Пахабные истории про плачь

У меня сумасшедшее либидо, и соверш...

У меня сумасшедшее либидо, и совершенно нет тормозов: орал, анал, БДСМ и фетиши — всё пожалуйста. Но работает это только тогда, когда я в мужчину влюблена. Без страсти никак. Несколько раз пыталась найти парня "чисто для секса", но ощущения такие, что просто сходила в спортзал. А влюбляюсь я крайне редко. Поэтому дрочу и плачу, плачу и дрочу((

комментарии: 0

Мне 48 лет. И я теперь понимаю мужч...

Мне 48 лет. И я теперь понимаю мужчин, покупающих девочек или имеющих содержанок. Как же это классно, когда не трахают мозг, а ублажают и трахают тело. Кто-то скажет, мол, ну да, конечно, просто ты никому не нужна, вот и платишь. Думайте, как хотите! А я плачу за свой комфорт, спокойствие, удовольствие.

комментарии: 0

Я содержанка. Сплю с одним обеспече...

Я содержанка. Сплю с одним обеспеченным мужчиной, и я ни о чём не жалею. Вроде бы. Секс с ним восхитителен. Мне так хорошо ни с кем не было. Относится ко мне как к принцессе, деньги очень хорошие даёт. Плачу за квартиру, учёбу, помогаю родителям, хожу на различные курсы, развиваюсь. Стала выглядеть ухоженно, самооценка поднялась, многое себе могу позволить. Вот только бывают моменты, накатывает так: хочется отношений, ухаживаний, эмоций, знать, что любят тебя. А потом я вспоминаю, что я продажная дура, и мне это всё не светит. Красивая жизнь манит. Здорово не смотреть на ценник, отдыхать за границей, устраивать шопинг по настроению, а не как зарплата будет. Это круто, да. Это может заменить всё: и любовь, и дружбу. Но ненадолго…

комментарии: 0

Первый секс с новой девушкой. Разде...

Первый секс с новой девушкой. Раздеваю её, снимаю с неё лифчик и от увиденного ловлю шок, и наружу вырывается неконтролируемый смех. У девушки была асимметрия груди: одна грудь твёрдая тройка, а вторая еле-еле единичка. И лифчик тоже был специально сшит для её тела. Девушка, плача, одевается и уходит, а я, отсмеявшись, звоню ей, утром караулю её возле подъезда. Хотел попросить прощения, но она игнорила, а потом я просто забил. Не понимаю, почему она не предупредила, чтобы избежать такой реакции.

комментарии: 0

До мужа были отношения, интим был о...

До мужа были отношения, интим был отличный. С мужем десять лет, человек он хороший, семья, дети. Но интимная жизнь всегда хромала (две-три минуты), на второй заход час потратить нужно, и то "дружок" будет не совсем готов. Живу в постоянном недотрахе. Ворчливая стала, злюсь на него, и в животе ноет. Муж ходил к врачу, всё нормально, прошёл курс какой-то, но на продолжительность не повлияло это. Изменять не хочу, боюсь семью рушить, а секса очень хочу! Порой думаю о том, как я вляпалась, и чуть не плачу.

комментарии: 0

В 22 встречалась с человеком, старш...

В 22 встречалась с человеком, старше себя на 20 лет. Женат, двое детей, но любила его безумно. Всегда в любой ситуации выбирала его, когда он уезжал к семье, плакала навзрыд. Позже узнали друзья и родственники, начались разговоры за спиной и словечки "шлюха", "спит с женатым", "нимфетка". Через боль уходила, только чтобы родителям стыдно не было. Вышла даже замуж за порядочного мальчика, не люблю его, но зато родители ровно дышат, да и друзья здороваются. Не забывала его ни на секундочку, решила позвонить с рабочего, просто спросить как дела и услышать голос единственного мужчины, которого я люблю. Трубку взяла женщина, на просьбу передать телефон ему сказала короткое – "в автокатастрофе потеряли". Приготовила мужу ужин, написала, что съезжу к родителям. Сама сижу и плачу от того, что потеряла самого любимого человека из-за слов других людей, которые живут счастливо с теми, кого любят, а я так и проживу дальше с огромной дырой в душе.

комментарии: 0

Парень говорит, что в сексе я самая...

Парень говорит, что в сексе я самая лучшая, мне нет равных, и он постоянно меня хочет. Да, секс с ним просто фантастический. Я просто схожу с ума от его голоса, тела, запаха, стонов... А еще он часто заглядывает мне в глаза и спрашивает: "Ты же меня не любишь? Точно?" Я отрицательно мотаю головой, и он вздыхает с облегчением. Он отвозит меня домой, целует на прощание. А когда он уезжает, я сижу и плачу. Боюсь его потерять, но нет сил уже это терпеть. Боюсь однажды не сдержаться и расплакаться при нем. Очень люблю.

комментарии: 0

Занимались с парнем сексом, и я был...

Занимались с парнем сексом, и я была сверху. Начали медленно, романтично, а потом все быстрее и быстрее, вскоре уже скакала на нем как ненормальная. Так мой парень из-за того, что ему очень нравится эта поза, решил по-жесткому и хотел начать со шлепка по попе. Он замахнулся, а я в этот момент чуть-чуть привстала случайно, и он вместо моей попы ударил свои же яйца. Парень лежит, чуть ли не плача, а я сижу на кровати и угораю.

комментарии: 0

Мне 24. Парня у меня никогда не был...

Мне 24. Парня у меня никогда не было, секса — тоже. Сны с сексом вижу лет с 15, узнала про оргазм лет в 11 в душе. Было очень приятно, но с осознанием чего-то постыдного. С тех пор испытываю стыд за оргазм. Сижу на таблетках, хожу к психотерапевту. В общем, по всем фронтам полный мрак: проблемы с женским здоровьем, работой. Подруги советуют переспать хоть с кем, начать, побороть страх. А я так не могу. Хочется первый раз с любимым, но боюсь общаться с парнями. Ночами плачу, но от таблеток не дрочу.

комментарии: 0

Мне 39 лет и я девственница. У меня...

Мне 39 лет и я девственница. У меня никогда не было любимого мужчины. Когда подруги, у которых уже есть семьи, спрашивают, когда же я выйду замуж, я говорю, что я еще не нагулялась, мол, я хочу пожить только для себя, сделать карьеру и т.д. А так я работаю кассиром, никуда почти не выхожу и по ночам плачу в подушку. Родители во мне сильно разочаровались и не поддерживают со мной связь.

комментарии: 0

Мне 27 лет. Много чем увлекаюсь и в...

Мне 27 лет. Много чем увлекаюсь и всегда рад открывать новые увлечения. Общительный, имею множество знакомых и друзей. Имею уважаемую в обществе работу, неплохую машину, плачу ипотеку за квартиру. Занимаюсь спортом, со здоровьем все в порядке. Одеваюсь нормально. Но при этом я - девственник. Было множество "отношений", в которых никогда до секса не доходило, ибо абсолютно все девушки воспринимают меня как друга/брата. Из-за этого постоянно ищу в себе недостатки.

комментарии: 0

Я поздно вышла с работы. Ждала авто...

Я поздно вышла с работы. Ждала автобус, а его не было. Денег на такси у меня тоже не было, поэтому пришлось ловить попутку. Он увёз меня километров за 50 от города, кричал на меня и чуть не изнасиловал. Я старалась следовать его указаниям, чтобы хотя бы остаться живой. Он лапал меня и заставил дрочить ему, взамен он меня бы не стал "ебать во все дыры". Он довёз меня до моего района и спросил номер моего телефона. Это животное лишь удовлетворилось, а у меня теперь травма. Я лежу и плачу, и никому не могу об этом рассказать. Я пуста и разбита.

комментарии: 0

Полтора года хожу к психологу из-за...

Полтора года хожу к психологу из-за проблем в общении и внутриличностного дискомфорта. Мой психолог - молодой, симпатичный и обаятельный брюнет, ненамного старше меня, и, боже мой, именно в последние недели у меня появилось просто дикое желание заняться с ним сексом! Я как никогда ему доверяю, хочется отдаться ему здесь и сейчас! Мурашки по телу только от звука его голоса. За полтора года впервые такое. Знаю, что ничего не получится. Поговорить с ним об этом стесняюсь. Дрочу и плачу(

комментарии: 0

Мужчина, которого я люблю уже больш...

Мужчина, которого я люблю уже больше года, снисходит (именно так) до секса со мной раз в 2-3 месяца. Зачем ухаживал - объяснить не может, а я влюбилась по уши. Я привлекательна, в его вкусе. Но все наши встречи случались по моей инициативе, он не звонил ни разу. Я сама умоляю его о сексе, выпрашиваю свидание. Соблазняю разными образами, красивыми платьями, нижним бельём. Но он постоянно отказывает. Плачу от унижения, схожу с ума от тоски, но не могу ничего изменить.

комментарии: 0

Начала встречаться с парнем полгода...

Начала встречаться с парнем полгода назад. Очень боюсь, что может бросить, поэтому про все свои переживания, проблемы и неудовлетворенность отношениями плачусь лучшему другу (стаж дружбы 7 лет). Вчера он не выдержал: "Почему ноешь ты мне, мозги ебешь - мне, а трахаешься - с ним?!"

комментарии: 0

Постоянно после секса со своим парн...

Постоянно после секса со своим парнем я плачу. Он у меня всегда спрашивает, что со мной? А я не все никак не могу сказать ему, что я не гей!

комментарии: 0

Вернулась с очередного неудачного с...

Вернулась с очередного неудачного свидания. В очередной раз настойчиво предлагался секс в машине. В очередной раз плачу, запершись в ванной: "Тебя никто не полюбит. Ты годишься только для одноразового траха на заднем сиденье машины." Одинокая мама двух детей.

комментарии: 0

Надеюсь подобное никогда ни с кем н...

Надеюсь подобное никогда ни с кем не произойдет. Как-то раз я поехал изменять жене. Мы были у нее в квартире и так получилось, что телефон мой упал на кровать, на которой все и происходило. После долгого и бурного процесса, я решил закурить и посмотреть сколько времени. Беру телефон, а на нем идет разговор уже 26 минут. В процессе секса мы случайно задели телефон и он набрал мою жену. С трясущимися руками подношу телефон к уху и слышу плач. Не могу себе простить, что она обо всем узнала так.

комментарии: 0

Когда моя соседка сверху трахается,...

Когда моя соседка сверху трахается, при этом у меня люстра ходит ходуном и уши ахеревают от визга, я включаю детский плач и поворачиваю регулятор громкости на сабе до упора... Однако действенный метод!

комментарии: 0

Двум моим подругам парень наговорил...

Двум моим подругам парень наговорил красивых слов и выебал, вскоре жестоко бросил. Я яро ненавидела его. И тут этот парнишка решил познакомиться со мной. Вот думаю отомщу ему сейчас!! Итог: сидим три дуры плачем и придумываем план мести!

комментарии: 0

После бурного оргазма я плачу. Непр...

После бурного оргазма я плачу. Непроизвольно. Когда мой, теперь уже, муж первый раз увидел такие слезы, начал меня жалеть, подумал, что сделал больно... так мило, если честно)

комментарии: 0

Готовила ужин, резала лук, соответс...

Готовила ужин, резала лук, соответственно, глаза сильно прослезились. Пришел парень, зашел на кухню, увидел, что я "плачу", быстро развернулся и ушел. Вернулся через 10 минут с цветами, грустным выражением лица и со словами: Прости, милая, я люблю только тебя. Оказывается, он подумал, что я узнала про его любовницу, с которой он уже как полгода трахается. Плачу.

комментарии: 0

Не так давно стала мамой, соответст...

Не так давно стала мамой, соответственно - всё время уделяю сыну: покормить, искупать, поиграть, памперсы, какашки-хуяшки. И практически каждый, с кем я иногда вижусь (будь то сестра, подруги, коллеги родителей) считают нужным спросить меня: "Вот тебе всего 23, не жалеешь, что так рано?". Да блин, сука, конечно, жалею! Я люблю сына, просто обожаю, но ё-моё, ВСЕ эти люди знают, что ребенок не запланированный, хоть и желанный. Я уже привыкла, меня уже даже плач его не раздражает. Но... я хочу совсем другого. Хочу с мужем рубиться в приставку, ходить в кино, жрать всякую гадость, бегать по утрам на другой конец города, путешествовать, заниматься сексом, когда нам этого захочется, а не когда подвернется возможность. Хочу просто целый день валяться в постели в обнимку и смотреть сериалы, играть в симс, ходить в рестораны на весь вечер, покурить, сходить на йогу и массаж, выпить вечерком вина, поваляться в ванной, проэпилировать ноги в конце концов! Хочу снова быть стройной и гибкой, име...
Показать полностью
комментарии: 0

Жила пять лет в общаге. Там не было...

Жила пять лет в общаге. Там не было никакого уважения к соседям, всем было все равно, во сколько тебе вставать, на работу ли, на учёбу ли. Свет почти не включался, очень шумно - научилась спать в берушах, голову накрывала подушкой. Закончила универ, сняла маленькую квартиру в неблагополучном доме - одни соседи пьяные кричат, другие сексом трахаются, третьи на пианино среди ночи собачий вальс играют. Ещё год в берушах. Познакомилась с парнем, спустя пол года переехала к нему- очень храпит, спать невозможно, а квартира однушка - в другую комнату не ляжешь. Ещё год в берушах. И все бы ничего, но начали по утрам жутко уши и голова болеть, а на ночь беруши уже даже не впихнуть так просто - больно. Пошла к врачу - строго настрого запретил пользоваться этими берушами, ни одним из видов, даже вату в уши пихать запретил (хотя от неё и толку-то ноль). И вот я уже вторую неделю почти не сплю. Храп уже мужа, какая-то птица за окном, малейший стук где-то у соседей, даже шум ветра - все это кажется мне таким громким, что я лежу и плачу. От того, что хочу спать, от того, что не получается, от того, что от беруш очень больно. С ума сойду ведь вскоре или сбегу из дому. Только где найти тихое место, не знаю.

комментарии: 0

Не так давно один мой знакомый верн...

Не так давно один мой знакомый вернулся из армии, и как-то разговорились с его мамой на улице. Она рассказала, как перед самой присягой, куда должны были приехать и близкие, он звонил и плача (в прямом смысле этого слова) умолял свою мать привезти на присягу его девушку и контрацептивы. Там им на одну ночь комнату дают. Ночью он трахал свою подружку, а на соседней кровати лежала его мать. Они даже не стали ждать, пока она заснет. И как только потом они ей в глаза-то смотрели...

комментарии: 0

Ночью во время секса прямо на мне с...

Ночью во время секса прямо на мне скоропостижно умер от сердечного приступа любимый муж. Это совсем не смешно, а страшно и тоскливо, потому что совершенно неожиданно. Мне 45, он - лишь на пару лет старше. Был. В первые часы вела себя, как полная дура. Прибывших на скорой медиков, констатировавших смерть, зачем-то слёзно просила убрать у трупа "стояк", дабы при выносе тела, случайно, не напугать им жившую с нами младшую дочь. Всего их у нас, то есть теперь у меня - три. Потом тешила себя пустой надеждой, что он в меня успел кончить и не смотря на возраст и противозачаточные, смогу забеременеть и родить теперь уже мальчика, которого назову именем мужа. Ничего этого не случилось. После похорон обстоятельства смерти отца поведала приехавшим старшим дочерям. Одна уже замужем, другая ждёт предложения от парня. Восприняли нормально, без осуждения. Отчаянно осуждать и упрекать стала вдруг ворвавшаяся на кухню младшая 14-летка, подслушивавшая разговор: "Давать чаще надо было! Даже когда ус...
Показать полностью
комментарии: 0