Истории про счастье

У меня были отношения с лучшим мужч...

У меня были отношения с лучшим мужчиной, какого я встречала. Это были недолгие семь месяцев, когда его жена ушла от него. Он пытался её вернуть, отчаялся, но в итоге всё же вернул — любит её безумно. За эти семь месяцев я не решила ни одной проблемы сама, моя жизнь была просто раем, а моей дочери он позволил поступить на платное в универ. Даже после нашего расставания он три года оплачивал её учёбу, потому что знал, что я не потяну. Безумно ему благодарна. Завидую жене, но от всего сердца желаю им счастья.

комментарии: 0

Мы с мужем живём восемь лет в браке...

Мы с мужем живём восемь лет в браке, и всё это время я не могла забеременеть. У мужа есть брат-близнец, который однажды подвозил меня на работу. В тот день нам сорвало крышу, и мы занялись сексом в его машине. Спустя девять месяцев я родила сына, который был копией моего мужа, только вот отцом малыша, конечно же, был не он. Муж на седьмом небе от счастья, а его брат стал крёстным нашего ребёнка.

комментарии: 0

Две недели назад переехала наконец ...

Две недели назад переехала наконец в съемное жильё. Маленькая комната в коммуналке. Раньше жила в общежитии с соседками, с подругой в однушке, одно время с бабушкой. И какое счастье сейчас приходить домой, разбрасывать вещи на каждом шагу, есть что попало и делать что хочу! Я даже голой по комнате могу ходить! Маленькое счастье))

комментарии: 0

В юности по уши влюбилась в парня, ...

В юности по уши влюбилась в парня, считала его любовью всей своей жизни. Это счастье продлилось ровно до первого секса, в котором мой молодой человек начал вынимать из трусов носки, словно серпантин. Такое ощущение, что мне отомстили за всех женщин с ватой в лифчике((

комментарии: 0

Мне 26 лет, и в моей жизни все идеа...

Мне 26 лет, и в моей жизни все идеально. В 16 встретила парня, в 24 мы с ним поженились, люблю его безумно. Сразу после огромной свадьбы на 70 человек, о которой я мечтала, мы купили квартиру в столице, все сами. У нас огромное количество друзей и родни, которые нас поддерживают. Недавно решили завести ребенка, и с первого же месяца у нас все получилось. Я счастлива каждый день, но меня не покидает чувство, что мое счастье взаймы. И скоро это все кончится, ведь настолько идеальной жизни не бывает...

комментарии: 0

Всегда говорила, что есть дружба ме...

Всегда говорила, что есть дружба между мужчиной и женщиной, потому что у меня с детства друг. Позже к нашей компашке присоединился мой брат, потом — друг брата. Мой друг встретил прекрасную девушку, сделал ей предложение. Из разговора с братом узнала, что он и его друг приглашены на свадьбу, а я — нет. Брат надавил, и меня позвали на свадьбу, аргументировав изначальное неприглашение тем, что на меня не хватало места + звать девушку со стороны мужика не очень. Вежливо отказала, пожелала счастья. Дружбы между мужчиной и женщиной нет))

комментарии: 0

В детстве очень любила смотреть кас...

В детстве очень любила смотреть кассеты с мультиками. Самым любимым был Скуби Ду. И как же мне было обидно, что на каждой кассете было лишь по одной серии (нажимая на перемотку сразу переносило на титры). И какого же было моё счастье, когда я случайно не выключила кассету после титров и обнаружила после этой серии ещё штук восемь! Это был самый неожиданный сюрприз!

комментарии: 0

Живу в Домодедово, работаю на Красн...

Живу в Домодедово, работаю на Красносельской, соответственно, встаю в 5 утра. Единственное, что поднимает настроение с утра — это невероятный насыщенный запах какао, который исходит от шоколадной фабрики рядом с работой. Счастье всё-таки в мелочах!

комментарии: 0

Многие, наверное, хоть раз в жизни ...

Многие, наверное, хоть раз в жизни думали: "Вот бы потерять память, как в фильме! Начать жизнь заново, забыть все обиды, все свои грехи и чужие!" На самом деле, это непередаваемо и невыносимо тоскливо. Не узнавать лица лучших друзей, забыть год своего рождения, вообще не понимать себя. К счастью, со временем память вернулась ко мне, где-то процентов на 50-60. Но очень многое я пока ещё не вспомнила, например, первый поцелуй, или как муж мне делал предложение. Фотографии есть, но смотришь них и... ничего не чувствуешь.

комментарии: 0

Папа учил меня кататься на велосипе...

Папа учил меня кататься на велосипеде очень действенным способом: он вручил мне его и сказал, чтоб я ходил с ним рядом туда-сюда по улице. Спустя 15 минут такого хождения я был зол на себя, на свою беспомощность, и что я такой неумеха. Оставалось только запрыгнуть на седло и, собирая заборы, проехать первые метры. Первые метры детского счастья

комментарии: 0

Родители уже много лет уверены, что...

Родители уже много лет уверены, что я гей. Так как они люди старой формации, то никогда не поднимают разговоров о второй половине, отношениях - им неловко. Но они любят меня и желают счастья, хоть и немного стыдятся, поэтому за пределами запретной темы мы общаемся вполне открыто. Теперь предвкушаю их реакцию, когда скажу им, что женюсь на девушке, с которой живу уже год. Раньше был жутко стеснительным и не мог сказать о девушках, даже если мне какие-то нравились или были какие-то отношения. Да и удобно было, никто не задаёт долбанутых вопросов о свадьбе, детях и прочем. Но дальше, чувствую, скрываться не получится.

комментарии: 0

Я специально целый год не ем мандар...

Я специально целый год не ем мандарины, оливье, не пью шампанское, не смотрю «Иронию судьбы» и приключения Шурика. Почему? А чтобы соскучиться по всему этому и перед Новым годом наконец-то позволить себе всё это. Ведь только так у меня создаётся праздничное настроение. Счастье!

комментарии: 0

Моя мама ушла с работы, когда мне б...

Моя мама ушла с работы, когда мне было два года, из-за того, что у меня была астма. Мы проводили всё время вдвоём и даже спали до моих 10 лет вместе. Счастьем было оказаться в одиночестве на полчаса. Я стала избегать ходить с ней магазин, чтобы немного побыть одной. Мне стало лучше, но она не стала искать работу: сказала, что воспитает хорошего ребёнка, пока другие работают, а их дети остаются без присмотра. В итоге мать я не переношу, особо "хорошим ребёнком" себя считать не могу, а у неё в жизни больше нет интересов.

комментарии: 0

Очень хотела татуировку, прям грези...

Очень хотела татуировку, прям грезила ей. Просмотрела все салоны, эскизы и выбрала свой. Мне было 17, я была в 11 классе и решила спросить у мамы. Она не кричала, а поставила мне условие: хороший дорогой салон, эскиз она одобряет (мой ей, к счастью, приглянулся), небольшой размер и главное – поступить на бюджет в университет. И вот в августе я с мамой за ручку захожу в салон, который был за 200 км от нашего дома, и получаю своё желанное-таки. Прошло уже несколько лет, маме благодарна за понимание.

комментарии: 0

Живу с парнем. Моя работа связана с...

Живу с парнем. Моя работа связана с путешествиями, так что видимся редко. Но как же мне нравятся те моменты, когда я, жутко уставшая после десятичасового перелёта, уже собираюсь брать такси и вдруг вижу эту заспанную, но такую счастливую моську в аэропорту. Никогда не говорю ему про время рейса, хочу, чтобы он отдохнул после своей нервной работы. Но он всегда каким-то образом узнаёт. И встречает, целует, а глаза так и светятся от счастья. И это лучшие моменты в моей жизни❤️

комментарии: 0

Не стоит путать понятия "счастье лю...

Не стоит путать понятия "счастье любит тишину" и прибеднение. Никто не просит трепаться об удачах в жизни, но когда люди целенаправленно жалуются на то, чего и в помине нет, это выглядит смешно и убого! Была у нас соседка, которая плакалась всем на нищету и на то, что продавщица отказывалась взвешивать ей одну вафельку, потому что весы (старого типа, не электронные) не сработают, а ведь "на больше денег нет". И при этом строго каждый год покупала новую квартиру для сдачи.

комментарии: 0

У меня знакомая уже месяцев 8 назад...

У меня знакомая уже месяцев 8 назад вышла замуж. Естественно, в соцсетях куча свадебных фоток. Ну, отлично, порадовались все за неё, кто ж против. Но время идёт, а фото с завидной периодичностью появляются и появляются! Вот жених с невестой; невеста с такого ракурса, и с другого; вот наклон головы поменяла, ручкой махнула, глазом моргнула; а вот ещё, и ещё, и ещё фоточки! Наглядный пример, как можно задолбать всех вокруг своим опупительным счастьем. Бееееесииит.

комментарии: 0

Все парни, в которых я влюбляюсь, н...

Все парни, в которых я влюбляюсь, не могут забыть своих бывших. Из-за чего отношения с ними не клеятся. Как один твердят, что "с тобой так хорошо и спокойно, уютно", но буквально через месяц исчезают. И, что самое забавное, сходятся с кем-то другим почти тут же. Чувствую себя ведьмой-альтруисткой, которая помогает мужикам найти свое счастье. Таких уже было семь. Если до тридцати не найду хотя бы одного нормального, организую фонд помощи людям с разбитым сердцем. Или сопьюсь. Устала.

комментарии: 0

У меня очень тоталитарная мама. Все...

У меня очень тоталитарная мама. Все должно быть так, как она скажет. Дошло до того, что она заставляла мою сестру давать своим детям те имена, которые выберет им сама. Помню, как новорожденную племяшку Алену мама у нас дома заставляла называть Асей. К счастью, сестра не сдала позиций)))

комментарии: 0

С недавнего времени воспитываю двои...

С недавнего времени воспитываю двоих детей. Старшая неродная, но её мама всё никак не устоит личную жизнь, поэтому ей не до ребёнка. Меня так бесит нежелание старшей учиться простым вещам: следить за собой, быть аккуратной. При этом гаджеты и фирменные шмотки — это для неё святое. И главное — отсутствие благодарности. Иногда ловлю себя на мысли, что лучше бы из детдома усыновили второго, больше бы счастья было.

комментарии: 0

Уже седьмой год как у меня есть ста...

Уже седьмой год как у меня есть сталкер. Звонит по ночам, требует ответить/отписать, постоянно создаёт новые аккаунты в соцсетях, чтобы писать мне угрозы, гадости и колкости. К счастью, к действиям пока не переходил, но мы знакомы лично, он знает, где я живу — учились вместе, даже наши родители знакомы. Страшно, потому как он сам 100 кг мышц, работает в МВД и отец его в прошлом прокурор. Ходила в полицию — даже не принимают заявление.

комментарии: 0

У всех своё счастье и своя радость....

У всех своё счастье и своя радость. Для меня самой большой радостью стало, когда я первый раз надела очки в кабинете у окулиста. Впервые за свои 5 лет я увидела все четко. Это было таким волнительным чувством, таким непередаваемо прекрасным, что мне не хотелось их снимать. И чувство это я вспомнила спустя ещё три года, когда зрение моё упало ещё сильнее. Две недели назад, купив новые очки, я шла по улице и рыдала из-за того, что могла разглядывать лица прохожих, не напрягая глаз, могла смотреть на асфальт и видеть каждую его трещинку, видеть звёзды на небе, которые раньше не могла уловить. Это было действительно самым большим счастьем.

комментарии: 0

Как уговорить жену сделать аборт… В...

Как уговорить жену сделать аборт… Ведь она беременна уже 10 ребёнком! Вся моя жизнь — это вечная работа. Устал! Вдруг опять тройня. Страшно. Жена говорит, что пока организм может, надо рожать, что дети — это счастье. А мне хочется выть. Боюсь, не выдержу и уйду. Уеду на вахту и никогда не вернусь!

комментарии: 0

Одно из самых милых воспоминаний – ...

Одно из самых милых воспоминаний – это когда для меня заказал песню парень на летней дискотеке. Это была Дискотека Авария "Если хочешь остаться". Когда её слышу, вспоминаю тот момент безграничного счастья, молодость и восторг. Как мы танцевали посредине танцпола, и он меня поднял на руки. Прошло уже 16 лет с тех пор, с парнем разошлись потом. А через несколько лет он повесился.

комментарии: 0

В детстве были рыбки. Одна из них с...

В детстве были рыбки. Одна из них сдохла, и я в свои 12 лет решила ее похоронить. Естественно, мне нужен был гроб. На мое счастье наш сосед был гробовщиком. Помню его изумление, когда я постучалась к нему в дверь, говорю: "Можно сделать заказ? У меня рыбка умерла", — и называю размеры тела рыбки.

комментарии: 0

Мне 22 года, и моё проклятье — это ...

Мне 22 года, и моё проклятье — это зубы. Брекеты сняла в 16 лет, не было предела счастью. А потом началось... Болезни дёсен, жёлтые и белые пятна на зубах, бесконечные походы по врачам; и конечно, зубы все снова полезли вкривь и вкось. Недавно показалось, что на зубе какие-то трещины, я схожу с ума, думаю только об этом. Встречаясь с друзьями, с людьми на улице, в интернете, на работе, я смотрю только на зубы человека и завидую ровной и здоровой улыбке. Не могу спокойно жить.

комментарии: 0

Замужем уже давно. Год назад познак...

Замужем уже давно. Год назад познакомилась с очень милым африканцем. У нас с ним был роман. Потом узнала, что беременна, муж был на седьмом небе от счастья. Бросила любовника. Всё было отлично. Родила ребёнка. О бог мой, он оказался весь в папочку, только не в того! Чёрненький, миленький, только мужу не знаю, что сказать. Не разговаривает со мной уже несколько недель.

комментарии: 0

Я с детства мечтала быть писательни...

Я с детства мечтала быть писательницей. В юности - редактором издательства. Сейчас мне 20 и полгода назад будущий муж искал работу в интернете и увидел вакансию копирайтера. Практически силой заставил отправить резюме и написать тестовую статью про очистные сооружения(!). Меня приняли прямо на собеседовании. С тех пор я открыла для себя ещё один источник счастья - работа! А недавно волей судьбы мой редактор уволился. Кто на его месте? Я! Всё ванильно - я счастлива и люблю мужа!

комментарии: 0

Подруга рассказывала. Ее мама до та...

Подруга рассказывала. Ее мама до такой степени паникерша, что однажды, когда подруга и мама шли по улице, и на них с лаем погналась собака, мама забежала в подъезд и захлопнула за собой дверь, оставив дочку на улице, и не открывала. К счастью, всё обошлось, собака никого не покусала.

комментарии: 0

Приехали мы как-то в гости к родств...

Приехали мы как-то в гости к родственникам в столицу. Квартира — коммуналка, но у них были свои две просторные комнаты. Тётя при нас накрывает стол. Лезет в сервант, достаёт оттуда чашку, видит, что она грязная, и говорит: "Это Сашка кофэ пил и не помыл. Мыть далеко бежать". Следом плюёт в чашку, протирает салфеткой и, хихикая, ставит на стол. Есть там я не смог. Представлялось, что тётка всю посуду таким уникальным способом "моет". Два дня на бутербродах, которые делала мама, прожил, и, к счастью, мы уехали.

комментарии: 0