Истории про безумные идеи

В детстве я безумно боялась оказать...

В детстве я безумно боялась оказаться в психиатрической больнице. Мне всегда казалось, что если меня заберут из-за того, что у меня буйная фантазия, странные идеи и я плохо себя веду, то я уже никак не смогу доказать врачам, что я нормальная, и меня оставят там навсегда. В итоге, чтобы не привлекать внимания, всегда ходила тихая, со всеми здоровалась, была послушной и примерной дочкой. "Какая воспитанная девочка!" — говорили все, а на самом деле я просто боялась, что меня заберут дяди в белых халатах.

комментарии: 0

У меня есть парень. Высокий, красив...

У меня есть парень. Высокий, красивый, умный, интересный да и любит меня безумно. Но всегда при ссоре он начинает говорит, мол: "Давай, брось меня!" или "Я же такой сукин сын, зачем я такой тебе? Брось меня!" А я, блин, хочу проблему решить, а не бросать!!! Но недавно к этим "брось меня!" добавилось: "Ну, я же не такой, не как твой бывший, я не номер один" или "Извините, Ваше Высочество, я не такой, как он! Уж лучше к нему идите!" БЕСИТ!!! Он почти убедил меня в том, что я люблю бывшего!! Интересно, чем это закончится…

комментарии: 0

С детства была пухленькая. В 11 лет...

С детства была пухленькая. В 11 лет впервые решила сесть на диету из-за влюблённости в мальчика. Полгода сидела на фруктах и свежевыжатых соках, убивалась по подсчёту калорий и к весне весила 42 кг при том, что я была до этого 55 кг. Родители волновались, отговаривали меня прекратить, даже в психушку думали сдать, лишь бы нормально поела. Стала модно одеваться, надела новенькую курточку не по погоде и простыла. Долго болела щека, вылезла шишка, оказалось, надо делать операцию. Больничная еда мне была противна, скинула еще 4 кг. После удаления лимфы лежу на кровати, отходя от наркоза, а есть очень хочется. Неожиданно вспоминаю, что мне мама обещала купить конфет, вот только после операции их было нельзя, поэтому пришлось есть куриный бульон и попивать компотик. Заходит медсестра, и я, не контролируя себя, кричу: «Дайте конфет! Вы обещали мне конфеты! Хочу конфеты! Если не дашь, то съем тебя! Иди сюда, сюда иди!» Медсестра убегает, соседи по койкам в шоке, а мама с бабушкой посмеиваются. С тех пор на безумных диетах не сидела.

комментарии: 0

Безумно бесит, когда люди небрежно ...

Безумно бесит, когда люди небрежно относятся к деньгам, которые берут в долг. Вот идём мы с какой-нибудь знакомой по магазинам, приглянулась ей кофточка, а денег не хватает. И тут же просьба: "Займи, в понедельник верну". Приходит понедельник и: "Сколько я тебе там должна, тысячу, да?" — когда там 1570. Ещё и глаза округляет, когда называю точную цифру. И так каждый второй. Один раз психанула и "округлила" сумму в мою пользу, сразу склероз вылечился.

комментарии: 0

Я всегда был домоседом. За двадцать...

Я всегда был домоседом. За двадцать пять лет своей жизни выезжал за пределы родного города только дважды, ценил размеренную, спокойную жизнь. Думал, что женюсь на такой же, как я, другие перспективы никак не привлекали. Недавно познакомился с девушкой – полная моя противоположность. Месяца не может прожить без поездок в Гонг-Конг, в провинциальный Ханой, постоянно изобретает какие-нибудь до смешного безумные идеи. Поначалу смеялся над ней, а потом влюбился по уши. Оформляю загран-паспорт.

комментарии: 0

Иду, значит, домой, скользко, во дв...

Иду, значит, домой, скользко, во дворе тьма тьмущая, заворачиваю уже к дому, лампочка перегорела на подъезде, стою ищу в сумке телефон посветить, как вдруг со стоянки машина включает фары и освещает мне двор, я быстрее дошла до подъезда, фары выключились. Может и совпадение, но безумно приятно ))

комментарии: 0

Когда нужно принять важное решение ...

Когда нужно принять важное решение или просто обдумать что-то серьезное,сразу иду делать депиляцию...это безумно расслабляет и я погружаюсь в свои мысли. Принятые во время этого процесса решения всегда оказывались правильными)

комментарии: 0

Иду домой из магазина, навстречу на...

Иду домой из магазина, навстречу на стареньком усталом велосипеде едет парнишка лет 13 и выполняет всякие трюки на бордюрах, я умиляюсь на него, а потом прихожу в ужас, мальчик запыхавшись достает из рюкзака сзади чекушку водки, открывает её и пьет с жаждой. Я подхожу ближе с желанием отнять у него и разбить её об асфальт и говорю: "Тебе не стыдно ведь еще маленький совсем..." Он мне в ответ протягивает эту чекушку и говорит: "Понюхай". Я нюхаю и понимаю, что в бутылке вода. "Дома просто пластиковой бутылки не нашлось, а мне вода нужна для тренировок, я спортсменом стать хочу" - "Почему же тогда именно чекушка?" спросила я. "Других нет"- ответил он с грустным взглядом. "Родители у меня алкаши". Весь день я думала о том, что я мечтаю о сыне, но я не могу иметь детей. Надеюсь, он станет спортсменом. Купила ему в магазине бутылку воды, был безумно рад.

комментарии: 0

Все вокруг осуждают меня, что я вых...

Все вокруг осуждают меня, что я выхожу замуж за богатого жениха. Сегодня пол дня подруга втирала мне мысль о том что "успешного мужчину не надо искать, его надо делать" Делала! Любила его безумно.Ободряла, вдохновляла, помогала, световала, терпела нужду, когда вкладывался в свое "дело". И что вы думаете? Стоило ему только начать зарабатывать деньги, как он меня бросил! После него еще был парень, опять влюбилась, подумала "ну с этим то все будет по-другому"! Куда там... как только стал продвигаться, решил, что "еще не нагулялся". Сколько разочрований, обид, слез... Знаете что? Идите вы все нафиг, теперь я беру только готовое!

комментарии: 0

Есть у меня очень стеснительный зна...

Есть у меня очень стеснительный знакомый. Бывший одногруппник. Точно знаю, что нравлюсь ему, да и сама всегда иду на контакт, потому что питаю к нему симпатию. Сейчас он работает в Минфине, а я — в консалтинговой компании, иногда пересекаемся по работе. Всегда безумно хотела, чтобы он меня куда-нибудь пригласил (в кино/в театр/на выставку иль просто погулять). О да, наконец он пригласил меня... На круглый стол в Министерство. Не знаю, плакать или смеяться.

комментарии: 0

С девушкой встречаюсь 3 года. Она д...

С девушкой встречаюсь 3 года. Она довольно серьезная, сдержанная, и скупа на всякие сентиментальности и мимимишности, но при этом безумно красивая и обаятельная. А сегодня на дне рождения нашего друга у нее случилась самая настоящая истерика. Дело в том, что где-то по дороге на праздник(может, в магазине, или на улице, да где угодно) та потеряла кольцо уже давно погибшей сестры. Обычное широкое серебряное кольцо с каким-то рисунком. Вы бы видели ее. Она ползала по полу в слезах, дико потрошила свой рюкзак, повторяя, срываясь на крик, "где оно?", а когда мы пытались ее поднять, то вырвалась и побежала на улицу, где споткнулась на ступеньках, до того, как ее догнали, и упала, разбив к черту колени и стерев ладони, но продолжала искать его в грязном снегу. До сих пор не могу забыть этот дикий взгляд, будто сквозь тебя, но в нем было столько эмоций, столько боли, и эти слезы ручьем... Сейчас она спит у подруги, а я иду по нашему маршруту и пытаюсь найти это кольцо, а самого аж трясет.

комментарии: 0

Живём в посёлке городского типа. С ...

Живём в посёлке городского типа. С мужем всегда были активными и общительными, наши друзья такие же. Часто организовываем субботники, собираемся небольшой компанией и идём убирать парки, скверы, тротуары. Безумно обидно, когда люди видят нас и крутят пальцем у виска, а некоторые демонстративно кидают мусор. Потом на каждом углу слышим, что в посёлке грязно. Вы же сами всё портите, поросята!

комментарии: 0

Мне 35, мужу 36, и мы счастливые ро...

Мне 35, мужу 36, и мы счастливые родители пятерых замечательных деток. Первый раз двойня - сын и дочка, второй тройня - 2 сына и дочка. Познакомились мы с мужем в школе - я молодая учительница английского (24 года), он молодой учитель химии (25 соответственно). Работали бок о бок в соседних кабинетах. Учить нравилось, но коллектив жутко не нравился обоим: женщины за 50, большинство разведёнки, за спиной обсуждали небылицы, якобы я сплю со старшеклассниками, а химик пристаёт к восьмиклассницам. Заставляли сидеть в школе чуть ли не до ночи - личная жизнь не так важна, как работа! Уволились вдвоём, жалко только было учеников на этих бабок оставлять, но куда деваться. Решили искать работу вместе, потом съехались с целями меньше платить за жильё, а уже через год женились и стали родителями двойняшек. Родители наши были рады безумно и браку нашему, и внукам, так что договорились и купили нам квартиру, мол, это вам помощь, потому что молодые ещё, а дальше давайте сами. Муж пошёл работать...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда купила своё первое авто, была...

Когда купила своё первое авто, была безумно рада. Но радость моя была недолгой. Сразу появились друзья, друзья друзей, дальние родственники, которые бесконечно просили их подвезти, ведь у них нет машины, и это, якобы, несправедливо. Надоело после того, как стала тратить по 1000 рублей в день на бензин. Сказала, что попала в аварию, и машины больше нет. Так я избавилась от любителей халявы, не обидев их. Разве что теперь после встречи с друзьями делаю вид, что иду к метро, а на самом деле к спрятанной машине.

комментарии: 0