Истории про сюрпризы

До 24 лет я была девственницей. Вст...

До 24 лет я была девственницей. Встречалась с парнями, но до секса не доходило. Моя мама смеялась и говорила, что я должна была родиться в век кринолина. Потом я начала встречаться со своим будущим мужем, дошло дело до постели, ему ничего не сказала, сюрприз, думала, будет. В итоге ни крови, ни адской боли. Короче, не заметил он. До сих пор не знает, что был у меня первый, так как я побоялась, что он посчитает меня врушкой, и сказала, что он у меня третий. Четыре года вместе живём, до сих пор не призналась.

комментарии: 0

Работаю аниматором четыре года и за...

Работаю аниматором четыре года и заметила, что большинство детей не верят в сказку. А всё почему? Потому что родители говорят детям: "Сейчас придут аниматоры", "Тут аниматоры переодеваются, не заходи", "О, это тётя-аниматор". Да какого хрена?! Оставьте хоть немного детям веру в мечту: "К тебе сейчас придёт Эльза", "А сейчас будет сюрприз". Или просто не предупреждать, чтобы был реальный сюрприз. А то выходишь работать, а дети тебе с самого начала: "Ты ненастоящий! Ты человек, который переоделся в костюм!" Ведь это так круто, когда ребёнок искренне рад, что к нему пришёл его любимый герой! Да он потом всё детство будет это вспоминать.

комментарии: 0

Росла в 90-е, денег не хватало, поэ...

Росла в 90-е, денег не хватало, поэтому подарки на праздники не дарили. Точнее, было так: покупали куртку на зиму — это тебе на день рождения, спортивный костюм в школу — это тебе на Новый год. А так хотелось хоть малюсеньких подарочков, но чтобы сюрпризом. Поэтому, когда начала зарабатывать деньги в 16 лет, то первое, что начала делать, — это подарки родителям на праздники. А им ведь неудобно взамен ничего не дарить, да и с деньгами лучше стало, тоже стали делать подарки. Так я завела новую семейную традицию.

комментарии: 0

Мой знакомый слишком замороченный н...

Мой знакомый слишком замороченный на поиске идеальной девушки. Его не устраивает всё и во всех: у этой концы секутся, у другой родинка на лопатке некрасивая, а у той педикюр откололся, руки обветрились, и так можно продолжать до бесконечности. Порядком достал. Недавно ему приглянулась моя "подружка". Да, барышня эффектная: всегда с укладкой, нежная кожа, длинные пальчики с идеальным маникюром, пухлые губы, высокая, в меру подкачанная, эрудированная, некапризная... В общем, идеал. Только мой знакомый пока не знает, что два года назад эта красотка была мужиком, а сейчас девочка с сюрпризом. Очень жду их свидания ^^

комментарии: 0

В детстве очень любила смотреть кас...

В детстве очень любила смотреть кассеты с мультиками. Самым любимым был Скуби Ду. И как же мне было обидно, что на каждой кассете было лишь по одной серии (нажимая на перемотку сразу переносило на титры). И какого же было моё счастье, когда я случайно не выключила кассету после титров и обнаружила после этой серии ещё штук восемь! Это был самый неожиданный сюрприз!

комментарии: 0

Переехали с женой и ребёнком в нову...

Переехали с женой и ребёнком в новую квартиру (снимаем). На второй день понял, что вентиляцию нужно чистить. Начинаю чистить в ванной комнате — нахожу пакетик, в нём четыре тысячи рублей. Понятно, что заначка. Нам как раз оказалась кстати. В этот же день чищу вентиляцию на кухне — пакетик! Ну, думаю, красота! Фиг там, заначка оказалась с советскими деньгами, 28 рублей. Ждём ещё сюрпризов от этой квартиры.

комментарии: 0

Лет пять назад встречалась с мужчин...

Лет пять назад встречалась с мужчиной старше меня. Всё было красиво — ухаживания, подарки, интим... Через полгода дал ключи от квартиры, вроде как "мой дом — твой дом". Однажды приехала к нему поздно и застала его в постели с другим мужиком в позе 69! Оказывается, это был сюрприз мне, а я не оценила, дура! До сих пор вздрагиваю, как только его вижу. Живем в одном районе.

комментарии: 0

Было это в канун новогодних праздни...

Было это в канун новогодних праздников. Родители лепили пельмени. В те времена была традиция делать один пельмень с начинкой из теста - счастливый пельмень. Мы с братишкой всегда помогали в лепке. Вот и пришла нам, детям, идея новой начинки счастливого пельменя. И сделали мы сюрприз родителям: пельмень с заваркой. Мама долго не могла понять, почему бульон темнеет, гости так и остались без пельменей, а мы только недавно сознались маме в содеянном. Сейчас смешно, а тогда испугались гнева мамы.

комментарии: 0

Я взрослый мужик, мне 40 лет, есть ...

Я взрослый мужик, мне 40 лет, есть своё дело, машина, квартира и… любовница (я разведён давно и надолго). О ней и речь. Вся моя жизнь — параллельная Вселенная. Это я жду её вечерами у окошка, психую и бешусь, когда нет сообщений и ответов на звонки, готовлю сюрпризы и говорю ей о любви 24 часа в сутки. И это мне, обняв коленки, хочется плакать после её ухода. А она замужем и всё время обещает развестись и жить со мной долго и счастливо. А я все четыре года жду.

комментарии: 0

Накануне дня рождения подруги мы с ...

Накануне дня рождения подруги мы с компанией хотели разыграть её: чтобы куча странных событий, а потом мы вылетаем и кричим, что это шутка. Я задержалась, главный по розыгрышу не ответил на звонок, впритык успеваю к развязке сюрприза, лечу к месту встречи, а там все собрались уже, меня дожидаются: сидят с серьёзными лицами вокруг будущей именинницы. Кричу издалека: «Раз, два, три - попалась!» – но со мной никто не крикнул. Подруга в слезы и благодарит бога…

комментарии: 0

Мой парень знает, что я ненавижу вн...

Мой парень знает, что я ненавижу внезапные, пусть и приятные, визиты. Однажды набирает меня и говорит, мол, сюрприз решил сделать и оставил на площадке кое-что. Выхожу, а перед моими дверьми кучка дерьма и огромный букет. Соседи-алкаши, видать, тоже сюрприз оставили. Долго потом смеялись над этим.

комментарии: 0

Мой муж скуп на эмоции, сюрприз не ...

Мой муж скуп на эмоции, сюрприз не его стиль. Поэтому, чтобы не тратить себе нервы, нахожу, что мне надо, скидываю фото, адрес магазина и говорю, когда подарить. Практичная жена

комментарии: 0

В Новый год, за час до боя курантов...

В Новый год, за час до боя курантов получаю конверт, в нем очень нежное и теплое письмо с заданием. Спасибо маме-выдумщице, мужу передала, знает, что люблю такое. Стала проходить квест, подбираясь к подарку. И тут до меня доходит, что это все придумал муж. Глотая слезы удивления и радости, я на табурете читаю стихи, за столом гости. Потряс, убил не описать словами. Он пратичен очень и всегда в лоб спрашивает, что хочу, сюрпризы не любит, а тут такое.

комментарии: 0

Работаю медсестрой. Однажды пришлос...

Работаю медсестрой. Однажды пришлось работать с очень стервозной врачом-терапевтом. Она просто гнобила медсестёр. Всех, кроме меня. Она пыталась, но я её быстро ставила на место. Однажды вернувшись из отпуска, я узнала, что она загнобила одну из медсестёр, и приступила к мести. Убрала в ящик с её документами её недопитый чай. Потом решила склеить её печать клеем и была застукана старшей медсестрой. Покивав головой, она принесла мне другой более мощный клей. Надеюсь, этой суке понравился сюрприз.

комментарии: 0

Уже столько времени прошло, а до си...

Уже столько времени прошло, а до сих пор самым милым сюрпризом был гематоген. Ещё в школе училась и общалась с парнем одним, некогда бывшим соседом. Мы с ним так и не виделись ни разу. Он помнил меня маленькой девочкой, а вот я его совсем нет. Болела я сильно, простыла, сидела дома. Вечер уже был, темно на улице, а он мне пишет: "Выйди к калитке, там тебя что-то ждёт". Выбежала, а там маленькая коробочка, внутри гематоген и лимон. И записка с безумно красивым почерком: "Выздоравливай!"

комментарии: 0

Я тату-мастер. Ходил ко мне всё вре...

Я тату-мастер. Ходил ко мне всё время забиваться один парень, потом мы начали встречаться. Вместе были два года. Однажды он захотел тату во всю спину, рисунок был сложный, я решила какое-то время потренироваться, поучиться, чтобы вышло хорошо. Из мастеров доверял только мне. Перед его днём рождения узнаю, что он мне изменяет. В это же время говорю, что готова сделать тату, мол, сюрприз перед праздником. Он в восторге. Набила во всю спину рисунок, а в нём текст: "Да, я гей, и что? Ориентацию не выбирают. Будьте терпимее", — и флаг ЛГБТ. Красиво вышло.

комментарии: 0

Живём с мужем в многоэтажке, есть д...

Живём с мужем в многоэтажке, есть двор, где жители паркуют свои авто. Некоторые водители заасфальтировали свои места и закатали в асфальт специальную железную штуку, которую, уезжая, нужно на замок закрыть, чтобы место не заняли. Зная, куда муж ставит свой автомобиль, решила тоже так сделать. Когда он уехал в командировку, наняла работников, они сделали всё как надо за два дня. Муж вернулся, я торжественно вручила ключ от парковки, но вместо благодарности услышала тонну ругани на тему того, что я транжира и теперь должна вернуть ему все деньги, что потратила на воплощение идеи. Однако ключ он-таки забрал, а сюрприз я ему готовила со своей зарплаты.

комментарии: 0

У меня распространенные имя и фамил...

У меня распространенные имя и фамилия. В институте на курсе было три девушки с такими же, у одной из них еще и отчество такое же и дата рождения отличается ровно на один месяц. Она была раздолбайка и прогульщица, на втором курсе не допустили к сессии, но в учебной части кто-то что-то перепутал и ее недопуск поставили мне. Прихожу я (почти отличница) на экзамен, а там сюрприз. Разобрались, что я родилась в июне, а она - в июле, документы исправили, я со злости сказала - мол, достало это всё, поменяю имя на Даздраперму, чтоб уж точно ни с кем никогда не перепутали! Видимо, очень эмоционально получилось, меня до самого диплома в учебной части так и называли - Даздраперма.

комментарии: 0

Парень устроил сюрприз: отвёл на ст...

Парень устроил сюрприз: отвёл на страшный квест-перфоманс. Его завели в комнату, приковали к стулу, я была рядом в клетке. На него наезжал актёр, вёл жёсткий допрос, даже ножом водил у лица. И понимаешь, что игра, но страшно невероятно. И парень тоже перепугался не на шутку, пытался вырваться, а когда актёр угрожал мне, то реально ругался и хотел спасать. Боже мой, как я возбудилась от этого представления! Если бы не камеры и актёры, набросилась бы на него прямо там, не отвязывая от стула.

комментарии: 0

Прихожу домой вечером, мама открыва...

Прихожу домой вечером, мама открывает дверь и бежит к себе в комнату. Смотрю обувь мужская стоит. Я нервно начала разуваться, думаю ну вот попалась! хочу открыть дверь в комнату, слышу голоса, пытаюсь открыть дверь, мама закрылась и говорит "что случилось? здесь никого нет". Я еще больше психуя, захожу в комнату-никого. Иду к шторам, открываю их, а там - папа стоит. С работы на день раньше приехал, сюрприз! Родителям 50 лет.

комментарии: 0

Год назад мой друг, который просто ...

Год назад мой друг, который просто меня боготворит и трепетно ко мне относится, прислал мне на день рождения красивый букет цветов, хотя находится за пару тысяч км от меня. Вместо того, чтобы обрадоваться и выразить благодарность, я впала в дикую ярость! Разбросала всю растительность, поскакала по ней, а потом выкинула. Подруги говорят, что я истеричка, а я всего лишь ненавижу сюрпризы.

комментарии: 0

Сделала парню сюрприз — сексуальные...

Сделала парню сюрприз — сексуальные фотографии в обнажённом виде. Решила распечатать и поставить в спальне. Мало того, что я выбрала формат А4, так ещё и умудрилась потерять на улице где-то эту папку с моими голыми фото! Ну, думаю, пронесёт. Не пронесло. Через пару дней на всех заборах района висели в размноженном виде мои ню. До сих пор думаю: кто их нашёл и сделал это? Мой знакомый или просто незнакомый человек с таким вот чувством юмора?..

комментарии: 0

40 лет. Последние пару лет в развод...

40 лет. Последние пару лет в разводе. В монастырь себя не спрятал, общаюсь с противоположным полом. Всегда вежлив, внимателен: хорошие букеты, кафе, ресты, поездки на выходные. И как же хочется получать в ответ что-то, кроме секса. Сюрприз какой-нибудь. Хоть носки подарите или футболку прикольную! Ужин сами приготовьте в конце концов! Секс – это, конечно, хорошо, но найти его не проблема. Дополняли бы его душевными мелочами.

комментарии: 0

Я перед праздниками читаю переписки...

Я перед праздниками читаю переписки мужа, просматриваю истории запросов браузера. А все потому, что я жутко боюсь сюрпризов. Порой моя реакция на них настолько странная, что от неожиданности я могу разреветься или обидеться. Поэтому приходится узнавать все заранее, чтобы морально подготовиться. Сама себя за такое качество не люблю, но поделать ничего не могу.

комментарии: 0

Так получилось, что всю беременност...

Так получилось, что всю беременность я провела в родительском доме, а муж в это время продолжал жить на Севере. Я родила двойняшек. Когда им исполнилось четыре месяца, полетела в далёкий северный город, чтобы поздравить мужа с днём рождения. Он был не в курсе, так как я сюрприз хотела сделать. Сюрприз удался: пока я этому мудаку детей рожала, он жил с любовницей в своё удовольствие.

комментарии: 0

Я родилась 30 мая. И, сколько себя ...

Я родилась 30 мая. И, сколько себя помню, всегда в этот день родители везли нас с братом на дачу сажать картошку. И каждый год этот день заканчивался моими горючими слезами, что ДР прошел, а ничего приятного так и не случилось. Давно живу отдельно, но ничего не поменялось. Самое обидное, что все остальные дни рождения в нашей семье всегда отмечаются, зачастую я сама и устраиваю праздники с приятными сюрпризами имениннику. Так хочется, чтобы и мне хоть раз в жизни кто-нибудь устроил незабываемый праздник.

комментарии: 0

Пришла в детстве со школы домой, за...

Пришла в детстве со школы домой, зашла в ванную руки помыть, а там лежит огромная нога лося, которая занимала всю ванну. Не удивилась, помыла руки и пошла обедать. Всё потому, что папа охотник, поэтому такие сюрпризы не редкость.

комментарии: 0

В 2014 году, на Новый год решила сд...

В 2014 году, на Новый год решила сделать парню сюрприз, рассказав, что беременна. Вместо радости, я услышала кучу гадости и грязи, потом собрался и ушел. Пришел поздно ночью, начал скандал, распускал руки, намеренно бил по животу. На утро сказал мне: "Извини, я просто испугался". Ребенка я потеряла, этого урода бросила, но до сих пор не могу забыть это.

комментарии: 0

За весь выпускной самым запоминающи...

За весь выпускной самым запоминающимся было не вручение дипломов, не танцы и конкурсы, а сюрприз: ведущая договорилась с директором школы, и нас пустили по ней погулять в полночь! Всем табуном бежим по темным коридорам... Орем дурниной.. Это было лучшим окончанием школы! Незабываемо.

комментарии: 0

У меня на работе в женском туалете ...

У меня на работе в женском туалете кто-то постоянно поднимает стульчак. Начала подозревать, что кто-то из моих коллег точно скрывает тайский сюрприз. А для чего ещё его поднимать? Не ногами же вставать на сам туалет. Я прям так и вижу, как наша бухгалтерша 100 кг весом вскакивает на верх толчка и ссыт оттуда, бляха-муха…

комментарии: 0