Истории про методы

На дворе 21 век, но люди порой неда...

На дворе 21 век, но люди порой недалеко ушли от язычников. Одна моя знакомая ходит в церковь, читает молитвы, верит в бога... но однажды для исполнения своего желания она в 3 часа ночи на горе в лесу приносила в жертву магазинную утку. Теперь ждёт, говорит, что метод стопроцентный.

комментарии: 0

Моя мама никогда меня не контролиро...

Моя мама никогда меня не контролировала, не просила а-ля сделай что-то, и дам тебе сладкое. Она использовала и использует метод переговоров. Как сказала моя мама: ребёнок (затем подросток) — самый сложный участник переговоров, и, беседуя со мной, она учится лучше проводить переговоры на работе, не переходить на повышение тона, несмотря на упертых баранов, которые думают, что они все знают.

комментарии: 0

В соседней квартире живёт бабушка, ...

В соседней квартире живёт бабушка, её дочь и внучка — школьница, второй класс примерно. С виду все нормальные, но недавно днём эта девочка в подъезде билась в истерике, колотила головой в дверь своей квартиры и кричала: "Бабуля, милая, пусти меня домой, я хочу кушать, я хочу в туалет! Мама, спаси меня, умоляю, пустите домой!" в течение 30 минут. Я уже подумала, что у них дома никого, и хотела позвать бедного ребёнка к себе, но бабка оказалась дома и открыла дверь. Это что у них за методы воспитания…

комментарии: 0

В детском саду, применяя новые мето...

В детском саду, применяя новые методы оздоровления и закаливания, нас укладывали спать в тихий час зимой на неотапливаемую веранду. Помню, как мы перед сном надевали тёплые пижамки, шерстяные носки и на голову лёгкие шапочки, у каждого был свой спальный мешок, укладывались в кроватки, и нянечки нас укрывали ватным одеялом. Такого блаженного и приятного дневного сна у меня больше никогда не было. До сих пор обожаю спать в холодной комнате под тёплым одеялом.

комментарии: 0

У меня есть давний знакомый. Он игр...

У меня есть давний знакомый. Он играет в местной группе, брутальный такой мужик, два развода за плечами. Сейчас вот третьей даме сделал предложение. Только эта дама даже не догадывается, что предыдущие два предложения он делал так же — со сцены на концерте своей группы. Ну а что, метод работает, дважды проверен. Все рады, все согласны, невеста "номер три" — включительно. На свиданки, кстати, так же их возит — всё по одним и тем же местам. Кажется, мужик золотую схему нашёл и не парится. Считаю, что это успех.

комментарии: 0

Мой муж работает вахтовым методом и...

Мой муж работает вахтовым методом и на 3-4 месяца уезжает за тысячи километров. Сейчас он начал говорить о том, что устал так долго быть без меня, что есть достаточно денег, чтобы начать своё дело. Вроде всё прекрасно, но мне нравится быть предоставленной самой себе на время его отъезда. Я ем всякую гадость, пью пиво, смотря хоккей, не убираюсь дома, могу неделю посуду не мыть, тусуюсь по полной с друзьями, в общем, веду себя никак леди. Потом к его приезду я привожу себя в порядок. Молюсь, чтобы он всё-таки не решился и всё было как прежде.

комментарии: 0

Мне мама плюнула в глаз! Человек с ...

Мне мама плюнула в глаз! Человек с медицинским образованием, после того, как описала возможные причины моего ячменя на глазу (от блефарита до сахарного диабета), сказав, что надо сходить к офтальмологу и сдать кровь на анализ, решила разглядеть поближе ячмень, и, когда я совсем не ожидала, как плюнула прямо в глаз! Сказала, что, может, бабкины методы сработают!

комментарии: 0

Знакомый донор со стажем в очередно...

Знакомый донор со стажем в очередной раз ходил сдавать кровь. В очереди одни мужчины оказались. Настроение у всех хорошее. Только один парнишка с опаской сказал, что он впервые здесь и хотел бы знать, как этот процесс проходит. В этот момент дверь кабинета открылась, оттуда вышел здоровенный мужчина в белом халате и прошёл по коридору. В поле зрения попали стена с окошечком в соседний кабинет, стол и белый эмалированный таз. На полном серьёзе один из доноров объяснил парнишке алгоритм действий: "Заходишь в кабинет, голову просовываешь в окошечко, этот медик берёт в руки таз и со всего маху бьёт тебя по носу. Потом быстро тазик переворачивает и подносит тебе к носу. Сколько выльется крови, столько в этот стерильный тазик и наберёт". Парень заметно побледнел, а шутник добавил, что медики не хотят тратить шприцы, иглы, да и вены не у всех хорошие, а метод этот надёжный. Вышел парнишка на улицу подышать и не вернулся. Очередь хохотала так, что медсестра выскочила посмотреть, что происходит.

комментарии: 0

Моя прабабушка по отцовской линии б...

Моя прабабушка по отцовской линии была врачом нетрадиционной медицины (народной). Она умела лечить почти все болезни, включая рак. И однажды она вылечила женщину с раком последней стадии, которой врачи давали очень маленький срок жизни, и которая по итогу пережила прабабушку почти на девять лет! Моя прабабушка оставила своему любимому внуку (моему отцу) тетрадь с народными лекарствами и методами лечения, а он не очень-то и интересовался этим, так как был ещё молодым и глупым. В итоге эта драгоценная тетрадь потерялась.

комментарии: 0

Страшно представить, что будет чере...

Страшно представить, что будет через 15-20 лет... Кто будет закатывать помидоры и огурцы? Кто варить варенье? Кто будет учить народным методам лечения болезней? И наконец, кто будет жить в деревнях и ухаживать за огородами? Мы же ничего этого не умеем и не знаем... Снова будем искать помощь в интернете?..

комментарии: 0

Я становлюсь плохим человеком. Шла ...

Я становлюсь плохим человеком. Шла в вуз с твердым желанием стать отличным биологом, разработать новые недорогие методы, чтобы обеспечить инвалидам полноценную жизнь. Сама инвалид, мне становится хуже. На операцию нет денег, лечиться нормально — тоже. И под гнётом проблем я становлюсь злее, уже мало думаю о мечте всей жизни. Мне бы кто помог, своё бы здоровье сохранить. И все вокруг поддерживают меня в этом эгоизме, мол, нафиг людей, зарабатывай на себя. Очень стыдно. Пока ещё.

комментарии: 0

Наша соседка — типичная мать-тиранш...

Наша соседка — типичная мать-тиранша, о чём она с гордостью сообщала моей маме и настоятельно советовала ей изменить подходы к моему воспитанию. Крайне сложно назвать воспитанием то, как соседка обращалась со своей дочкой. Я её постоянно видела в синяках, притихшую, вечно глазки в пол опущены. По вечерам от ора её мамаши глох, кажется, весь дом, аж посуда в серванте звенела. Такими советскими методами она от дочки пыталась добиться идеального прилежания и таких же отметок. Началась пора экзаменов, мы сдавали ЕГЭ. Результаты нам сообщал завуч по телефону. После того, как сообщили, что у дочки соседки всего 97 баллов по русскому вместо ожидаемых 100, содрогнулся от ора весь район. Утром дворник нашёл соседку под окнами. Разбилась насмерть, спрыгнув с пятого этажа. Видимо, какие-то результаты экзамена важнее жизни.

комментарии: 0

Когда мне было лет 10, отец решил к...

Когда мне было лет 10, отец решил купить много мяса и использовать новый метод его хранения. Огромный деревянный ящик на балконе, внутри снег и там мясо. Несмотря на зиму, мясо протухло. Но мама готовила из него еду. Я садился есть, отодвигал тарелку из-за мерзкого запаха, отец молча ел, а мать орала на меня из-за того, что я выпендриваюсь. После воспоминаний о периоде, когда дома был только хлеб и чай на весь день, тухлое мясо — это одно из худших воспоминаний из начала 90-х.

комментарии: 0

Бабушка молодого человека научила е...

Бабушка молодого человека научила его жарить котлеты методом "двух тарелок": котлеты надо переворачивать через каждые две помытые тарелки. Такой отсчёт времени и вымытая посуда! Я в восторге! Довольно простой способ себя дисциплинировать и играючи делать несколько дел.

комментарии: 0

Когда училась в 6 классе, друг прин...

Когда училась в 6 классе, друг принёс в школу газовый балончик и дал посмотреть. Я не задумываясь нажала один раз и газ разлетелся по всему этажу. На уроке призналась учительнице, что это сделала я. В кабинете у директора на меня кричали все учителя, ни разу не спросив как так вышло. А апогеем всего стало то, что мне сказали: «тебя отправят в тюрьму, ты убила учительницу, она аллергик и сейчас врачи борятся за ее жизнь». Как выяснилось, меня просто хотели припугнуть, вот и методы воспитания.

комментарии: 0

Я уже много лет ношу линзы, потому ...

Я уже много лет ношу линзы, потому что для людей с плохим зрением это самый комфортный и результативный метод. Но, уууууу, сука, как же я ненавижу их снимать и надевать! Раз в сраных 5 суток я сначала пытаюсь выковырять это прозрачное неощутимое нечто, расхерачиваю глаз вдрабадан, а через 12 часов, сквозь слезы и сопли, пытаюсь засунуть в глаз эту же аморфную субстанцию, пытаясь при этом не выколоть себе глаз. Ненавижу!

комментарии: 0

Наверно самый лучший метод воспитан...

Наверно самый лучший метод воспитания — это ничего не запрещать. Родители мне ничего никогда не запрещали, ни в чем не ограничивали, была полная свобода. На ночь к друзьям? Иди. В другой город на неделю к подруге? Пожалуйста. Хочешь учиться на таком-то факультете? Отлично, мы поддерживаем тебя. И никогда крышу не сносило от такой свободы. Я понимала, что мне доверяют и это замечательное чувство.

комментарии: 0

Мама родила "для себя". Буквально. ...

Мама родила "для себя". Буквально. Вечный ор и битьё, мы не гуляли, так как ВСЕ дела по дому и огороду были на нас с сестрой. В 20 лет я бросила бюджет и уехала с первой зарплаты. Мать пыталась вернуть меня самыми изощрёнными методами. Но я выбрала здоровье. Сейчас у меня всё хорошо. С огромным трудом выстроила границы. А сестра (30 лет) так и копает грядки, отдаёт все деньги, парня нет, так как та и их кошмарит, проблем не видит, хочет детей растить так же. Грустят, что редко приезжаем в гости с мужем и дочкой.

комментарии: 0

В детстве, когда ела, любила играть...

В детстве, когда ела, любила играть, что я охотник в тундре, вокруг ветер и мороз, а у меня тут в палатке теплая еда (особенно круто было с пельменями - они похожи на похлебку, если жидкости добавить). Выросла. Родила дочь. Та отказывалась есть как раз пельмени. Вспомнила этот метод, сделала заговорщицкое лицо, рассказала про тундру. Съедено все было подчистую! Таки детям главное - игра)

комментарии: 0

Я девушка довольно привлекательная,...

Я девушка довольно привлекательная, но у меня кривые зубы. Поэтому когда со мной знакомится какой-нибудь молодой человек, а я этого не хочу, то просто-напросто искренне улыбаюсь ему или смеюсь над его шутками. И всё, всех как ветром сдувает! Обидно, конечно, что моя искренняя и заинтересованная улыбка так действует на парней, но метод безотказный.

комментарии: 0

Встречаемся с парнем 2 года. Оба лю...

Встречаемся с парнем 2 года. Оба любим, но отношения трещат по швам. Уже не знаю, что делать. В отчаянии предложила написать на бумажке список претензий и требований, чтобы хоть как-то понять друг друга. Подошла со всей серьезностью к этому вопросу, по пунктам перечислила все, что хотела бы изменить. Он тоже писал. Обмениваемся, а там вместо всех этих пунктов огромными буквами "ТЫ ИДЕАЛЬНАЯ"! На такой эффект этого метода даже я не рассчитывала!!!))

комментарии: 0

Когда я была маленькой, бабушка учи...

Когда я была маленькой, бабушка учила меня определять, едет ли троллейбус, глядя на провода. Если покачиваются - значит уже близко. Прошло с тех пор более 30 лет, бабули больше нет, и я давно поняла, что этот метод не работает. Но всё равно каждый раз автоматически поднимаю взгляд на провода.

комментарии: 0

Когда я был совсем маленький, любил...

Когда я был совсем маленький, любил вырезать из бумаги узорчатые салфетки. Сложишь бумажку пополам несколько раз, отрежешь ножницами по периметру маленькие кусочки, развернешь - и вот тебе красивая узорчатая салфеточка. Однажды применил этот замечательный метод к покрывалу на дядиной кровати, он после этого развелся со своей женой.

комментарии: 0

У родителей был свой метод воспитан...

У родителей был свой метод воспитания. До семи возили меня в коляске, в десять пошла в школу. Одевали в обноски, мыли раз в неделю до 13, пока я не устроила скандал и с тех пор сама следила за гигиеной. В двушке спали втроём на одном диване, и я слышала, что они делали по ночам. Кормили гадкими кашами и мутными супами. Экстерном школу я закончила в 19. Институт, работа, семья. Мама беременна. Мы с мужем готовим документы о лишении их родительских прав и возьмём опеку над моим братом. Я спасу его.

комментарии: 0

Мне 28 лет, с шести лет у меня силь...

Мне 28 лет, с шести лет у меня сильные нервные тики, насчёт которых доктора пророчили мне улучшение состояния. Только ухудшение идёт год от года с такой скоростью, что мне страшно. По причине даже лёгкого стресса или просто так у меня дёргаются руки, ноги, плечи, спина, я издаю странные звуки, резко дышу или фыркаю. Многие из тиков очень болезненные, но все они отравляют мне жизнь. На меня пялятся люди в транспорте, на улице, всю жизнь в школе и на работе. В меня тыкают пальцами и взрослые, и дети, от меня отсаживаются в транспорте, потому что людям кажется, что я ненормальная. А я совершенно нормальная, просто я не могу контролировать это дерьмо. Я красивая девушка, хорошо выгляжу, но очень тяжело не обращать внимания, когда на тебя оборачиваются и пялятся, потому что ты странно себя ведёшь, и потому что люди — невоспитанные невежественные дикари. И вот месяц прошёл, как я узнала, что у меня синдром Туретта. Это не лечится, причины болезни толком не изучены, эффективных методов лечения не существует. Как с этим жить всю жизнь — я не знаю. Я чудовищно устала от своего тела, я просто устала бороться со своим собственным телом всю свою жизнь. Я не хочу жить с этим ещё многие годы, и я ничего не могу с этим сделать.

комментарии: 0

Когда кончить не могу, во время сек...

Когда кончить не могу, во время секса, вставляю обильно смазанный пальчик в попку девушке, она сразу начинает сжимать влагалище, а я почти сразу кончаю. Если она долго не может кончить, вставляю два пальчика, и тогда её уносит так, что она начинает орать и трахать меня, с такой силой, что я могу кончить и второй раз. Практикую уже лет 8 этот метод, всем очень нравится.

комментарии: 0

У меня есть свой метод похудения. Я...

У меня есть свой метод похудения. Я худею на семечках. Чтобы не объедаться после работы в ночи всякими вредностями, я просто покупаю большую упаковку семечек и жру их вечерами, лежа на диване под любимые фильмы. Рот постоянно занят. Плюс сам процесс очищения семечек от лузги успокаивает. К холодильнику вставать лень. Итог: неделя такой диеты и минус пару килограммов стабильно.

комментарии: 0

Нашёл способ решать свои проблемы. ...

Нашёл способ решать свои проблемы. Когда сталкиваюсь с какой-то ситуацией, которая либо вгоняет в уныние, либо сулит проблемы (а иногда даже и в положительных ситуациях использую этот метод) и требует каких-то решений, то описываю эту историю на листке бумаги, а потом читаю с мыслью, будто это не моя история, а кто-то написал её мне и попросил совета. Таким образом легко получается оценить ситуацию со стороны и найти несколько решений.

комментарии: 0

В супермаркете странная незнакомая ...

В супермаркете странная незнакомая женщина практически без преамбул поделилась со мной 100% методом контрацепции. "Нужно после этого дела сразу же встать и не засыпать минут 40". Своих детей у нее пятеро. И она снова беременна.

комментарии: 0

Отдыхала за границей. Как обычно, п...

Отдыхала за границей. Как обычно, полно желающих познакомиться на пляже. Захожу в море - та же история, плывут с улыбками: "Хай, как зовут, почему одна?" Романов в планах не было, посему отделывалась от них одним методом - уплывала на большую глубину. Как правило, мачо трусили следовать за мной. Работало это две недели, пока однажды, заплыв от очередного Дон Жуана практически к самому Посейдону, не наткнулась на одиноко качающегося на волнах мужчину. Его "Хай" и роман все-таки случился.

комментарии: 0