Истории про любимого парня

С парнем год. Настал момент Х. Мой ...

С парнем год. Настал момент Х. Мой милый приготовил мне ужин, зажёг свечи, и, пока я разглядывала все эти прекрасные атрибуты романтического вечера, он включил мою любимую песню. Я в предвкушении наивысшего удовольствия плавно, как кошечка, захожу в комнату, и мои глаза расширяются до небывалых размеров. Я вижу перед собой моего "милого", а на кровати лежит набор извращенца: плётка, наручники, ошейник и кляп. Ничего лучше не придумав, сказала: "Извини, ты необычный", — и убежала. Не звонит. Думаю, обиделся.

комментарии: 0

Мне почти 30 лет, живу в Москве. От...

Мне почти 30 лет, живу в Москве. Отличная работа, зарплата, перспективы, любимый жених и насыщенная жизнь. Но пару раз в месяц я брожу по соцсетям бывшего парня, с которым были вместе в 18-20 лет. Он звал замуж в свой посёлок городского типа, а я уехала в Москву. Смотрю его фото и фото друзей. Как они ездят на шашлыки и возятся в гараже, гуляют с жёнами и детьми по берегу залива. Удят рыбу, катаются на лодке и отплясывают на Дне города. Почему-то кажется, что именно там искренняя жизнь, настоящая. Там было моё счастье, а здесь какая-то фальшивка.

комментарии: 0

Уже шесть лет вегетарианка, живу с ...

Уже шесть лет вегетарианка, живу с родителями. Последний год к нам прижился и мой парень — правоверный мясоед, как и моя семья. Родные часто забывают себе к мясу приготовить гарнир, а тут как тут всегда стоят мои картошечки-гречки с салатами. Чтобы лишний раз не готовить любимому мясо, я наладила натуральный обмен: я семье овощи, а они мне порцию мяса для парня. И они не в накладе, и мне лишний раз трупчики не резать :)

комментарии: 0

Мне чуть больше пятидесяти лет, у м...

Мне чуть больше пятидесяти лет, у меня есть любимая жена, с которой много лет в браке, любимая дочь шестнадцати лет, крепкое здоровье, все в порядке в материальном плане. Как бы глупо это ни звучало, но мне вообще иногда казалось, что я живу в раю. Но, видимо, не заслужил я этого, видимо, у судьбы другие планы. Неделю назад я гулял с любимым псом — славный породистый ротвейлер Маус. В программу прогулки у нас стандартно входит обход вокруг ближайших прудов — 5-7 км, в зависимости от погоды и настроения. На другом берегу я увидел дочь в компании её подружки и парня. Дочь опознал по любимой красной куртке, купленной на рынке в Эмиратах ещё пару лет назад, подружку тоже по одежде, видел их у нас дома перед выходом. Мне показалось, что парень пристает к девчонкам, во всяком случае, было очень похоже: мельтешащие руки, громкие нервные возгласы. Насколько я знал, обе девушки не состояли в отношениях по разным причинам. Реакция была моментальной: "Wache, Маус, Wache!" Я побежал за ним и уж...
Показать полностью
комментарии: 0

Год назад познакомилась с классичес...

Год назад познакомилась с классическим "бэдбоем" и его скромной, неприметной пассией. Все пыталась к нему подкатить и задиралась перед этой девушкой, мол, я вся из себя крутая и наглая, а ты здесь так, ненадолго. В итоге эта девушка стала моим близким человеком и самой любимой подружкой, а на того парня теперь без отвращения смотреть не могу. Стыдно.

комментарии: 0

Люблю сосать член своего парня. Не ...

Люблю сосать член своего парня. Не знаю почему, но его член как мороженое пахнет, я готова откусить его! И это произошло… Нечаянно укусила залупу в порыве страсти, и потекла кровь. Вызвали скорую. Они поугорали над нами: ведь не каждый раз увидишь, как девушка сильно зажимает в полотенце член парня, а полотенце всё в крови. Любимого увезли в больницу, через три дня выписали. Больше член мне не даёт сосать, говорит, что боится.

комментарии: 0

Мой парень - копия моей лучшей подр...

Мой парень - копия моей лучшей подруги. Её парень, соответственно, моя. Иногда мы сидим все вместе, выпиваем, смеёмся, и я чувствую на себе взгляд её парня, такой тоскливо-печальный, ведь мы во всем совпадаем, общие цели, амбиции и интересы, любим веселиться до упаду и тусить круглые сутки. А подруга - серьёзная ворчунья, все время на него гундит, прям как мой любимый на меня. Стала замечать, что мой на неё тоже грустно глядит. Может нам поменяться мужиками…

комментарии: 0

В день, когда узнала про измены пар...

В день, когда узнала про измены парня, пришла домой с намерением спокойно объявить о разрыве. А он меня встречает, как ни в чём не бывало, заказывает мою любимую пиццу, и пока мы её ждём, а я думаю, как лучше переезжать, объявляет о своём переводе в Чехию. Более того, его зарплаты с головой хватит нам обоим, а я могу там поступить в вуз, он уже справки навёл. В итоге переехали, я ничего ему так и не сказала. Решила, что хоть что-то из этих отношений вынесу, пусть будет переезд. Совесть не мучает.

комментарии: 0

Пару месяцев назад съехались с моло...

Пару месяцев назад съехались с молодым человеком (он переехал ко мне). У меня есть кот — огромный, пушистый, мурчащий как трактор котяра черного цвета. За годы его проживания со мной, я, естественно, знаю все его физиологические потребности. Кот сразу же возненавидел моего парня — то царапнет его по лицу, то ноги раздерет до крови, то наблюет в его любимые кроссовки, то когти о его сумку поточит. Через какое-то время я стала замечать, что кот стал ходить в туалет по-маленькому в два раза больше и чаще. Я уже и успела его по ветеринарам потаскать, и на корм другой пересадила, кучу денег и времени потратила, а оказалось все просто. Мой парень (теперь уже бывший), ссал в лоток кота. Ссал, блять, в лоток моего кота! Когда я спросила нахера он это делал, ответ был гениален: "Чтобы показать, кто в доме хозяин, плюс в наполнитель ходить так необычно. Ну и ты затаскала его по врачам, для него это стресс".

комментарии: 0

Обычно засыпаю позже своего парня. ...

Обычно засыпаю позже своего парня. Глубокой ночью, когда он уже давно спит, просыпается его член и бодрствует сам по себе, причём даже лучше, чем днём. Не могу удержаться, чтобы не сделать минет или поскакать на нём верхом. А любимый в это время спит и возбуждающе постанывает. Могу кончать так несколько раз. Город засыпает, просыпается залупоносная мафия. Мне пора!

комментарии: 0

Удивляет любовь некоторых парней и ...

Удивляет любовь некоторых парней и девушек обсуждать с друзьями/знакомыми свою интимную жизнь. Учитывая всеобщую болтливость, приватные подробности распространяются очень быстро. Никогда не делюсь даже с лучшей подругой "впечатлениями" и прочим, потому что уважаю своего любимого и нашу личную жизнь, которая никогда не станет предметом пересудов.

комментарии: 0

У меня есть лучшая подруга, с котор...

У меня есть лучшая подруга, с которой вместе большую часть жизни. Бывает, периодически ссоримся и долго не общаемся. И вот как раз в такое время я начала встречаться с парнем, он подругу никогда не видел, но я постоянно рассказываю истории, связанные с ней. Недавно любимый выразил беспокойство, что в моём возрасте ненормально иметь воображаемых друзей...

комментарии: 0

Довольно долго с парнем вместе живе...

Довольно долго с парнем вместе живем, ждём ребёнка. Он – моряк. Вроде и любим друг друга, и он лучший, кто у меня был по всем параметрам, и привыкли друг к другу. Но у него тяжелый характер: вредный и требовательный, хоть и любит меня и заботится. Когда он в рейсе – я кайфую и отдыхаю. Нет, не изменяю. Просто живу для себя: не валяются носки по квартире, не надо готовить в два раза больше изысканных блюд, ждать его с работы, и прочая бытовуха. Я спокойно могу посмотреть любимые сериалы, приготовить то, что я люблю или не заморачиваться на готовке, заняться шопингом, посидеть в кафе с подругой. И хоть я по нему всё равно скучаю, и меня мучает совесть, но мне без него лучше! Ну, может, не совсем без него, а периодический отдых! Если кто-то скажет,мол, значит не любишь его – люблю, очень. Это бытовуха, ведь обхаживать мужика – сколько сил и терпения надо! Все жалеют жен моряков, мол, постоянная разлука – это тяжело, а я не понимаю, как люди живут каждый день вместе десятилетиями. И не сбагришь его куда-то.

комментарии: 0

Уже восемь лет я люблю девушку. Дар...

Уже восемь лет я люблю девушку. Дарю ей с каждой зарплаты её любимые цветы и книги, раз в месяц ходим в театр или филармонию, стараемся в музеи и галереи выбираться, ну или просто по старинным улочкам Москвы гулять, смеяться и пить кофе. У нас абсолютное духовное взаимопонимание, мы чувствуем друг друга, как близнецы. Недавно она пригласила меня на свадьбу в мае. Я не знаю этого парня вообще, а они, оказывается, всего два месяца знакомы, коллеги (поэтому видятся в будни только, а мы с ней по выходным), но влюбились и хотят быть вместе навсегда. Не знаю, что делать дальше. Она говорит, что ничего не изменится, но что-то я не уверен.

комментарии: 0

Расстались с парнем из-за его нелюб...

Расстались с парнем из-за его нелюбви к тактильности. Поначалу было более-менее, но потом это стало невозможно, мол, тут не трогай, обниматься не люблю, хватит ко мне лезть, я посплю на другом конце кровати, надоели поцелуи и прочее. Одёргивала себя постоянно, расстраивалась. Потом дошло, что ему просто неприятны мои прикосновения, а я так не могу с любимым человеком! Бросила его в конце концов. Он просил вернуться много раз, но это же не отношения, а издевательство какое-то...

комментарии: 0

Живём вдвоём с любимым, и как-то ра...

Живём вдвоём с любимым, и как-то раз решили съездить к моим родителям в гости. Сидим пьём чай, беседуем, и тут прибегает мой младший брат (5 лет), и начинает у мамы канючить, чтоб ему купили флешку для планшета. Ну мой благоверный достаёт свою флешку и по доброте отдаёт, предварительно очистив(!) память на ней. На следующий вечер звонит мама со скандалом, так как каким-то чудом на флешке обнаружили наши с парнем интимные видео, и брат их посмотрел...

комментарии: 0

Жили с парнем шесть лет вместе душа...

Жили с парнем шесть лет вместе душа в душу. Совместные планы на отпуски, буквально ни единой ссоры. С замужеством тянул, хоть я и спрашивала разок. Копили деньги на квартиру вместе, больше вкладывал он, зарабатывал намного больше меня. Чем больше становилась сумма, тем сильнее я тревожилась, что он не стремится брать меня в жены. Всякие мысли лезли в голову: что я ему просто удобна, и он надеется встретить в будущем более подходящую; что он хотел меня кинуть на деньги. Все оказалось ещё более тупо. Он предложил переезд в другую страну, а для этого нужен был вид на жительство. Для вида на жительство на счету должна быть кругленькая сумма, которая была у него с накопленных. Так как мы неженаты, то переезжать нужно было «по отдельности», и такая же сумма должна была быть и у меня. А у меня её не было. Вот так и укатил в хорошую жизнь мой любимый, оставив меня.

комментарии: 0

С одним из парней расстались из-за ...

С одним из парней расстались из-за цветов. Мой др в феврале. Отмечали большой компанией, и вечером, уже почти под конец, приехала моя лучшая подруга, которую я не видела много лет из-за ее переезда в другую страну. Приехала с огромным букетом моих любимых подсолнухов. Самых настоящих. Не знаю, где она их взяла и как привезла. От счастья я визжала как ненормальная. Наутро мой молодой человек сказал, что нам надо расстаться, ведь он понял, что подсолнухи я люблю больше, чем его...

комментарии: 0

Мне бывает страшновато от того, что...

Мне бывает страшновато от того, что меня возбуждают ситуации, когда девушку\парня насильно заставляют заниматься сексом, а они со словами: "Нет, нет, не хочу, отстань", – кричат во все горло и сопротивляются. Все дошло до того, что я не могу получить оргазм без мыслей о таких ситуациях. Всегда представляю себя жертвой, а мой любимый трахает меня так жестко, будто он пытается меня таким способом убить.

комментарии: 0

Встречаемся с парнем почти год. Реш...

Встречаемся с парнем почти год. Решила проверить, стесняется он меня или нет. Пригласила его в гости, приготовила вкусностей и добавила в них слабительного. Через полчаса после обеда любимого увезли на скорой с острым отравлением... Я дура.

комментарии: 0

Дело было в конце лета. На часах бы...

Дело было в конце лета. На часах была уже полночь, и я, выйдя от подруги, села во дворе на скамейку (вот-вот должен был подойти любимый). Зрение у меня слабое, и я, увидев какого-то парня вдали, поднялась, подумав, что мой. Но было уже поздно, когда тот с ножом начал идти на меня, требуя отдать сумку. И тут все как в замедленном кадре: вижу издалека, как со всех ног на нас бежит парень с другом, а еще раньше слышу противный визг худенькой девушки, которая просто шла мимо. Гопник оборачивается к ней, мой парень что-то орет издалека, а потом эта худенькая, хрупкая девушка как даст грабителю битой по роже! Тот аж сам охуел и быстро скрылся из виду, пока девушка убирала биту в тубус. Друг парня влюбился сразу же, а эта бешеная девка теперь моя лучшая подруга)

комментарии: 0

Последний курс, последняя сессия. П...

Последний курс, последняя сессия. Препод говорит, что, если все лекции и посещения есть, на экзамене только один вопрос. Я все эти условия выполнила. Перед последней лекцией у моего парня день рождения. Я захотела поздравить его первым. Отправила ему смску с поздравлениями в час ночи: "Любимый, с днём рождения!" Утром лекция, препод подходит ко мне и говорит: "Дорогая, ты уж любимого-то поздравь, а то твоя смска мне пришла!" Получила автоматом пять. Говорит, жена чуть его сковородкой не огрела))

комментарии: 0

Снилось, что я ходила на свидание с...

Снилось, что я ходила на свидание со своей любимой знаменитостью. Сначала мы узнавали друг друга, потом начали держаться за руку, затем он меня приобнял, следом поцеловал. Мы могли говорить обо всем на свете, но даже когда замолкали, не чувствовалось никакой неловкости. Такой близости и лёгкости в общении я не чувствовала ни с одним парнем. При расставании он сказал, что хочет видеть меня снова, и чтобы я ему позвонила. Проснувшись, я поняла, что он не оставил своего номера.

комментарии: 0

Так получилось в моей жизни, что ро...

Так получилось в моей жизни, что родителям было не до меня, и когда подошёл выпуск со школы, то мне не дали денег на выпускной. На него я пришла в старом платье тёти. Пока все гуляли в кафе до утра, я ругалась с парнем на лавочке и утром ушла спать. Прошло четыре года. У меня теперь другой парень. Недавно я пришла домой, а там стоят свечи, накрыт стол, и играет музыка с темой выпускного. Любимый надел на меня ленту выпускника и пригласил на танец. Я рыдала белугой. Это лучший выпускной спустя четыре года.

комментарии: 0

В 20 лет начала встречаться с парне...

В 20 лет начала встречаться с парнем, у которого дома, кроме кровати и стола на кухне, нихера не было. А я из обеспеченной семьи. Каждый день носила ему продукты и любимую им сгущёнку. Стали вместе жить. Он не работал нигде и никогда. Мои родители давали и деньги, и продукты, плюс я работала на семейной фирме. Прошло десять лет. Его мамаша уехала в Италию и там устроилась к очень обеспеченной бабуле сиделкой. У бабки три опекуна, а у самой болезнь Альцгеймера. Мамаша моего благоверного обворовывала бабку (антиквариат, ювелирка, просто деньги) и высылала всё сыночку. Так вот этот резко ставший богатеньким маменькин сынок заявил мне, что он "заебался меня содержать".

комментарии: 0

Меня любят два парня. Они лучшие др...

Меня любят два парня. Они лучшие друзья с садика. Сначала много загонялась, что не смогу сохранить и общение с ними, и их дружбу, пока один из парней не сказал в шутку: "А давайте втроем!" И мы попробовали строить отношения втроем. Эксперимент длится несколько месяцев, и мне кажется, что мы действительно счастливы! Мои любимые мальчики, моя семья!

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем 7 месяцев. Одна...

Встречаюсь с парнем 7 месяцев. Однажды приходит мне смс с текстом: "Любимая, подойди к рынку". Так как я живу возле рынка, мне иди было недолго. Стою у главных ворот, он бежит, хватает меня за руку и ведёт вглубь рынка, где продаются платья. Заходим в один из них, и он показывает мне три платья, спрашивая, мол, какое из них. Я выбрала, которое мне понравилось, он его берёт, подходит к примерочной, суёт платье и говорит: "Вот, мам, держи, мерь". Вот так он меня и познакомил со своей мамой.

комментарии: 0

Недавно переехали с парнем в кварти...

Недавно переехали с парнем в квартиру, которая досталась ему от бабушки. И тут начался наплыв родственников! Пару раз в год к нам отправляют дочь подруги его мамы, чтобы она на сессии квартиру не снимала. Девочка — моя сверстница, и я знаю, что её всё время пытаются любимому подсунуть. Каждую неделю тёти приезжают проведать. Апогей — это приезд всех родственников в мае на пару месяцев. Они будут жить в моём ремонте, а мы снова на съёмной квартире. И для всех это нормально, обычное гостеприимство!

комментарии: 0

В 15 лет была в лагере. У меня был ...

В 15 лет была в лагере. У меня был парень, но в лагере встретила мальчика. Начали общаться, я не думала, что все зайдёт далеко, о парне не рассказала. Он, когда все же узнал, был в ярости, говорил, что я разбила ему сердце, что я сука, кричал. Поняла, что я потеряла его навсегда. И вот после дня бойкота он зовёт меня на «наше место». Молча отдаёт мне пачку моего любимого печенья, свою футболку и записку. В записке «Я тебя ненавижу. Я тебя люблю». Я никогда так не рыдала, как тогда. Потом простил.

комментарии: 0

Писала сообщение своему парню, как ...

Писала сообщение своему парню, как я его люблю, и нечаянно отправила это своему шефу. Заметила через полчаса, когда, не дождавшись ответа от любимого, обратила внимание на отчёт о доставке. В итоге шеф постоянно ходит и улыбается, хоть я ему и объяснила, что сообщение не ему. А парень обижается, что больше я не присылаю ему всякие милые смс.

комментарии: 0