Истории про глупых девушек

Мой бывший парень всегда открыто пр...

Мой бывший парень всегда открыто презирал девушек, которые ведутся на деньги, обзывал их валютными проститутками. А через год ушел к богатой бабе, которая абсолютно глупа, зато сорит деньгами направо и налево. Ушел под лозунгом "у тебя нет денег даже со мной в кафе сходить, иди найди вторую работу!".

комментарии: 0

никогда в соц.сетях не поздравляю з...

никогда в соц.сетях не поздравляю знакомых девушек со свадьбой. Завидую, что их кто-то выбрал. Выискиваю на фото недостатки (морщины, букет дурацкий, платье безвкусное, жених некрасивый , идея фото глупая т.д., и только тогда успокаиваюсь.

комментарии: 0

Я довольно-таки серьёзный парень, р...

Я довольно-таки серьёзный парень, работаю на престижной должности. Работа приносит большой доход, так что я никогда не думал об отношениях и искал девушек на одну ночь, выбирал красивых и фигуристых. Сам приятной внешности и хорошего телосложения. Но на днях со мной на улице познакомилась девушка: нет косметики, волосы необычного цвета, одета в какую-то футболку с рок-группой, шорты, кеды, какие-то украшения с шипами. Она совершенно не в моём вкусе, но я не мог отвести от неё взгляда. Она была такая живая, искренняя, в ней не было этой глупой фальши. Я с радостью с ней познакомился и не пошёл на работу, гулял с ней. Целый день мы бродили по городу, пили газировку и ели всякие шоколадки, чипсы, сухарики, хотя я никогда не позволял себе такого. Никогда не чувствовал себя настолько живым и счастливым. Вечером я провёл её до дома и пошёл сам к себе. Всю ночь смотрел на её фотографии и думал, как приглашу её погулять. Сегодня пригласил её погулять, стоял с огромным букетом и нервничал как мальчишка. Она вышла, одета как парень, но для меня она самая прекрасная на свете. Я влюбился и признаюсь честно, я никогда не был так счастлив.

комментарии: 0

Парни жалуются мол девушек нужно в ...

Парни жалуются мол девушек нужно в рестораны водить, цветы покупать, подарки. Я с детства наученная папой за свидания плачу пополам. Не вижу ничего плохого в том, чтобы заплатить за кино или ужин и купить иногда что-то приятное молодому человеку. Только вот каким бы перспективным и богатым не был парень, через пару таких свиданий почему-то у всех резко кончаются деньги и растраты за общее времяпровождение ложатся на мои плечи. Начинаю понимать, что "требовательные фифы" - не такие и глупые...

комментарии: 0