Истории про бывших девушек

Бывший, уходя, по-тихому засунул в ...

Бывший, уходя, по-тихому засунул в карман все подарки за 5 лет: колечко за 1,5 тысячи рублей и телефон Xiaomi. Вот только то, что дарила я, почему-то не счёл нужным вернуть: ни ноутбук, ни вещи, которые с удовольствием носил. А еще говорят о меркантильности девушек

комментарии: 0

Еду в электричке. Напротив сидит мо...

Еду в электричке. Напротив сидит молодец и обсуждает знакомых ему девушек: у одной нос на пол-лица, у другой рожа кривая. Но более всего его бесила его бывшая - жируха, которой он купил абонемент в спорт-зал за 26к, а это, бля, не её! Ёе - это в ресторанах жрать. А бросил он её, так как познакомился с её матерью-бочёнком. Типа, эта такая же будет. Смотрю на него: дрыщ - кости торчат, реденькие рыжие усишки, в шапке-пидорке и куртке цвета детской неожиданности. Тоже мне, Бредли Купер поселкового разлива! Бесит!

комментарии: 0

В детстве ходил в школу в потрескан...

В детстве ходил в школу в потресканных туфельках, стареньких брючках и свитерке. Дома как раб окучивал огород и чистил навоз из-под живности. С усталой завистью смотрел на одноклассников-парней, разъезжающих на отцовских мотоциклах и машинах, а на девушек и вовсе не смел оглядываться. Прошло 10 лет с последнего дня, когда их видел. Теперь я подтянутый, кандидат физ-мат наук, свободно езжу за границу, а бывшие друзья в лучшем случае просто женились и погрязли в рутине из моего детства. Однако у меня так и не было ни одной девушки. Думаю об одном — к чему все эти размышления, если я так и остался одиноким девственником-неудачником…

комментарии: 0

У подруги сломался телефон. Она поп...

У подруги сломался телефон. Она попросила мой старый, а там у меня столько фотографий и СМС-сообщений от бывших девушек! Сижу и удаляю. Некоторые уже замужние, с некоторыми уже давно не общаюсь… Столько воспоминаний! И вот тот самый момент, когда всё нужно удалить, отпустить и забыть.

комментарии: 0

Подруга моей бывшей супруги, поссор...

Подруга моей бывшей супруги, поссорившись с ней, в порыве злости рассказала мне, что моя жена каждое утро подсыпала мне в кофе какой-то порошок, чтобы у меня не стоял (моя работа связана с общением с большим количеством людей, в основном девушек). Сделал вывод, что женской дружбы не бывает, и это же какой женой надо быть, чтобы так не доверять мужу... Сука.

комментарии: 0

Все знают про парней, которые заним...

Все знают про парней, которые занимаются вирт-сексом с левыми девушками, при этом состоя в отношениях. Мой бывший был одним из них. Но одна из левых девушек оказалась 40-летним мужиком, который записал все это дело на видео и начал шантажировать (тем, что скинет видео всем друзьям из соцсети). Пришлось заплатить... Надеюсь, бывший после этого светить писькой на камеру перестал)

комментарии: 0

Хожу на йогу. В группе обратила вни...

Хожу на йогу. В группе обратила внимание на двух девушек. Если нас поставить рядом, кажется, что мы тройняшки: рост, волосы, черты лица, манера одеваться, привычки. Разговорились. Все замужем, с детьми, но мы втроём являемся бывшими одного и того же человека, и все встречались по три года с ним. Мир совсем тесен! Зато теперь общаемся, вкусы-то одинаковые почти.

комментарии: 0

Общалась с мамой бывшего парня: мы ...

Общалась с мамой бывшего парня: мы сразу подружились, она помогала мне с садоводством, а я ей - с гаджетами. Парень злился страшно на нас обеих, и мы условились общаться вне их дома: он туда часто девушек водит, неловко им, видите ли. Когда женщина умерла, выяснилось, что она оставила мне в подарок все свои цветы и лампы для них. Вот только парень выкинул лампы и залил цветы жидкостью для чистки окон, чтобы я ничего не получила. До сих пор злюсь, хотя уже два года прошло.

комментарии: 0

В 70-е папа, будучи студентом, поех...

В 70-е папа, будучи студентом, поехал "на картошку". Складом для хозинвентаря служил бывший костёл, в центре одного из залов которого стоял пустой чёрный гроб на львиных золоченых ножках. Советские пранкеры закрыли в нём папу и в сумерках позвали девушек на экскурсию. Когда студентки окружили гроб, отец начал медленно сдвигать крышку. Ор, девочки врассыпную. "Не бойтесь, это я!" — крикнул папа. Убегать от грабель и лопат пришлось уже парням. Так и познакомились мои родители.

комментарии: 0

До встречи со своей ненаглядной был...

До встречи со своей ненаглядной был бабником. Город мой небольшой, соответственно, часто вижу своих многочисленных бывших. Кто-то из них строит глазки, несмотря на то, что любимая рядом. Переживал, что она будет закатывать сцены, но она на удивление спокойно реагировала. Все женщины до этого были адски ревнивы, поэтому не выдержал и спросил, почему моя меня не ревнует. Ответ убил: "Я каждой из этих девушек хочу вина и конфет подарить. Если бы ты на них не натренировался, ты бы меня так хорошо не трахал". Люблю её.

комментарии: 0

больше всего на свете ненавижу бывш...

больше всего на свете ненавижу бывших девушек парней,с которыми встречаюсь. мечтаю каждой вынуть глаза чайной ложечкой, бляdь.

комментарии: 0

Мой бывший парень всегда открыто пр...

Мой бывший парень всегда открыто презирал девушек, которые ведутся на деньги, обзывал их валютными проститутками. А через год ушел к богатой бабе, которая абсолютно глупа, зато сорит деньгами направо и налево. Ушел под лозунгом "у тебя нет денег даже со мной в кафе сходить, иди найди вторую работу!".

комментарии: 0

Ничто так не радует меня,сидящую на...

Ничто так не радует меня,сидящую на работе в ясный,теплый весенний денек,как наличие бывшего,но до сих пор любимого парня в сети,с компа,весь день,всю неделю. Сам то мне говорил,что от девушек у него отбоя нет,а весь день дома и только видеозаписей с котиками прибавляется.

комментарии: 0

У моего парня куча шрамов на спине ...

У моего парня куча шрамов на спине от бывших девушек.Мне они не дают покоя.

комментарии: 0

Эти праздники настоящий треш... кро...

Эти праздники настоящий треш... кроме пьяных выходок, мы занимаемся похищением людей, деремся с охранниками и обмазали тачку бывшему тухляком)) банда девушек орудует в Москве уже 8 суток) берегитесь...

комментарии: 0

Не знаю зачем, но каждый день захож...

Не знаю зачем, но каждый день захожу на страницы девушек своих бывших или на страницу бывшей своего любимого, у меня все хорошо, но от этой привычки никак не избавиться.

комментарии: 0

Заметил одну странную вещь: все мои...

Заметил одну странную вещь: все мои бывшие девушки счастливы в отношениях с моими друзьями, с которыми я их и познакомил. Каждый год одна и та же ситуация с каждой новой девушкой и каким-либо другом. Решил, что больше не знакомлю девушек с друзьями мужского пола. А к чему все это? Сегодня от меня опять ушла девушка... к моей соседке, с которой случайно однажды столкнулись в очереди на кассе (само собой познакомил). Твою ж за ногу...

комментарии: 0

Мой ноутбук в течение года всегда л...

Мой ноутбук в течение года всегда лежал на кухне. Так-то я им практически не пользовалась, потому что все есть в телефоне, а ноут тормозит. Так вот, только сегодня я решила его просмотреть и почистить, и обнаружила, что им пользовались все: друг моей сестры написал на нем сценарий своего фильма, соседка по квартире - резюме, а мой (уже бывший) парень находил фотки обнаженных девушек и сохранял их в папку на рабочем столе с названием "сексуальные. не то, что ты".

комментарии: 0

Ох, не понимаю я этих девушек. Назы...

Ох, не понимаю я этих девушек. Называть парней "Бывший", "Нынешний", "Будущий бывший" говорить про нынешнего, "Бывший будущий" про того, с кем не вышло отношений... Мужика нормального надо, и называть его только "Любимый", курицы. А то так и будут шкурами вас называть. Бесите.

комментарии: 0

Мне 21. Никогда не понимала девушек...

Мне 21. Никогда не понимала девушек, которые встречаются с молодыми людьми младше себя. А сама я консерватор еще тот. Меня очень трудно переубедить, хотя я отношусь ко всем очень толерантно и принимаю чужое мнение. И тут ко мне подходит охранник в клубе, познакомились. Я на самом деле очень правильная, а тут все так достало (и моя правильность в том числе). Полгода как рассталась с парнем, с которым были 5 лет. Никуда не ходила, не общалась ни с кем. В этот раз подруга вытащила. Он приехал ко мне, мы только целовались. Я так и не смогла переступить через себя и переспать с первым попавшимся. Через пару часов выяснилось, что он младше меня на 2 года. Я была в шоке. Он думал я младше его. Он переубедил меня не зацикливаться на возрасте и следующий день мы провели вместе очень хорошо. Только секса так и не было, я объяснила, что не могу так - а он понял и не настаивал. И все время держал меня возле себя. Я со своим бывшим никогда не чувствовала себя защищенной (он старше на 2 года). Я конечно не вижу и не хочу пока серьезных отношений. Но очень приятно мне от него. Добрый и хороший мальчишка, желаю тебе счастья!

комментарии: 0

Я одна из девушек, которым суждено ...

Я одна из девушек, которым суждено быть матерями-одиночками или просто незамужними дамами. Откуда это знаю? Об этом мне поведало четыре бывших и пара любовников, от которых я не стала терпеть измен, рукоприкладства, сидения на моей шее и просто диванного образа жизни.

комментарии: 0

Два года назад ударил свою бывшую д...

Два года назад ударил свою бывшую девушку во время ссоры. В итоге зарекся не поднимать руки на девушек, либо больше не смею называть себя мужчиной. Сейчас встретил девушку. На первой встрече она призналась мне, что ее заводит, когда ее душат. Я попробовал и понеслось... отшлепывания, причинение боли и все такое. Она течёт, только я меняю взгляд на суровый. Ссор не бывает, так как только она что-то натворит, получает по полной. Так вот и живём. Два извращенца, но зато счастливы.

комментарии: 0