Приличные истории про бывших девушек

Бывший, уходя, по-тихому засунул в ...

Бывший, уходя, по-тихому засунул в карман все подарки за 5 лет: колечко за 1,5 тысячи рублей и телефон Xiaomi. Вот только то, что дарила я, почему-то не счёл нужным вернуть: ни ноутбук, ни вещи, которые с удовольствием носил. А еще говорят о меркантильности девушек

комментарии: 0

Еду в электричке. Напротив сидит мо...

Еду в электричке. Напротив сидит молодец и обсуждает знакомых ему девушек: у одной нос на пол-лица, у другой рожа кривая. Но более всего его бесила его бывшая - жируха, которой он купил абонемент в спорт-зал за 26к, а это, бля, не её! Ёе - это в ресторанах жрать. А бросил он её, так как познакомился с её матерью-бочёнком. Типа, эта такая же будет. Смотрю на него: дрыщ - кости торчат, реденькие рыжие усишки, в шапке-пидорке и куртке цвета детской неожиданности. Тоже мне, Бредли Купер поселкового разлива! Бесит!

комментарии: 0

В детстве ходил в школу в потрескан...

В детстве ходил в школу в потресканных туфельках, стареньких брючках и свитерке. Дома как раб окучивал огород и чистил навоз из-под живности. С усталой завистью смотрел на одноклассников-парней, разъезжающих на отцовских мотоциклах и машинах, а на девушек и вовсе не смел оглядываться. Прошло 10 лет с последнего дня, когда их видел. Теперь я подтянутый, кандидат физ-мат наук, свободно езжу за границу, а бывшие друзья в лучшем случае просто женились и погрязли в рутине из моего детства. Однако у меня так и не было ни одной девушки. Думаю об одном — к чему все эти размышления, если я так и остался одиноким девственником-неудачником…

комментарии: 0

У подруги сломался телефон. Она поп...

У подруги сломался телефон. Она попросила мой старый, а там у меня столько фотографий и СМС-сообщений от бывших девушек! Сижу и удаляю. Некоторые уже замужние, с некоторыми уже давно не общаюсь… Столько воспоминаний! И вот тот самый момент, когда всё нужно удалить, отпустить и забыть.

комментарии: 0

Подруга моей бывшей супруги, поссор...

Подруга моей бывшей супруги, поссорившись с ней, в порыве злости рассказала мне, что моя жена каждое утро подсыпала мне в кофе какой-то порошок, чтобы у меня не стоял (моя работа связана с общением с большим количеством людей, в основном девушек). Сделал вывод, что женской дружбы не бывает, и это же какой женой надо быть, чтобы так не доверять мужу... Сука.

комментарии: 0

Все знают про парней, которые заним...

Все знают про парней, которые занимаются вирт-сексом с левыми девушками, при этом состоя в отношениях. Мой бывший был одним из них. Но одна из левых девушек оказалась 40-летним мужиком, который записал все это дело на видео и начал шантажировать (тем, что скинет видео всем друзьям из соцсети). Пришлось заплатить... Надеюсь, бывший после этого светить писькой на камеру перестал)

комментарии: 0

Хожу на йогу. В группе обратила вни...

Хожу на йогу. В группе обратила внимание на двух девушек. Если нас поставить рядом, кажется, что мы тройняшки: рост, волосы, черты лица, манера одеваться, привычки. Разговорились. Все замужем, с детьми, но мы втроём являемся бывшими одного и того же человека, и все встречались по три года с ним. Мир совсем тесен! Зато теперь общаемся, вкусы-то одинаковые почти.

комментарии: 0

Общалась с мамой бывшего парня: мы ...

Общалась с мамой бывшего парня: мы сразу подружились, она помогала мне с садоводством, а я ей - с гаджетами. Парень злился страшно на нас обеих, и мы условились общаться вне их дома: он туда часто девушек водит, неловко им, видите ли. Когда женщина умерла, выяснилось, что она оставила мне в подарок все свои цветы и лампы для них. Вот только парень выкинул лампы и залил цветы жидкостью для чистки окон, чтобы я ничего не получила. До сих пор злюсь, хотя уже два года прошло.

комментарии: 0

В 70-е папа, будучи студентом, поех...

В 70-е папа, будучи студентом, поехал "на картошку". Складом для хозинвентаря служил бывший костёл, в центре одного из залов которого стоял пустой чёрный гроб на львиных золоченых ножках. Советские пранкеры закрыли в нём папу и в сумерках позвали девушек на экскурсию. Когда студентки окружили гроб, отец начал медленно сдвигать крышку. Ор, девочки врассыпную. "Не бойтесь, это я!" — крикнул папа. Убегать от грабель и лопат пришлось уже парням. Так и познакомились мои родители.

комментарии: 0

Мой бывший парень всегда открыто пр...

Мой бывший парень всегда открыто презирал девушек, которые ведутся на деньги, обзывал их валютными проститутками. А через год ушел к богатой бабе, которая абсолютно глупа, зато сорит деньгами направо и налево. Ушел под лозунгом "у тебя нет денег даже со мной в кафе сходить, иди найди вторую работу!".

комментарии: 0

Ничто так не радует меня,сидящую на...

Ничто так не радует меня,сидящую на работе в ясный,теплый весенний денек,как наличие бывшего,но до сих пор любимого парня в сети,с компа,весь день,всю неделю. Сам то мне говорил,что от девушек у него отбоя нет,а весь день дома и только видеозаписей с котиками прибавляется.

комментарии: 0

У моего парня куча шрамов на спине ...

У моего парня куча шрамов на спине от бывших девушек.Мне они не дают покоя.

комментарии: 0

Эти праздники настоящий треш... кро...

Эти праздники настоящий треш... кроме пьяных выходок, мы занимаемся похищением людей, деремся с охранниками и обмазали тачку бывшему тухляком)) банда девушек орудует в Москве уже 8 суток) берегитесь...

комментарии: 0

Заметил одну странную вещь: все мои...

Заметил одну странную вещь: все мои бывшие девушки счастливы в отношениях с моими друзьями, с которыми я их и познакомил. Каждый год одна и та же ситуация с каждой новой девушкой и каким-либо другом. Решил, что больше не знакомлю девушек с друзьями мужского пола. А к чему все это? Сегодня от меня опять ушла девушка... к моей соседке, с которой случайно однажды столкнулись в очереди на кассе (само собой познакомил). Твою ж за ногу...

комментарии: 0

Мой ноутбук в течение года всегда л...

Мой ноутбук в течение года всегда лежал на кухне. Так-то я им практически не пользовалась, потому что все есть в телефоне, а ноут тормозит. Так вот, только сегодня я решила его просмотреть и почистить, и обнаружила, что им пользовались все: друг моей сестры написал на нем сценарий своего фильма, соседка по квартире - резюме, а мой (уже бывший) парень находил фотки обнаженных девушек и сохранял их в папку на рабочем столе с названием "сексуальные. не то, что ты".

комментарии: 0

Ох, не понимаю я этих девушек. Назы...

Ох, не понимаю я этих девушек. Называть парней "Бывший", "Нынешний", "Будущий бывший" говорить про нынешнего, "Бывший будущий" про того, с кем не вышло отношений... Мужика нормального надо, и называть его только "Любимый", курицы. А то так и будут шкурами вас называть. Бесите.

комментарии: 0

Я одна из девушек, которым суждено ...

Я одна из девушек, которым суждено быть матерями-одиночками или просто незамужними дамами. Откуда это знаю? Об этом мне поведало четыре бывших и пара любовников, от которых я не стала терпеть измен, рукоприкладства, сидения на моей шее и просто диванного образа жизни.

комментарии: 0

Два года назад ударил свою бывшую д...

Два года назад ударил свою бывшую девушку во время ссоры. В итоге зарекся не поднимать руки на девушек, либо больше не смею называть себя мужчиной. Сейчас встретил девушку. На первой встрече она призналась мне, что ее заводит, когда ее душат. Я попробовал и понеслось... отшлепывания, причинение боли и все такое. Она течёт, только я меняю взгляд на суровый. Ссор не бывает, так как только она что-то натворит, получает по полной. Так вот и живём. Два извращенца, но зато счастливы.

комментарии: 0