Истории про парня который нравится

Училась в универе, подрабатывала, в...

Училась в универе, подрабатывала, встречалась с парнем. Он периодически делал всякие приятные подарки: то фоторамку, то помаду, то сувенирчики. Мне это очень нравилось, пока я не узнала, что он выклянчивает мне в подарок всякие безделушки в группах "Отдам даром", со слезливой историей о малоимущей девушке, которой он героически пытается каждый день превратить в праздник. Парень после этого стал бывшим, а подарки отправились в мусорку.

комментарии: 0

Когда нахожу новую песню, которая н...

Когда нахожу новую песню, которая начинает нравиться с первого прослушивания, не могу ее включить никому, пока не привыкну к ней полностью. Это как с парнем: знакомишься и боишься его подругам/маме показать — вдруг не одобрят.

комментарии: 0

У меня странный страх перед первым ...

У меня странный страх перед первым свиданием. Около двух лет назад молодой человек позвал погулять, а в итоге в ночном парке пытался изнасиловать. Отхватил зонтом по голове, ногтями по лицу, был укушен в запястье. В общем, удалось отбиться. С тех пор каждый раз, когда парни зовут куда-либо, даже если соглашаюсь, то перед этим несколько часов паникую и думаю, есть ли у меня в запасе лишний повод не идти. На свидании веду себя не как нормальный человек, тем самым всех распугиваю. Ситуация усугубляется в прямой пропорции с тем, как сильно нравится парень. Таким образом, с человеком, который мне нравится просто безумно, я не смогла встретиться уже трижды, а после того, как он признался в симпатии, и вовсе нашла дурацкий повод для ссоры. Я бы и рада его вернуть, но что делать со своими фобиями — ума не приложу. И одиночества боюсь, и снова быть униженной и оскорблённой.

комментарии: 0

Встречалась с инфантильным и обидчи...

Встречалась с инфантильным и обидчивым парнем. Однажды он делал мне массаж, когда я лежала на кровати. Я начала с ним заигрывать и просить помассировать не только спинку. Он, вроде, поддерживал игру, а потом молча встал с кровати и ушел. Нервно погремел посудой на кухне, потом вернулся в спальню и заявил: "Мне не нравится, что ты ставишь мне условия, при которых у нас будет секс!" На мои объяснения, что он не так понял, ответил, что все он понял правильно и такой подлости от меня не ожидал.

комментарии: 0

Я девушка, занимаюсь бодибилдингом ...

Я девушка, занимаюсь бодибилдингом и фитнесом. Без одежды — огонь. В одежде выгляжу полноватой из-за мышц. И сколько же говна льётся на меня от мужчин, когда они узнают о моём хобби (причём до этого всё ок!). Однажды встречалась с парнем, ему всё нравилось, но когда отношения стали становиться серьёзными, сообщил, что "не может встречаться с девушкой, у которой бицепс толще, чем у него". Я ответила, что у меня и пенис наверняка больше, чем у него. Шутки шутками, но я в свои 27 до сих пор одна.

комментарии: 0

Живу в общаге с двумя соседками. Ок...

Живу в общаге с двумя соседками. Окна нашей комнаты выходят на курилку. Из-за того, что общежитие закрывается ровно в полночь, многие студенты выходят перед закрытием покурить "на ночь". Повелись соседушки выслеживать парня, который нравился одной из них, перед закрытием выключали свет и сидели палили в окно на него. Со временем это превратилось в традицию, у них уже есть любимчики, некоторым из них даже дали клички. В общем... я знаю, кто в старости будет теми самыми "бабушками на лавочке".

комментарии: 0

Увожу девушек у парня, который мне ...

Увожу девушек у парня, который мне нравится.

комментарии: 0

За мою жизнь я слышала довольно мно...

За мою жизнь я слышала довольно много странных пошлых просьб: подарить ношеные трусы, «золотой дождь». Но больше всего я охуела с просьбы парня, который мне долгое время нравился, а сейчас живет в другой стране. «Скинь видео, как тебя трахают, я хочу увидеть, как ты сквиртуешь». 5-летнюю влюблённость как рукой сняло. Его заблокировала.

комментарии: 0

Я обладаю даром природного магнетиз...

Я обладаю даром природного магнетизма. Серьезно. Не было ни одной девушки, которая бы мне отказала. Стоит мне поднять глаза, зацепить взглядом, и понеслось. Бывало даже, они бросали своих парней, встречаясь с ними по 5 лет. Уходили ко мне. Я ничего не могу с этим поделать. Я знаю все, что нравится девушкам. Без преувеличения. Знаю, что и когда нужно сказать, как посмотреть, поцеловать. Мои приятели всегда спрашивают совета. Самое эпичное в этой ситуации то, что я девушка.

комментарии: 0

Как-то ходила в кино с парнем, кото...

Как-то ходила в кино с парнем, который очень нравится. Смотрим фильм, одной рукой обнял, другую положил мне на живот. Разумеется, чтобы не позориться, я его втянула. Но он не убирал руку целых два гребаных часа! Я думала, сдохну так сидеть. Потом вышли. Он говорит: "Я люблю девушек с пузиком, как у тебя!" Суккаа!

комментарии: 0

Ругались постоянно с парнем из-за е...

Ругались постоянно с парнем из-за его "подруги", которая ему нравилась и которая к нему подкатывала – всякие комплименты, смайлики. Переписывались они лет 5, просила удалить её из друзей и закончить общение. Наконец, удалось. Вживую они не виделись. И вот спустя несколько лет смотрю, а у него опять свежая переписка с этой же бабой. Оказывается, она создала новую страницу и написала моему парню (со старой она в чс). Когда я спросила, что за дела, сказал, что думал, что я уже забыла про неё.

комментарии: 0

Зашли мы с парнем, который нравится...

Зашли мы с парнем, который нравится, в кафе перекусить. Мне дико приспичило по-большому. Отлучилась в туалет; сижу, делаю свои дела, и тут в дверь начинают со всей силы стучать. По голосам понимаю, что стучат мама с маленькой дочкой. Ладно, думаю, ребёнку труднее терпеть; спешно заканчиваю и не нахожу освежителя воздуха. Возвращаюсь к кавалеру. Через несколько минут из туалета выходят эта женщина с девочкой, которая, указывая на меня, как заорёт на всё кафе: «Мама, смотри, это та тётя, которая так навоняла!»

комментарии: 0

В 20 лет мы с подругами, такие типа...

В 20 лет мы с подругами, такие типа взрослые, собирались вечерами на квартире у одной из нас. Пили винишко, ели сыр и виноград, танцевали в труселях, звонили парням, которые нравились, несли чушь… Помню, как, задрав длинные юбки (модные были очень), гуляли по лужам босиком прям по городу; пели, пили из горла бутылки, ржали до слез, а потом плакали из-за каких-то любовных глупостей. Было легко и просто все, и повторить бы, но уже давно не общаемся по тем или иным обстоятельствам.

комментарии: 0

У меня сумасшедший материнский инст...

У меня сумасшедший материнский инстинкт. Не замужем, детей нет. Поэтому мне всегда нужен человек, о котором бы я заботилась, воспитывала и хвалила. Причем этот инстинкт я проявляю и к парню, и к подругам, и к друзьям. И эта ерунда с самого детства. Ну, нравится мне воспитывать людей и заботиться о них.

комментарии: 0

Почти полгода общаюсь с парнем в се...

Почти полгода общаюсь с парнем в сети – переписываемся, комментируем фотки друг друга, он каждый день кидает мне музыку, которая ему нравится. А я уже два года как вообще ничего не слышу (слух потеряла после травмы), но всегда пишу ему, что мне понравилось. Боюсь, что после того, как он узнает о моём физическом недостатке, то перестанет со мной общаться.

комментарии: 0

Подруга пролила на парня, который е...

Подруга пролила на парня, который ей давно нравился, горячий кофе, столкнувшись с ним в кафе. От неожиданности выпалила, что даже в залитой кофе футболке он прекрасен и, уже от испуга, убежала с места "преступления". Через два дня уже он пролил на неё кофе, по случайности столкнувшись с ней в том же самом кафе. Сказал, что в залитой кофе рубашке она так же прекрасна, как и он в залитой футболке, и пригласил на кофе. В это же кафе.

комментарии: 0

Купила себе карты для гадания. Вооб...

Купила себе карты для гадания. Вообще поначалу ради развлечения. Начала гадать знакомым, и вроде все верно, все прогнозы совпадают. Но, когда я решаюсь погадать на человека, который мне нравится, всегда выпадают две карты, которые означают брак и любовь. А мы ведь с этим парнем даже не общаемся сейчас. И то ли верить картам, то ли перестать себя мучить и забыть обо всем.

комментарии: 0

У меня есть странный фетиш: жутко н...

У меня есть странный фетиш: жутко нравятся парни из сферы IT и программирования. Если человек связан с современными технологиями, он нравится мне словно «по умолчанию», а ум и умение рассмешить считаю самым сексуальным. Возбуждает, когда представлю соблазнение парня, который работает дома за ноутом. В будущем представляю себя замужем только за айтишником либо программистом. Никто не знает о данной моей странности, ибо понимаю, что это немного дичь. Сама я графический дизайнер.

комментарии: 0

Всю жизнь была очень брезгливым чел...

Всю жизнь была очень брезгливым человеком, не пью из одной бутылки, стараюсь не прикасаться к людям, все тщательно мою. Стала жить с парнем, которому абсолютно плевать на гигиену. Может съесть сыр, упавший на пол, не мыть тарелку несколько дней. Заметила, что он всегда складывает свои туалетные принадлежности в ящик, поэтому я никогда не видела ни его бритву, ни зубную щётку. Оказалось, что их у него и нет, а пользуется он моими. Несколько раз говорила, что мне это не нравится, но без толку.

комментарии: 0

Довольно долго на работе сильно нра...

Довольно долго на работе сильно нравился один парень. К сожалению, мы редко пересекались. Потом вместе отработали сутки 31 декабря, а утром 1 января всем коллективом отмечали Новый год. Этот парень выпил, взял меня за руку, отвёл в сторонку и так поцеловал, что я на ногах еле устояла. Договорились, что съездим по домам, отдохнём, в порядок себя приведём и вечером встретимся. Я полдня счастливая ходила. Вечером пишу ему, мол, когда увидимся. А он мне: "Ты что! Я так не могу! Мне чувства нужны!" Блять! Как ведро помоев на голову вылили. Я себя последней блядищей почувствовала, которой от порядочного парня только секс и нужен. Много лет прошло, а стыдно до сих пор(

комментарии: 0

Пошла с парнем, который мне нравилс...

Пошла с парнем, который мне нравился давно (обратил на меня внимание!), на свидание. Долго и тщательно собиралась, всё было идеально до того, как я наклонилась поправить застёжку на туфле и смачно перданула. Он сделал вид, что не заметил. В кафе громко рыгнула, хотя рассчитывала сделать это тихонько. Парень снова деликатно промолчал. Но когда мы собрались уходить, я встала со стула и обнаружила, что у меня начались месячные, и вся белая обивка стула пропитана кровью, как и мои бежевые брюки. Вызвали такси, и, пока ждали его у входа, я так расстроилась и разнервничалась, что организм мой среагировал тоже — я блеванула. С позором уехала домой, сидя в такси на пакете из "Пятёрочки". "Ну, хоть не обосралась", — кто-то скажет. Ээээх… это всё-таки произошло, правда, уже не при парне, а в лифте. Но это уже без разницы, всё равно он мне не звонил больше.

комментарии: 0

Будучи на пятом курсе института, по...

Будучи на пятом курсе института, подошла к парню, который мне давно очень нравился. Немного поговорили, познакомились. На следующий день он заходит в мою аудиторию с букетом цветов, я выхожу, и он приглашает меня на свидание. И тут он сказал, что он на первом курсе и только закончил школу. Все мои планы и мечты, касательно счастливой судьбы после окончания учебы, рухнули. Я с горестью думала, что мне пора было уезжать в свой город, искать работу, жениха. И этот мальчик был явно "молод" для моих планов, но так хорош. На втором свидании я так ему и сказала, толкнула прощальную речь, хотя так хотелось остаться с ним. А он всего лишь улыбнулся и сказал: "Пойдем прогуляемся?" Так и началось наше счастье. Через три месяца он сделал мне предложение, и мы поженились (ему было 18, мне 22). Через 1,2 года у нас родилась девочка, а потом сразу мальчик. Теперь счастливый муж держит наших малышей и смеется, что в 20 лет он отец двоих детей. Сейчас муж на свободном графике, заканчивает институт и параллельно работает. Живем сами. Очень счастливы. Люблю говорить ему: "Спасибо за твою настойчивость и за то, что не оставил меня". А он мне в ответ: "Спасибо за то, что подошла ко мне".

комментарии: 0

По молодости нравились мальчики и п...

По молодости нравились мальчики и парни бандитского вида и поведения. Как хорошо, что тогда я была не самой популярной девочкой и они не обращали на меня внимание. Как я завидовала деревенским красоткам, что такие парни обращают на них внимание. А я поступила в университет и больше жить в деревню не вернулась. Встречаю сейчас тех красоток, которые нарожали детей и ждут мужей из тюрьмы или живут с алкашами. Радуюсь, как же мне повезло, что судьба меня тогда не свела с местными бандитами. Пронесло)

комментарии: 0

Очень часто бывало что начинал нрав...

Очень часто бывало что начинал нравиться какой то парень, но у него уже была девушка и из-за подлсти своей я уводила не парня который мне нравился а девушку. Потом мы расставались, а парень был уже свободен . В итоге стала лесбианкой и уже три года встречаюсь с одной из девушек которую увела.

комментарии: 0

У меня был парень, у которого посто...

У меня был парень, у которого постоянно воняли ноги, даже душ не помогал. Он вроде только секунду назад помылся, а запах всё равно присутствовал. Я этот запах просто ненавидела, но парень мне нравился, и я терпела. Однажды мы принимали душ вместе, и я заметила, что он совсем не моет ноги! На мой вопрос он ответил, что не видит в этом смысла, так как мыло с тела стекает на ноги, и ему не нужно отдельно их намыливать. Так загадка была разгадана, а с парнем мы расстались позже по другой причине.

комментарии: 0

Самый большой провал в моей жизни —...

Самый большой провал в моей жизни — попытка быть сексуальной хищницей. Мне очень нравился парень, который не спешил с близостью, из-за чего я испугалась и решила поднажать. На свидание пришла в облегающем платье без трусов, мы поужинали, а затем пошли гулять по ночной Москве. Я шла задом наперёд вдоль скамеек, улыбаясь парню, виляя бёдрами, пока не споткнулась о спящего бомжа. Тот выставил руку, спасаясь, и схватил меня за голую жопу. Никогда так быстро не искала гинеколога: ни до, ни после.

комментарии: 0

Год назад начала пить и наделала ку...

Год назад начала пить и наделала кучу ошибок, о которых жалею. Больше всего жалею о том, что я переспала с несколькими парнями по пьяни: кто-то просто выебал меня спящую, а кто-то мне нравился в тот момент. Перестала пить, потому что не контролирую себя, но обидно и тошно от самой себя тогдашней до сих пор. И грустно оттого, что импонируют мне сейчас спокойные и простые парни, которые знакомы с теми, с кем я спала, причём живем в общежитии и видимся каждый день.

комментарии: 0

В клубе приставал парень, который м...

В клубе приставал парень, который мне не нравился.. Начала отмазываться тем, что я лезбиянка, потому что парни все козлы. Он внимательно слушал, соглашался..и дальше лез целоваться, гавнюк!!!

комментарии: 0

Влюбилась в парня, у которого есть ...

Влюбилась в парня, у которого есть девушка. Ходила мучилась, пока подруга мамы, которая убирает у него раз в неделю, не рассказала, что, если ему что-то не нравится, он шлет ей фото пыли (времени дает очень мало и платит так же). Влюбленность как рукой сняло.

комментарии: 0

Для отношений всегда выбираю собачн...

Для отношений всегда выбираю собачников. Мужчины, которым больше нравятся коты, как правило, к серьёзным отношениям готовы не были, любили ходить и приходить сами по себе. Любители экзотических животных предпочитали нестандартные отношения. Зато из собачников выходили отличные, заботливые и ответственные парни. Не ручаюсь за всех и каждого, но это наблюдения из моего опыта. И смысл в том, что мы заводим себе питомцев по духу, себя часто оправдывал.

комментарии: 0