Истории про маленькую сестренку

Четыре года назад моя мама не пришл...

Четыре года назад моя мама не пришла домой от подруги. Мы с сестрёнкой искали её до поздней ночи. Я обзвонила всех подруг. Оказалось, она в больнице, в коме. Мне тогда было 17 лет, сестре — семь. Сейчас мама лежачая и не совсем вменяемая. А мне часто снятся сны, где мы ждём её домой, она приходит, мы снова все вместе, и мне так легко. Вот и недавно приснился сон. Только в нём мама не пришла. Я искала её номер телефона, чтобы позвонить, но как будто нарочно его забыла. Искала её на улицах города, искала её фотографии, сидела на кресле, как маленькая девочка, и рыдала, боясь, что с мамой что-то случилось. Проснулась вся в слезах. Устала я от этих снов. Как же я хочу вернуть маму обратно к нормальной жизни…

комментарии: 0

Мне было 5 лет, во дворе со мной ни...

Мне было 5 лет, во дворе со мной никто не дружил, все издевались, обзывали "очкастой", дальше подъезда я без мамы никуда не ходила. В мой шестой День Рождения мама подарила мне белую домашнюю крыску-Машку. Она стала моим настоящим и единственным другом. Но однажды ночью я проснулась от крика моей полугодовалой сестрёнки: моя крыска забралась к ней ночью в кроватку и разбудила. Мой папа мигом схватил Машку и на моих глазах с криком швырнул её об стену, как камень. Когда я подняла её, она была мертва. Помню, как рыдала, била папу своими маленькими кулачками. Прошло 15 лет, а я всё ещё не простила своего отца.

комментарии: 0

У нас в подъезде все перила квадрат...

У нас в подъезде все перила квадратные и одна круглая. Когда был маленьким, трогал именно эту круглую на удачу. Недавно узнал, что сестренка сейчас так делает.

комментарии: 0

Когда я была в начальных классах, р...

Когда я была в начальных классах, родилась младшая сестрёнка. Помню, как часто её била, ругала, унижала, не понимая, что это маленький ребёнок. Я испортила ей всё детство, а родители всегда видели во мне идеальную девочку, и упорно не замечали, какой я монстр. Уже в старших классах я всё осознала. Сейчас стараюсь помогать ей во всём, даю советы, разговариваю с ней по душам, поддерживаю все её идеи, но всё равно, когда я задумываюсь о прошлых ошибках, хочется провалиться сквозь землю.

комментарии: 0

Вспоминаю с теплом не детские, а по...

Вспоминаю с теплом не детские, а подростковые праздники Нового года. Мне было 13-15 лет, сестрёнке — три-пять. Мне было очень интересно придумывать новогодние песенки под гитару, танцы, спектакли для мамы с участием меня и сестрёнки. Жили бедно, но мама ухитрялась поставить на стол вкусную еду и фрукты, а я — накопить копеечку, чтобы купить ткани нам с сестрой на новогодние костюмы, которые я сама и шила. Весь декабрь мы с сестрой разучивали песенки-танцы, готовились к выступлениям втихаря от мамы (я маленькую из сада забирала, а мама была на работе) и получали огромное удовольствие от этого. 31 декабря в десять вечера мы показывали маме приготовленный спектакль, а затем втроём садились встречать Новый год. И вот это были самые классные праздники в моей жизни.

комментарии: 0

Когда была маленькая (в советские в...

Когда была маленькая (в советские времена), со мной во дворе постоянно гулял и играл мальчик Дима. Он был на шесть лет меня старше и относился ко мне как к младшей сестрёнке. Наши семьи очень дружили. Димин папа часто ездил в командировки в Москву и всегда из командировок привозил мне конфеты «Мишка косолапый». Я их просто обожала. Прошло время, мы переехали, Дима с отцом уехали в Москву на ПМЖ, общаться мы совсем перестали. Наступил мой шестнадцатый день рождения. Звонок в дверь. Открываю, а там стоит симпатичный молодой человек. "Привет, Катя! Я Дима, с днём рождения!" — сказал он и протянул мне большой подарочный пакет. Я открыла его, а там целый пакет конфет «Мишка косолапый». Это был мой лучший день рождения.

комментарии: 0

В детстве я хотела иметь братика ил...

В детстве я хотела иметь братика или сестренку. Увы... Я -единственный ребенок в семье. Сейчас мне 26 и есть три маленьких дочки. В некоторой степени я удовлетворена.

комментарии: 0

У меня большая семья. Про таких гов...

У меня большая семья. Про таких говорят "нарожали голодранцев". Сейчас я уже взрослый человек, отношения с родителями у меня слегка натянутые. Я вполне осознаю, что вырастить всех нас было очень трудно, но это было их желанием, и винить больше некого. Младшая в семье — сестра. Я вижу, как ей важно сейчас внимание родителей. Но на неё ноль внимания, часто проскальзывают нотки раздражения. Сестрёнка изо всех сил пытается заслужить его, но получается это крайне редко. Иногда кричат, если не могут справиться. А сестрёнка не по годам умная, очень много знает и говорит. Начинаю с ней разговаривать, она просто выговаривает потоки информации, компенсируя недостаток внимания. Я устаю от такого напора, но отказать в маленьком удовольствии любимой сестрёнке не могу. Понимаю, как она одинока по сути, и слёзы наворачиваются. Может, потому, что отчасти вижу в ней себя... Я знаю, что есть семьи с куда худшим отношением к детям, но думаю, к развитию ребёнка надо подходить ответственно.

комментарии: 0

Лихие 90-е. Моя большая семья жила ...

Лихие 90-е. Моя большая семья жила в деревне. У сестры была свадьба. Гуляли всем селом. Как и полагается, сестру похитили, правда, не наши знакомые, а бандиты. Искали сестрёнку двое суток, нашли труп на сеновале. Кто и за что это сделал — неизвестно до сих пор. Её муж повесился на третьи сутки. Наша мама спилась. И только отец смог вырастить меня, на тот момент маленькую трёхлетнюю девочку.

комментарии: 0

Когда была маленькой, украла у двою...

Когда была маленькой, украла у двоюродной сестрёнки деньги на дне рождения. Она этого сама не заметила (и не знает до сих пор), а вот родители сразу подняли тревогу и стали звонить всем другим родителям. В итоге узнали, что это была я. Помню, как ходила возвращать их, как ругали около месяца и припоминали еще около 10 лет при любой ссоре со словами: "Мелкая воровка". Мне очень стыдно. До сих пор вспоминаю с дрожью в теле и не понимаю, зачем, ведь причин для этого поступка совершенно не было.

комментарии: 0

Когда была маленькой, мечтала о бра...

Когда была маленькой, мечтала о братике или, на худой конец, о сестренке, но родители все не делали второе дитя. В моей голове строились годами планы о похищении ребенка-младенца. В свои пять-шесть лет я уже знала, где украсть коляску, чтобы никто не хватился, памперсы, пеленки, даже как увезти ребенка незаметно. Я знала, как приподнести родителям такую новость. Но так и не решилась на сие "геройство", потому что боялась уронить малыша во время похищения — понимала, что моих девчачьих сил не хватит, а брать напарника опасно — вдруг заложит, и всем моим гениальным планам конец. Похищение так и не состоялось, зато теперь у меня четыре брата.

комментарии: 0

Мама как-то рассказала историю из д...

Мама как-то рассказала историю из детства. У меня есть сестра-двойняшка, всегда ссоримся, но понимаем друг друга без слов. Однажды, когда мы были маленькими, мама нас повела к доктору на кукушку (очень противная процедура на промывание носа). Моя сестра была первая, и очень кричала. Я вся изволновалась, что моей сестрёнке больно, и, дабы спасти её, взяла и укусила доктора за попу! После такой доблести доктор отказалась мне нос промывать...

комментарии: 0

Обожаю, когда моя четырёхлетняя сес...

Обожаю, когда моя четырёхлетняя сестрёнка, рассказывая что-то, говорит: "Когда я была маленькая..." :)))

комментарии: 0

Когда мне было лет 6, я купалась в ...

Когда мне было лет 6, я купалась в ванной с сестренкой ей 2 года, мы играли в игру кто лучше спрячет игрушку, были такие игрушки маленькие, ну недолго думая спрятала у себя в ухе, а достать не смогла. Я испугалась, заставила себя забыть об этом. Достали через 15 лет

комментарии: 0

Мы с братом двойняшки. Он старше ме...

Мы с братом двойняшки. Он старше меня на 7 минут. Постоянно покупает мне всякие вкусняшки и всегда говорит, что старший брат должен баловать свою маленькую младшую сестрёнку, люблю его.

комментарии: 0

Моя маленькая сестренка вместо ДАВА...

Моя маленькая сестренка вместо ДАВАЙ СОБИРАТЬСЯ, говорит ДАВАЙ САЕБАТЬСЯ. Очень стыдно бывает в кафешках, когда она бежит и повторяет это громко и четко. Ребенку 2,5 года

комментарии: 0

Мне было восемь лет. Мама ушла гуля...

Мне было восемь лет. Мама ушла гулять с маленькой сестренкой. Пришёл с работы пьяный отчим, взял топор и сел в прихожей ждать их. А я торчала в окне, ждала маму, чтобы успеть предупредить. Успела. Мама не пошла домой. Отчим уснул. Потом не вспомнил.

комментарии: 0

Недавно была свадьба у сестры, в ЗА...

Недавно была свадьба у сестры, в ЗАГСе не сдержала слез и разрыдалась. Все подумали конечно от счастья, что маленькая сестренка выросла. А я плакала потому что не смогла уберечь сестру от этого невоспитанного, меркантильного, вечно её оскорбляющего, эгоистичного, жадного типа. Прости, родная, надеюсь я ошибаюсь, но вдруг ты тоже это поймёшь, я всегда буду рядом!

комментарии: 0

Маленькая сестренка принесла мне ко...

Маленькая сестренка принесла мне конфенту,я обрадовался,приятно было. Тут же при ней открыл и съел. Оказывается принесла что б я фантик снял. Неловко было,после такого взгляда двухлетней девочки.

комментарии: 0

Моя мама жуткая матерщинница. Загин...

Моя мама жуткая матерщинница. Загинает такие этажи, что уши в трубочку сворачиваются. Помню, подростком, я её стыдилась и не могла даже друзей в дом пригласить. Младшей сестренке 3 года, она уже знает все маты. Засняла маму на видео, как она матерится при маленькой - дала посмотреть и пообещала, что выложу это видео на you toube, если она не перестанет так выражаться хотя бы при сестренке. Не поверите - подействовало!!!

комментарии: 0

Моя лучшая подруга рассказала, как ...

Моя лучшая подруга рассказала, как однажды она гуляла со своей маленькой двоюродной сестренкой по парку. Сестренка увидела эксгибициониста и, прибежав к старшей, доложила:" Даш, там мужчина стоит, а посередине у него СВИНАЯ НОГА!" :D

комментарии: 0

Когда моя сестрёнка была совсем мал...

Когда моя сестрёнка была совсем маленькой, она частенько вела себя так, будто разговаривала с кем-то невидимым. Однажды проходя мимо её комнаты услышала:"Ну не могу я её убить! Это же моя единственная сестра!"

комментарии: 0

Жила в стране, где нет Макдоналдса....

Жила в стране, где нет Макдоналдса. Маленькие сестренки просят привезти с России ничто иное, как бигмак! Покупаю 5-6 маков, пакую, везу. Привожу сплющенные холодные бургеры, а малявки радуются, хвастаются друзьям, коробочки хранят. Этот безумный-безумный мир...

комментарии: 0

Всегда хотел маленькую сестренку. П...

Всегда хотел маленькую сестренку. Пару лет назад начал общаться с соседской девочкой, помогал ей, защищал её, с её бабушкой были хорошие отношения. Родители особо не смотрят за ней, а в этом месяце они вдруг обвинили меня в педофильстве. Якобы ненормально мое поведение, в моем возрасте с девушками гуляют уже. Теперь провожаю её в школу на расстоянии, после иду на работу.

комментарии: 0

Когда мне было 11 родилась сестренк...

Когда мне было 11 родилась сестренка, и следующие несколько лет я провела не на дискотеках и даже не с книжкой - а на детской площадке и в сборной кампании соседской детворы. Пеленки, памперсы, детские песенки. Сейчас сестре 18, а у меня маленькие дети. И она к ним относится брезгливо, старается держаться как можно дальше. Дрыхнет целыми днями или сидит в интернете и еще рычит и жалуется что дети ей мешают. Нет в мире справедливости.

комментарии: 0

Когда я и моя сестренка были малень...

Когда я и моя сестренка были маленькие, мы были очень неуклюжими и частенько разбивали посуду, чуть ли не каждый день. Маме это естественно не нравилось. И вот очередная разбитая чашка и тарелка, мы с сестренкой переглядываемся и понимаем, что сейчас мама начнет на нас кричать. Кричала? Нет, она просто молча взяла и разбила всю посуду, которая находилась в доме. Нашу неуклюжесть после такого как рукой сняло.

комментарии: 0

Мой дядя, будучи маленьким, каждый ...

Мой дядя, будучи маленьким, каждый день выполнял небольшую работу по дому, всячески помогал своей маме. Вечером бабуля оплачивала его труды одним рублем. Он клал его под подушку, а ночью она доставала его и на следующий день платила им же. Он таким образом копил на сестрёнку. Накопил:)

комментарии: 0

Через неделю выхожу замуж, а вчера ...

Через неделю выхожу замуж, а вчера маленькая сестренка второй раз ходила в садик. Я не сразу поняла взаимосвязь хождения в садик и чесания головы. Ваша вшивая невеста

комментарии: 0

Наконец "поверила" в то, что вторая...

Наконец "поверила" в то, что вторая половинка существует. Присматривалась, сомневалась, растила крылья за спиной... Сомнения были, у него - сын маленький (5, 5) и жена (с которой вместе уже НЕ живут). Мы полетели на другой конец света, отдохнуть. Я, ОН и его сынуля. Забочусь о двоих, сыном с удовольствием занимаюсь, и счастье было бы полным.... Если бы я не спросила у сына про маму и папу. И не узнала, что мама осталась дома т. к на днях родилась маленькая сестренка.. и дома папа жил.

комментарии: 0

В детстве завидовала старшей сестре...

В детстве завидовала старшей сестре и хотела во всём быть лучше неё! Поэтому всячески подставляла её перед мамой, а потом жалела, типа, поддерживала. Однажды сказала, что она уже большая и что помогу ей "преобразиться". Обрезала её длинные волосы в уродское каре с чёлкой, несимметрично и оочень тонко выщипала ей брови. А потом ходила и "восхищалась", какая красавица стала. А сама злорадствовала. Но это пустяки... Я "косвенно" влияла на неё, понижая её самооценку. Давала ей советы, зная, что она меня послушает и вляпается в очередную неприятность. Она видела во мне лучшую подружку и любимую сестрёнку, а я гадила ей от души, как последняя мразь. Теперь у меня куча поклонников, красный диплом и много друзей. А она - социально неадаптированная, неуверенная в себе, забитая девушка и у неё нет парня и друзей. А на прошедший день св. Валентина она показывала мне валентинки от "поклонников", все подписанные её же почерком. После этого я рыдала всю ночь в подушку, осознавая, ЧТО я с ней сделала. Я готова вернуться в прошлое и надавать пиздюлей той маленькой дряни, себе из прошлого. Сейчас я смотрю на свою полную, неуклюжую и одинокую сестру и понимаю, что она по-настоящему меня любит. У неё с самого детства никого ближе меня нет. Я себя ненавижу.

комментарии: 0