Истории про девушку которая нравится

Училась в универе, подрабатывала, в...

Училась в универе, подрабатывала, встречалась с парнем. Он периодически делал всякие приятные подарки: то фоторамку, то помаду, то сувенирчики. Мне это очень нравилось, пока я не узнала, что он выклянчивает мне в подарок всякие безделушки в группах "Отдам даром", со слезливой историей о малоимущей девушке, которой он героически пытается каждый день превратить в праздник. Парень после этого стал бывшим, а подарки отправились в мусорку.

комментарии: 0

Родители уже много лет уверены, что...

Родители уже много лет уверены, что я гей. Так как они люди старой формации, то никогда не поднимают разговоров о второй половине, отношениях - им неловко. Но они любят меня и желают счастья, хоть и немного стыдятся, поэтому за пределами запретной темы мы общаемся вполне открыто. Теперь предвкушаю их реакцию, когда скажу им, что женюсь на девушке, с которой живу уже год. Раньше был жутко стеснительным и не мог сказать о девушках, даже если мне какие-то нравились или были какие-то отношения. Да и удобно было, никто не задаёт долбанутых вопросов о свадьбе, детях и прочем. Но дальше, чувствую, скрываться не получится.

комментарии: 0

Подруга очень избирательна в молоды...

Подруга очень избирательна в молодых людях, у нее есть определенный тип, кроме которого ей никто не нравится. За всю жизнь всего пара человек таких встретилось. Сижу я на остановке, вижу ну 100% ее типаж! Пишу ей сообщение. Она: сфоткай, сфоткай... Я, почувствовав себя агентом 007 на спецзадании, открыла планшет, как бы невзначай направив на объект, сделала снимок. Тот резко обернулся и со словами: "Девушка, вы меня что сфотографировали?!" – подошел ко мне. Выпили кофе. Теперь думаю, как познакомить их с подругой :)

комментарии: 0

Хотела выкинуть туфли, которые боль...

Хотела выкинуть туфли, которые больше не нравились. Подруга посоветовала продать, жалко ведь, всего два раза надевала. Сфоткала туфли с нескольких ракурсов, поставила объявление, жду. Пишет мне мужик, просит фото туфли на ноге. Ясно, понятно — подарок девушке хочет сделать, основательно к процессу подходит. Сфоткала, отослала. Попросил ещё фото в чулке, чтобы всю ногу видно было... Подруга ржёт: "Надо было ему фотки продать!" Объявление сняла, а туфли в шкафу до сих пор. Я лох((

комментарии: 0

Соседка рассказывала, что во время ...

Соседка рассказывала, что во время войны из деревни, в которой жила её мать, все мужчины ушли на фронт. Как-то зимой из леса к их деревне вышли 2 немца — совсем мальчишки, лет по 20 с небольшим. Один был ранен, другой его на себе тащил. Сердобольные женщины приняли их в дом. Раненый умер, а второй остался жить в деревне и помогал всем в хозяйстве. Он был очень "рукастый". Мог и крышу залатать, и забор поставить, и даже печку переложить. Быстро выучил язык, но говорил с большим акцентом. Говорил, что хочет остаться жить в России , так как ему очень здешние люди нравятся. Его полюбила одна девушка, и он её. Но через пару лет к ним в деревню пришла Красная Армия, и его расстреляли на центральной площади. Все женщины плакали, говорили, что не надо этого делать, но им сказали, что и они будут следующими, если будут заступаться. Больше всех горевала та девушка — возлюбленная немца, так как ко всему тому она была уже беременна. Это была мама моей соседки. В память об отце у неё не осталось ровным счётом ничего, кроме рассказов матери. Да и те долгое время были под строжайшим запретом.

комментарии: 0

Как же раздражают пассивные безыниц...

Как же раздражают пассивные безынициативные девушки, которые никогда не позвонят и не напишут первыми. Откуда я знаю, что делать дальше, если ты никак симпатию не показываешь? Такие и на свиданиях потом сидят с таким видом, как будто я их развлекать должен. "Мужик должен добиваться, делать первый шаг и т.д." Ничего я вам не должен. Я лучше буду встречаться с другими девчонками: теплыми, живыми, сияющими, настоящими, которые не боятся сказать, что ты им нравишься. Только такие и способны любить и построить полноценные отношения. А с замороженными статуями пусть нянчатся другие.

комментарии: 0

Я девушка, занимаюсь бодибилдингом ...

Я девушка, занимаюсь бодибилдингом и фитнесом. Без одежды — огонь. В одежде выгляжу полноватой из-за мышц. И сколько же говна льётся на меня от мужчин, когда они узнают о моём хобби (причём до этого всё ок!). Однажды встречалась с парнем, ему всё нравилось, но когда отношения стали становиться серьёзными, сообщил, что "не может встречаться с девушкой, у которой бицепс толще, чем у него". Я ответила, что у меня и пенис наверняка больше, чем у него. Шутки шутками, но я в свои 27 до сих пор одна.

комментарии: 0

Я немного полный. Моя девушка всегд...

Я немного полный. Моя девушка всегда говорила, что лучше толстый, чем худой, и что ей даже нравится мой жирок. Бывшая девушка. В один день она ушла к моему другу-спортсмену с идеальным телом. А мне сказала, что все ее слова эти были только оттого, что сама она не особо хотела за собой следить. Теперь она третий год не вылазит из тренажерки, отрастила волосы и сменила гардероб. А я третий год один, еще жирнее и с комплексами. Когда говорят, что вам идет полнота, прыщи и прочее - не верьте. Возможно, человеку, который рядом с вами, тоже лень за собой следить.

комментарии: 0

Я обладаю даром природного магнетиз...

Я обладаю даром природного магнетизма. Серьезно. Не было ни одной девушки, которая бы мне отказала. Стоит мне поднять глаза, зацепить взглядом, и понеслось. Бывало даже, они бросали своих парней, встречаясь с ними по 5 лет. Уходили ко мне. Я ничего не могу с этим поделать. Я знаю все, что нравится девушкам. Без преувеличения. Знаю, что и когда нужно сказать, как посмотреть, поцеловать. Мои приятели всегда спрашивают совета. Самое эпичное в этой ситуации то, что я девушка.

комментарии: 0

Нравилась одна девушка. Дарил и под...

Нравилась одна девушка. Дарил и подарки, и огромные букеты, с которыми так любят фоткаться телочки на аву. Она ни в какую. Но однажды вечером предложил проводить ее домой после пар. Было холодно, она замерзла, и я замотал ее в свой шарф и шапку. Она расплакалась, обняла меня и сказала, что никто о ней еще так не заботился. Кажется, я пропал.

комментарии: 0

С девушкой, с которой я состою в от...

С девушкой, с которой я состою в отношениях довольно долго, была в сексе проблема: она отказывалась делать минет. Один раз попросил её, ответ был "нет". Ок. С того момента я и не настаивал. Зато куни ей делать приходилось чуть ли не по расписанию. Ну, да ладно, тут моя слабинка всплыла. Да и мне это нравилось. Недавно в одной из наших прелюдий к сексу она резко спустилась ко мне и практически принялась делать минет. Моя душа спокойно вздохнула, но, дотронувшись губами, она мигом убежала в другую комнату и давай плакать. Подбегаю, спрашиваю, мол, что случилось, что не так. Ответ был шокирующим. Она готова была порвать со мной в тот момент из-за того, что "я её не остановил", и мне, значит, всё равно на неё! Ну что за чертовщина с женской логикой?!

комментарии: 0

Меня до жути бесит, просто неимовер...

Меня до жути бесит, просто неимоверно раздражает, что моя девушка слишком ухаживает за собой. Вся ванная комната заставлена всякими кремами/умывалками/скрабами/пилингами/тониками/масками для лица/волос/тела/лосьонами для того же. Куча спреев для тела/волос, и каждый с разным запахом. Дня не проходит, чтобы она чем-то не мазалась, душилась, каждый день то маска, то пилинг. Ванну принимает три раза в неделю, потом уход за ногами/лицом/телом. Раз в две недели у неё эпиляция почти всего тела. Говорит, ей просто нравится ухаживать за собой, мол, и мне должно быть приятно. А мне ни черта не приятно, ибо на уход за собой у неё уходит хуева туча денег и времени, которое она может провести со мной, а не в ванной/салоне. Бесит, бесит, бесит!

комментарии: 0

Я девушка и чищу зубы всего один ра...

Я девушка и чищу зубы всего один раз в день – утром, когда просыпаюсь. Мне просто лень и обычно я прямо так и засыпаю. Недавно у меня в гостях был парень, который мне очень нравится. Так вот он, даже будучи бухим в жопу, взял свою дорожную щетку и пошел умываться. Мне стало неебически стыдно.

комментарии: 0

Гулял в сквере, смотрю - девушка на...

Гулял в сквере, смотрю - девушка на роликах катается. Видно, что не умеет, но старается. Докатится до первого дерева, встаёт в слезах и снова катится. Меня это заинтересовало, спросил. Оказалось, парень, который ей долго нравится, пригласил на свидание на роликах. А она кататься не умеет. Я, будучи заядлым хоккеистом, за 20 мин научил её стоять на роликах, тормозить и поворачивать. Обменялись телефонами. Ну, парень на свидание так и не пришел. А мы с ней вместе уже 3 года, ролики обожаем)

комментарии: 0

Есть девушка, которая мне нравится....

Есть девушка, которая мне нравится. И, пожалуй, одна из причин этой симпатии — её запах. Я знаю, какими духами она пользуется и слышал их на других девушках, но всё не то. Аромат парфюма как-то особенно смешивается с запахом её тела, и получается нечто, что сводит меня с ума. Каждый раз, когда вижу её, хочу крепко обнять и вдыхать этот аромат, никуда её больше не отпуская.

комментарии: 0

Долго не было секса. Девушка с рабо...

Долго не было секса. Девушка с работы, которая мне очень сильно нравилась, пожалела и стала знакомить со своими подругами, чтобы я с ними спал. Получилось почти со всеми. А сегодня услышал через стенку, как она через слёзы говорила кому-то, что делала это потому что влюбилась в меня и не хотела, чтобы я страдал, а у самой уже год ни-ни.. Дура! Сказала бы - были бы счастливы вместе, а теперь я не знаю, что делать. Я тоже её люблю, но так стыдно, что не могу теперь даже рта открыть в её присутствии. ;(

комментарии: 0

Очень часто бывало что начинал нрав...

Очень часто бывало что начинал нравиться какой то парень, но у него уже была девушка и из-за подлсти своей я уводила не парня который мне нравился а девушку. Потом мы расставались, а парень был уже свободен . В итоге стала лесбианкой и уже три года встречаюсь с одной из девушек которую увела.

комментарии: 0

Знакома с девушкой, которая очень с...

Знакома с девушкой, которая очень сильно влияет на мои предпочтения и мнение о чем-либо. Не потому что я зависима от чужого мнения, а потому что, если её спросить, почему ей что-то нравится/не нравится, она даёт такой развернутый ответ, в таких красках все описывает, что, выслушав, сразу понимаешь её и соглашаешься с её точкой зрения. Она очень умная, начитанная, красиво рассказывает, обращает твоё внимание на детали, может рассказать историю этой вещи/явления. Никогда не спорит и всегда права.

комментарии: 0

С девушкой вместе шесть лет. Мы из ...

С девушкой вместе шесть лет. Мы из разных городов, но давно живём вместе в моем городе. Я её люблю, мне с ней очень комфортно. Но проблема в том, что последние года три практически вообще нет секса. Его нет месяцами, появляется от случая к случаю. Я её хочу, нравится её фигура, внешность, себя считаю симпатичным, но она наотрез отказывает мне. Причины разные, которые иногда противоречат друг другу. Иногда доходит до тупейших отмазок. Но когда начинаешь выяснять в чем проблема, основной причиной она называет то, что ей некомфортно жить в моем городе (семья далеко, нет подруг, город не нравится). Я пытаюсь ее понять, поддержать, но абсолютно не понимаю, причём тут секс. Во всем остальном у нас все хорошо, причём действительно все хорошо. Если забыть про такой фактор, как секс, то мы самая счастливая пара. Но я не могу без секса. Я не бабник, ни разу не изменял, даже флирта не допускаю, так как искренне люблю ее. С ужасом представляю, что придётся строить новые отношения, ведь я этого не хочу, я уже нашёл своего человека, но эти мысли лезут в голову после каждого отказа. Совершенно не знаю, что делать...

комментарии: 0

Вступила в группу, где делятся едой...

Вступила в группу, где делятся едой. Например, ты много приготовил и не можешь съесть, или ты что-то купил, а тебе не нравится вкус. Я, как обычно наварив целую кастрюлю супа, а живу я одна, решила им поделиться. Сделала пост. Мне написала девушка, что приду и заберу. Вместо девушки пришла женщина неопределенного возраста с сумкой-тележкой, взяла мой суп и попросилась в туалет. Но мне же не жалко, тем более гостевой туалет возле входной двери. Но это я, конечно, ошибку совершила. Она закатилась со своей тележкой в туалет. Как позже выяснилось, унесла мыло, туалетную бумагу и стиральный порошок. С криками: «Ой, батюшки, какие вы богатые-то! А можно я хоть посмотрю, как богатые живут», — ломанулась в комнату, тележку из рук не выпуская. Я, пытаясь её отловить и развернуть, как-то немного задела, она уронила тележку, оттуда посыпался хлам помойный, контейнер с моим супом и не пойми чем ещё. Она принялась всё это грести назад в тележку, размазывая по полу пролитый суп и прочую фигню. На...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой молодой человек не любит скопле...

Мой молодой человек не любит скопления народа, большие компании, и вообще человек он очень домашний. Как-то его бывшая одноклассница написала ему с предложением собраться в кафе и провести встречу с ребятами из школы, которую они уже окончили. Он всё сомневался, а я настаивала: "Иди, развейся. Повеселись, будет классно". Угу, сходил. И закрутил роман с девушкой, которая нравилась ему в восьмом классе. Мы были вместе три года, он делал предложение. До сих пор интересно, как ещё вчера человек может любить до одури, а сегодня так наплевательски относиться.

комментарии: 0

Недавно был вечер встречи выпускник...

Недавно был вечер встречи выпускников универа. Мы хорошо посидели, потанцевали, а когда алкоголь ударил в голову, начали вспоминать, как учились, кто кому нравился. Упомянули девушку с потока, которая умерла от рака на третьем курсе. О её болезни мы узнали после смерти, прогулы она прикрывала работой. Одногруппник — дядька два метра ростом, солидный бизнесмен со связями. Как только он услышал о ней, сразу разрыдался. Он сидел далеко от стола, мы не думали, что он слышал нас. После трагедии её мама передала около 40 конвертов с письмами. Каждому человеку она написала что-то своё. Дали слово, что никому не скажем, что она написала. Она пригласила его на рождественский бал, но он струсил и отказал, типа у него уже есть дама. А она всё равно пошла на бал, но с другим. В письме она призналась, что он ей очень нравился, поэтому решилась пригласить его и очень жалела, что её чувства были безответны. Бал был где-то за полгода до её смерти. Он её очень любил, но стеснялся признаться. "Всю свою жизнь жалею, что не пошёл с ней танцевать. До сих пор иногда вспоминаю и не могу её отпустить", — залпом выпил бутылку и ушёл. Мы тупо сидели и молчали минут десять.

комментарии: 0

Когда от моего брата залетели целых...

Когда от моего брата залетели целых три девушки, он уговорил двоих из них сделать аборт и бросил, а той, которая больше всех нравилась, сказал рожать. Спустя полгода рождается тройня. Брат опять съебывает. Три ребёнка — три сломанных жизни. Один брат — долбоёб.

комментарии: 0

Влюбилась в парня, у которого есть ...

Влюбилась в парня, у которого есть девушка. Ходила мучилась, пока подруга мамы, которая убирает у него раз в неделю, не рассказала, что, если ему что-то не нравится, он шлет ей фото пыли (времени дает очень мало и платит так же). Влюбленность как рукой сняло.

комментарии: 0

Нравится замечать что-то в людях, ч...

Нравится замечать что-то в людях, что мне кажется привлекательным. Пухленькая девушка лет 25 на вид с изумительной улыбкой, женщина в возрасте в изысканном наряде, парень с красивым низким голосом и многие другие. Сколько красивых глаз мельком можно увидеть в автобусах, сколько красивых ухоженных тел на улицах. Но каждый раз, проговаривая в голове комплимент, которых хочется им озвучить, возникает "стоп", ведь у нас так не принято — подумают, что ты пьяная или мошенница.

комментарии: 0

Я светловолосая девушка. Но у меня ...

Я светловолосая девушка. Но у меня очень волосатые пальцы. Чёрные, жёсткие волосы. Чем только не убирала их: воск, шугаринг, лазер — толку ноль. Постоянно приходится выщипывать. Однажды пригласил меня на свидание парень, которые давно нравился. Еду я вся такая красивая и счастливая и понимаю, что забыла выщипать волосы на пальцах... а они очень заметные. В итоге ходила со скрюченным пальцами. Сейчас уже женаты год. Недавно признался, что на первой встрече он думал, что я ДЦП...

комментарии: 0

К слову о пикап мастерах, моему од...

К слову о пикап мастерах, моему одногруппнику нравилась одна девушка, он купил два киндера, подошел к столу, рядом с которым она стояла, и катнул их в её сторону. В глазах девушки вопрос.Он повторил действие - снова не поняла. "Это яйца.И они катятся.К тебе." И тут до нее дошло...)

комментарии: 0

Наконец решился, придумал предлог и...

Наконец решился, придумал предлог и позвал погулять вечером девушку, которая давно нравится. Она в ответ мне написала, что не сможет пойти, потому лука наелась))

комментарии: 0

Мне кажется, не все представляют, к...

Мне кажется, не все представляют, как мужчинам (большинству точно) нравится минет. Особенно стоя, чтобы можно было видеть все сверху. Со стонами, причмокивая. А если это любимая девушка, за которую ты готов отдать жизнь, и которая разделяет твою свободу в сексуальных предпочтениях. Верх наслаждения это кончить девушке в рот. Поймите в этом нет ничего противного. Я готов целовать после этого свою девушку пока она не сглотнула.

комментарии: 0

Знаете, что такое везение? Это ког...

Знаете, что такое везение? Это когда ты в спектакле женишься на девушке, которая тебя нравится))

комментарии: 0