Истории про взаимоотношения

На работе очень хороший коллектив, ...

На работе очень хороший коллектив, взаимоотношения замечательные, но в последнее время некоторые на меня стали косо поглядывать. Причина проста: когда рабочий день заканчивается, вместо изображения бурной рабочей деятельности (а точнее: ожидание супруга/тренировки/похода к косметологу и прочее), я встаю и ухожу. Сначала было немного неловко, мол, все сидят, а я ушла, но, чёрт побери, почему мне должно быть стыдно за то, что я выполняю свою работу своевременно?!

комментарии: 0

У меня складывается ощущение, что я...

У меня складывается ощущение, что я не успеваю жить. Мне только двадцать, но груз ответственности на меня свалился, как на сорокалетних. Если и не похуже будет. Я только пытаюсь выкарабкаться из банальных подростковых проблем вроде вопросов дружбы и личностных взаимоотношений, но уже параллельно должна решать свои финансовые проблемы, параллельно учиться, жить в другой стране и быть для всех милой и открытой. Эмоциональное и физическое перегорание - это про меня. Живу от белой до белой полосы.

комментарии: 0

Я — сентиментальный начальник отдел...

Я — сентиментальный начальник отдела кадров. С виду и не скажешь: чётко посталенная речь, отработанный механизм взаимоотношений с персоналом. Но когда увольняется сотрудник со стажем работы в организации 10 и больше лет, я втихаря плачу над его личным делом. Был человек, знал свою работу, грамоты получал. А после него лишь кучка бумажек из личного дела. И всё.

комментарии: 0

Я далека от творческих профессий, н...

Я далека от творческих профессий, но мечтаю снять один единственный фильм - "Отцы и дети". Ну не нравится мне существующая недоверсия, где абсолютно не отражены взаимоотношения между героями и накал страстей! В голове уже продумала кино до мелочей; в моей версии Базаров - офигенный красавчик-брюнет с изумрудными глазами, а Анна Сергеевна - стройная голубоглазая красавица. Знаю, как бы прописала диалоги в сценарии и поставила ключевые сцены. Эх, видимо, в следующей жизни.

комментарии: 0

Попал случайно в торговлю, маленьки...

Попал случайно в торговлю, маленький магазинчик, хороший душевный коллектив, замечательные взаимоотношения. В 20 лет казалось, что лучше работы не найти. Потом было сокращение штата из-за смены собственника, и все мы разбрелись кто куда. Лет за пять набрался опыта, начал идти на повышение, и как-то вспомнил обо мне мой бывший коллектив, и только с приобретенным опытом я понял, в каком непрофессиональном коллективе я работал. Может, я и скот, но бывшим коллегам я отказывал в трудоустройстве.

комментарии: 0

Моя суперспособность — знать, когда...

Моя суперспособность — знать, когда мужчина дрочит, думая обо мне. В эти моменты у меня начинают гореть ноги выше колена. Проверено на практике. Когда ноги горят, я предполагаю, кто это может делать. Несколько раз спрашивала и проверяла (если взаимоотношения располагали к таким разговорам), тем самым подтверждая свои подозрения.

комментарии: 0

В детстве придумала такую аналогию ...

В детстве придумала такую аналогию — люди в своих взаимоотношениях похожи на зеркала. Бывает, что одно зеркало пустит солнечный зайчик, а его отражают другие. Так люди передают друг другу улыбки, добрые слова. Бывают зеркала тёмные и мутные, которые ничего не отражают. Бывают кривые — в глазах таких людей ты словно становишься уродом. А бывает так, что два зеркала смотрят друг в друга и образуют бесконечность. Это называется любовь.

комментарии: 0

За почти год семейной жизни я понял...

За почти год семейной жизни я поняла, что главный секрет счастливых взаимоотношений - самодостаточность! Если вы оба занимаетесь своим любимым делам, профессионально и добросовестно строите карьеру, то у вас не будет места в голове для хранения каких-то упреков и претензий, обид. Ваш мозг будет полностью загружен, вы будете чувствовать свою значимость и не придётся самоутверждаться за счёт своей второй половины, а когда вы дома - вы будете просто отдыхать и наслаждаться друг другом!

комментарии: 0

На одном из собеседований на руково...

На одном из собеседований на руководящую должность со мной общался коммерческий директор и менеджер по кадрам. И изучив мое резюме, она начала делать намеки мол "да, у вас был обширный список обязанностей, и ваш руководитель делегировал вам даже больше, чем нужно. Видимо у вас с ним были ОЧЕНЬ ТЕСНЫЕ взаимоотношения" и все в таком духе, намекая что мой карьерный путь шел только через постель. Я не выдержала и ответила, что "По себе не судят, многие сейчас благодаря проф. навыкам продвигаются". Она покраснела от злости. Директор посмеялся. Мое собеседование быстро окончилось и, как понимаете, той работы я не получила. Но я ни о чем жалею, и теперь даже рада, так как устроилась в хорошую компанию.

комментарии: 0

Дело было в армии, где, как известн...

Дело было в армии, где, как известно (на счёт дней сегодняшних не скажу, но раньше была жесть), существуют неуставные взаимоотношения между военнослужащими. Так одного "молодого", который только после учебки, очень уж донимали "старослужащие": то денег дай, то плёнку для фотоаппарата найди и т. д. Как-то дали этому пареньку мало времени и велели найти 200 рублей, а парень в караул заступал часовым. Ночью выстрел, парень голову себе прострелил, а на груди записка"х... й вам, а не 200 рублей"

комментарии: 0

Решила рассказать свою историю, ког...

Решила рассказать свою историю, когда прочитала откровение девушки, влюбившейся в двоюродного брата. Кому мерзко или противно - прошу, не утруждайте себя прочтением этого секрета. Я живу вместе со своим родным братом в качестве жены. У нас разные мамы, а отец один, он нас и растил, поэтому мы мало похожи: я высокая худая брюнетка, он среднего роста блондин, чуть рыхловатого телосложения. Я не помню, как все это началось, но с раннего детства мы любили играть в семью и часто мечтали, как поженимся. Игры прекратились, когда папа деликатно, но доходчиво объяснил нам, что брат и сестра не могут быть мужем и женой, но мое чувство никуда не ушло. Подростковый период был тяжелым: я однажды пыталась перерезать вены из-за того, что брат начал встречаться с одноклассницей, а он не раз давал по щам моим ухажерам, причем сам частенько оставался битым. Все это время между нами были постоянные недомолвки, мы всеми силами пытались отрицать то, что лежало на поверхности. Однажды я просто сказала е...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда мне было 15-16 моей племяшке ...

Когда мне было 15-16 моей племяшке было примерно 8. У нас были замечательные взаимоотношения, она считала меня своей близкой подругой и часто рассказывала секреты. Однажды она настолько доверилась мне, что решилась показать свой личный дневник. Естественно там не было ничего особенного: "пашка дурак, но я его люблю", "нинка плохая подруга". Но среди всех детских признаний я заметила одну запись: "математика это пиздец!". Ну, я посмеялась и забыли мы про это. Племяшка с родителями уехали в другой город на пару лет и недавно они приехали в гости. Сидим мы с ней, болтаем о старом и она выдает: "Знаешь, тот дневник я забросила, да и глупой была, но есть одна вещь, которая не изменилась: "математика по-прежнему пиздец!"

комментарии: 0

Есть определенная закономерность,у ...

Есть определенная закономерность,у моих друзей фамилия всегда заканчивается на ий, реже на о,с теми у кого фамилия на ов всегда возникают проблемы,поэтому при знакомстве с человеком по его фамилии могу предположить как будут развиваться наши взаимоотношения

комментарии: 0

В наших взаимоотношениях с мужчинам...

В наших взаимоотношениях с мужчинами, мы принимаем различные роли. Кто-то женщина - ребенок, кто-то женщина-мать и т.п. Я же женщина-бабушка. Всегда накормлю, свяжу на зиму шарфик, проверю тепло ли одет, в выходные напеку блинов. Меня любят, ко мне возвращаются. Со мной надежно и уютно. Но я не интересна для секса.

комментарии: 0

Когда училась в университете, ко мн...

Когда училась в университете, ко мне стал подкатывать мой однокурсник. Парень он был хороший, добрый, отзывчивый, симпатичный. Но была вещь, которая меня сильно напрягала - это его вес. Он весил на вид килограмм 120. Вот глядя на него у меня не возникало желания даже просто его обнять, что уж говорить об отношениях. Я нормально отношусь к полным людям, но сексуального желания они во мне не вызывают. В общем, я с ним мягко поговорила, объяснила, что меня останавливает, и предложила остаться приятелями. Он выслушал спокойно, согласился. В течение полутора лет мы с ним продолжали общаться, но уже без намеков с его стороны на любовные отношения. Он же за это время медленно сбрасывал свой вес. К моменту окончания университета он похудел, стал мужчиной со средним весом и прибавил привлекательности. Тогда он снова предложил мне рассмотреть вариант взаимоотношений более близких, чем приятельские. Причем, он (с его слов) понимал, что меня тогда в нем оттолкнуло, а сейчас он стал таким, как ...
Показать полностью
комментарии: 0

Жаловалась психологу на свои взаимо...

Жаловалась психологу на свои взаимоотношения с молодым человеком и друзьями. Он сказал мне, что следовало завести щенка, а вместо этого я развожу вокруг себя нахлебников и вампирюг. Искренне не понимала, что за совет такой странный. Прошло время, со своими проблемами я справилась. Завела щенка и тут поняла, о чём была речь! Всю свою не растраченную по реальной необходимости заботу и любовь я теперь отдаю щенку и больше не страдаю от комплексов супергероя или матери Терезы. Лавочка закрыта.

комментарии: 0

Около полугода встречаюсь с парнем....

Около полугода встречаюсь с парнем. Люблю его и знаю, что чувства взаимны. Решилась познакомить его со своими родителями, надеясь, что это смотивирует его сделать тоже самое. Потому что о его семье я не знала ничего и это почему-то беспокоило меня. Хотя он сам не вызывал у меня никаких подозрений. Спустя месяц после семейного ужина у меня он приглашает меня на свой. Я в нетерпении. Прихожу к нему и вижу: все прибрано, накрыт стол, он в парадной рубашке. Только никого нет. Он включает на ноутбуке сериал "Бывает и хуже" и говорит, что Хеки его единственная семья. У них идиллия во взаимоотношениях. Сериальная семья его поддержка и опора. Оказалось, он вырос в семье алкоголиков и сбежал, как только исполнилось 18.

комментарии: 0