Истории про будущую любовь

Не понимаю девушек. Несколько лет н...

Не понимаю девушек. Несколько лет назад дружил, а в последствии ухаживал за одной девушкой года 2. Любил её!. В итоге френдзона, а в последствии пропала из жизни (перестала со мной общаться). И вот сейчас уже нашёл свою любовь и дело идёт к свадьбе. Угадайте кто снова пытается появиться в моей жизни? Общаться, как раньше? Жаловаться на своих парней, говорить, как повезло моей будущей жене со мной. Зачем? Зачем пытаться вернуть то что было в прошлом? Мне не надо прошлое, я счастлив в настоящем...

комментарии: 0

С 20 лет встречалась с мужчиной на ...

С 20 лет встречалась с мужчиной на 17 лет старше. Отношения длились семь лет. Оплатил учёбу, права, поменяла трижды машину, квартиру купил, помог бизнес открыть, путешествовала, подарки, украшения. Любил безумно, понимал, что вместе не будем в будущем. Отпустил, когда "выросла". И я ни разу за семь лет не делала ему минет! Да-да! Я существую)) Сейчас замужем пять лет, ребёнок, с мужем любовь, и минет делаю. С бывшим мы до сих пор в дружеских отношениях, и благодарна за всё, что он сделал для моего будущего.

комментарии: 0

На первом нашем свидании будущий му...

На первом нашем свидании будущий муж спросил, что для меня главное в отношениях, я ответила — уважение. Влюбленность проходит, любовь со временем может угаснуть, притупиться, а уважение к партнеру должно сопровождать всю жизнь. Семь лет для нас пролетели как миг. Если случается какой-то конфликт, ссора, даже в порыве гнева муж меня не обидит, не оскорбит, всегда придет на помощь, даже самую маленькую проблему обсуждаем, пока не найдём решение, а отношения с каждым днем становятся только крепче.

комментарии: 0

На последнем курсе института начал ...

На последнем курсе института начал встречаться с девушкой, все было просто великолепно: страсть, любовь, мы буквально не замечали, как пролетают месяцы вместе, практически сразу получил хорошую должность в нефтегазовой сфере. Девушка была против моих постоянных командировок, но со временем, как мне казалось, все встало на рельсы "семейной жизни". Затем решил, что нужно больше времени проводить с ней и уволился с работы, работал фрилансом, денег стало заметно меньше, а из-за сидячего образа жизни, который усугублялся тем, что заказчики, с которыми я работал, находились в Штатах, и я работал преимущественно ночью, стал набирать вес. Отношения пошли по наклонной (внимания становилось все меньше, интимная жизнь сошла на нет, а время, проведенное вместе, уже не дарило никаких эмоций). Понял, что нужно действовать. С помощью знакомого диетолога составил диету, выстроил режим дня, стал более чутко прислушиваться к любимой, но через месяц я зашел в пустую квартиру – ушла и оставила ключи, н...
Показать полностью
комментарии: 0

Замужем 10 лет, двое детей. За это ...

Замужем 10 лет, двое детей. За это время были подкаты со стороны других мужчин, один даже нравился сильно, но мужу никогда не изменяла, сразу ставила на место. И не потому, что большая и светлая любовь, иногда муж мне противен ужасно, а потому, что я брезгливая. Боюсь половых и других инфекций. В первую нашу ночь любви мой будущий муж намывался около часа и чуть ли не продезинфицировался весь, тогда я поняла, что это мой человек. Это и раньше было заметно по поведению, но я думала, что хочет мне угодить: всегда идеальная чистота во всём и полный порядок в квартире. По этой же причине не ходим в гости и нет друзей.

комментарии: 0

Меня два раза загадывали на Новый г...

Меня два раза загадывали на Новый год. Бывший в год, когда мы начали встречаться, под бой курантов загадал: "Найти свою любовь". И вуаля — на Рождество у нас начинаются отношения, любовь-морковь. На данный момент новые отношения и тоже начались в тот год, когда парень загадал: "Встретить свою будущую жену". Я прям подарочек :)

комментарии: 0

Первая любовь был жутким жлобом. За...

Первая любовь был жутким жлобом. За три года отношений ни одного подарка, ни простого цветочка. Устроившись на работу, пел песни о будущих походах по кафе и кино, по итогу копил себе на новый комп, часто напивался с друзьями до непонимания местонахождения. Когда у меня не было денег на поезд, чтобы вернуться домой, сказал, что подарит их в подарок на день рождения, наутро о своем предложении забыл. Пиком жадности стала его покупка двух бич-пакетов, первый заварил себе, второй отложил на потом; весь день пребывания в гостях у него оставалась голодной. К счастью, разошлись.

комментарии: 0

Мне 35, встречаюсь с мужчинами в во...

Мне 35, встречаюсь с мужчинами в возрасте. Одному любовнику 67, другому 55, третьему 48. Все без бывших жён и детей. У каждого карьера, почёт и уважение в обществе. Каждому говорю про любовь, что скучаю, что снился. С каждым обсуждаем будущую совместную жизнь, к которой я пока, конечно же, не готова, мол, очень занята восьмилетней дочерью. Каждый помогает: кто деньгами, кто связями. В любовь не верю, но крайне правдоподобно её изображаю.

комментарии: 0

Общалась с парнем на расстоянии, и ...

Общалась с парнем на расстоянии, и случилась у нас любовь. Разговаривали каждый день и строили планы на будущее: как встретимся, наконец-то проведём время. Однажды он сказал, что на меня есть "прикольные" платья годов 70-х его мамы. Также он устроил мне скандал, потому что я не стала принимать обручальное кольцо его мамы, которое было в его планах мне подарить. Ну, и то, что именно я должна была переехать из Москвы в его Усть-Жопинск. Расстались.

комментарии: 0

У моего папы есть друг детства. У н...

У моего папы есть друг детства. У него есть жена и две дочери. Младшая еще в начальной школе, в ее адрес часто слышу "малышка", "любовь", "сладкая девочка". Старшей 14, в ее адрес оскорбления, вечные требования что-то сделать по дому (не просьбы), даже рукоприкладство. Наблюдаю эту картину с детства. Старшую люблю всем сердцем, она умная, начитанная, старательная девочка, с большим будущем, которая искренне не понимает, почему ее любят меньше. А младшая глупая, ленивая, не знает даже из чего цветы поливают, пользуется безумной любовью матери и при любом удобном случае бежит к ней жаловаться, за что старшей влетает еще больше. Приезжаем к ним редко, но раз за разом старшая рыдает у меня на коленях от обиды, за то, что не любима в семье. Мелкую шугаю и грубо ставлю на место, часто специально довожу до слез. Старшая смотрит с благодарностью. Не стыдно.

комментарии: 0

Три года назад познакомился с девуш...

Три года назад познакомился с девушкой. Влюбился. Она мне изменила первый раз через месяц отношений. Я очень переживал, было больно, и я её бросил. Она попыталась меня вернуть, и я согласился попытаться начать всё сначала. Снова появилась любовь у нас, но через 2 месяца она опять мне жестоко и цинично изменила. История повторилась — она стояла на коленях, просила о прощении и умоляла вернуться. Я был непреклонен и отказал ей. Но случилось так, что она оказалась беременной. Уверяла, что ребёнок мой. Впоследствии это подтвердила генетическая экспертиза. Я всегда был против абортов, поэтому решил, скрепя зубами, заключить с ней брак, НО за день до свадьбы принёс домой здоровенный топор, показал его будущей жене и с грозным видом сказал, что убью её, если она изменит мне опять. Потом прибил его к стенке в гостиной на самом видном месте, чтобы она его каждый день видела. Живём всё это время в браке "душа в душу", а гостям на вопросы о топоре отвечаем, что это семейный талисман.

комментарии: 0

Я настолько одинок, что, найдя на п...

Я настолько одинок, что, найдя на помойке чахленькое алоэ, поднял, принёс домой и назвал Евой. Сегодня с любовью выбирал Евочке горшок и думал о будущем, что, когда Ева будет уже большая, я стану много зарабатывать и куплю ей самый распрекрасный горшок на свете. Парень, 20 лет.

комментарии: 0

Занимался любовью с девушкой. Позво...

Занимался любовью с девушкой. Позвонил ее отец, она была обязана поднять трубку. Я в ней ,15 минут слушал как она с отцом обсуждали ее будущее. Побил свой личный рекорд по задерживанию дыхания. 2,40 с . С 3-х попыток :D

комментарии: 0

Летом познакомился с потрясающей де...

Летом познакомился с потрясающей девушкой, это была настоящая любовь с первого взгляда. Наш роман оставался секретом для окружающих, встречались тайно и строили планы на будущее. Два месяца назад я развёлся и переехал на съёмную квартиру, девушка осталась жить у родителей, они против наших с ней отношений. Мы продолжаем встречаться, она помогает мне обустроить уют в квартире. Встретил её в метро по дороге на работу. Она стояла посреди платформы и целовалась каким-то молокососом. Пиздец.

комментарии: 0

Дед перед войной как раз оканчивал ...

Дед перед войной как раз оканчивал военное училище, когда командование настойчиво рекомендовало будущим офицерам обзавестись семьей. Он за годы учебы ни с кем не познакомился, поэтому женился на лучшей подруге сестры, почти и не зная ее. Расстались они сразу после свадьбы, потом долгие годы страха, ожидания, писем. Это был настоящий эпистолярный роман, через 4 года переросший в реальный. Это было 70 лет назад, но каждый раз, собираясь вместе, наша семья вспоминает их любовь и верность.

комментарии: 0

Посмотрела на себя глазами окружающ...

Посмотрела на себя глазами окружающих людей и вот что увидела. Я-молодая красивая девушка, которая больна прогрессирующим заболевание мозга. В будущем меня, наверное, ждет инвалидное кресло. А сейчас мне уже просто трудно ходить самостоятельно- у меня сильно нарушена координация. И мне приходится все время ходить с кем-то за руку или под локоть. Летом ездили с мужем на море и все время за ручки держались: в море, из моря, по улицам, в магазинах. Со стороны кажется, что это так мило, забота, большая любовь и каждая девушка, наверное, мечтает так же везде ходить с любимым. Когда хожу с подругами, все, наверное, думают, что мы лесбиянки. Когда иду по улице с мамой- вообще не представляю, что думают люди, но смотрят подозрительно. Все окружающие смотрят и просто не догадываются, что я не могу ходить самостоятельно. А я с удовольствием подыгрываю - не плакать же.

комментарии: 0

Меня оставила любовь всей моей жизн...

Меня оставила любовь всей моей жизни под предлогом того, что он не счастлив со мной. Мы встречались 2 года. Познакомились в больнице, он был после аварии, открытая чмт. Он был лежачий. За два года я подняла его на ноги, объездила с ним все больницы в городе и не только.. Теперь он почти здоров, и полон сил.. Я потратила столько времени, мы вместе мечтали о совместном счастливом будущем. А сегодня, мой мир рухнул. Меня нет.

комментарии: 0

Я не люблю своего парня и никогда н...

Я не люблю своего парня и никогда не любила. Наши отношения сложились, потому что он - настоящий мужчина, моя опора и поддержка. Я безмерно уважаю его, он хороший друг, помощник, у нас все неплохо в сексе. Но любви нет. И каждый раз, когда думаю о будущем, мне страшно проснуться лет так в 30 и понять, что я ошиблась, связав свою жизнь с нелюбимым. Но еще больше я боюсь, проснуться с пониманием того, что он-то на самом деле и был моей любовью, а я просто не смогла этого понять из-за неопытности.

комментарии: 0

Я очень люблю чеснок, но сами знает...

Я очень люблю чеснок, но сами знаете, чем чревата эта "благоухающая" любовь. Моя мама решила это использовать в своих целях: когда ей не нравился молодой человек, с которым я встречаюсь, она начинала свои кулинарные блокады - готовила ВСЁ с чесноком. И каждый раз на претензию невинно так "Ты же любишь, я для тебя стараюсь" и обижалась. Но не тут-то было! Когда я познакомилась со своим будущим мужем и узнала, что он пристрастен к луку, а его мама делает точно так же(!), я поняла, что это судьба!

комментарии: 0

Мой 1й в сексе парень и многолетняя...

Мой 1й в сексе парень и многолетняя любовь был идеален для будущего и семьи, один недостаток- маленький член, ещё и стоял через раз. Каждый секс как каторга, сначала изгаляться, чтоб встал, потом переживать, как бы не упал и делать вид, что ничего страшного, расстроится ведь! К врачу не хотел и тему эту не выносил. И пусть мой новый парень не так состоятелен и не носит завтраки в постель, зато мне достаточно пройтись в коротких шортах и он готов! Оказывается, секс это не тяжкий труд, а счастье!

комментарии: 0

Задержка. Сделала тест на беременно...

Задержка. Сделала тест на беременность, оказался положительный. С парнем любовь, все дела, планы на будущее, но мы не особо долго вместе, и к такому готова я не была. Сразу куча панических мыслей в голове: диплом в следующем году, что скажут родители... и, самое главное, что скажет парень. Отрепетировала речь, вечером встретились, я ему всё рассказала. Ну, думаю, всё, бросит сейчас, скажет, что рано, или про аборт заикнётся... И что я дальше делать буду? А он просто посмотрел на меня нереально влюбленным взглядом и засунул свою голову мне под футболку со словами: "Ну что, привыкай, скоро с таким животом ходить будешь!"

комментарии: 0

Когда начала встречаться с будущим ...

Когда начала встречаться с будущим мужем, всем говорила, что так сильно влюбилась, что у меня "бабочки в животе". А через месяц оказалось, что это серьезные проблемы с ЖКТ, лечилась потом. Вот что с людьми любовь делает.

комментарии: 0

Иногда добавляю в свой плейлист ком...

Иногда добавляю в свой плейлист композиции из моего прошлого. Вот играет Многоточие - мой 10 класс и первая сигарета в школьной курилке. Дельфин - осень, 1 курс Универа и холодный сентябрь. Крэк - безответная любовь, пурга, февраль и обмороженные щеки из-за слез. Nickelback - кухня, вермут, первый поцелуй с будущим мужем. Stone sour - весна, кожаная куртка не по погоде и гулянки все ночи напролет. Aerosmith - первый танец на нашей свадьбе... Абсолютно разные эмоции,но каждый раз мурашки по коже.

комментарии: 0

Мне 18. Бабушка в разводе. Мама в ...

Мне 18. Бабушка в разводе. Мама в разводе. Сестра мамы в разводе. Живу в семье состоящей исключительно из женщин-феминисток. Никогда не влюблялась, но вот пол года назад почувствовала, что вот она, любовь... но бросила его. Боюсь, что продолжу "традицию" семьи. Иногда ловлю себя на мысли, что представляю будущее, как воспитываю ребенка, работаю, живу, подсознательно исключая тот факт, что рядом будет мужчина. Мне страшно...

комментарии: 0

Почти шесть лет отношений, больше т...

Почти шесть лет отношений, больше трёх лет совместной жизни. Любовь, совместные планы на будущее, желание создать настоящую семью, планирование ребёнка. Сдали анализы, пробовали, и вот наконец тем летом увидели долгожданные 2 полоски. Выбрали имя малышу, обсуждали детали, радовались его скорому появлению на свет. Наступает первый день 2017 года, и, проснувшись после новогодней ночи, мой мужчина собирает вещи, снимает себе квартиру и уходит со словами: "Ты очень хорошая, мечта любого мужчины. Но мне надо пожить одному, чтобы решить для себя, что мне важно: семья или одиночество..." Сейчас я одна на восьмом месяце беременности и не понимаю, почему так вышло.

комментарии: 0

Ехала в поезде, соседом оказался ве...

Ехала в поезде, соседом оказался весёлый мужичок, который уговаривал навернуть с ним коньячку. Я готовилась к экзаменам, вежливо отказалась. Тогда он хитро ухмыльнулся и предложил предсказать мне будущее. Взял руку и сказал: "Встретишь скоро любовь, но боли принесёт много, расстанетесь. Затем долго будешь одна, пока не встретишь вторую любовь, с ним будет двое детей, но через какое-то время разойдётесь, останетесь в хороших отношениях". Посмеялись и забыли. Через две недели встречаю молодого человека, влюбляемся до потери сознания, затем что-то движет мной, и я уезжаю работать в другую страну, измены с его стороны и отношения безнадежно испорчены. Пять лет мучаюсь в сильнейших депрессиях, люблю только его, пытаемся восстановить отношения, возвращаюсь к нему в город, но все безнадёжно. Улетаю жить в Америку и встречаю.... мужа! Спустя полгода знакомства я уже беременна дочерью, ждём второго. Вспоминаю предсказание того мужичка и безумно страшно, вот бы ошибся.

комментарии: 0

Три года любви, два из них на расст...

Три года любви, два из них на расстоянии. Верила, ждала, любила и надеялась на совместное будущее. Бросил, сказав, что надоело видеться раз в полгода, что "это не любовь, а сплошная переписка". Депрессия, сигареты. И тут он - знакомый, с которым иногда пересекались. На одном мероприятии пригласил на танец, а после него рассказал о своих чувствах. Я согласилась, т. к. думала, что это поможет забыть бывшего. Помогло. Да так, что уже четыре года душа в душу.

комментарии: 0

До замужества была, можно сказать, ...

До замужества была, можно сказать, завидной невестой: своя хорошая квартира в центре, новенькая машина, небольшой бизнес, благодаря которому могла не работать (на себя хватало) - молодая, красивая, из приличной семьи. Объездила полмира, любила свою одинокую (на тот момент) жизнь. Отношения всегда завязывала с обеспеченными мужчинами, так получалось. Может, из-за окружения. Но в итоге вышла замуж по сильной любви за обычного парня. Бедным его не назовёшь, к 30 годам накопил на хорошую квартиру и машину. Родители, конечно, помогли. Но, главное, тогда мне казалось, с головой (раз работает) и чувства взаимные. Сразу организовали общий бюджет. Все скоплённое тоже вложила в семейный сундук. Сначала упрекал, что не работаю и не волновало, что ежемесячно я приношу больше, чем все его бывшие работающие. Главное - факт безработицы. Через полгода, свою квартиру пришлось переоформить на папу (у него другая семья, молодая жена, отношения между нами натянутые), потому что муж встал на очередь на...
Показать полностью
комментарии: 0

Тяжело переживала разрыв с любимым ...

Тяжело переживала разрыв с любимым мужчиной. Стресс стала заливать алкоголем. Втянулась сильно. В один момент в голове что-то щелкнуло и поняла, что дальше - дно. Фиолетовые дамы под магазином - мое печальное будущее... И совершенно спонтанно я просто купила щенка. Жизнь изменилась моментально! Времени на пьянство просто не осталось. Убрать-прогулять-накормить-поиграть. И, конечно, ее безмерная любовь) Пить бросила. Встретила мужчину, влюбилась. И теперь мы живем втроем)

комментарии: 0

Три года строила отношения с челове...

Три года строила отношения с человеком. Мы были влюблены, но совсем не подходили друг другу. Я говорила себе: "Над отношениями нужно работать". Вцепилась в него бульдожьей хваткой. Долгих три года мы "притирались" до кровавых ран души. И вот все идеально: в быту порядок, в отношениях гармония, его бизнес стал приносить деньги. Мой мужчина купил кольцо, и внезапно я встречаю художника. Ему 23, он непостоянный мальчишка без четких планов на будущее, он не конкурент моему почти жениху по всем параметрам... Но, Господи, как же мне эпично сорвало крышу. Я не хочу есть, я не могу спать, я не имею ни малейшего желания заниматься любовью, меня буквально выворачивает изнутри. Я не изменяла и не способна на измену. Художник ни разу не коснулся даже моей руки - чего уж там говорить о большем. Он лишь однажды сказал: "Я увидел тебя и пропал". И все. За ним, наверное, впустую пропала и я....

комментарии: 0