Истории про маленького братика

Родители уехали на дачу, а меня ост...

Родители уехали на дачу, а меня оставили с младшим братиком дома, ему было 3 года. Он, как полагается маленьким детям, заснул днем. Тут приходят подружки и зовут меня в кинотеатр на комедию. Я вытащила деньги из копилки, закрыла квартиру и ушла деловая кино смотреть. Весь фильм мы проржали. В 86 году все толпой ходили фильмы смотреть. Прихожу домой, родители дома. Такой скандал закатили. Братишка проснулся, вылез в форточку (ладно первый этаж) и орал на всю улицу, звал маму. Все соседи сбежались.

комментарии: 0

В детстве я хотела иметь братика ил...

В детстве я хотела иметь братика или сестренку. Увы... Я -единственный ребенок в семье. Сейчас мне 26 и есть три маленьких дочки. В некоторой степени я удовлетворена.

комментарии: 0

Моя бабушка с двумя маленькими деть...

Моя бабушка с двумя маленькими детьми - моей мамой и ее братиком - были в Сталинграде в июле 42 г. Немцы уже начали бомбить город, но массированная бомбардировка, которая превратила город в развалины и при которой погибло практически все мирное население, была ещё впереди - 23 августа. Эвакуировали скот, архивы. Приказа эвакуировать население не было. Брат бабушки посадил ее с детьми в вагон с документацией, которую он охранял. Никто ничего не заметил, бабушка с детьми смогла выехать из города. Осталась жива. И моя мама с братом. И я вот живу теперь.

комментарии: 0

Братик, когда был маленький, всегда...

Братик, когда был маленький, всегда ходил с небольшим таким молоточком, в самый раз для деревенского двухлетнего ребёнка. Однажды папа что-то делал во дворе, а брат заметил у него на голове комара и спрашивает: — Пап, можно я комара прибью у тебя на голове? — Можно, — ответил ничего не подозревающий папа. Ну, а тот и прибил комара молоточком. Прошло уже несколько лет, а папа до сих пор вспоминает.

комментарии: 0

Когда была маленькая, жутко мечтала...

Когда была маленькая, жутко мечтала о младшем братике или сестричке (у меня только старший брат) и постоянно конючила об этом маме. В один такой раз мама придумала гениальное оправдание: — Больше двух детей рожать нельзя. — Но у тёти Любы трое детей! — У их папы просто писька длиннее была, а у нашего уже закончилась. Я свято верила, что мужчине отрезают кусочек письки и зашивают женщине в живот, и появляется ребёнок. У самой уже двое детей, а мама краснеет, когда слышит эту историю.

комментарии: 0

Когда мой братик был маленьким, он ...

Когда мой братик был маленьким, он всегда просил меня нарисовать свинью с сигаретой. Рисунок дома — сбоку свинья курит. Рисунок машины — сбоку курящая свинья. На каждом листике альбома свиньи с сигаретой. Я до того много их рисовала, что со временем тратила на это 10 секунд. Недавно проходила собеседование, где спросили: "Какое ваше суперумение?". И тут я достаю листик бумаги... В общем, за креатив на роботу приняли)

комментарии: 0

Мои родители развелись. Я была боль...

Мои родители развелись. Я была большая — 13 лет и все понимала. А брату всего 7, он был маленький и глупенький и верил, что папа вернётся. Каждый день он подолгу сидел на скамеечке на улице и ждал папу. А отец так и не пришёл ни разу навестить нас. Я смотрела в окно, затем выходила и за руку молча уводила братика домой. Теперь мы взрослые, папа пытается с нами общаться. Я нашла в себе силы простить его, а брат ненавидит отца и считает его врагом.

комментарии: 0

Переехала к парню и его родителям. ...

Переехала к парню и его родителям. Также с нами жили его трёхлетний брат и кот-сфинкс. Этот кот ел из красивой маленькой стеклянной чашечки, которую всегда после мытья ставили с человеческой посудой. Но я этого не знала. Как-то вечером пошла пить чай на кухню, достала эту чашечку, так как она мне показалась самой подходящей для сгущёнки. Сижу, смотрю телик, пью чай и ем сгущёнку. Подбегает ко мне братик, подпёр руками подбородок, смотрит на меня внимательно, а потом вопрос: "Ты зачем ешь из миски Зевса?" Я как положила ложку в рот, так и замерла. Когда отошла от шока, говорю: "Хорошо, больше не буду". Он побежал по своим делам, а я быстро начала мыть эту чёртову миску, пока никто не увидел мой позор.

комментарии: 0

Когда была маленькой, мечтала о бра...

Когда была маленькой, мечтала о братике или, на худой конец, о сестренке, но родители все не делали второе дитя. В моей голове строились годами планы о похищении ребенка-младенца. В свои пять-шесть лет я уже знала, где украсть коляску, чтобы никто не хватился, памперсы, пеленки, даже как увезти ребенка незаметно. Я знала, как приподнести родителям такую новость. Но так и не решилась на сие "геройство", потому что боялась уронить малыша во время похищения — понимала, что моих девчачьих сил не хватит, а брать напарника опасно — вдруг заложит, и всем моим гениальным планам конец. Похищение так и не состоялось, зато теперь у меня четыре брата.

комментарии: 0

Помню, ходили пару лет назад 9 мая ...

Помню, ходили пару лет назад 9 мая с Бессмертным полком. На плечах у мужа мой четырехлетний братишка держит портрет нашего прадедушки. Братик еще маленький, но уже понимает, почему мы гордимся прадедушкой и чтим память о нем. Город небольшой, Бессмертный полк шагает по улицам. И тут компания неподалеку от нас начинает тихо напевать «Катюшу». Неожиданно песню подхватывает кто-то еще, и мгновение спустя поет вся улица. Мы тоже поем, мелкий подпевает. Одно из самых лучших моих воспоминаний.

комментарии: 0

В детстве родители оставили нас с б...

В детстве родители оставили нас с братиком ненадолго дома одних.. И мы с ним смотрели телик...а потом вдруг захотелось шоколадок из рекламы и решили разобрать его! Я сидела в предвкушении того как буду играться с маленькими человечками, а он разбирал ящик!удивительно что ни одна лампочка не разбилась. Мы все спрятали под кровать. И потом папа все собрал! Мое первое разочарование в жизни!!!

комментарии: 0

Когда была маленькая, просила родит...

Когда была маленькая, просила родителей родить мне братика или сестричку. папа терпеливо молчал. мама постоянно придумывала разные отговорки. я ждала.однажды, на мою очередную просьбу сестробрата) она сказала что времена плохие. что денег нет на коляску и точка. после новогодних праздников я поехала к бабушке в деревню на "коляду" (6января) Обошла нашу и соседнюю деревню в лютый мороз и метель. до самого вечера. когда пришла домой, то все деньги отнесла маме "на коляску". родители сдались)) малому уже 14)))

комментарии: 0

Несколько лет назад ездили всей сем...

Несколько лет назад ездили всей семьей на кладбище к прабабушке. Пока родители там немного прибирались, мне было поручено следить за младшим братом, ему только исполнилось два года. И вот ходим мы с ним по дорожке, тут он отходит немного в сторону и садится возле одной могилы. Я его зову, а он ни в какую не уходит оттуда. Подхожу, а там фотография маленькой девочки и надпись на надгробии:"Приходите ко мне почаще". И вот мой обычно жуткий непоседа братик долго сидел там и отказывался уходить

комментарии: 0

Маленький братик, ударившись мизинц...

Маленький братик, ударившись мизинцем об угол, начал кричать на весь дом: "Пираты! Разбойники!" После нам объяснил, что его так научил "материться" в садике мальчик, которого, в свою очередь, такой брани научил отец. Теперь вся наша семья так выражается, если кому приспичит))

комментарии: 0

Живем в поселке. Когда были маленьк...

Живем в поселке. Когда были маленькие, мама нас отправляла в магазин со списком и деньгами. Вот в очередной раз собрала братика (ему лет 5 было) в магазин, дала список покупок, в числе всего прочего там была туалетная бумага! Уж не помню, как конкретно брат узнал, ЧТО ему надо купить, но он уперся: "Я не буду покупать туалетную бумагу!" Мама стала допытываться, почему — он молчит. После нескольких минут выпытывания причины, мама: "Ну почему ты ее не будешь покупать?". Братик, опустив глаза в пол: "Нооо, они еще подумают, что мы ей жопу вытирать будем...."

комментарии: 0

Маленький братик (8 лет) рассказыва...

Маленький братик (8 лет) рассказывает про девочку из класса, которая ему понравилась :" нууу, она красивая такая, смешная, получает одни пятерки, в общем ОТБОРНАЯ!!!" :DD

комментарии: 0

Стою в примерочной и слышу за шторо...

Стою в примерочной и слышу за шторой звонкий детский голосок: - Красота! Вот это да! Отлично! Красотка! Удивилась, выглянула. Оказывается, в соседней примерочной девушка примеряла платье, а ее маленький братик вот так вот ее подбадривал))

комментарии: 0

В детстве ревела и истерила, когда ...

В детстве ревела и истерила, когда видела что родители отпускают из рук в кроватку/на пол/на диван маленького братика. Пытаясь понять причины, родители водили меня по докторам и даже бабушкам-заговорщицам. Результатов не было. Лишь спустя год я смогла объяснить им, что боюсь, что братика унесут гуси. Впечатлилась сказкой "Гуси-Лебеди"...

комментарии: 0

Когда мне было 19 лет, встречалась ...

Когда мне было 19 лет, встречалась с парнем. Поссорились однажды по телефону, я даже поплакала. Довольно скоро помирились, сидим у меня дома, пьем чай. Тут к парню подходит мой младший 4-летний брат и бьет его со всей дури ногой по коленке. Парень в недоумении, спрашивает: "За что?" Ответ сразил всех наповал. "Из-за тебя моя сестра плакала!" Мой маленький защитник! Сегодня ему уже 18 лет исполняется, а я этот случай до сих пор помню и очень горжусь моим братиком!

комментарии: 0

Как-то, когда мы были маленькими, б...

Как-то, когда мы были маленькими, братик спрятался так, что все его обыскались, переживали. Кроме меня. Я сидела и радовалась, что теперь родители напишут заявку в "Жди меня". И мы будем в телевизоре. Пипец я сестра.

комментарии: 0

Играю в одну онлайн игру. Познакоми...

Играю в одну онлайн игру. Познакомилась там с девочкой 14 лет, она рассказывала как ей тяжело живётся, родители умерли, живёт с бабушкой на её пенсию, еще и братик маленький. Мне было её очень жаль, поддерживала как могла. Однажды она попросила прислать ей денег, мол пособие через пару дней только придёт, кушать нечего. Сказала вернёт. Я по доброте душевной прислала ей, думала даже назад не буду брать. Когда сумма ей пришла, она засмеялась и сказала: "дура, а теперь иди на%уй" и удалила меня...

комментарии: 0

Я-эмоциональный Бенджамин Баттон. М...

Я-эмоциональный Бенджамин Баттон. Мне 31 и я сюсюкаюсь с людьми, корчу рожи, сплю до 10, ем каждые 2 часа, избегаю ответственности...В 15 мне могли доверить вести большое хозяйство, отпускали друзей гулять в любое время, если я их "отпрашивала". В 4 года я в рабочие дни присматривала за маленьким братиком, кормила, мыла, воспитывала. Жаль, годовалой себя не помню. Возможно, могла управлять миром, если бы говорить умела...

комментарии: 0

Я беременна вторым ребенком, первом...

Я беременна вторым ребенком, первому сыну пять лет. Вчера играла с сыном и малыш в животе начал пинаться. Сказала сыну, что малыш тоже хочет поиграть с нами, в животике ему скучно. И видимо зря. На протяжении всего дня он пытался скормить мне своего маленького солдатика, чтобы его братику было чем играть. И подкидывал в суп, и в булочку, и ревел, катаясь по полу. Только муж приехав с работы смог ему объяснить, что это невозможно. Думаю он будет отличным братом:)

комментарии: 0

В подростковом возрасте купила себе...

В подростковом возрасте купила себе диск с мультфильмом "Теркель". Если кто смотрел, то знает, что там очень много черного юмора и ограничение стоит 14+. Со мной его уселся смотреть мой братик, ему тогда было три года. По сюжету учитель бегает за мальчиком по лесу с ножом и пытается его ударить. После просмотра брат взял на кухне нож и с разбегу ударил меня в спину, просто забавы ради. Хорошо, что нож оказался для масла и я отделалась маленьким синяком, но испугалась я тогда очень сильно! Больше ужастиков с ним не смотрела.

комментарии: 0

У меня есть маленький братик, 1. 5 ...

У меня есть маленький братик, 1. 5 года. Я адски ревную своего дедушку к нему. Потому что мой дед - это мой дед. Я была с ним в больнице после того, как он пережил инсульт. Я учила его читать и разучивала с ним стихи, гуляла с ним, развлекала, уверяла, что все будет хорошо. А тут появился этот засранец, и теперь дедушка все время проводит с ним. Гуляет, учит говорить, читает ему. Говорит с ним своим безумно родным голосом. Вся семья теперь практически не замечает меня, но отсутствие дедушкиного внимания ощущается острее всего. И да, мне 21(

комментарии: 0