Истории про парня который нравится для мужа

Будучи на пятом курсе института, по...

Будучи на пятом курсе института, подошла к парню, который мне давно очень нравился. Немного поговорили, познакомились. На следующий день он заходит в мою аудиторию с букетом цветов, я выхожу, и он приглашает меня на свидание. И тут он сказал, что он на первом курсе и только закончил школу. Все мои планы и мечты, касательно счастливой судьбы после окончания учебы, рухнули. Я с горестью думала, что мне пора было уезжать в свой город, искать работу, жениха. И этот мальчик был явно "молод" для моих планов, но так хорош. На втором свидании я так ему и сказала, толкнула прощальную речь, хотя так хотелось остаться с ним. А он всего лишь улыбнулся и сказал: "Пойдем прогуляемся?" Так и началось наше счастье. Через три месяца он сделал мне предложение, и мы поженились (ему было 18, мне 22). Через 1,2 года у нас родилась девочка, а потом сразу мальчик. Теперь счастливый муж держит наших малышей и смеется, что в 20 лет он отец двоих детей. Сейчас муж на свободном графике, заканчивает институт и параллельно работает. Живем сами. Очень счастливы. Люблю говорить ему: "Спасибо за твою настойчивость и за то, что не оставил меня". А он мне в ответ: "Спасибо за то, что подошла ко мне".

комментарии: 0

Час назад призналась парню, что он ...

Час назад призналась парню, что он мне нравится уже два года. Ответил, что ему отношения не нужны. Мне 33, первый муж изменил, долго болела после разрыва. Чувствую себя как в первом классе, когда также призналась мальчику, а он стоял и шипел мне в лицо: позор! Прошло двадцать лет, и снова чувствую тот детский позор. Реветь слез нет. Ночь. Только на животе у меня сейчас муркает кот, взятый после развода и названный в честь зазнобушки, который мне сегодня отказал. Теперь я официально старая дева.

комментарии: 0

У меня очень обеспеченные родители,...

У меня очень обеспеченные родители, жила всю свою жизнь в достатке: трехэтажная квартира в центре города, дорогие вещи, телефоны, моря, отдых и прочее, прочее, прочее. Было всё, о чем так мечтают другие люди. Поступила в престижный вуз. И... влюбилась. Влюбилась в парня из очень бедной семьи из маленького города, крышу снесло напрочь. Тут была и первая близость, и первые подвиги, и все-все-все! Любила его больше жизни. А он спокойно ко мне относился, без фанатизма, что есть я, что меня нет. Никогда не дарил подарки, не говорил громких слов. Родителям он нравился, но переживали за учебу. Но я никого не слушала, мной руководили чувства. Ну и я, вся такая влюбленная дура, бросила учебу на первом курсе, в 18 лет уговорила его на мне жениться, переехала из всех удобств в маленькую комнатушку на окраине. Я не слушала никого, я думала, что с милым рай и в шалаше, что если парень бедный и не привык к большим деньгам, то ничего страшного! Что все сможем вместе! Я мечтала, как мы будем расти...
Показать полностью
комментарии: 0