Истории про бывшего парня которого люблю

Начала встречаться с парнем, от кот...

Начала встречаться с парнем, от которого была беременна другая девушка — мечтала женить его на себе, отношения были несерьёзными. Мы вместе уже почти два года, и все это время у меня ощущение, что мы живем не одни. Постоянные сообщения, проверка моих соцсетей, она даже с моим бывшим общаться начала. Эта женщина с манией преследования. Парня люблю очень, но его мягкое отношение к такому поведению не внушает доверия :(

комментарии: 0

Встречаемся с парнем. У него малень...

Встречаемся с парнем. У него маленькая дочь (2 года) от бывшей. И вроде все хорошо, говорит, что любит меня, я люблю его... Но, когда он начинает рассказывать про свою дочь, которую безумно любит, я готова заплакать. По жизни практически не ревнивая, но я готова плакать из-за ребенка. Понимаю, что глупо, но ничего не могу поделать. Надеюсь, в один прекрасный день мы познакомимся, и я буду любить ее как свою - так же сильно и без ревности.)

комментарии: 0

Мне недавно исполнилось 21 год. Жив...

Мне недавно исполнилось 21 год. Живу с парнем уже 7 месяцев. Но знаете, как тяжко справляться со своими воспоминаниями из детства. Я боюсь его, боюсь, что не смогу сама стать достойной мамой. А все почему? Отец с самого детства меня унижал. Я с болью в животе отпрашивалась с уроков, за что получала ряд хороших оскорблений: неуч, куртизанка, бестыдница. Когда я не углядела за двумя цыплятами и они исчезли, я получила таких люлей, что у отца руки посинели. Когда мой бывший парень в 10 классе укусил меня за плечо " по шутке", зная строгость моего отца, я получила скалкой и от мамы, и от папы, после они отправили меня красить заборы, чтобы мне было стыдно. В + 34 градусов жары я стояла в толстовке с капюшоном и спортивных брюках, пыталась красить заборы левый рукой, ибо правая не поднималась. Меня избили настолько, что я не могла снять с себя эту толстовку, она не вылезала просто напросто!!! Я пролежала четыре дня в постели. Отец даже не подошел извиниться. Я знаю, что я плохая дочь....
Показать полностью
комментарии: 0

Живу с мужем уже год, но изо дня в ...

Живу с мужем уже год, но изо дня в день просыпаюсь и надеюсь,что он сам предложит развестись, я давно его уже не люблю, умираю по бывшему парню,который сам же боится уйти от своей девушки. Так и живем, каждый своей жизнью,с надеждой,что еще будем вместе.

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем, потому что он ...

Встречаюсь с парнем, потому что он похож на моего бывшего, которого я до сих пор люблю.

комментарии: 0

Не могу заниматься сексом со своим ...

Не могу заниматься сексом со своим парнем, потому что спалила на его компе видео, на котором он пялит бывшую( я его очень люблю, но теперь у меня в голове эта картина, не знаю что делать... ((

комментарии: 0

У меня была бывшая девушка, умница ...

У меня была бывшая девушка, умница и красавица, но чайлдфри, я же наоборот хотел семью. Несколько лет были вместе, потом мне надоело и я ушёл к другой женщине, строить семью, хоть и любил девушку безумно. Теперь у меня два сына и жена, которая пилит мозги. Я их не люблю. Пашу как конь, лишь бы прокормить семью. Смотрю фотографии бывшей, цветет и пахнет, пишет музыку и картины, путешествует по странам, нашла себе парня единомышленника который носит её на руках.

комментарии: 0

Бросила бывшего по простой причине ...

Бросила бывшего по простой причине - разлюбила. Теперь все его друзья считают своим долгом звонить мне и уговаривать просить прощения и мириться. Устала объяснять, что не будет этого, что не люблю его, но нет же, они меня как будто не слышат и продолжают. А сам бывший и на коленях умолял вернуться, и по 101 розе дарил, и угрожал суицидом, только я, тварь такая, дверь закрывала перед носом, цветы обратно курьером отправляла. Мои подруги от меня отвернулись, ведь как же я так могу, он ведь меня таааак любит. Только всем плевать, что я не люблю. Не могу я больше этого человека видеть, слышать его тупые шутки и терпеть его присутствие. Сейчас ни парня, ни подруг, пью чай с мамой, и я счастлива. Нахрен мне такие людей рядом, которые меня не понимают и не хотят понимать.

комментарии: 0

Я встречалась с парнем, который пол...

Я встречалась с парнем, который полностью подмял мою личность под себя. Давил, унижал, ругал, высмеивал. Из весёлой и активной молодой девушки я превратилась в серую, забитую тётку. Разошлись со скандалом. Давно уже вышла замуж за прекрасного мужчину, которого люблю. Но каждый раз, когда делаю что-то (готовлю новое блюдо, покупаю вещь, читаю книгу), невольно оцениваю, понравилось бы бывшему или нет. Его давно нет в моей жизни, но он, похоже, есть в моей голове.

комментарии: 0

Мой муж весит приблизительно 140 кг...

Мой муж весит приблизительно 140 кг. Так вышло не сразу. Когда начинали встречаться, был около 90, подтянут, бывший борец. 5 лет брака, очень его люблю, но секса, естественно, становилось всё меньше. Он ходит в зал последний год, и, вроде бы, даже немного похудел, но по вещам было не особо заметно. Знаю, что сейчас весит около 120. Мне постепенно стало приятнее наблюдать за подкачанными мужчинами. Без измен - ни в коем случае, но глаза, как говорится, отдыхали. До одного случая. Поехали мы на пляж с компанией, девочки завалились на шезлонги, мальчики кто в волейбол, кто на турники красоваться, кто пиво в баре пить. Мой как раз пил (много работает и редко удается просто расслабиться). Я привычно нацепила темные очки и без палева наблюдаю за турником. Там были и наши друзья, и незнакомые парни, всем весело, мне хорошо. И тут туда идёт мой муж с такой ухмылочкой. Ну, все давай подкалывать привычно, он не дурак и сам над собой посмеяться. Он молча подтягивается 50, сука, раз подряд! Я считала! И при этом вырисовывается такая бицуха, куда там этим дрыщам, на которых я смотрела! Год назад он не мог подтянуться трёх раз. Чуть не кончила, пока наблюдала. Такая гордость распирает, не передать словами. Пошла и отдалась ему в кабинке для переодеваний.

комментарии: 0