Истории про некрасивых девушек

Вечером в метро спускалась на эскал...

Вечером в метро спускалась на эскалаторе. Людей мало, впереди меня нет никого, а сзади в метрах двух от меня стояли два дедушки. Слышу, как один говорит другому: "Может, догоним? Перегоним?" Второй отвечает: "В нашем возрасте уже нельзя перегонять девушек — зад некрасивый"))

комментарии: 0

Бесит повальное увлечение девушек л...

Бесит повальное увлечение девушек лазерной или хер пойми какой эпиляцией в интимной зоне. Они же удаляют волосы там навсегда! Ну, кто им сказал, что надо все пожизненно подчистую удалять? Что это некрасиво, например? Вот за гигиеной не следить это да, некрасиво, ну, а, эпиляция-то зачем? Не верю ни одной, которая мне доказывает, что она это делает «потому что ей так нравится». Не тебе это нравится, а индустрии красоты. На лицо взрослые бабы, а на низ девочки 10 лет. Тут даже при долгом отсутствии секса не встанет.

комментарии: 1
2 года назад
гость
полностью с тобой согласен

Мне 33 года, порядок с деньгами, не...

Мне 33 года, порядок с деньгами, не женат, красивое крепкое тело с кубиками и всем остальным. В общем, мечта большинства девушек. Но я увлекаюсь тем, что специально выбираю некрасивых и неуверенных в себе девушек с потухшим взглядом. Красиво за ними ухаживаю, потом долго и качественно ебу месяц-два при любой удобной и неудобной возможности. Меня очень радует, когда их жизнь после этого в корне меняется. Они начинают следить за собой, становятся общительными и весёлыми. Со своими увлечениями. Всегда удавалось расставаться друзьями. Верх моей радости наступает тогда, когда они после этого замуж выходят. А вот с гламурными фифами у меня совсем никак не клеится. Они выбешивают в первый же вечер своей неискренностью и манерностью. Даже до постели тащить их желание пропадает.

комментарии: 0

никогда в соц.сетях не поздравляю з...

никогда в соц.сетях не поздравляю знакомых девушек со свадьбой. Завидую, что их кто-то выбрал. Выискиваю на фото недостатки (морщины, букет дурацкий, платье безвкусное, жених некрасивый , идея фото глупая т.д., и только тогда успокаиваюсь.

комментарии: 0

Мама мне иногда рассказывает о том,...

Мама мне иногда рассказывает о том, как ведут себя другие девочки. Вот вчера только: "Сын моей подруги встречается с девушкой, она страшная такая, мелкая, худая, ни сисек, ни жопы, так нахально себя ведет, готовить, кстати, вообще не умеет, даже не может картошку почистить, не хозяйка, посуду никогда не моет за собой, представляешь?! А он ее любит - обожает, все блага к ее ногам". И таких историй миллион. Завершает она их всегда так: "Зато ты у меня самая лучшая! Красивая, умная, хозяйка во всем. Не то, что эти девочки все." Да уж... Зато я замкнутая, закомплексованная девушка 20 лет, со шрамами на руках, ужасной болью в душе и ненавистью к мужчинам. А все потому что я помню, как мой отчим в 12 лет заставлял меня руками без перчаток мыть туалет, весь обоссаный им же, держал меня за волосы и буквально лицом тыкал туда, как дерьмо из нечищеной клетки попугая вываливалось мне на кровать, как грязная жирная тарелка оказывалась утром в моей сумке вместе с мокрыми тетрадями, как он орал...
Показать полностью
комментарии: 0

Я некрасивая. В школе даже уродиной...

Я некрасивая. В школе даже уродиной дразнили. Было очень обидно, часто плакала по этому поводу. Но потом я научилась краситься, замазывала свои синяки под глазами, веснушки, научилась красиво подводить глаза. Без макияжа из дома вообще не выходила. Даже чтобы мусор просто вынести, приходилось намалёвываться. На первом курсе у меня появился парень, сейчас замужем, есть дочь, счастлива в браке. Меня бесит, когда обсирают наштукатуренных девушек. Природная красота - это здорово, но у кого её нет – что им делать... Так и ходить мымрами и уродинами? Макияж буквально сделал меня счастливой, и пошли все…

комментарии: 0