Истории про маки

Женат, жена умница, красавица, хозя...

Женат, жена умница, красавица, хозяюшка. Но иногда, когда собираюсь на работу, она предлагает позавтракать - я отказываюсь, а потом по дороге захожу в мак и наедаюсь этой хуйни так, что дышать не могу. В такие моменты чувствую себя, будто изменил ей. А признаться стыдно. Корю себя, дожевывая бургер. О, а вот и наггетсы...

комментарии: 0

4 года не ела мясо, птицу, рыбу. Ни...

4 года не ела мясо, птицу, рыбу. Ни грамма, за составами блюд тщательно следила - даже специи, где сушеный жир и так далее, не брала. Недавно получила наследство и сделала операцию на глазах. После 3 дней беготни документов с болящими глазами по Серпухову (в этом городе раньше не была ни разу) дрогнула и решила позволить себе один биг мак. Приспичило до невозможности, все навалилось, сил сопротивляться уже не было. В этом задрипанном маке я встретила всех, сука! Бывшего парня, двух коллег, бывшего одногруппника и приятельницу по общему хобби. И если приятельница, оказывается, жила тут до 18, то как оказались в Подмосковье остальные - хрен его знает. Всем я в разное время промывала мозги этичностью и гуманностью по отношению к животным. Давно мне так не хотелось провалиться под землю.

комментарии: 0

Мы с мужем занимаемся в спортзале, ...

Мы с мужем занимаемся в спортзале, стараемся правильно питаться. Чтобы не срываться в самые неожиданные моменты и не нажраться вредностей, раз в неделю, по пятницам, идём в Мак и наедаемся. Или заказываем пиццу на дом. Отрываемся по полной! А потом целая ночь дикого секса. Так и удовлетворяем свои потребности во вкусных вредностях и сжигаем калории, наслаждаясь друг другом.

комментарии: 0

Купил квартиру, денег ни на что не ...

Купил квартиру, денег ни на что не хватает, ремонт - это когда что-то ремонтируешь, а у меня нет даже обоев. Писаю в канализацию посредством обрезанной бутылки, типа лейка такая, по-большому к соседке иногда или в мак. А вообще-то я рад своему родному дому.

комментарии: 0

У друга были финансовые проблемы. О...

У друга были финансовые проблемы. Он заложил свой макбук в ломбард за 250$! Я об этом узнала, предложила выкупить у него мак за 350$, хранить его у себя и чтоб позже выкупил его у меня по той же стоимости. Он его запаролил и отдал мне на хранение. Через полгода мне нужны были деньги, я попросила его выкупить обратно или дать пароль, он ответил «ещё не время». Пххх. Мой друг взломал мак бесплатно, я его продала за 400$. С этим «другом» больше не общаемся. А он ещё и на меня разозлился!

комментарии: 0

Очень редко, но люблю себя побалова...

Очень редко, но люблю себя побаловать фаст-фудом. В этих бомж-пакетах и гамбургерах моя слабость. Иногда, когда я беру какой-нибудь биг мак перекусить на работе, каждый, кто заходит на кухню, не может не выдать свое: "Фуууууу, как ты это ешь, это же гааааадость, это же вреееедно!" Я и так знаю, что это вредно! Кто-то из них обязательно бухает по пятницам, а кто-то жрет свои жареные сардельки в обед! Приходится есть беспалевно, забившись в угол кухни, пока никого нет. Я 44 кг, не пью и не курю!!!

комментарии: 0

Мама воспитывала нас одна, в семье ...

Мама воспитывала нас одна, в семье только женщины. Я привыкла заботиться о своих девочках, в первую очередь о кормилице-маме. В нашей семье много ласки и любви. Даже с отцом общаюсь, всё хорошо. И вот три года уже живу одна. Сама за себя. Встречаюсь с парнем, всё серьёзно. Перед тем, как поехать домой, гостила у его семьи в загородном доме. В поезд мне дали много вкусного, хотя я отпиралась. Открываю контейнер, а там, кроме всего прочего, морковка: чищенная, мытая, порезанная, как в Маке. И такой заботой веет от этого, будто ты опять маленький, и мама приносит тебе фруктики в комнату. Рассказала парню, а он мне: "Это папа, приколист, положил, потому что остальное испортится. Видимо, ты ему очень понравилась, у него всегда голова хорошо работает, когда очень хочет угодить". Папа режет морковку. Еду в поезде, в глазах слёзы.

комментарии: 0

Я пожиратель продукции макдака. Обо...

Я пожиратель продукции макдака. Обожаю эти бургеры, пирожочки и роллы! Могу спокойно питаться этим на завтрак, обед и ужин. Но живу в субъекте, где эта сеть не работает. Поэтому, приезжая по делам туда, где есть мак - ем это с утра до вечера каждый день - про запас, так сказать. Мне 32 года, стройная и не толстеющая)

комментарии: 0

Решили с мамой поститься, отказалис...

Решили с мамой поститься, отказались от мяса. Дома ничего мясного больше не водится. Но мне стабильно раз в неделю хочется сосиски или бургера; от мамы скрываю. Захожу на днях в Макдак, полакомиться запрещёнкой, и вижу знакомый силуэт, заказывающий биг мак... В общем, православные из нас с мамой так себе.

комментарии: 0

Гуляла по городу с чужой собакой. О...

Гуляла по городу с чужой собакой. Она сама ко мне подошла, ластилась, лизала руки, прижималась к ногам. Я иду, она за мной. Решила зайти в Мак попить кофе, чтоб красотка лабрадорша меня потеряла и шла домой. Заказала, оплатила, сажусь у окна, поворачиваю голову, а это чудо сидит, уперев нос в мое окошко, и влияет хвостом, что есть силы. Первый раз почувствовала настоящую взаимную любовь с первого взгляда))

комментарии: 0

Стою я на улице, Сочи, взял кофе в ...

Стою я на улице, Сочи, взял кофе в Маке, пью не спеша, наслаждаюсь отпуском, погодой, думаю о своём. Вдруг передо мной образовалась цыганка. Дай, говорит, денег детям моим, сколько не жалко, а мне и правда не жалко, дал сто рублей, думал, на этом все, но все только начиналось… Она все мне обо мне рассказала, назвала основные беды (в точку), а чтобы мне помочь, протягивает железный рубль и говорит, что нужно завернуть его в другую купюру, подороже, и закопать на кладбище, типа сама сделает)

комментарии: 0

Всегда, когда ем булочки/печенье с ...

Теги: 

Всегда, когда ем булочки/печенье с маком, подмигиваю ему и говорю: "Ещё увидимся!"

комментарии: 0

Я девушка весом под сто килограмм. ...

Я девушка весом под сто килограмм. Обычно питаюсь стандартной едой с редким вкраплением мясных продуктов, но иногда хожу в Мак или шаурмичную, когда выплачивают зарплату. И каждый, мать его, раз встречаю своих бывших одноклассников или знакомых. Думаю, что в их глазах я идеально стереотипный толстяк((

комментарии: 0

Когда в Макдоналдсе только появился...

Когда в Макдоналдсе только появился вай-фай, я даже не знала толком, что это, но понимала, что можно бесплатно интернетом пользоваться. Как-то, проходя мимо Мака с друзьями, они говорят: "Давайте зайдём, там же вай-фай". Мы заходим, многие посетители за ноутами сидят, и я выдаю: "Блин, опять все компы разобрали!" Я реально думала, что там ноуты заведения, и что все могут ими пользоваться в порядке очереди. Ладно хоть не додумалась просить кого-то побыстрее освободить ноут.

комментарии: 0

Переписывались по интернету с девуш...

Переписывались по интернету с девушкой. Как-то я предложил встретиться погулять, она согласилась. Проходили мимо вегетарианского ресторана, вспомнив, что она писала, что является вегетарианкой, я решил ее порадовать и предложил зайти перекусить. Мы поели, а на следующий день я случайно увидел ее в маке, поедающей Бик Мак. Ее лицо, когда она меня увидела, было бесценно. Она призналась, что ей не везло с парнями, и она решила выдумать о себе что-то интересное. Так она "стала вегетарианкой". Женаты 2 года.

комментарии: 0

Мне было пять лет, когда мы с родит...

Мне было пять лет, когда мы с родителями уезжали на поезде из Питера. На столике лежала какая-то еда из Мака, и я постоянно спрашивала маму: "Может, это нам?" Мне так хотелось попробовать этого неизвестного "яства". Мы жили в маленьком городке, где никаких фаст-фудов не было отродясь. Вдруг пришёл парень, хозяин всего этого, и начал как ни в чём не бывало есть. Сидели молча, и так, видимо, я жалобно смотрела на него, что он начал предлагать мне попробовать. А я стеснялась и боялась, что отказывалась снова и снова на его настойчивое: "Ну, попробуй, давай". В один момент мой отец резко рявкнул на него, что, мол, не надо. Я так покраснела, что даже мурашки пошли. Этот парень притих, а потом вовсе вышел и не пришёл обратно.

комментарии: 0

Работала в макдоналдсе во времена с...

Работала в макдоналдсе во времена студенчества. В нашем ресторане происходила странная дичь: в туалетах цыгане мыли своих детей в раковине; мог зайти бомж и начать срать посреди зала. Народу много, за всеми не уследишь. Но самая жесть была такая: мать с ребенком ели бургеры, и тут ребенка стошнило на пол. Так эта придурошная начала орать на него, бить, заставила сожрать его свою блевотину. Менеждер пыталась ее остановить, но бессмысленно. Все маки теперь обхожу стороной: того дурдома хватило.

комментарии: 0

В детстве ездили с сестрой к двоюро...

В детстве ездили с сестрой к двоюродной бабке в деревню. У той был свой огород, участок, смежный с другими соседями. Однажды бабка стала нас выгонять, чтоб мы шли на огород, мол, там соседские дети играют. Мы очень не хотели идти, так как не дружили с соседскими детьми, поэтому, когда бабка нас выгнала, мы спрятались в коровнике. К вечеру узнали, что там наркоманы собирали мак и убили соседскую девочку, которая вышла туда поиграть.

комментарии: 0

Подруга работает с шестнадцати лет....

Подруга работает с шестнадцати лет. После школы вуз не потянула, пошла на курсы парикмахеров, делает потрясающие сложные окрашивания, уходовые процедуры. Параллельно профессионально занималась танцами и фаер-шоу. В двадцать два года поступила на истфак (мечта детства) и удачно его закончила. Ездила на контракты по танцам в другие страны. Но вечно у неё не складывалось с деньгами, а сил все работы отнимали много. Недавно вернулась из Иордании и устраивается на работу в Мак. Говорит, что заебало всё, выгорела.

комментарии: 0

Когда была маленькой, верхом наслаж...

Когда была маленькой, верхом наслаждения для меня был гастрономический шедевр "картошка фри + шоколадное мороженое" из мака. Полакомиться им доводилось очень редко, поэтому, пока на тихом часу дети мечтали остаться запертыми на кондитерской фабрике, я мечтала остаться в Макдоналдсе на всю ночь. Вот мне 23, я не нашла работу по специальности и, конечно, пошла туда работать. Когда первый раз выходила со смены в три часа ночи, поняла, что мечта должна быть мечтой, ее не нужно трогать руками!

комментарии: 0

В детстве всей семьёй любили булочк...

В детстве всей семьёй любили булочки с маком, особенно папа, он называл их в шутку булочки с гашишем. Отправили меня на добычу этой сладости в магазин. Решив, что гашиш — это умное название маковой начинки, требовала у продавщицы булочки с гашишем. На полученные вопросы тётеньки объяснила, что это любимые папины булочки. До сих пор помню своё искреннее возмущение глупости этой женщины, пока шла домой с пустыми руками, и истерический смех родителей после.

комментарии: 0

У меня какой-то "короткий" мочевой ...

У меня какой-то "короткий" мочевой канал и, если возникает нужда, долго не могу терпеть, писаюсь немного. Врачи разводят руками. У меня большая машина, на пожарный случай сзади держу стаканы из Мака или пластиковые для пива. В них удобно писать. Однажды договорилась встретиться с подругой, приехала раньше и решила заехать на мойку. Получив машину обратно, осматриваю коврики и замечаю сзади стакан с мочой, оставленный накануне по дороге с дачи. Было неописуемо стыдно((

комментарии: 0

Сижу в Маке, за соседним столиком д...

Сижу в Маке, за соседним столиком девушка залипает в телефоне. Достала из клатча помаду и поставила клатч на край стола. Мимо проходит мальчик-воришка, хватает сумку и бежит. У девушки ни один мускул не дернулся. Совершенно спокойно звонит в банк, блокирует карту, в полицию, и сидит дальше доедает картоху. А как же бежать на каблуках, как в фильмах? Как же крики? Где была паника? Нано-женщина... горжусь ей)

комментарии: 0

Сижу в маке, пью кофе, вбиваю отчет...

Сижу в маке, пью кофе, вбиваю отчеты рабочие. За соседним столиком первое свидание. Он без умолку трындит, эдакий эксперт во всех темах: "Как ты можешь говорить об этом, не читая этой книги?!", "Ты понимаешь, все женщины делятся на три типа.." — и все в этом духе. Она уже устало вздыхает и говорит все меньше. А я сижу и думаю, что не настолько устала от одиночества, чтобы ходить на свидания.

комментарии: 0

Обожаю лук: простой, белый, репчаты...

Обожаю лук: простой, белый, репчатый — ем, просто макая его в соль, и есть вприкуску с чем угодно. Я не ем его перед тем, как идти куда-то, но удержаться, чтобы не есть его вообще, не могу. С мужем мы нашли друг друга. Он тоже любит есть лук, если садимся ужинать вместе, то я просто нарезаю луковицу полукольцами, и мы вместе ее съедаем. А про зеленый лук вообще молчу: у себя на рынке я его покупаю килограммами, знакомый продавец говорит, что только ради меня его и возит)))

комментарии: 0

У нас была совершенно обычная семья...

У нас была совершенно обычная семья. Мама, папа, я, сестра, собака и кот. Помню, как мы сидели за общим, маленьким столом, я на коленях у отца. Сидим, смеемся, ко мне прыгает наш мопс, лижет мне нос, а я веселый, со счастливой улыбкой ем картоху, макая ее в соль, и угощаю предельно радостного мопса, а кот косо на нас поглядывает и пытается тоже что-то отхватить. Сестра обзывается, и я бросаю в нее картоху. Тогда было так счастливо и беззаботно. А вот теперь мы едим всегда отдельно, отец почти не выходит из комнаты, мама умерла, а сестра мне как чужая, не общаемся. И так хочется вернуться в то время, ни о чем не думать и просто быть в семейном тепле и любви.

комментарии: 0

За последние месяцы растолстела на ...

За последние месяцы растолстела на 22 кг. Не сказать, что жрала все подряд, видимо, какие-то проблемы с организмом. Лицо жирное, ноги в целлюлите, живот видать даже в одежде оверсайз. Не этом фоне жуткая депрессия. И как же бесит встречать знакомых людей на улице и ловить их взгляды — типа пипец разжирела. Из-за этого перекрасила волосы, ношу очки. Но узнают всё равно часто. Сука, я не виновата! Я не беременна и не поселилась в маке! Отстаньте и просто пройдите мимо.

комментарии: 0

Сижу в Маке, заходит серьёзного вид...

Сижу в Маке, заходит серьёзного вида мужчина и сразу же начинает крутиться и что-то искать на полу, после пары минут безуспешных поисков выходит и заходит снова... с маленьким ребёнком)))

комментарии: 0

Сегодня зашел в мак, точнее в беспл...

Сегодня зашел в мак, точнее в бесплатный туалет, т.к. очень приспечило. Когда сел в кабинку, зашла уборщица. И постучав в мой дверь, спросила: "здесь занято?" На что я ей ответил великолепным пуком. Она была в шоке:)

комментарии: 0

Путь к сердцу мужчины лежит через ж...

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Ага! Встречаясь с девушкой чуть более года и на днях узнал, что она полюбила меня, т.к. в начале отношений я её постоянно подкармливал всякими булочками, чипсиками, шакаладками, едой из мака.

комментарии: 0