Истории про замок

Сосед был старше меня на десять дне...

Сосед был старше меня на десять дней. Его бабушка частенько гуляла, положив нас в одну коляску. Прохожие умилялись очаровательной парочке. Мы были вместе каждый день: играли, ходили в гости, ночевали друг у друга. Двери напротив никогда не закрывались на замок! Учились в одном классе, никогда не ссорились. После армии он уехал в другой город, нашёл жильё и хорошую работу. Однажды приехал с цветами, чтобы просить моей руки. Но он всегда был мне как брат! А за братьев замуж не выходят! Свадьбы не было. Конец))

комментарии: 0

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

Живём с мужем в многоэтажке, есть д...

Живём с мужем в многоэтажке, есть двор, где жители паркуют свои авто. Некоторые водители заасфальтировали свои места и закатали в асфальт специальную железную штуку, которую, уезжая, нужно на замок закрыть, чтобы место не заняли. Зная, куда муж ставит свой автомобиль, решила тоже так сделать. Когда он уехал в командировку, наняла работников, они сделали всё как надо за два дня. Муж вернулся, я торжественно вручила ключ от парковки, но вместо благодарности услышала тонну ругани на тему того, что я транжира и теперь должна вернуть ему все деньги, что потратила на воплощение идеи. Однако ключ он-таки забрал, а сюрприз я ему готовила со своей зарплаты.

комментарии: 0

В детстве была очень спокойной и ск...

В детстве была очень спокойной и скромной. На людях от мамы ни шагу и рот на замок. Поэтому практически не было истерик в магазинах, но одна все-таки была. Было мне лет 5. Шли мы с мамой по рынку, и я увидела на прилавке ребенка. Вот тут-то я и устроила истерику "КУПИ", уж очень захотелось братика. На все слова продавщицы (это был ее ребенок) и мамы, что ребенок не продается, я ответила только то, что они меня обманывают, и раз ребенок сидит на прилавке, значит он продается)

комментарии: 0

С парнем давно не было возможности ...

С парнем давно не было возможности заняться сексом, и вот такая возможность появилась. Я легла, жду его, он садится на кровать и говорит, что захотел писать, ну ок, пошел. Через минуту забегает в панике, с глазами по 5 рублей и говорит, что кожу зажало (он когда застегивал шорты, в замок попала кожа, сами понимаете какая кожа). Он, бедняжка, в панике, не знает, что делать. Достал плоскогубцы, пытается разжать замок, потому что подвинуть его не может, т.к. больно. Стоять, сидеть не может. Через минут 5 мучений он смог освободиться. Естественно, кожа была повреждена, и ему больно. Всё отменяется...

комментарии: 0

Ну изобретите уже кто-нибудь ключи,...

Ну изобретите уже кто-нибудь ключи, которые автоматически меняют цвет: красный — дверь не закрывал, зелёный — замок защёлкнут, можешь расслабиться! Устала вспоминать, закрыла/не закрыла я дверь. Ни крестики, ни фотографии не помогают. Я просто забываю их делать.

комментарии: 0

Живу прямо около моста в своём горо...

Живу прямо около моста в своём городе, где частенько ставят замки по типу "А+О", когда проходят свадьбы. В августе была свадьба, очень много гостей, весело, музыка. Естественно, замочек они свой повесили, и был он очень большой (аж завидно). Недавно я курил на балконе (как раз балкон выходит на мост) ночью и увидел, как этот парень болгарской распиливал замок, а потом просто выкинул.

комментарии: 0

Мой муж меня не удовлетворяет. Имит...

Мой муж меня не удовлетворяет. Имитирую, чтобы его не обидеть. После секса с ним иду в душ, закрываюсь на замок и доделываю его работу. После бурного оргазма наступает чувство вины. Кого я, сука, обманываю? Мужика мне надо другого.

комментарии: 0

Мои соседи уехали в отпуск и остави...

Мои соседи уехали в отпуск и оставили мне ключи, чтобы цветы поливать. Возвращался домой с тренировки, а дверь соседская была приоткрыта. Я её захлопнул и закрыл на замок, который только ключом можно открыть, а ключ оставил в замке и ментов вызвал. Господа домушники могли бы и двери закрывать за собой, не в пещере родились :)

комментарии: 0

Вот уж и не знаю, как реагировать н...

Вот уж и не знаю, как реагировать на соседей. С одной стороны, бесит, что в какое бы время ночью ни вышел из дома, то обязательно кто-то увидит и обсудит потом, мол, с кем, в каком состоянии, на такси или пешком. Но тут вышла такая ситуация, что замок от входной двери сломался изнутри, и пришлось просить друзей прийти и открыть дверь снаружи ключами, которые им скинул из окна. Они открывают дверь, а я вижу за ними пожилого соседа, который разволновался, что чужие в квартиру ломятся. Присмотр))

комментарии: 0

В нашем городе есть такой мост, на ...

В нашем городе есть такой мост, на который влюблённые вешают замок и скидывают ключик в воду. Можно сказать, в моду вошло. Решил я с девушкой тоже повесить наш маленький замок любви... года так 2 назад. Спустя время расстался я с ней и после расставания пошёл спиливать замок. Подошли наши сотрудники полиции, я думал все – пора бежать, в итоге они стояли рядом, поддерживали, так сказать!

комментарии: 0

Я странная женщина. Я вообще не пью...

Я странная женщина. Я вообще не пью по праздникам. Но стоит праздникам закончиться, я напиваюсь и не один день подряд. Мой бывший муж знает об этом, дети взрослые тоже знают. Снимают замок, чтоб не свалила, и приносят мне сами качественное пойло. А мне в это время вообще пофиг, что пить. Главное в праздник за столом я королева.

комментарии: 0

Шли с сестрой по незнакомой улице. ...

Шли с сестрой по незнакомой улице. Вдруг ей приспичило в туалет. Зашла за кусты, где рядом стоял старый сарай. Она заметила, что между досками сарая что-то блеснуло, и позвала меня. Подошёл ближе и увидел, что между досками торчит объектив, а сама видеокамера внутри сарая. Сам сарай был закрыт на замок. Взял маленькую палочку и аккуратно толстым слоем обмазал объектив говном. Пускай гады на говно смотрят!

комментарии: 0

Уже много лет живу один, и только в...

Уже много лет живу один, и только вчера поймал себя на том, что идя в туалет или ванну - закрываю дверь на замок. От кого? Наверно от своего одиночества, насыщающего мою квартиру...

комментарии: 0

Росла в небогатой семье, квартира б...

Росла в небогатой семье, квартира была старая. Родители собрали денег на простенький ремонт и наняли мастера. Я тогда была в пятом классе. Как-то утром по дороге в школу поняла, что забыла сменку и вернулась домой. Дверь не открывалась ключом. Я испугалась, что сломала замок и позвонила маме. Мама работала в соседнем доме и быстро пришла посмотреть, в чем дело. Тут-то дверь открывается изнутри и выходит наш мастер со своей любовницей. Он был женат и сам сразу пообещал маме, что такого больше не повторится, и предложил хорошую скидку в обмен на молчание. Родители подумали-подумали, и согласились, времена уж очень тяжёлые были.

комментарии: 0

В 90-е торговал мужскими сорочками....

В 90-е торговал мужскими сорочками. Увидел объявление в газете, открылся новый оптовый склад в Москве. Приезжаю, отдельно стоящее здание, девушка принимает заказы, много народу, ничего вроде подозрительного. Знал, что могут кинуть, но тут все цивильно, да ещё меня добил долбаный погрузчик, который ездил с упаковками туда-сюда, как потом выяснилось, с одними и теми же упаковками. У них 100% предоплата, товар будет только через месяц, из Европы, издалека. Когда приехал забирать, на здании висел амбарный замок.

комментарии: 0

В детстве в Макдоналдсе в Хэппи Мил...

В детстве в Макдоналдсе в Хэппи Миле получила игрушку из серии "Дети шпионы" - сигнализацию, состоящую из двух половинок, которые прикрепляешь к двери. Вот я и прилепила их ко входной двери. В один вечер раздается эта сигнализация. Мы с мамой на кухне, живём вдвоём, двери всегда закрываем на замок. Мы побежали к двери, а она приоткрыта, никого за ней нет, но с наружной стороны были следы от лома на проёме двери. Вот так нас спасла игрушка из Макдоналдса.

комментарии: 0

Когда я была маленькая, мы жили лет...

Когда я была маленькая, мы жили летом на даче, где вечно заедал замок. В один прекрасный день родители уехали на работу, а я осталась дома. Решив погулять, я не смогла открыть дверь, поэтому выбила стекло кочергой и пошла по своим делам. Досталось мне тогда нехило. Не знаю, что было в моей голове, но другого выхода в данной ситуации я почему-то не нашла. Потом замок я всё-таки смогла открыть х))

комментарии: 0

Работаю в полиции. Запомнился один ...

Работаю в полиции. Запомнился один случай. Приехали по сообщению на адрес к женщине, которую заявили как без вести пропавшую. Запаха в подъезде не было, поскольку уплотнители двери и евроокна "сделали своё дело". Вызвали дочь пропавшей из другого города, которая попыталась открыть дверь своим ключом, но оказалось, что дверь квартиры была заперта изнутри. Вызвали сотрудников МЧС, которые и вскрыли замок двери. Когда мы вошли внутрь, оказалось, что женщина находилась в квартире и была мертва. Очень запомнились слова дочери, которые были адресованы её мужу. Оказалось, что женщина попросту не хотела взваливать свои проблемы и не звонила дочери, поскольку зять, как это бывает в жизни, не возлюбил тёщу. Вскрытие показало, что смерть наступила вследствие инсульта полгода назад, а помочь просто было некому.

комментарии: 0

Раньше редко закрывала дверь на зам...

Раньше редко закрывала дверь на замок. Утро, резкий стук. Я к глазку, а там стоит сосед с верхнего этажа в трусах. Молчу, закрыть "собачку" боюсь, потому что громко. Смотрю, он ломится к другим соседям, и все его посылают на хуй, потому что пьяный. А вечером я узнала, что он убил женщину прям на пороге своей квартиры и хотел об этом в шоковом состоянии всем рассказать. С тех пор постоянно закрываю дверь на оба замка.

комментарии: 0

Всю молодость моя мама прожила на о...

Всю молодость моя мама прожила на окраине Москвы. Девяностые. Соседи по квартире - популярная в то время группа Ласковый Май, недалеко жила Земфира. Была у нее знакомая компания парней, которая часто обворовывала квартиры. Вот эти парни накидались и решили пойти на дело. Удутые в хлам вскрывают квартиру, и один парень, войдя в хату, кинул паспорт в вазу. Этим же вечером их нашли по паспорту в вазе. При этом они ничего не украли, просто взломали замок и сожрали всю еду.

комментарии: 0

Отец сильно заболел, впал в депресс...

Отец сильно заболел, впал в депрессию. Как-то утром мама разбудила меня, плача, говорила, что он не открывает комнату, закрылся на замок. Мы вылезли с ней на крышу магазина, стучали в окно, но тщетно. Тогда мама твердо сказала: "Бей стекло". Я схватила антенну и стала бить. Меня колотило от страха, 50-летняя мама впрыгнула в комнату за секунду... отец спал пьяный. Мы обе разревелись тогда. А сейчас я вспоминаю решительность и град осколков, бешеный адреналин и страх, который не забывается никогда.

комментарии: 0

После 18:00 не захожу на кухню. Бер...

После 18:00 не захожу на кухню. Беру с собой бутылку воды, закрываю кухонную дверь на замок и ключ отдаю соседу. Утром, уходя на работу, он оставляет его под дверью. Поверьте, больше никак.

комментарии: 0

В классе 7 иду в школу и что-то так...

В классе 7 иду в школу и что-то так лень стало,развернулась и пошла домой.Родители на работе,сижу,кайфую.Вдруг звонок в дверь,сижу тихо(я же в школе),звонят настойчиво раз 20..Подкрадываюсь к глазку, а он заклеен бумажкой и тут слышу звуки ковыряния в замке.Дверь хлипкая,замок тоже..наложила в штаныочень сильно и не нашла ничего лучше,как крикнуть "кто там?".Звук убегающих шагов...Вот так моя лень спасла нашу квартиру от воров.

комментарии: 0

Однажды я ехала в плацкарте и в туа...

Однажды я ехала в плацкарте и в туалете плохо закрыла дверь на замок. Сижу на толчке, как тут открывается дверь, и я вижу охуевание пацана лет десяти и слышу быстрое: «Извините». Потом, когда шла обратно, увидела, как он сидит у себя, и его бабушка уговаривает пойти в туалет, а ребёнок смущается и отнекивается. Мой стыд не передать словами. С тех пор всегда проверяю раза по три, закрыта ли дверь, и всё равно, пока делаю дела, переживаю, как бы никто не зашёл. Надеюсь, психика пацана в порядке.

комментарии: 0

Был у нас сосед. Продал он как-то к...

Был у нас сосед. Продал он как-то квартиру свою и переехал. Недавно дома опять начали появляться характерные для него звуки и не раз можно было увидеть случайно его в подъезде, а все потому что новые хозяева здесь не живут и не додумались поменять замок. Ух, хотела бы я посмотреть на их лица, когда они увидят счета за свет и воду )))

комментарии: 0

Училась в 5 классе, с уроков отпуст...

Училась в 5 классе, с уроков отпустили пораньше. Прихожу домой (квартира на последнем этаже), открываю ключом дверь - не открывается. Я звоню, стучу - понимаю, что дверь закрыта изнутри. Может, папа после суток отдыхает и на автомате закрыл дверь. Слышу шорох. Понимаю, что грабят! Кричу, что милицию вызову и все такое. В итоге взламывают замок папа с соседями, в квартире все вверх тормашками и на кровати наш кухонный нож. Спасибо грабителям - догадались дверь закрыть на щеколду, иначе вошла бы тогда в квартиру, и фиг знает, чтоб произошло.

комментарии: 0

Пошла за дом, чтобы покормить котят...

Пошла за дом, чтобы покормить котят. Увидела следующую картину: какой-то парень стоял на углу дома, сначала я не поняла, что он делает, оказалось - ссыт и одновременно говорит по телефону; я аж прифигела, стою и смотрю на него, он увидел меня, начал быстро ширинку застегивать, замок заел, он стал помогать себе другой рукой, телефон зажал между ухом и плечом, а телефон хлобысь и падает в зассаное им же место. Я прямо так обрадовалась и дала деру оттуда. Зато настроение на целый день поднялось!

комментарии: 0

Когда моя мама была беременна мной ...

Когда моя мама была беременна мной месяце на 5, они поженились с папой и уехали в Париж. Как и большая часть влюбленных, они повесили там Замок вечной любви и выкинули ключи. Сейчас мне 18, а моей матери нет в живых уже 17 лет. В январе у нее был День Рождение, отец привез мне тот самый замок, который они когда-то повесели с мамой там. У папы был дубликат ключей, и среди сотни замков он нашел тот самый и отдал его мне. Дороже в мире подарка для меня нет.

комментарии: 0

Возвращались с мужем домой поздно н...

Возвращались с мужем домой поздно ночью жутко уставшие. Засовываем ключ в замок, пытаемся повернуть, но он не открывается! Спустя пару минут безуспешных попыток открывается соседская дверь, и на нас смотрит наш сосед сверху... Несколько секунд неловкого молчания, и мы с диким хохотом убегаем. Дом у нас новый, и у большинства соседей двери одинаковые. Представляю, каких кирпичей наложили люди, к которым посреди ночи кто-то начал ломиться в квартиру!

комментарии: 0