Истории про плачь

На днях в продуктовом магазине виде...

На днях в продуктовом магазине видел маму с ребенком - девочкой лет пяти (смешная такая, с маленьким рюкзачком за спиной), она бежала за мамой, которая везла тележку с покупками, и кричала: "Мама! Мам! Только в этот раз плачу я, хорошо? Мам, хорошо?" Помимо маленького рюкзачка за спиной, у неё в руках был малюсенький такой кошелёк)) Хотелось смеяться и плакать одновременно от трогательности момента.

комментарии: 0

Уже не знаю, как мне с этим справит...

Уже не знаю, как мне с этим справиться, но я больше могу жить с сожителем. В общей сложности живем 3 года, переехали на юг России, родилась дочь. И всё вроде бы прекрасно, живи и радуйся, но он все 3 года искал получше и изменял, когда была беременна, выгонял и орал, что ему родят лучше. Сейчас же перевёз свою маму, и я плачу за съём её квартиры с детских, потому что он помог закрыть мой кредит. Ругаемся чуть ли не каждый день, он опять меня выгоняет. Я без денег, уйти сразу у меня не получится.

комментарии: 0

Не могу воспринимать мужчин-нищебро...

Не могу воспринимать мужчин-нищебродов. Нет, на одни деньги не ведусь, с жирными, стёмными папиками не спала никогда. Но если парень плохо одет, машина дешевая, сам зажатый, то всегда плачу за себя на свидании и ухожу. Неловко и жалко от такого даже копейку взять. Сама нормально зарабатываю, замуж и детей не хочу, только общение и секс. И если парень неуспешный, то кажется слабым, просто не могу захотеть его, никак. Разве что как «госпожа» в постели бы, может, смогла, а отдаться — нет.

комментарии: 0

Тётя попросила отвезти её в аэропор...

Тётя попросила отвезти её в аэропорт, чтобы встретить дочь, зятя и внука, возвращающихся из отпуска. Рейс Дубай — Ростов-на-Дону. Крушение самолёта. Все погибли. Годы скорби и плача. Все родственники, как могли, поддерживали её. Больше детей у неё было, муж давно умер. И вот тётушка, лёжа в больнице в 2019 году, познакомилась с молодой женщиной, у которой не было никого, кроме сына. Тётя приютила её, говорит, что дочь и внук к ней вернулись. Теперь она счастлива, ей есть для кого жить.

комментарии: 0

Прошло уже три года, как мой друг у...

Прошло уже три года, как мой друг утонул в озере на зоне отдыха, спасая девочку. К сожалению, девочка тоже утонула. Нашли их не сразу, пять дней шли поиски. На тот момент, когда друга выловили, я стояла на пляже... И из моей памяти этот день никогда не сотрётся. По сей день, когда приезжаю на озеро, смотрю на воду и плачу. Горжусь другом и плачу... Ведь он погиб, спасая чужого человека! Мой герой.

комментарии: 0

Мне 16. Начались сильные проблемы с...

Мне 16. Начались сильные проблемы с памятью, постепенно забываю то, что еще вчера помнила. Так сначала вылетали из головы даты, потом адреса, а затем и люди. Самым страшным для меня и родителей был момент, когда я забыла свою бабушку. А я до сих пор не могу ее вспомнить, словно и не было ее в моей жизни. Родители показывают старые фото, спрашивают: "а вот помнишь, это ты с бабушкой ходила...". А я только плачу от страха, что же будет дальше.

комментарии: 0

Была студенткой, жила в общаге. Нра...

Была студенткой, жила в общаге. Нравился один парень, "звезда" факультета. Однажды я напилась и призналась ему в своих чувствах. Он посмеялся, сказал, что даже за деньги такую мышь, как я, не трахнул бы, не то что встречаться. Жутко комплексовала, плакала. Прошло десять лет. Сижу в офисе, жду соискателя на должность водителя (у меня своя фирма). Приходит туловище, изрядно изношенное годами. А это он!!! Увидел меня, оторопел. На работу взяла, теперь издеваюсь над ним, гоняю по своим делам. Правда, плачу хорошо.

комментарии: 0

Работаю врачом. Как и многие, шла в...

Работаю врачом. Как и многие, шла в эту профессию, чтобы помогать людям, а им, как оказалось, помощь не нужна. Шесть лет универа, два года ординатуры, в итоге получила седые волосы с 26 лет, проблемы с сердцем. Говорю всем, что нужно проще относиться к жизни, меньше переживать, а сама не сплю ночами, иногда плачу, чтобы никто не видел, переживаю за всех и за себя. Надо уходить, а куда — не знаю.

комментарии: 0

Всю сознательную жизнь тянулась к л...

Всю сознательную жизнь тянулась к лошадям, последние 15 лет занимаюсь конным спортом, хотя родители всегда были против, опасались за мою жизнь. Были и падения, и ушибы, но я продолжала упорные тренировки. Недавно родила дочь и осознала, что появился страх перед верховой ездой. Меня дико тянет вновь начать тренироваться, но не покидают навязчивые мысли, что со мной может что-то случиться и ребёнок останется один. Продала лошадь, смотрю на фото будто из прошлой жизни и плачу. Не понимаю, как быть.

комментарии: 0

Работаю в магазине. Частный магазин...

Работаю в магазине. Частный магазинчик в городке. В смене одна. Заходил всё время дед — божий одуванчик, лет 70-75. Он покупал по мелочи, интересовался, замужем ли, есть ли дети. Я сказала, что это моя личная жизнь, но дедуля просёк, что место вакантное и стал звать меня к себе в гости. Мягко отказала. Теперь дед приходит каждый день по несколько раз и говорит, что я ему нравлюсь как женщина. И не отстаёт! Ещё и орёт на меня. Мне 36. Ржу и плачу.

комментарии: 0

Достал этот комплекс жертвы. Всегда...

Достал этот комплекс жертвы. Всегда хочу, чтобы муж меня жалел. Плачу часто и всегда из-за жалости к себе. Самое обидное, что муж прочухал и не сильно спешит меня успокаивать. Уйдёт в другую комнату и ждёт, когда я остыну. Убицственная тактика для меня. Сегодня в слезах убежала из дома, а он даже не кинулся за мной! Ночую в машине.

комментарии: 0

Я взрослая тетя, и я люблю Симпсоны...

Я взрослая тетя, и я люблю Симпсоны. Когда кто-то узнает (разумеется, этим особо не хвалюсь), сразу кривят нос презрительно. Просто в моей семье пьянство, мордобой и унижения были чем-то обыденным. И я просто плачу от зависти и умиления, когда вижу, как провинившийся олух Гомер просит прощения у жены или дочери, или как раздолбай Барт готов пасть порвать любому за Лизу.

комментарии: 0

Мой кот уже старенький, но люблю ег...

Мой кот уже старенький, но люблю его сильно и очень боюсь потерять. Он часто ложится рядом со мной, легонько касаясь, или осторожно цепляется лапой за одежду - такие у него объятия. И я каждый раз мысленно бью себя по лбу, откладываю музыку, дела, обнимаю в ответ, глажу и иногда плачу. Не хочу быть одной из тех людей, кто потом сожалеет об утерянных бесценных минутах, мгновениях...

комментарии: 0

Уже 5 месяцев без работы, отдыхаю д...

Уже 5 месяцев без работы, отдыхаю дома, читаю книги, учу языки, гуляю, много готовлю! Живу с мамой, плачу за всю коммуналку, покупаю продукты. Маме даю деньги, если нужно. Как же достали тупорылые родственники, которые не дают жизни, которые звонят маме и каждый день говорят гнать меня на работу, чтобы я у неё на шее не сидела! Никакие объяснения, что я живу за свой счёт, за ранее заработанные деньги, не помогаю! Достали, кто просит этих советов?!!

комментарии: 0

Сказала отцу, что собираюсь скоро п...

Сказала отцу, что собираюсь скоро переехать жить отдельно со своим парнем. На что он заявил, мол, кто будет твою долю жкх оплачивать (1/4 плачу я), плати или выписывайся. Безумно больно и обидно, и так всю жизнь. А потом меня спрашивают, почему я люблю маму больше.

комментарии: 0

Приснилось, что со мной кто-то прощ...

Приснилось, что со мной кто-то прощается. Я не видела кто это, но ощущала. После разговора этот «кто-то» захлопнул дверь. Просыпаюсь от плача — дедушка умер.

комментарии: 0

Переехала в Турцию. Живут тут уже п...

Переехала в Турцию. Живут тут уже почти два года. Квартира прямо на берегу моря, большой комплекс с бассейном и собственным пляжем. Последний этаж... большой балкон с видом на море... за аренду плачу 200$... но суть не в этом. Знаете сколько раз я плавала в море за эти два года? НОЛЬ. Вы спросите почему? Лень пройти 200 метров на пляж... Теперь для меня море просто как часть пейзажа :(

комментарии: 0

С детства осталось воспоминание, ка...

С детства осталось воспоминание, как папа обливает маму бензином, они громко кричат, я в соседней комнате плачу, мне страшно звонить в милицию. Своим маленьким мозгом я решила, что лучше мы все сгорим, зато они больше не смогут ругаться. Милицию вызвал кто-то другой.

комментарии: 0

Вряд ли есть человек, который ненав...

Вряд ли есть человек, который ненавидит свою работу больше, чем я. Каждое утро встаю на полчаса раньше, умываюсь, завтракаю… Сажусь и плАчу. Просто реву оттого, как мне противно идти туда. Затем снова умываюсь, крашусь, смотрю в интернете вакансии и иду на работу. Родственники уже привыкли.

комментарии: 0

Иду как-то в хорошем настроении на ...

Иду как-то в хорошем настроении на свидание. Молодой человек задерживается, и я решила зайти в церковь. Купила свечки, ставлю, и из меня полились слёзы просто градом, да такие горькие. Стою и плачу, сопли текут, тушь течёт, мужик мой на месте ждёт меня. А я выйти не могу, не хочу уходить. Закончила плакать, вышла. Не знаю, что это было.

комментарии: 0

Всю жизнь, пока жила с мужем, прихо...

Всю жизнь, пока жила с мужем, приходилось именно выпрашивать подарки. При этом он дарил своим знакомым и родственникам всегда и неплохие. А мне… прямо до слёз дело доходило. В лучшем случае цветы. В принципе, и для детей несильно торопился. Развелась. Детей всегда балую подарками. Себе могу чего-нибудь не купить, а им всегда стараюсь купить, что им нравится. Не дарю ребёнку футболку или пальто, а дарю или игрушки, или косметику, смотря какой возраст. Мои дети могут обсуждать, что подарить подруге, маме подруги, маме друга и при этом ехать за тридевять земель за подарками. А вот мне никаких. Плачу по ночам. Видимо, судьба.

комментарии: 0

Я — сентиментальный начальник отдел...

Я — сентиментальный начальник отдела кадров. С виду и не скажешь: чётко посталенная речь, отработанный механизм взаимоотношений с персоналом. Но когда увольняется сотрудник со стажем работы в организации 10 и больше лет, я втихаря плачу над его личным делом. Был человек, знал свою работу, грамоты получал. А после него лишь кучка бумажек из личного дела. И всё.

комментарии: 0

После смерти папы мама отправила ме...

После смерти папы мама отправила меня пятилетнего в деревню к бабушке. Приезжала ко мне раз в 3 года. До универа жил там. С первого курса до сегодняшнего дня прошло 23 года, и за это время с ней виделся раз 5, не больше. Два года назад эта женщина попала в ДТП, теперь прикована к инвалидной коляске, нуждается в особом уходе. Она и родственники просили меня забрать к себе в Питер. А я отправил её в деревню к знахарке, плачу за каждый месяц. Говорят, ей плохо, а я что могу сделать? Я её не знаю, она мне чужая женщина.

комментарии: 0

Соседка позвонила в службу опеки, п...

Соседка позвонила в службу опеки, потому что у меня из квартиры постоянно слышен пронзительный детский плач с подвываниями, а потом куча мата. А я просто ставлю ор младенца на будильник. Так бесит, что ругаюсь и швыряю телефон. Зато встаю сразу.

комментарии: 0

Я живу не в России, занимаюсь музык...

Я живу не в России, занимаюсь музыкой — мечты начали сбываться, меня заметили и хотели подписать контракт. В моей семье случилось несчастье — рак, и напуганная тем, что я в группе риска, я бросила курить. А курила я 15 лет с самого детства. И у меня изменился голос. Больше нет низкой сексуальной хрипотцы, которую я обыгрывала в песнях — это чужой голос, он не мой, я не скажу, что он не красив, но он абсолютно немузыкальный, даже какой-то детский. Слушаю запись и плачу.

комментарии: 0

Когда мне было 7 лет, у моей мамы б...

Когда мне было 7 лет, у моей мамы было непонятное состояние. Легла она спать вечером, я разбудила её, чтобы она мне кушать разогрела, а она просыпается, хватает меня за плечи и кричит: "Где моя дочь? Где моя дочь?" — и трясёт меня! Я как ошалелая плачу и кричу: "МАМА, это я!" — а она продолжает кричать. После пятиминутного крика она мне говорит: "Доченька, а ты чего плачешь?" Помню, как тогда испугалась и разозлилась на маму.

комментарии: 0

Приснилось, что я умерла, стою где-...

Приснилось, что я умерла, стою где-то в облаках, а под ногами стекло. И я вижу абсолютно все. Вижу, как люди живут, как ходят, гуляют, занимаются своими делами… а я стою где-то между: не вверху, не внизу – и наблюдаю, как меня хоронят. И самое страшное – не могу ничего сделать, такая безысходность. Кричу, плачу, рвусь обратно, требую, чтобы меня вернули, а мне говорят: "Все, ты пожила, хватит". Проснулась вся в слезах и такое бешеное желание жить! Жестко.

комментарии: 0

Мужик не работал 3 месяца, лежал до...

Мужик не работал 3 месяца, лежал дома на диване. Обеспечивала его, себя и собаку я сама. На Новый год захотела лететь на отдых, на что мне сказали, что денег нет. Спросила: можно ли полететь одной за свой счёт, конечно. На что мне сказали, что я предатель, что так в семье не поступают и вообще жалеет, что сделал мне предложение. Я работала ради этого отпуска 24/7. Почему я не могу себе позволить? Двоих не потяну, но сама себя смогу свозить. Везде всегда плачу сама за себя…

комментарии: 0

У меня сумасшедшее либидо, и соверш...

У меня сумасшедшее либидо, и совершенно нет тормозов: орал, анал, БДСМ и фетиши — всё пожалуйста. Но работает это только тогда, когда я в мужчину влюблена. Без страсти никак. Несколько раз пыталась найти парня "чисто для секса", но ощущения такие, что просто сходила в спортзал. А влюбляюсь я крайне редко. Поэтому дрочу и плачу, плачу и дрочу((

комментарии: 0

Мне 48 лет. И я теперь понимаю мужч...

Мне 48 лет. И я теперь понимаю мужчин, покупающих девочек или имеющих содержанок. Как же это классно, когда не трахают мозг, а ублажают и трахают тело. Кто-то скажет, мол, ну да, конечно, просто ты никому не нужна, вот и платишь. Думайте, как хотите! А я плачу за свой комфорт, спокойствие, удовольствие.

комментарии: 0