Истории про братика для мужа

Очень долго копили с мужем, и купил...

Очень долго копили с мужем, и купили в строящемся доме в Москве квартиру не в ипотеку. Квартиру оформили на мою маму, так как ей, как пенсионерке, были льготы (муж был не против, ибо обе наши машины записаны на его родителей). И вот, мама внезапно умирает. Наследников двое — я и мой старший брат. Я даже представить себе не могла, что мой любимый братик, который всю жизнь моя опора и поддержка, пошлёт меня на хуй на мою просьбу отказаться от половины в нашей (!) квартире. Сижу в ахуе, и не знаю, что делать дальше…

комментарии: 0

Мои родители в разводе, с отцом не ...

Мои родители в разводе, с отцом не общаюсь, он отказался от нас. Недавно говорила с бабушкой о намерении с мужем купить квартиру свою, и для этого мы ищем по второй работе. На что мне бабушка сказала: "Правильно, ведь ты же понимаешь, что папа тебя без наследства оставит, а к нам с мамой даже идти с таким вопросом не смей! Мы все для братика твоего копили". Мы с мужем всегда помогали им финансово и не только, брат только просит у них денег. Все достанется ему, но вот за помощью всегда идут ко мне.

комментарии: 0

У нас семья атеистов. А дочка, кото...

У нас семья атеистов. А дочка, которой идёт 6-й год, откуда-то понахваталась религиозных выражений. Муж только закурит сигарету, дочь к нему подбегает и орёт: "Папа, зачем куришь? А что ты Господу потом скажешь?" А когда я рожала второго ребёнка (роды были очень сложные, ребёнок родился обмотанный пуповиной, я была на грани смерти), дочка дома молилась, и, со слов мужа, говорила: "Папа, мама сейчас рожает братика (пол ребёнка мы заранее не узнавали), мама сейчас плачет, но ты не бойся, ангелы плачут вместе с ней, от радости плачут, всё будет хорошо, мне так Боженька во сне сказал". Сына врачи выходили, абсолютно здоровый ребёнок, и со мной всё в порядке. После недолгих разговоров с мужем мы решили сходить в церковь и креститься.

комментарии: 0

2 года назад, когда я выходила заму...

2 года назад, когда я выходила замуж, мой двоюродный братик, которому было тогда 4 года, подошел к моему мужу и сказал: "Я все равно, когда вырасту и стану сильным, заберу свою сестру обратно". Это так мило вспоминать)

комментарии: 0

Мне и моему мужу 23 года. Новый муж...

Мне и моему мужу 23 года. Новый муж мамы старше нас на 3 года и младше моей мамы на 17 лет. Все клёво! Мы с мамой ходим вдвоём беременные, сроки почти одинаковые, разница 2-3 недели. Я рада за маму; считаю, что она смелая женщина. И надеюсь, у меня будет братик. Всегда мечтала о нём.

комментарии: 0

Моему брату было восемь, мне шестна...

Моему брату было восемь, мне шестнадцать, родители оставили меня с ним и ушли на работу. А я взяла брата и пошла гулять с друзьями. Мы отправили мальчишек за мороженым. Парни возвратились с офигевшим видом, причину которого толком не объяснили. А после прогулки один из парней предложил мне встречаться. Замужем десять лет, что произошло я узнала недавно. Оказалось, что муж с ребятами обсуждали нас, девчонок, на что мой братик ответил, что мужики должны действовать, а не болтать. Мелкий мужичок)

комментарии: 0

Раньше очень часто выпивала по выхо...

Раньше очень часто выпивала по выходным. Приходили подруги и мы устраивали застолье, а в соседней комнате сидела моя 10-летняя дочь и нянчилась со своим братиком (1 год). Часто ссорились с ней по этому поводу, она просила, чтобы я перестала пить, кричала, что ей страшно за меня (так погиб мой первый муж — её отец). Сразу бросила пить, когда нашла у своей малышки спрятанный рюкзак с необходимыми вещами и запиской: "На случай, если мама умрёт" - готовилась, что её и сына заберут в детский дом..Больше не пью.

комментарии: 0

Я беременна вторым ребенком, первом...

Я беременна вторым ребенком, первому сыну пять лет. Вчера играла с сыном и малыш в животе начал пинаться. Сказала сыну, что малыш тоже хочет поиграть с нами, в животике ему скучно. И видимо зря. На протяжении всего дня он пытался скормить мне своего маленького солдатика, чтобы его братику было чем играть. И подкидывал в суп, и в булочку, и ревел, катаясь по полу. Только муж приехав с работы смог ему объяснить, что это невозможно. Думаю он будет отличным братом:)

комментарии: 0

Я знакома с мужем с детства. Мы оба...

Я знакома с мужем с детства. Мы оба из детдома; росли вместе. Нас никто не усыновлял/ удочерял. А два месяца назад ему поставили страшный диагноз - бесплодие. И скоро мы забираем из детдома близнецов: братика и сестричку. Им было по 5 месяцев, когда родители их оставили. Я очень-очень рада, что обрету настоящую, полную семью, что ее обретет муж и наши дети.

комментарии: 0