Истории про братика

Дядя с женой и двумя детьми живут у...

Дядя с женой и двумя детьми живут у его мамы, старшему 12 лет, младшему — три. Бабушка стала замечать, что пропадают деньги. Кинулась к заначке — денег нет, а там было 30 тысяч рублей. Начали допрашивать старшего (попадался на воровстве) — ничего не знает, не брал. Позвали младшего, тот плачет: "Не могу ничего сказать. Если расскажу — братика в тюрьму посадят". Дядя с тётей не дают бабушке вызвать полицию, деньги даже не пытались искать, говорят, что она всё выдумала. Через два дня они уехали на море.

комментарии: 0

Мой троюродный братик остался сирот...

Мой троюродный братик остался сиротой в шесть лет. Его мать и бабушка пили, много пили. Однажды утром проснулась только бабушка. Через какое-то время после похорон родственники поехали на могилу, я не ездила. Моя мама, вернувшись домой, сказала, что братик подошёл к могиле, спросил, здесь ли лежит его мама, и, получив ответ, начал лопаткой копать землю...

комментарии: 0

Мне было почти восемь лет, когда ро...

Мне было почти восемь лет, когда родился брат. Возненавидела сразу, как только увидела. Жутко ревновала маму и папу к нему. Никакого умиления и интереса этот противный комок не вызвал. Однажды, когда мама была в огороде, я взяла подушку, накинула на братика и со словами: "Душись, душись", — стала его душить. В этот момент зашла мама, как она сказала: "Я что-то почувствовала". Самое интересное, что меня даже не ругали. Мама просто меня с малым не оставляла наедине. С братом, кстати, сейчас лучшие друзья. Люблю.

комментарии: 0

Когда в пять лет меня родители спро...

Когда в пять лет меня родители спросили, чтобы я делала, появись у меня братик или сестричка, я искренне ответила: "Выкинула бы в форточку". Не знаю, связано это или нет, но ребёнок я в семье единственный)

комментарии: 0

В детстве очень ревновала маму к па...

В детстве очень ревновала маму к папе, всегда хотела быть с ней. Заснуть без мамы не могла. Но при этом мне было одиноко одной, и я всегда просила братика или сестру. Когда мне было 10 лет, вернулись мы из отпуска, мама решила мне сообщить радостную новость: "Скоро у нас в семье будет малыш". На что я возмущённо ответила: "И когда это вы успели? Я ж всё время рядом была!"

комментарии: 0

В детстве была очень спокойной и ск...

В детстве была очень спокойной и скромной. На людях от мамы ни шагу и рот на замок. Поэтому практически не было истерик в магазинах, но одна все-таки была. Было мне лет 5. Шли мы с мамой по рынку, и я увидела на прилавке ребенка. Вот тут-то я и устроила истерику "КУПИ", уж очень захотелось братика. На все слова продавщицы (это был ее ребенок) и мамы, что ребенок не продается, я ответила только то, что они меня обманывают, и раз ребенок сидит на прилавке, значит он продается)

комментарии: 0

Очень долго копили с мужем, и купил...

Очень долго копили с мужем, и купили в строящемся доме в Москве квартиру не в ипотеку. Квартиру оформили на мою маму, так как ей, как пенсионерке, были льготы (муж был не против, ибо обе наши машины записаны на его родителей). И вот, мама внезапно умирает. Наследников двое — я и мой старший брат. Я даже представить себе не могла, что мой любимый братик, который всю жизнь моя опора и поддержка, пошлёт меня на хуй на мою просьбу отказаться от половины в нашей (!) квартире. Сижу в ахуе, и не знаю, что делать дальше…

комментарии: 0

Мне 27 лет. На прошлой неделе узнал...

Мне 27 лет. На прошлой неделе узнал, что я приёмный сын. Родители долгое время не могли завести детей и решили усыновить. Взяли меня грудничком. Когда мне исполнилось два года, у моих родителей начали появляться свои дети. На сегодняшний день у меня один братик и две сестрёнки, которых я безумно люблю. Что интересно, так это то, что про меня знали все родственники, но они молчали об этом все эти годы! В детстве меня очень любили, не было такого, что отодвигали на второй план. Ну блять, почему я приёмный?! :((

комментарии: 0

В детстве, когда мне было лет шесть...

В детстве, когда мне было лет шесть, я жутко ненавидела одну девочку-соседку. Так сильно ненавидела, что решила привязать к дереву в лесу её четырёхлетнего братика и оставить его там. До сих пор не знаю, что мною тогда руководило, и что было бы, не спали меня мой дедушка в тот момент, когда я уходила с этим мальчишкой в лес "погулять"…

комментарии: 0

Родители уехали на дачу, а меня ост...

Родители уехали на дачу, а меня оставили с младшим братиком дома, ему было 3 года. Он, как полагается маленьким детям, заснул днем. Тут приходят подружки и зовут меня в кинотеатр на комедию. Я вытащила деньги из копилки, закрыла квартиру и ушла деловая кино смотреть. Весь фильм мы проржали. В 86 году все толпой ходили фильмы смотреть. Прихожу домой, родители дома. Такой скандал закатили. Братишка проснулся, вылез в форточку (ладно первый этаж) и орал на всю улицу, звал маму. Все соседи сбежались.

комментарии: 0

Когда мне было 5 лет, мама лежала в...

Когда мне было 5 лет, мама лежала в роддоме с младшим братиком, а папа вовсю отмечал это событие. И вот он со своим другом так напился, что развлекать меня у них уже не было сил, и я развлекалась, как могла сама. Взяла со стола хлеб и шпроты, сделала бутерброды и положила их в ботинки папиного друга. Ушел он, ничего не заметив, но представляю, какой капец ждал его наутро)))

комментарии: 0

Младший братик всю жизнь строит из ...

Младший братик всю жизнь строит из себя страдалицу! До 20 лет он успел отсидеть пару суток, водил машину бухущий, пьяные драки на ножах, на учёбу забил, алкоголь и прочее. Меня бы за один из перечисленных пунктов так ататакнули! Не святая, конечно, но мои проблемы — это мои проблемы, а не родительские! Помочь по даче — Я; ремонт в квартире — Я; материальная помощь — Я! Мелкий только деньги клянчит и в жопные ситуации попадает! Как, блять, мы могли получиться такими разными?! Даже я говорю "мелкий", а у нас разница в возрасте две минуты!

комментарии: 0

Лет до 13 находила презервативы род...

Лет до 13 находила презервативы родителей и прокалывала их (очень хотела братика). Спустя 10 лет узнала, что у мамы было 8 абортов... Не могу себе этого простить!

комментарии: 0

Мои родители в разводе, с отцом не ...

Мои родители в разводе, с отцом не общаюсь, он отказался от нас. Недавно говорила с бабушкой о намерении с мужем купить квартиру свою, и для этого мы ищем по второй работе. На что мне бабушка сказала: "Правильно, ведь ты же понимаешь, что папа тебя без наследства оставит, а к нам с мамой даже идти с таким вопросом не смей! Мы все для братика твоего копили". Мы с мужем всегда помогали им финансово и не только, брат только просит у них денег. Все достанется ему, но вот за помощью всегда идут ко мне.

комментарии: 0

В детстве я была огромнейшей почему...

В детстве я была огромнейшей почемучкой и очень часто лезла к маме, задавая сотни вопросов. Т.к. мама была в то время беременна моим братиком и у неё было ещё много забот, она решила мне покупать книжки. В общем, представьте огромные глаза моей мамочки, когда к ней несётся её пятилетнее чадо (которое прочитало очередную книжку) и говорит: «Мама, а знаешь, как дети появляются? А я знаю! Эрегированный член папы проникает во влагалище мамы, и происходит СЕКС!» :D

комментарии: 0

Мой младший брат безумно ожидает Но...

Мой младший брат безумно ожидает Новый год, так как он очень хочет попросить Деда Мороза, чтобы он вернул маму и братика. Они погибли два года назад. И как я ему посмотрю в глаза в новом году?..

комментарии: 0

В детстве к нам часто заходили в го...

В детстве к нам часто заходили в гости наши соседи сверху. И вот в один из таких приходов я захожу на кухню, где все сидят, и спрашиваю маму: "Мама, а правда, что у нас есть братик, которого ты в роддоме оставила?" Семья в шоке, гости также. Моя старшая сестра решила пошутить так надо мной и сказала мне этот бред. В итоге огребали обе: сестра — за идею, я — за удачно подобранное время для вопросов.

комментарии: 0

Мне было лет 9, братику год. Родите...

Мне было лет 9, братику год. Родители нас оставили с бабушкой, а сами уехали по делам. Когда забирали, мягко говоря, офигели: за весь день нас покормили двумя печеньками и водой, а спал брат на коврике у балконной двери - мало ли, вдруг обоссытся на диван. Больше к "бабуле" мы не ездили.

комментарии: 0

Мой дедушка депутат, поэтому перед ...

Мой дедушка депутат, поэтому перед выборами по району приклеивали плакаты с ним. Мой буйный братик очень плохо себя вел в детском саду, поэтому воспитатели приклеили плакат деда на его шкафчик и сказали, что теперь дед смотрит за ним, так что если будет шалить, сразу получит. Ну братик походил примерным мальчиком пару дней, а потом закрасил деду глазки. Чтобы не видел.

комментарии: 0

Деревня, ночь после похорон деда. Б...

Деревня, ночь после похорон деда. Брату было пару месяцев, спал он в коляске. Спят они, мама лицом к стене, братик в коляске у дивана. Проснулась она от его плача, но вставать не хочет, думает, полежит и успокоится. Вдруг коляска начинает издавать скрип как при её покачивании. В комнате больше никого. Поворачивается, а там лунный облик стоит и качает коляску, показывая, мол, тихо, не кричи! Мама как заорала, и он исчез. До сих пор жалеет, что спугнула, вдруг он что-то важное хотел сказать.

комментарии: 0

В детстве я хотела иметь братика ил...

В детстве я хотела иметь братика или сестренку. Увы... Я -единственный ребенок в семье. Сейчас мне 26 и есть три маленьких дочки. В некоторой степени я удовлетворена.

комментарии: 0

Брат очень быстро увлекается чем-то...

Брат очень быстро увлекается чем-то новым. То фехтование, то цирковое искусство, то теннис, то церковь. Слава богу, нашёл себе серьёзное увлечение: музыка (играет на 10 инструментах, поступил в музучилище). Вся семья довольна... Кроме меня. Ибо весь его старый хлам лежит у меня в комнате: рапира в углу, уницикл под столом, кимоно в шкафу и многое другое. К тому же я каждое утро просыпаюсь под гудение тромбона! Эээх, братик, чего не стерпишь ради твоего счастья... Но уницикл уже начинает бесить!

комментарии: 0

У нас семья атеистов. А дочка, кото...

У нас семья атеистов. А дочка, которой идёт 6-й год, откуда-то понахваталась религиозных выражений. Муж только закурит сигарету, дочь к нему подбегает и орёт: "Папа, зачем куришь? А что ты Господу потом скажешь?" А когда я рожала второго ребёнка (роды были очень сложные, ребёнок родился обмотанный пуповиной, я была на грани смерти), дочка дома молилась, и, со слов мужа, говорила: "Папа, мама сейчас рожает братика (пол ребёнка мы заранее не узнавали), мама сейчас плачет, но ты не бойся, ангелы плачут вместе с ней, от радости плачут, всё будет хорошо, мне так Боженька во сне сказал". Сына врачи выходили, абсолютно здоровый ребёнок, и со мной всё в порядке. После недолгих разговоров с мужем мы решили сходить в церковь и креститься.

комментарии: 0

У моих родителей четверо детей, у м...

У моих родителей четверо детей, у меня есть два брата и сестра. Мы жили весело, дружили, родители старались уделять нам внимание, несмотря на то, что много работали. Мы жили не бедно, но и излишеств себе не позволяли. Как и не могли позволить себе исполнение мечт. Я мечтала кататься на лошадях, но это стоило дорого, а мама говорила, что сестре нужны форма, канцтовары, учебники и тетради, так как ей идти в первый класс, а брат вырос из всей одежды. Я мечтала играть на пианино, но это стоило дорого и ставить его некуда, потому что на единственное свободное место в нашей детской скоро поставят диван подросшему братику. Знаю, что сама мама мечтала о кожаном плаще, но на это не было денег; мечтала получить права и ездить, но на это не было ни времени, ни денег. Папа мечтал о дайвинге, но мы не могли позволить себе поехать на море. Теперь у меня есть своя семья: муж и один ребёнок. Мы живём не так чтобы богато, но можем позволить себе не просто содержать себя, а иметь то, о чём мечтаем. У сына игрушки, какие он хочет, у меня одежда, косметика и пианино! Мама недоумевает, что я больше не хочу детей, и обижается на рассказы о детстве с неисполненными мечтами.

комментарии: 0

Моя бабушка с двумя маленькими деть...

Моя бабушка с двумя маленькими детьми - моей мамой и ее братиком - были в Сталинграде в июле 42 г. Немцы уже начали бомбить город, но массированная бомбардировка, которая превратила город в развалины и при которой погибло практически все мирное население, была ещё впереди - 23 августа. Эвакуировали скот, архивы. Приказа эвакуировать население не было. Брат бабушки посадил ее с детьми в вагон с документацией, которую он охранял. Никто ничего не заметил, бабушка с детьми смогла выехать из города. Осталась жива. И моя мама с братом. И я вот живу теперь.

комментарии: 0

Начала сестра встречаться с парнем....

Начала сестра встречаться с парнем. Пришла и рассказывает нам с мамой, что его родители и брат решили, что раз он умный родился, то все силы родителей идут на помощь не столь умному братику. Так братику купили квартиру, помогли с работой. А этот всего добивался сам. Сидят с мамой, охают, а я почти закипаю. Потому что в нашей семье такая «убогая» — моя сестра, которая бухала, курила, проёбывала семейные деньги на мужиков, а сейчас ничем не помогает, потому что «ей же надо жизнь устроить», блять!

комментарии: 0

Бабушка рассказывала, что в семье и...

Бабушка рассказывала, что в семье их было восемь. Но я знала только семерых и расспросила ее. Со слезами на глазах бабуля поведала мне, что в начале войны ее восьмому брату исполнился год. Она взяла его с собой на прогулку, а по пути они зашли к соседке, с которой поболтали, но тут соседка сняла со стены ружье и сказала, что надо проверить. Проверила, стреляет без проблем. Мишенью была голова братика. Причем с пулей в голове он прожил еще 2 недели, после чего скончался. А та самая соседка до сих пор живет, где и жила, ее никто не трогал.

комментарии: 0

Часто случается так, что, когда я р...

Часто случается так, что, когда я работаю над новым проектом, моя мама входит со словами: "А дай братику что-нибудь порисовать". Блять, как меня это бесит. Я по профессии дизайнер/художник. Как же бесит, когда у меня что-то просят. Отец часто говорит: "Он же твой брат". Хуят, блять! После того, как мой "брат" к пизде сломал несколько дорогих кистей, я ему даже листок не дам. Нужно, видимо, ехать обратно к себе в квартиру, ибо гостить я больше не хочу, бесит это.

комментарии: 0

Братик, когда был маленький, всегда...

Братик, когда был маленький, всегда ходил с небольшим таким молоточком, в самый раз для деревенского двухлетнего ребёнка. Однажды папа что-то делал во дворе, а брат заметил у него на голове комара и спрашивает: — Пап, можно я комара прибью у тебя на голове? — Можно, — ответил ничего не подозревающий папа. Ну, а тот и прибил комара молоточком. Прошло уже несколько лет, а папа до сих пор вспоминает.

комментарии: 0

Сидела на детской площадке и смотре...

Сидела на детской площадке и смотрела, как братик играет. Рядом села женщина, судя по всему, ей было нехорошо. Когда я спросила, всё ли в порядке, её вырвало себе под ноги. Она внимательно посмотрела на лужу блевотины, потом достала оттуда что-то и положила в рот. На мой немой ужас сказала: «Таблетка дорогая очень, а я её только недавно выпила».

комментарии: 0