сняли швы, и он ВПЕРВЫЕ за свои девять лет жизни безболезненно пописал, когда захотел.

комментарии: 0

Мне было лет пять. Тридцать первое ...

Мне было лет пять. Тридцать первое число, за окном уже темно, в зале наряжена ёлка. Мама должна вот-вот вернуться с рынка с вкусняшками. Тут мама заходит в дом, в руках пакеты, а в одном из них, сидя на мандаринах, мяукает маленький чёрный котёнок. Счастье, восторг и любовь к новому члену семьи с порога :)

комментарии: 0

Мне тогда лет 5-6 было. Мы с братом...

Мне тогда лет 5-6 было. Мы с братом в детстве всегда спали в одной комнате, и наши кровати стояли почти напротив друг друга. Моя ближе к двери, а его — к окну. В то время брат уехал отдыхать в летний лагерь. А мне одной как-то некомфортно было. Я просто лежала, пытаясь заснуть. Но уснуть не могла. Вдруг вижу, как к кровати брата подходит мальчик. Со спины прям как мой брат. Я обрадовалась, думала, он действительность пораньше с лагеря вернулся. Даже не подумала, что ночь на дворе, и тихонько позвала его по имени. А он обернулся, и я вижу, что это не мой брат. Такое жуткое страшное лицо с глубокими порезами и жутким издевательским оскалом. Я тогда под одеяло спряталась и еще долго не решалась выглянуть. Через несколько дней вернулся брат с перебинтованной головой. В лагере где-то была территория стройки, и он случайно ударился головой о строительный кран. Иногда теперь думаю, связан ли тот кошмар с происшествием братом. К счастью, больше я это жуткое существо не видела.

комментарии: 0

Знакома с одной прекрасной семьёй. ...

Знакома с одной прекрасной семьёй. Десять лет встречались, потом обалденно крутая свадьба, следом рождение прелестной дочурки. Всегда, когда их встречала, поражалась силе их любви и безграничному счастью, нежности, с которой они смотрели друг на друга. Пока не попали всей семьёй в аварию… Жена уже почти два года овощ, муж через три месяца после трагедии начал жить с соседкой, оформил на себя страховку, ждут ребёнка с ней. А маленькой дочке не разрешают видеть мать и приходить в дом к бабушке по маме.

комментарии: 0

Купила раскраску с принцессами Дисн...

Купила раскраску с принцессами Дисней, карандаши и фломастеры. Счастье лилось из ушей, когда начался процесс. Спустя 15 лет одно лишь осталось неизменным... Рукожопство.

комментарии: 0

Конец 80-х. В тот год почему-то в н...

Конец 80-х. В тот год почему-то в наш город завезли очень мало ёлок к Новому году, и родители не успели её купить. Ну, а какой Новый год для шестилетнего ребёнка без ёлки? Я очень переживала по этому поводу. 31 число, пять или шесть вечера, ёлки до сих пор нет, папа в поисках носится по городу. Мама хлопочет на кухне, попутно уговаривая меня смириться и не расстраиваться, обещая, что и без ёлки праздник настанет, и Дед Мороз придёт с подарками. А я до сих пор помню, как я не хотела сдаваться, и то щемящее чувство веры, что чудо всё равно случится, и ёлка будет. Уже где-то в семь или восемь вечера не входит, а именно вваливается в дом, папа с большущей картонной коробкой, а там ёлка! Пускай искусственная, но ёлка! Зелёная и с колючками! Мы сразу же с сестрой бросились её наряжать. Папа объездил весь город в поисках хоть какой-нибудь ёлки и везде мимо. И вот остался последний магазин, который уже был закрыт, но через стекло за прилавком он увидел продавщицу, собиравшуюся домой. Он постучал, и она открыла! Оказалось, в магазине осталась последняя коробка с ёлкой, и продавщица, несмотря на то, что спешила, вошла в положение и продала папе ёлку! Прошло 29 лет, а я до сих пор помню то ощущение новогоднего счастья, которое та продавщица помогла подарить!

комментарии: 0

Вышла замуж в 22 года за прекрасног...

Вышла замуж в 22 года за прекрасного человека. Жили душа в душу семь лет. Стояли крепко на ногах, своя квартира, машина, стабильная работа у обоих. Когда мне было 25 лет, муж стал настаивать на ребёнке, я была не против, всегда мечтала о детях. Вот они две полоски — счастье, радость, вместе на УЗИ ходили. На десятой неделе как гром среди ясного неба: "Делай аборт, я не готов". Дальше развод во время беременности, жизнь матери-одиночки, а он через год женился на женщине с двумя детьми.

комментарии: 0

Мой муж 2 года уговаривал меня восс...

Мой муж 2 года уговаривал меня восстановить девственность. Видишь ли, у него за 30 лет ни разу не было девственницы. И вот на эту круглую дату решила сделать ему подарок. Такого счастья на его лице ни разу не было! Ничуть не жалею)

комментарии: 0

Когда начинаю париться (в основном ...

Когда начинаю париться (в основном после общения с родственниками), что в 25 лет ещё не замужем, то захожу на один известный женский форум, в раздел "отношения", нахожу первые блоги с названиями: "девочки, подскажите", "проблемы с мужем", "как быть с мужем", и особенно "муж разлюбил", а таких там дохуииища. И читаю, какую неведомую херню мужики творят: изменяют, бросают беременных, с маленькими детьми и тому подобное. После прочтения пары историй, с комментариями таких же женщин-бедолаг, я радуюсь и даже пританцовываю, что я не замужем. Блин, такое счастье)

комментарии: 0

Я обожала свою бабушку, старалась к...

Я обожала свою бабушку, старалась каждые выходные смываться к ней за город. Это счастье было мчать к ней на электричке полтора часа. Она баловала вкусняшками, вечером мы с ней рубились в карты, смотрели новости. Перед сном обсуждали соседей. Я никогда не забуду бабушкин «Наполеон» и её грибной суп из печки. Не забуду её румянец, её руки, запах. Бабули нет уже как 20 лет. Я думаю и молюсь о ней. Родила сына в бабулькин день рождения! Она точно у меня за спиной, я чувствую это.

комментарии: 0

С одним из парней расстались из-за ...

С одним из парней расстались из-за цветов. Мой др в феврале. Отмечали большой компанией, и вечером, уже почти под конец, приехала моя лучшая подруга, которую я не видела много лет из-за ее переезда в другую страну. Приехала с огромным букетом моих любимых подсолнухов. Самых настоящих. Не знаю, где она их взяла и как привезла. От счастья я визжала как ненормальная. Наутро мой молодой человек сказал, что нам надо расстаться, ведь он понял, что подсолнухи я люблю больше, чем его...

комментарии: 0

Крикнули мне: "Хорошо сосёшь!" Офиг...

Крикнули мне: "Хорошо сосёшь!" Офигевший муж подумал, что я этого идиота знаю. Завёлся. Полчаса разъясняла: ухожена, в коротком платье, дорогие кроссовки, Ролекс блестит у меня и у тебя, дебила! И ты старше на порядок. И правда… Далеко не первый раз такие замечания слышу от незнакомцев. Но не знаете вы, через что мы прошли, какие мы были и как такими стали! Мы пошли в Мордор и назад, чтобы обрести своё счастье. Но и я грешна, ибо 15 лет назад, когда завидовала проходящим красоткам, думала: "Насосала".

комментарии: 0

Встречаюсь с двумя мужчинами одновр...

Встречаюсь с двумя мужчинами одновременно. Один молод и красив, но нещадно глуп. Второй же — полная противоположность первого: умный, серьёзный, неплохо зарабатывает, однако старше меня на 11 лет, и у него есть жена. Меня такие обстоятельства не смущают, очень нравится, что оба мои эго удовлетворяются. С молодым и красивым мужчиной чувствую себя безупречно, легко и защищенно, а в отношениях с уверенным и взрослым ощущается некая романтика. Очень жаль, что для счастья необходимо врать им обоим.

комментарии: 0