Истории про бывшую дружбу

Год добивалась, чтобы муж прекратил...

Год добивалась, чтобы муж прекратил дружбу с его бывшей, которая сменила статус на подругу. То она ему фото пришлёт откровенные, мол, случайно перепутала; то напишет, что скучает, и он ей снится. Я уже не говорю о намёках купить обновки или дать денег. Телефоны в доступности, поэтому знаю о их переписках и встречах. Были обещания, удалял номер, но всё равно поддерживал с ней общение. Надоело, решила пожить отдельно, появился друг. Мужа как подменили, извинился. Я простила, но доверия не вернуть.

комментарии: 0

Выгнали из дома, потому что моя быв...

Выгнали из дома, потому что моя бывшая подруга пустила слушок, что я та ещё проститутка. Девять лет с ней дружили. Я была в шоке, мягко говоря. Родители поверили какой-то бабе, а родной дочери — нет. Мать хотела кинуть табуретку в меня, а отец крыл матом. Собрала вещи под криками и ушла искать жильё. Вспомнила знакомую, позвонила ей, она пригласила к себе жить на пару недель. Парень её громко возмущался. Она выгнала его, мол, он мудак, я дороже. Я не пойму: верить в женскую дружбу после всего, что случилось, или что это за херня?..

комментарии: 0

На работе на кухню приносим вкусняш...

На работе на кухню приносим вкусняшки к чаю. Есть у нас любители сушек-малюток со сгущенкой, если кто-то приносит их, то один коллега регулярно делает мне шуточное предложение, надевая сушку на палец, это уже традиция. Забавно, но обидно, ведь у него есть девушка, и все мы дружим... Я бы не отказалась с ним попробовать замутить, но не полезу в чужие отношения. Успокаиваю себя тем, что характер у него тяжелый, и даже если бы начали встречаться, то расстались бы быстро, и до настоящего кольца дело не дошло бы. Работать в одной конторе с бывшим – такое себе удовольствие. Пусть лучше сушки и дружба.

комментарии: 0

Гулял с другом. Тот попросил меня д...

Гулял с другом. Тот попросил меня дать ему телефон, дабы написать кому-то. Окей, дал. Дошли до его дома, отдаёт мне телефон и, попрощавшись, уходит. Заметил, что друг забыл выйти из аккаунта, и вдруг у меня появилась мысль: "А что будет, если написать своё имя в поиске в его переписках?". Недолго думая, вбил и увидел, как тот поливает меня грязью за моей спиной, как беседовал с моей бывшей, говоря, какой я жалкий. В итоге: — многолетней дружбы больше нет; — друг получил пизды.

комментарии: 0

Узнала, что бывшего подставили. Сид...

Узнала, что бывшего подставили. Сидит ни за что, можно сказать. И тут я поняла всю силу человека в отчаянии. Я за два часа подняла на уши весь город. Добилась того, чтоб его отпустили под подписку. Завтра иду встречаться с лучшим адвокатом в городе. И занимать деньги. Мне не жалко нервов, сил и денег. И идут нафиг все, кто говорит, что дружбы между бывшими не бывает. Это родной человек, и за ним нужно идти до конца в любых ситуациях. Верю, что мы справимся.

комментарии: 0

Дружила с подругой 18 лет. Она всег...

Дружила с подругой 18 лет. Она всегда была очень толстой. Пережили первую влюблённость в одного, её отчисление из вуза, её свадьбу, развод, левых мужиков, мои отношения. Всегда понимали друг друга, я держала диету с ней, искали новую профессию ей. Она помогала перетаскивать вещи, когда я ушла от мужчины. Недавно влюбилась она в зека, собирается к нему, деньги пересылает, а у него две бывших, дитё, условка и срок. Подруга стала вести себя агрессивно, не худеет, учиться не пошла. "Ты завидуешь, дружбе конец", — и всё.

комментарии: 0

Вопрос о подругах отпал сразу после...

Вопрос о подругах отпал сразу после пятнадцати лет дружбы. Лишаю бывшего мужа родительских прав, и ни одна не согласилась дать показания в суде, мол, весомый человек, не дай бог, он им шеи намылит.

комментарии: 0

Развелась с мужем и тут же пошла к ...

Развелась с мужем и тут же пошла к подруге отмечать новое обретение свободы. Весь вечер и полночи под алкоголь перемывали кости бывшему. Я рассказывала, как он 4 года пил мою кровь, а она сочувствовала и поддакивала. Дня через три приезжаю на репетиторство к школьнику в дом напротив подруги, а на парковке замечаю приору бывшего. Сначала не придаю этому значения, но пока поднимаюсь до квартиры школьника, накручиваю в мозгу всё так, что начинают дрожать коленки. Захожу в квартиру, прошу у папы мальчика разрешения посмотреть в окно и вижу: бывший стоит на балконе подруги по пояс (а на улице холодно) голый и курит, через мгновение появляется она сама в полурасстёгнутом халате и начинает к нему ластиться. Я реву в голос, быстро обуваюсь, хватаю пальто и, ничего не объясняя, мчусь домой. Вот и все 22 года дружбы и поддержки...

комментарии: 0

Подруга моей бывшей супруги, поссор...

Подруга моей бывшей супруги, поссорившись с ней, в порыве злости рассказала мне, что моя жена каждое утро подсыпала мне в кофе какой-то порошок, чтобы у меня не стоял (моя работа связана с общением с большим количеством людей, в основном девушек). Сделал вывод, что женской дружбы не бывает, и это же какой женой надо быть, чтобы так не доверять мужу... Сука.

комментарии: 0

Сейчас 11 часов вечера и я еду к по...

Сейчас 11 часов вечера и я еду к подруге домой с вещами, голодный, с болью в голове и красными глазами, а все из-за того, что моя бывшая девушка, которая на 11 лет меня старше, разведёнка с тремя детьми, больная гепатитом, вичем и еще рядом болезней, не понравилось, что я общаюсь с подругой, которую знаю дольше ее. В результате чего произошел скандал. Отхуячили меня табуреткой так, что сломали ее, разбили таз об руку и просто пиздили кулами по лицу и корпусу, на что я ответил парой пощечин. Думал вернуться домой к матери, но там тоже пиздец с матерью. Мать из-за того, что я связался с этой бабой прокляла меня и смерти пожелала. Сегодня приехал в свой дом, чтобы вернуться, т.к. у подруги жить, у которой и так забот хватает, стыдно. В общем приехав домой я мягко говоря охуел. Мои вещи все сложены в мешки. Я пытался поговорить с матерью, понять ее и объяснить все, чтобы и она поняла меня. Но когда я увидел, что мои вещи порезаны, ноутбуки разбиты, а монитор от стационара, который вообщ...
Показать полностью
комментарии: 0

Бывший друг мужа попросил поездить ...

Бывший друг мужа попросил поездить на нашей машине, когда мы переехали в другую страну. Муж верил ему, дал доверенность, когда муж нашел покупателя, друг сказал, что, посмотрев машину, не захотели покупать. Вопрос на время закрылся, пока не нашёлся другой покупатель, который сказал, что видел эту же машину с другими номерами. В общем, как позже стало известно, друг продал ее первому покупателю, а деньги потратил на свои нужды. Со временем вернул часть, долго просили! Дружбы нет больше, естественно.

комментарии: 0

В 20 лет я подружилась с парнем по ...

В 20 лет я подружилась с парнем по интернету. Никакой романтики, мы болтали часами в чате и по телефону обо всем, ржали как кони. Наша дружба перешла в секс по дружбе. Он был моим первым. Мы встречались через годы, когда я расставалась с кем-то. Я не была влюблена в него. Он единственный бывший, о котором я вспоминаю с улыбкой без грусти. Он поднял мне самооценку и вытаскивал из депрессий после неудачных отношений. Семь лет как я с другим, есть дети. Но первому — спасибо, друг.

комментарии: 0

Дружу с бывшим мужем. Я его самый в...

Дружу с бывшим мужем. Я его самый верный друг и советчик. Много лет поддерживаю эту дружбу, часто обедаем вместе, знаю его новенькую жену и всех его любовниц. Недавно он продал огромную квартиру в центре столицы. Чтобы не делиться с молоденькой женой, дело с которой близится у него к разводу. Он, доверяя мне, положил всю сумму мне на счёт. Я наконец дождалась. Завтра я улетаю за границу, буду покупать себе дом мечты у моря. Ибо нефиг было разбивать мне сердце пятнадцать лет назад.

комментарии: 0

Вчера со мной встретилась бывшая. О...

Вчера со мной встретилась бывшая. Она никогда не одевалась для меня так как мне нравилось, постоянно в одних джинсах (я готов был оплачивать). А вчера она была одета именно так, как я и хотел ее видеть всегда — пальто, платье, чулки, но одета она была не для меня, а для другого. И ей даже не стыдно было спросить у меня хорошо ли она выглядит? И это ее дружба?, показать мне, что для другого я стараюсь, а ты пустое место. Потом еще удивилась, что я ушел не попрощавшись. Ненавижу.

комментарии: 0

Я очень часто слышу, что после разр...

Я очень часто слышу, что после разрыва отношений дружбы не бывает. Еще чаще слышу взаимные упреки от расставшихся. Я вижу, что они злы друг на друга, или же мечтают друг-друга забыть. Но мне повезло, если можно это назвать везением. Я каждый день общаюсь со своей бывшей, она меня искренне любит и я её тоже. Мы доверяем друг-другу сильнее, чем кому бы то ни было еще. Наше общение было ровно таким же до расставания. Мы пришли к выводу, что нам нужно расстаться после четырех лет отношений. И вот, спустя полгода после принятия столь судьбоносного для нас решения, я могу сказать, что не изменилось практически ничего. Так почему же мы расстались? Нас развели обстоятельства. Скорее даже разные взгляды на жизнь. Просто мы поняли, что семьи у нас не выйдет и жить вместе до конца наших дней мы не сможем. Это до жути странно - любить человека, знать, что он любит тебя и осознавать, что вы никогда не будете вместе. Дружба после. Вечная зона "френд".

комментарии: 0

Рассказала женщина на прогулке с со...

Рассказала женщина на прогулке с собаками. У неё красивая послушная дворняга. Разговорились про бывших собак, и она рассказала, что её покойный пёс хорошо играл только с одной собакой бездомной, любил её и охранял от других. Оказалось, что после смерти своего пса эта женщина забрала его подругу с улицы, и как раз с ней мы сейчас и гуляем. Такая собачья дружба и судьба.

комментарии: 0

Мы с моей бывшей стали лучшими друз...

Мы с моей бывшей стали лучшими друзьями. И теперь у нас секс по дружбе. Все просто супер! В теории. А на практике, я влюбился в неё так, как не любил за все годы наших отношений. Мечтаю сделать ей предложение, но знаю, что она пошлет меня нахуй...

комментарии: 0

Как круто дружить с мужиками! У мен...

Как круто дружить с мужиками! У меня есть три друга, которые раньше дружили с моим бывшим молодым человеком, но начистили ему рожу из-за того, что он мне изменил, и с того момента они больше не общаются. Эти мужики вытащили меня из полнейшей апатии, помогали с переездом и всеми прочими проблемами. Сейчас мы крепко дружим. Они могут просто ночью завалиться ко мне с бутылочкой вискарика, а после мы просто поедем в караоке или встречать рассвет. И после того самого караоке заставили устроиться петь в ресторан. Они всегда спрашивают совета по поводу своих дам (которые не против, что я единственная девушка в компании парней). Они даже помогали мне выбрать наряд на важное мероприятие. У нас нет секретов друг от друга и никто ни в кого не влюблен, и никто ни с кем не спал. Я как будто в параллельной вселенной, где дружба между женщиной и мужчиной существует.

комментарии: 0

С бывшим парнем расстались мирно. Л...

С бывшим парнем расстались мирно. Любила его и всеми силами пыталась сохранить хотя бы дружбу. Однажды сидим в кафе, он рассказывает про свою новую девушку-дизайнера, я про якобы своего парня-архитектора. И тут он, прямо как в фильме, смотрит мне в глаза и говорит: "А ведь нет никакого архитектора. Признайся, что ты всё ещё любишь меня". И я думаю, мол, всё, сейчас мы снова будем вместе. Отвечаю, что парня нет. И спрашиваю: — У тебя ведь тоже нет девушки-дизайнера? А он: — Вообще-то есть. Вот на свадьбу приглашение тебе.

комментарии: 0

Всегда считала, что существует друж...

Всегда считала, что существует дружба между мужчиной и женщиной. Дружили с 18 лет, он друг моего бывшего мужа, свидетель на нашей свадьбе. Не знаю, почему всегда доверяла ему и могла излить ему душу или сделать жилеткой. Прошло 18 лет, у обоих дети и развод. Разговорились опять по душам за рюмкой чая, проснулись вместе. Оказывается, он не только мой друг, но и самый лучший любовник. Говорит, что любит... А я тоже влюбилась. Но от ощущения, что я потеряла друга, никак отделаться не могу. Хотя...

комментарии: 0

Валя и Тоня родились в одной деревн...

Валя и Тоня родились в одной деревне в один год, месяц, но с разницей в четыре дня. Их семьи были соседями. Валя и Тоня с самого раннего детства были лучшими подругами. Вместе помогали матерям на огороде, вместе купались в речке, вместе провожали отцов и братьев на фронт, вместе потом оплакивали их гибель, вместе были медсестрами на войне, влюбились в одного и того же раненого солдата, которого вытянули с того света. Немца. И именно этот немец, сам того не ведая, разрушил их многолетнюю дружбу. Он выбрал Тоню, и она бежала с ним в Германию. Обиженная Валя согласилась стать женой невзрачного Феди, который был в нее влюблен. Федя увез Валю в Ростов. Спустя почти тридцать лет Валя и Тоня встретились на Родине, когда Валин 32-летний сын женился на 19-летней дочери Тони. Свадебные гулянья продолжались четыре дня. Валя и Тоня не сказали друг другу ни слова, и только когда гости начали разъезжаться, женщины решили вспомнить былые обиды и подрались за того самого немца, который уже почил. ...
Показать полностью
комментарии: 0