Истории про больную любовь

У меня мама 7 лет лежала, инсульт. ...

У меня мама 7 лет лежала, инсульт. Я добросовестно и с любовью за ней ухаживала. Так моя очень верующая родственница однажды начала меня учить уму-разуму: "Ты сама виновата в том, что она у тебя так долго живёт. Она смертельно больна, и вскрывать её никто не будет". Не передать, в каком глубоком шоке я была.

комментарии: 0

Мне 24. я высокая и стройная брюнет...

Мне 24. я высокая и стройная брюнетка. Замужем 2 года. До этого встречались 5 лет. Муж первый во всем и во всех смыслах. Часто зависаю в Инстаграм. Недавно подписался на меня парень, на пару лет старше меня. Начал писать, комплименты, лайки, и пришло к тому, что хочет меня безумно. Так сладостно пишет, что ноги содрогаются, и ему все равно на мужа. Но я отшивала его, не грубо, так как он мне очень понравился. Был момент, заказала такси. А приехал он, таксует, оказывается. Не взял с меня ни рубля. Довез до дома. Настаивал на близости, хоть и не касался меня. Вижу эти горящие глаза. И, неожиданно для меня, мы поцеловались. Это было около 3 секунд. Я попрощалась с ним. Эмоции через край: страх, желание, гнев. Он мне писал после с ещё большей страстью, что не может забыть. А я поставила точку. Стёрла все переписки. Отписалась от аккаунта. Вспоминаю этого парня по сей день, не могу забыть. Знаю, если напишу, он будет в восторге. Но я очень люблю мужа. И не хочу сделать ему больно. Хотя я уже сделала, пусть и поцелуй. Любовь и совесть взяла верх над искушением. А про себя думаю, может, все-таки?..

комментарии: 0

Замужем, но влюбилась в человека из...

Замужем, но влюбилась в человека из компании. Ревную его ко всем, часто ловлю на лжи, любые появления девушек в его жизни — моя маленькая смерть. У нас ничего не было и не будет, только объятия и мечты. Измена — не для меня. И мне страшно предавать свою неплохую жизнь ради этого человека; понимаю, что оно того не стоит, но каждый раз бегу к нему, даже если он делает больно. Эта чертова любовь меня убьет.

комментарии: 0

У моей любимой мамы с детства плохи...

У моей любимой мамы с детства плохие и гнилые зубы. Когда она ставила импланты, то что-то шло неудачно, приживалось плохо, часть из них отторгалась, было дико болезненно. В какой-то момент у нее изо рта пахло настолько плохо, что разговаривать с ней и находиться рядом было некомфортно. Я ничего ни разу не сказала маме об этом. Я просто не нашла в себе сил ее расстроить, пошатнуть самооценку, сделать ещё больнее. Мне очень стыдно за свое малодушие, ведь у нее высокая должность, постоянное общение с людьми. Может быть, ей важно было знать об этом, но я так до сих пор и не нашла ответа на вопрос: "Как было бы правильнее? Любовь в том, чтобы сказать человеку о недостатке в глазах других, или в том, чтобы не сделать больно ей самой…"

комментарии: 0

В 13 я больная летела из детского л...

В 13 я больная летела из детского лагеря военным рейсом. Мне было очень плохо. Пересадка, мы готовимся ко взлету, и я вижу своего папу! Он положил мне руку на лоб, спросил, как я, поцеловал и вышел. Галлюцинации, подумала я, поскольку отец уже два года был в командировке. Только после его возвращения я узнала, что ему доложили, что я болею, он состыковал наши рейсы, чтобы убедиться, что я в порядке, и за моим самочувствием следят. Эти три минуты я до сих пор вспоминаю с улыбкой и любовью.

комментарии: 0

Я ужасный человек. Мне 32, я больна...

Я ужасный человек. Мне 32, я больна, врачи дают не больше полугода. Я замужем (муж ровесник), детей у нас нет, и муж поддерживает меня как может, НО… Понимаю, что в 32-33 года он погорюет и найдёт новую любовь, но не могу смириться с этим. Хочу, чтобы он всю жизнь любил только меня. Знаю, что это отвратительные мысли, но не могу их прогнать.

комментарии: 0

Родился у меня сын. Такой маленький...

Родился у меня сын. Такой маленький и беспомощный человечек, нуждающийся в заботе и защите. Приходя с работы, первым делом мыл руки и лицо, а затем брал сына. И тогда я понял, что не должен болеть, ибо могу заразить свою кроху. Ему уже четыре года, а я отделываюсь лишь насморком, когда вокруг эпидемии гриппа и больные люди. Он только появился, а уже научил меня тому, что любовь придаёт силы, которые нужно пускать в правильное русло.

комментарии: 0

Всегда знала, что бабушка по папино...

Всегда знала, что бабушка по папиной линии была редкостной сволочью. Муж давно развелся с ней, а она до самой смерти искала свою любовь. Была алчной, двуличной и «немного» больной на голову. Много сделала нашей семье «говнеца». Но всячески ей всем помогали. Умерла оттого, что подавилась едой. После ее смерти узнали, что она на старости лет расписалась с каким-то мужиком и по совместительству алкашом, и, следовательно, квартира отошла ему. Он оформил все и продолжает бухать. Мы все в шоке.

комментарии: 0

Однажды мы с молодым человеком позв...

Однажды мы с молодым человеком позвонили на свои работы и прикинулись больными, чтобы весь день провести в постели. Обеденное время, мы чертовски заняты нашей любовью, он меня по моей просьбе связал, и звонит мой рабочий телефон. Не взять было нельзя, очень важный звонок. Не развязываясь, как была нагая, беру трубку и обстоятельно консультирую по возникшим у чувака вопросам, завершаю, отключаюсь и слышу от своего парня: "Мда, вот так звонишь и даже не представляешь, что на самом деле тебе отвечает абсолютно голая связанная женщина".

комментарии: 0

Был у меня парень. Я его очень люби...

Был у меня парень. Я его очень любила. Трагические, странные, больные отношения. То сходились, то расходились, любовь, ревность. Он женился на другой, развёлся. Снова сошлись... А из-за чего мы разошлись последний раз и больше не сходились? Он признался, что его возбуждает моя мама, и он периодически онанирует на её образ; и, когда остаётся у меня, любит заходить в её комнату ночью и смотреть на неё.

комментарии: 0

Любовь - когда ты беременная, с бол...

Любовь - когда ты беременная, с большим пузом, отросшими корнями, небритая, с больными зубами, отеками и запором в 5 дней лежишь и плачешь от безысходности, а он ложится рядом, успокаивая, обнимает сзади, а ты попой чувствуешь его стояк.

комментарии: 0

На нашу свадьбу ввалилась первая лю...

На нашу свадьбу ввалилась первая любовь моей благоверной. В прошлом у них был долгий роман, который увенчался очень болезненным расставанием для моей супруги. Она весь вечер крутилась вокруг него, успокаивала, говорила ему о том, что никого, кроме него, никогда не любила и до сих пор живёт мыслью о том, что они когда-то будут вместе. Пожелал им счастья и ретировался с собственной свадьбы. Дома появился только через несколько дней, а там уже нет ни одной её вещи. И больно, и смешно.

комментарии: 0

с моей первой любовью мы чувствуем ...

с моей первой любовью мы чувствуем друг друга, хоть и прошло 14 лет с тех пор как я его видела в последний раз( переехал с родителями в другую страну), у меня уже муж, ребенок. А вчера приснилось что мы с ним вместе, до сих пор любим друг друга.Захожу в соц сеть , а там он в статусе пишет: Видеть первую любовь во сне непреодолимо больно.Сижу и глазам своим не верю.

комментарии: 0

Три года назад познакомился с девуш...

Три года назад познакомился с девушкой. Влюбился. Она мне изменила первый раз через месяц отношений. Я очень переживал, было больно, и я её бросил. Она попыталась меня вернуть, и я согласился попытаться начать всё сначала. Снова появилась любовь у нас, но через 2 месяца она опять мне жестоко и цинично изменила. История повторилась — она стояла на коленях, просила о прощении и умоляла вернуться. Я был непреклонен и отказал ей. Но случилось так, что она оказалась беременной. Уверяла, что ребёнок мой. Впоследствии это подтвердила генетическая экспертиза. Я всегда был против абортов, поэтому решил, скрепя зубами, заключить с ней брак, НО за день до свадьбы принёс домой здоровенный топор, показал его будущей жене и с грозным видом сказал, что убью её, если она изменит мне опять. Потом прибил его к стенке в гостиной на самом видном месте, чтобы она его каждый день видела. Живём всё это время в браке "душа в душу", а гостям на вопросы о топоре отвечаем, что это семейный талисман.

комментарии: 0

Кто думает, что безответная любовь ...

Кто думает, что безответная любовь - это самое больное, тот глубоко ошибается. Само больное - это когда нижняя губа посередине треснула, ты ее расковыриваешь и зацепляешь сильно до мяса. А оторвать больно и ходишь как дурак потом с этой "недоразорванной" губой

комментарии: 0

В Новый год, парень моей подруги на...

В Новый год, парень моей подруги насильно принудил ее к сексу, ей было больно, она не хотела, она сбежала от него ко мне, но он пришел за ней, стал ее тащить, она держалась за меня, он схватил ее за ноги, тащил по полу, она убегала, и мне влетело пару раз. Все - таки увел, потому что они не закончили. А на утро была любовь/обнимашки/поцелуи. Будто ничего не было. Любовь странная штука.

комментарии: 0

Знаете, жизнь таки удивительная. На...

Знаете, жизнь таки удивительная. На ночь глядя, вспомнились разные судьбоносные случайности. К примеру, знакомые отчаянно искали клинику для больной доченьки в Германии...а связей там нет. Внезапно ко мне в гости приехали старые друзья из этой страны, и помогли найти информацию. В итоге ребёночек будет жить. Еще пример, подав руку женщине при выходе с трамвая, друг встретил свою любовь и уже жену.. А я это все к тому, что не стоит падать духом! Кто знает, может уже завтра "случай" порадует Тебя ;)

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем больше года. И ...

Встречаюсь с парнем больше года. И всегда кажется, что все, что он мне говорит, он уже говорил своим бывшим.. Поэтому в то, что я его самая настоящая любовь - не верю.. и больно всегда слышать от друзей рассказы про его бывших..

комментарии: 0

У мамы рак уже 6 лет, боремся за ка...

У мамы рак уже 6 лет, боремся за каждый год, папа, мама и я. Больно от безысходности и бессилия над болезнью. Медицина с каждым годом совершенствуется, благо, связи и финансы позволяют новые лекарства и методы лечения, но, рак, к сожалению, неизлечим. Шесть лет мое единственное желание - здоровая мама, без метастаз во всем теле. Смотрю старые фото и не могу не плакать. Но мы боремся и будем бороться дальше, всегда. Потому что любовь побеждает все.

комментарии: 0

Вчера занимались любовью с парнем, ...

Вчера занимались любовью с парнем, оргазм получила такой сильный, что думала никогда снова соображать не начну, сойду с ума! Разревелась, парень испугался, подумал, что сделал мне больно, начал утешать. Когда я рыдающая и смеющаяся одновременно, объяснила ему, в чем дело, что это слезы удовольствия. Думала раздавит в объятиях, весь вечер потом сиял от собственной гордости, до этого не верил, что мне с ним очень хорошо.

комментарии: 0

Посмотрела на себя глазами окружающ...

Посмотрела на себя глазами окружающих людей и вот что увидела. Я-молодая красивая девушка, которая больна прогрессирующим заболевание мозга. В будущем меня, наверное, ждет инвалидное кресло. А сейчас мне уже просто трудно ходить самостоятельно- у меня сильно нарушена координация. И мне приходится все время ходить с кем-то за руку или под локоть. Летом ездили с мужем на море и все время за ручки держались: в море, из моря, по улицам, в магазинах. Со стороны кажется, что это так мило, забота, большая любовь и каждая девушка, наверное, мечтает так же везде ходить с любимым. Когда хожу с подругами, все, наверное, думают, что мы лесбиянки. Когда иду по улице с мамой- вообще не представляю, что думают люди, но смотрят подозрительно. Все окружающие смотрят и просто не догадываются, что я не могу ходить самостоятельно. А я с удовольствием подыгрываю - не плакать же.

комментарии: 0

Мне пятьдесят, а климаксом, к счаст...

Мне пятьдесят, а климаксом, к счастью, и не пахнет! Стереотипы уже у очень многих давно сломаны)) Вот уже четыре года у меня любовь... Познакомились, когда ему было 28! Мы любящая, красивая и очень счастливая пара! Очень больно читать про одиночество и комплексы молодых девчонок! Учитесь легкому нраву, достоинству, женственности, кокетству, умению обольщать, уважению к мужчине

комментарии: 1
6 лет назад
Фрида
а так хочется, чтобы любили просто так((((( без маскарада

Мне 33. 4 года назад, я решила, что...

Мне 33. 4 года назад, я решила, что ждать мужчину всей жизни бесполезно, а жить дальше надо. Я усыновила мальчика. сейчас ему 7 лет. Он пошел в школу. Он у меня молодец. Очень способный и умный. Дома мне помогает. Вместе с ним играем, на выходных всегда ходим в парк, кафе, кино. Для него я делаю все. Для него я мама. Я многое хочу ему дать. И даю всевозможное... Только одного не могу дать. Любовь. Я не люблю его как должна любить мама. Он мне дорог, без него жизнь не имеет смысла. Но я так хочу иметь своего родного ребенка. Но не могу. Все из-за неудачного аборта. Может это и в наказание, что я не могу полюбить ребенка, для которого я всё на свете, который любит меня как свою маму. Это так больно..

комментарии: 0

Несколько лет назад у мужа случился...

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем. И генетическо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
Как она смогла с ним после этого жить и рожать ему детей?

Всю жизнь у бабушки старшая дочь бы...

Всю жизнь у бабушки старшая дочь была самой лучшей и любимой, а моя мама всегда на заднем плане. Сейчас бабушка инвалид. Моя мама бросила все силы на уход за ней, а тетка живет за границей, и ей абсолютно пох на больную мать. Но отношение к дочерям у бабушки не изменилось: моя мама говно, тетка - ангел (хотя она вообще предлагает бабулю сдать). Сегодня мама плакала и говорила, что больше не хочет ходить к ней, ибо та ее проклинает. Так что, мамина любовь не всегда такая, как в ванильных стишках в контакте.

комментарии: 0

Позади "больная" безответная любовь...

Позади "больная" безответная любовь, которая длилась 8 лет. Сейчас есть парень, вместе полтора года. Он меня любит, мне с ним комфортно, думаем о свадьбе. А мне очень страшно от того, что настоящей любви я больше не смогу испытать в этой жизни. Не люблю его. Никогда не признаюсь ему в этом.

комментарии: 0

Всю жизнь не верил в любовь. Всё по...

Всю жизнь не верил в любовь. Всё потому, что вырос в семье, где родители вечно скандалили, изменяли друг другу и дрались. Таким же был и мой старший брат - ни во что не ставил свою жену. Я смотрел на своих друзей - да, они встречались с девушками, были отношения, всё хорошо, но потом всё равно все расходились. Мне было неприятно видеть это, поэтому я пришел к выводу, что любви нет. Трахался с девушками, потому что мне был нужен секс, но отношения не заводил. Не хотел быть разочарованным, брошенным или обманутым; также не хотел делать больно какой-нибудь девушке. Дети меня тоже не волновали, я считал, что это огромная трата денег, нервы и постоянный бардак в доме. Жил так до 32 лет. А потом.... полюбил. Именно полюбил, а не просто влюбился. очень сильно полюбил. И... хочу от неё детей. Много-много сыновей и дочерей. Хочу радовать любимую завтраками в постель, приятными сюрпризами и цветами, хочу заботиться о ней и оберегать, хочу построить для неё дом, возить её на море. Хочу, чтобы дома был бардак от детских игрушек, хочу тратить все деньги на своих детей и жену, хочу жить только ради них. Не узнаю себя совершенно, но мне так нравится новый я!

комментарии: 0

Мать, бабка и младшая сестра живут ...

Мать, бабка и младшая сестра живут в селе, я учусь и работаю в городе. Сестра закончила 9 класс, и я предложила ей продолжить учиться в городе. Мать согласилась, но вот бабка не позволила увезти девочку. Сестру отдали в сельский техникум, где она встретила "любовь" и забеременела. Аборт не сделали (БАБКА СКАЗАЛА), парень сбежал, учеба брошена. Пыталась вразумить мать, НО СНОВА ЭТА БАБКА. Она выставила меня за дверь и сказала, что я умерла ещё тогда, когда уехала из села. Мерзко и больно.

комментарии: 0

Мои родители развелись 10 лет назад...

Мои родители развелись 10 лет назад из-за папиного алкоголизма. Через год он сошелся с женщиной, она забеременела и родила мою сестренку. Папа взял себя в руки, нашел хорошую работу, построил жене квартиру. Два года назад случилось горе, в пожаре погибла мамина сестра и ее маленький сын - задохнулись. Наше с мамой состояние описывать не буду. Но папа, хоть и не общался все это время с маминой родней, тоже очень сильно переживал, всегда хорошо относился к тете. А в день двойных похорон умер от рака его лучший друг. И папа сорвался. Это был один из дичайших его запоев. Его жена с дочкой уехали в новую квартиру, папа остался один. Его родные и друзья отвернулись от него со временем, только я к нему периодически приходила, убирала срач, варила суп, затаскивала папу с пола на кровать. Однажды, во время моего очередного визита, я почувствовала в квартире запах гари. Этот запах для меня навсегда останется самым жутким, ведь я помогала маме разбирать вещи в доме, в котором умерли мои родн...
Показать полностью
комментарии: 0

С мужем вместе шесть лет. Отношения...

С мужем вместе шесть лет. Отношения начались с его страстной влюбленности, которая длится по сей день. Я же смогла полюбить его со временем, но моя любовь спокойная, рассудительная. Иногда даже сомневаюсь, что это любовь. Очень боюсь, что когда-нибудь и во мне вспыхнет влюбленность к чужому человеку. Боюсь сделать больно мужу, так как он не заслужил.

комментарии: 0