Истории про детскую любовь

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
6 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

В старшей группе детского сада нам ...

В старшей группе детского сада нам устроили поход в городскую библиотеку. Там какая-то тётенька должна была прочесть нам лекцию и таким нехитрым способом открыть детям мир книг, заинтересовать. Но рассказывала она нам почему-то про инопланетян и их контакты с землянами. Совершенно серьёзным тоном она поведала нам о неких людях, которые были похищены инопланетянами, а потом появлялись возле своих домов и либо ничего не могли вспомнить, либо имели на теле отметины в виде родимых пятен в форме человечков с большими головами. Мне до сих пор интересно: какую цель она преследовала, рассказывая детям антинаучную хуету? Страх темноты у шестилетних нас и так присутствовал, теперь и огоньков в небе стали бояться. А любовь к книгам? После такого — ну их на хуй!

комментарии: 0

Было мне лет 8, отдыхала летом в де...

Было мне лет 8, отдыхала летом в детском лагере, и воспоминания того времени словно яркие снимки полароида: я качаюсь на качелях солнышком, день Нептуна в бассейне, игры в казаков-разбойников, битва подушками, паста на лбу у мальчишек, козни против вожатых, вызов домового, первая любовь и букет колокольчиков, эпидемия вшей, огромный пионерский костер и напоследок какашка в чемодане от соперницы. А у моей дочери только шишка на лбу...

комментарии: 0

В 13 я больная летела из детского л...

В 13 я больная летела из детского лагеря военным рейсом. Мне было очень плохо. Пересадка, мы готовимся ко взлету, и я вижу своего папу! Он положил мне руку на лоб, спросил, как я, поцеловал и вышел. Галлюцинации, подумала я, поскольку отец уже два года был в командировке. Только после его возвращения я узнала, что ему доложили, что я болею, он состыковал наши рейсы, чтобы убедиться, что я в порядке, и за моим самочувствием следят. Эти три минуты я до сих пор вспоминаю с улыбкой и любовью.

комментарии: 0

Работала в интернате для детей. И к...

Работала в интернате для детей. И как же многие из них верили, что родители их любят и заберут на каникулы. И когда они оставались на каникулах в интернате, то сами находили оправдание, почему их не забрали на каникулы. Только вот родителям во многих случаях они были не нужны. И у меня сердце разрывалось от детских ожиданий и той надежды на любовь.

комментарии: 0

У меня много друзей в соцсетях, поч...

У меня много друзей в соцсетях, почти все одноклассницы и однокурсницы есть. Очень любопытно наблюдать за их жизнью после школы. По статусам и репостам вся жизнь как на ладони. Сначала "сердце львицы, взгляд волчицы", "я такая, как есть, и не буду другой", потом "девушку украшает любовь", "если любишь, не отпускай", потом идут репосты свадебных салонов, фотографии со свадьбы, из Турции, потом репосты шедевров кулинарии, салат "Лисичка" и "Курочка по-тбилисски". Потом затишье, потом "я счастливая мама дочки/сыночка", фото бирки из роддома и месячного ребенка со смайликом вместо лица. Потом, видимо, крестины, после которых исчезает смайлик, потом репосты "лучшие колыбельные", "детские сказки" и "розыгрыш бесплатных занятий в бэби-клубах за репосты и лайки", потом у некоторых "я дважды мама!" и "статус свой не изменю - я люблю свою семью". Потом статусы "Женщина царица, мужчина должен". Потом затишье. И сейчас я наблюдаю статусы "женщина с ребёнком - это не разведёнка с прицепом, она ещё подумает, пустить ли мужчину в свою семью". Новый виток в жизни 32-летних женщин! А у меня на протяжении этих 15 лет фоточки собаки и кота, походов по горам и пейзажей, винишка и посиделок с близкими друзьями. Даже не знаю, что лучше. Но наблюдать за другими продолжу!

комментарии: 0

Моей первой любовью был старший бра...

Моей первой любовью был старший брат моего одноклассника. Любила я его с первого класса и лет до 13. Когда мне было семь, я загадала желание на день рождения, чтобы мы с ним поженились и обязательно танцевали на выпускном. Вот мне 17, бал и все дела, ко мне какой-то симпатичный бородатый парниша, идем танцевать. Потом он так прищуривается и говорит: "Не узнаешь что ли?" — и тут у меня челюсть падает. Прошло еще 4 года, он не перестает меня добиваться, зовет замуж. Я впервые не хочу сбычи детских мечт.

комментарии: 0

У меня есть три подруги, с которыми...

У меня есть три подруги, с которыми дружим с детского сада, с которыми прошли огонь и воду, они уже как члены семьи. И есть парень, с которым вместе четыре года. Вроде бы у нас полнейшая идиллия и взаимопонимание, но он ненавидит моих подруг, ревнует что ли. Недавно он сделал мне предложение. Протягивает кольцо и говорит: "Готов провести с тобой всю жизнь, только без этих твоих куриц". Отказала. Он собрал вещи и ушёл. Любовь приходит и уходит, а мои девочки всегда остаются.

комментарии: 0

Сегодня была у любимого на присяге ...

Сегодня была у любимого на присяге и знаете что?! Смотрю на него влюбленными глазами уже 3 года и думаю, ну как можно любимого не дождаться? Как можно клясться в любви, а потом ебаться с кем-то на детской площадке?! Что вообще с девушками происходит? Даже животные так себя не ведут! Бесконечный поток откровений о том, кто, как и в какие места изменяет, и это все девушки, божежтымой! Хотя чего еще ожидать от времени, где кумир молодежи - Саша Грей. Лично мне очень стыдно и обидно за то, в кого мы превращаемся. Никакого самоуважения, сплошная грязь. А я в свои 23 верю Цою и тому, что "Любовь стоит того, чтобы ждать".

комментарии: 0

С пелёнок рос в доме малютки, потом...

С пелёнок рос в доме малютки, потом оказался в детском доме. Родителей не знаю, родственников у меня нет, всего приходилось добиваться самому. Когда мне было 20, познакомился с замечательной девушкой немного младше меня. Впервые узнал, что такое любовь. Почувствовал такую заботу, которой никогда не видел. Я учился, работал и старался никому особо не рассказывать о своём происхождении, но семья моей любимой знала откуда я и были категорически против наших отношений. Её мать планировала увидеть совершенно другого зятя: с большими деньгами, а не беспризорника, как меня называли. Пытался доказать, что тоже человек — две работы и множество подработок ради счастья моей девушки. В 18 лет она ушла из дома, стали жить вместе. Оплатил её учёбу, работал без выходных и отдыха, но никогда не жаловался, ведь наконец-то у меня была семья. Через несколько лет наше материальное положение улучшилось, ни в чём не нуждаемся, теперь у меня есть дочка. Недавно её родители впервые за шесть лет объявились, чтобы высказать моей девушке, что она "испортила" их кровь тем, что родила от беспризорника, и наша девочка скорее всего станет наркоманкой, проституткой... Не выдержал и сломал отчиму пару рёбер. Не жалею.

комментарии: 0

Никому об этом не говорила...Но мое...

Никому об этом не говорила...Но моей первой детской любовью был профессор Северус Снейп.

комментарии: 0

Стою у работы. Напротив детская пло...

Стою у работы. Напротив детская площадка. Там девочка маленькая мячик уронила, маленький мальчик подошел, поднял мяч и отдал ей. Он был на самокате. Пошел к маме. Девочка положила мяч и пошла, самокат ему повезла. И стоят, молчат, друг на друга смотрят. Их мамы зовут, а они не идут... Это любовь)

комментарии: 0

Мне 49 лет, и у меня ни разу не был...

Мне 49 лет, и у меня ни разу не было половых контактов. Как только люди узнают, что в свои года, я до сих пор девственник, сначала дико удивляются, пугаются даже, а потом пытаются убедить меня, что мне нужен врач. Даже мои родственники постоянно упрекают меня из-за этого. Мне становится мерзко, когда я представляю, как занимаюсь с кем-то любовью. У меня нет никакого желания делать это. Я состою в фиктивном браке с подругой детства (спасибо ей, что поняла меня и согласилась на это). Она живёт с мужчиной недалеко от меня, часто приезжает в гости, она мне как сестра. А принял я это решение лишь для того, чтобы удочерить девочку из детского дома. Ей было 3 года, когда мы оформили документы. Теперь ей уже 17 лет, и она ни в чём не нуждается, живёт полной жизнью и благодарна за это. Называет меня папой, хотя с детства знает, что я ей не родной. Неужели даже для того, чтобы подарить родительскую заботу брошенному ребёнку, нужно иметь законного партнёра для ебли...

комментарии: 0

Когда я был маленьким засранцем, вл...

Когда я был маленьким засранцем, влюбился в девочку из детского сада. В одурманенно-воспаленную голову первой любовью закралась мысль, что нужно подарить ей золотые серьги моей мамы. Родители девочки оказались адекватными людьми и уже вечером я получал отличных пиз***ек.

комментарии: 0

Случилась у сына в садике первая де...

Случилась у сына в садике первая детская любовь. Сын маленький и щупленький, невеста высокая крупная блондинка, с длинными и волнистыми волосами. Кушали всегда вместе, потом она убирала всю посуду. После игры собирала все игрушки. Опекала и защищала его. Постоянно держались за ручки, целовали в щёчки друг друга. Однажды во время тихого часа, другая девочка залезла к сыну в кровать когда он спал и полностью прокусила сосок ( остался шрам). Когда невеста узнала выбила сопернице все молочные зубы

комментарии: 0

Сидим вчера ужинаем семьей. Из сосе...

Сидим вчера ужинаем семьей. Из соседней комнаты через открытое окно раздается песня Серова про любовь до слез. Подошли к окну посмотреть, а там на подъёмном кране парень с букетом "едет" к окну своей девушки, а на площадке детской огоньками выложено: выходи за меня! Стоят друзья с бенгальскими огнями и шампанским. А потом парень уже с девушкой спускается вниз и оба вытирают слезы... Музыка, смех, и куча лиц, прилипших к окну посмотреть на это чудо-предложение руки и сердца! Браво!

комментарии: 0

Когда я была мелкая, меня часто спр...

Когда я была мелкая, меня часто спрашивали, кем я хочу стать. Отвечала, что хочу быть как мама. Все умилялись, мол, какая детская любовь! На самом деле моя мама — отличный парикмахер, но ленивая амёбка. Работает с трёх до шести, спит до двух, гребёт деньги лопатой, запись у неё на месяц вперёд, имеет свой салон. А я ненавидела по утрам в сад вставать. Самыми счастливыми были деньки, когда папа просыпал, и я оставалась дома с мамой. Сейчас учусь на заочке, подрабатываю фрилансом, сплю до обеда и... Счастлива!

комментарии: 0

Сегодня первый раз восьмимесячная д...

Сегодня первый раз восьмимесячная дочь посмотрела на меня таким осознанно-любящим взглядом, это даже сложно словами передать... до этого я и не представляла что такое детская любовь, когда любят так чисто, наивно и бескорыстно. Сижу реву, никогда такого счастья не испытывала

комментарии: 0

У дочери своих друзей я был первой ...

У дочери своих друзей я был первой детской любовью. Это милое создание мечтало выйти за меня замуж когда вырастет. Обожал ее невозможно, баловал как родную. Когда уезжал за границу на пмж, у ребенка было горе. Писала мне письма, ждала, пока не выросла и не забыла, как мне казалось. Сейчас она, будучи студенткой, разыскала меня в чужой стране, кинулась при встрече на шею и обещала больше не отпускать. А я? Люблю ее, но не могу коснуться. Ощущение, что хочу заняться любовью с собственной дочерью.

комментарии: 0

Мои дедушка с бабушкой прожили вмес...

Мои дедушка с бабушкой прожили вместе 55 лет. А познакомились они на танцах между школами. Дедушка пригласил бабушку на танец, и вдруг ляпнул: "Ты будешь моей женой". "Фи, дурак!" - ответила она, засмеявшись. Но руку не убрала. И через несколько лет они поженились, она ездила за ним по республикам, городам (он профессор экономических наук, она детский травматолог). Родила ему двух прекрасных дочек. А дочки ещё по одной внучке. Бабушка умерла два года назад, но их любовь продолжает жить в нас...

комментарии: 0

Работаю в детской больнице медсестр...

Работаю в детской больнице медсестрой, у нас в отделении постоянно лежат крошки-отказнички для обследования и дальнейшего их перевода в дет.дома. Вчера случайно наткнулась в соц.сетях на "мамочку" одного из наших отказников, так на всех фотках, она пузатая в клубах - в одной руке пиво, в другой сигарета, а рядом ее подружки. А главное вся в стена в статусах про сопливую любовь.И это уже 2-й ребенок, которого она родила и бросила! Гореть тебе на том свете, "любвеобильная" дрянь!!!

комментарии: 0

знаете а я простила измену. и не жа...

знаете а я простила измену. и не жалею. мы с ним еще оочень молоды. и это его первый такой косяк. сперва разругались и я ушла. но прошло время. он смотрит на меня детскими влюбленными глазами. делает то что раньше терпеть не мог. вот такая она. любовь.

комментарии: 0

Было это в дошкольном возрасте. Пер...

Было это в дошкольном возрасте. Переехали с родителями в новую квартиру. На одной площадке с нами жила семья с сыном ( моим ровесником). Ну мы с ним и спелись. Мелкие пакости, праздники - все делали вместе. Такая детская любовь у нас была. Я - обладательница светлых длинных локонов, вся такая милая в общем. И в один прекрасный день, мой сосед мне сообщает, что ему очень нравятся девочки с короткими волосами. Я, дабы угодить "любимому" уговариваю маму отстричь мне эти самые волосы, да покороче. Долгие уговоры мамы и бабушки ни к чему не привели. Я была непреклонна. Настал день стрижки, парикмахер со слезами на глазах умоляет передумать. Но я тверда в своём намерении. Каков итог всей этой истории? Я- счастливая, с карэ, которое еле до ушей достаёт, лечу к соседу, предвкушая его восторг. Он, глядя на меня, совершенно безэмоционально выдаёт: - "Знаешь, а с длинными волосами тебе было намного лучше" Любовь моя закончилась, не успев начаться)

комментарии: 0

В два месяца меня нашла на помойке ...

В два месяца меня нашла на помойке молодая семейная пара. Они спасли мне жизнь. Из-за юного возраста не могли меня усыновить, но приходили ко мне в детский дом, дарили подарки, старались окружить любовью. В пять меня усыновили прекрасные люди, они были не против моего общения с моими спасителями, у меня появилась большая и дружная семья. Я с гордостью могу сказать, что у меня две потрясающие Мамы и два прекрасных Отца. А той, которая бросила меня, я бесконечно благодарен.

комментарии: 0

Наша семья восемь лет назад усынови...

Наша семья восемь лет назад усыновила ребенка, мальчика. Ему было тогда четыре. Родители потратили все деньги, которые они копили на машину, чтобы оформить бумажки, забрать, одеть, обуть, устроить в детский сад. Мы понимали, что дети из детских домов в большинстве своем проблемные и готовы были ко многому, хотели помочь, дать ему семью, любовь, заботу. Мама ушла с работы, чтобы помочь ему адаптироваться к новой обстановке, к семье. Мы выкладывали в него все свои силы и душу. А теперь нет ни сил, ни желания любить его и хотеть быть ему родными. Он ворует дома, в школе у друзей, обманывает по-крупному и в мелочах, учится на одни двойки, и родителей каждую четверть вызывают на учительское собрание, где их ругают за его неуспеваемость. Он ленивый и самовлюбленный, а ведь он еще не вошел в переходный возраст. Ни во что не ставит своих родителей и считает что все ему обязаны. Восемь лет нервов и ругани. Мы уже жалеем о своем выборе.

комментарии: 0

Всю жизнь не верил в любовь. Всё по...

Всю жизнь не верил в любовь. Всё потому, что вырос в семье, где родители вечно скандалили, изменяли друг другу и дрались. Таким же был и мой старший брат - ни во что не ставил свою жену. Я смотрел на своих друзей - да, они встречались с девушками, были отношения, всё хорошо, но потом всё равно все расходились. Мне было неприятно видеть это, поэтому я пришел к выводу, что любви нет. Трахался с девушками, потому что мне был нужен секс, но отношения не заводил. Не хотел быть разочарованным, брошенным или обманутым; также не хотел делать больно какой-нибудь девушке. Дети меня тоже не волновали, я считал, что это огромная трата денег, нервы и постоянный бардак в доме. Жил так до 32 лет. А потом.... полюбил. Именно полюбил, а не просто влюбился. очень сильно полюбил. И... хочу от неё детей. Много-много сыновей и дочерей. Хочу радовать любимую завтраками в постель, приятными сюрпризами и цветами, хочу заботиться о ней и оберегать, хочу построить для неё дом, возить её на море. Хочу, чтобы дома был бардак от детских игрушек, хочу тратить все деньги на своих детей и жену, хочу жить только ради них. Не узнаю себя совершенно, но мне так нравится новый я!

комментарии: 0

Классе в 6-м мы ходили с мальчиком ...

Классе в 6-м мы ходили с мальчиком Мишей смотреть на звезды. Уходили на самую окраину города, на поле - там темнее, лучше созвездия видно. Ничего пошлого, наивная детская дружба, даже за руки не держались. Миша мне что-то объяснял про Полярную звезду, а я смотрела на него и думала: а ведь мне даже не противно будет взять его грязные носки и постирать руками! Наверно, это и есть любовь, подумала я тогда.

комментарии: 0

Была на практике в детском саду. По...

Была на практике в детском саду. После пары дней бросила все это дело, поняв, что не хочу работать там никогда. Дело в том, что в моей группе был живой уголок. Видимо, для того, чтобы прививать детям любовь к живому. В первый же день отгоняла детей от умирающей черепахи, с большой трещиной на панцире. Черепаха была в свободном доступе. Дети активно пинали и наступали на неё. Там так же был большой белый кролик с одним глазом. Второй мальчишки повредили пульками. Плакала, как дура.

комментарии: 0

Это была первая детская наивная люб...

Это была первая детская наивная любовь! Нам было по 11, и той весной мы отдыхали в детском санатории. Ходили за ручки в столовую, танцевали медленные танцы, целовали друг друга в щечку. Смена закончилась, мы разъехались по домам и потерялись. Прошло 11 лет, мы повзрослели, закончили школу, университет, он успел переехать в другой город и вернуться обратно. И вот мы встретились случайно в апреле 2013. С тех пор мы не расставались ни на один день. Прошло три года, мы женаты и недавно у нас появилась дочь. Как это случилось, я не знаю. Но при первой нашей встрече, 11 лет спустя, мой уже муж сказал: "Я все это время только тебя ждал, девочка в зеленой шапочке, и больше я тебя не отпущу". Я счастлива!

комментарии: 0