Истории про желания и мечты

В детстве очень хотела знать 5-10 и...

В детстве очень хотела знать 5-10 иностранных языков. Мои мечты сбылись довольно скоро. В 7 лет начала учить японский язык, в 11 лет перешла в языковую школу. Подтянула английский, стала учить китайский. Сейчас мне 26 лет, и я в совершенстве знаю 16 языков. А весь секрет в упорстве и желании.

комментарии: 0

Девушка, 25 лет. Мечта — иметь две-...

Девушка, 25 лет. Мечта — иметь две-три рабыни, чтобы была возможность трогать их по первому моему желанию. Но я замужем, и муж даже не представляет себе, что при просмотре порно меня возбуждают исключительно девушки, но никак не мужчины.

комментарии: 0

Сидел как-то около своей работы на ...

Сидел как-то около своей работы на лавочке и курил. Вдруг подходит женщина странного вида и спрашивает меня, мол, есть ли у меня мечта или заветное желание, на что я, немного подумав, ответил, что есть. Она в ответ протягивает мне календарик с образом Богородицы и просит, чтобы я написал на нём своё желание и обвёл в кружочек дату, когда оно должно исполниться. Нахмурив брови, я согласился, лишь бы скорее закончить этот разговор. Она сказала оставить календарик себе и ждать. И ведь исполнилось!

комментарии: 0

Формируя свои желания, нужно их виз...

Формируя свои желания, нужно их визуализировать и, обращается ко вселенной, уточнять все до деталей. Мне 26. Родители последнее время стали мечтать о внуке, а у меня даже девушки нет. Но они очень мечтали, каждый день упоминали об этом. И вот 15-летний брат признался, что осеменил ровесницу. Девчонке аборт делать крайне опасно (в больнице сказали). Можно сказать, сбылась мечта... А родители резко поседели.

комментарии: 0

Моя заветная мечта - жить в лесу. С...

Моя заветная мечта - жить в лесу. С раннего детства люблю природу, обожаю походы. Могу спокойно целый месяц спать в палатке, готовить еду на костре и купаться в реке или озере. Сейчас начинаю всерьез задумываться над профессией лесничего. Но вот незадача... я - девушка. Родители не воспринимают мои желания всерьез, а я все острее понимаю, что город - это не мое. Надеюсь, что встречу парня, который будет разделять мои интересы, и мы с ним вместе уедем жить куда-нибудь в лес.

комментарии: 0

Отмечаем 5-летие сына. Я, именинник...

Отмечаем 5-летие сына. Я, именинник и дочь 6 лет. С мужем разошлись полтора года назад и особо общения нет, редко по телефону звонит дочери. Он давно женат на другой и вроде живет с женщиной мечты. А я не смогла отпустить, люблю до сих пор. Несмотря на все плохое, что было сделано, сказано и что я сейчас РСП, благодаря ему. Настало время задувания свеч, и сын вслух загадал желание: "Я хочу, чтобы папа снова поженился на маме", – хотя до этого особо не вспоминал и не скучал. Как ножом по сердцу(

комментарии: 0

Я становлюсь плохим человеком. Шла ...

Я становлюсь плохим человеком. Шла в вуз с твердым желанием стать отличным биологом, разработать новые недорогие методы, чтобы обеспечить инвалидам полноценную жизнь. Сама инвалид, мне становится хуже. На операцию нет денег, лечиться нормально — тоже. И под гнётом проблем я становлюсь злее, уже мало думаю о мечте всей жизни. Мне бы кто помог, своё бы здоровье сохранить. И все вокруг поддерживают меня в этом эгоизме, мол, нафиг людей, зарабатывай на себя. Очень стыдно. Пока ещё.

комментарии: 0

Случайно вспомнила: когда была подр...

Случайно вспомнила: когда была подростком, завидовала подруге. Тому, что у неё бока свисали над ремнем джинсов! Мне почему-то тогда казалось, что это признак взрослости. Ну, что ж, повзрослела, блин, мечта сбылась – у меня есть бока! Ну что за глупые желания у меня были…

комментарии: 0

Лет в 15 вела дневник. Оставила его...

Лет в 15 вела дневник. Оставила его, уехала в другой город, прошли годы, мне уже за двадцать. Недавно вернулась домой и, перебирая свой старый ящик, наткнулась на дневник, взяла почитать. Среди записей был список желаний, которые, как я тогда была уверенна, реализовать просто фантастика. У меня аж слёзы выступили, когда я взяла и поставила галочки на пяти пунктах из семи! Мечты сбываются! Нужно ещё раз так написать.

комментарии: 0

Каждый Новый год, будучи маленькой,...

Каждый Новый год, будучи маленькой, у меня было только одно заветное желание, на протяжении многих лет которое не сбывалось. И в один прекрасный день я решила поделиться с мамой этим; говорю: "Почему же у всех детей сбываются желания, а моё нет". И тут мама начала расспрашивать меня, какое мое желание, что оно не сбывается, на что я с гордостью ответила, что хочу, чтобы Новый год был летом! Моя мечта сбылась, когда я была взрослой – Новый год я отметила за границей. Мечтайте, мечты сбываются!

комментарии: 0

Когда смотрю телевизор, и показываю...

Когда смотрю телевизор, и показывают другие страны, а особенно те, где я была (была в двенадцати), то у меня слёзы выступают на глазах. Я так любила и люблю путешествовать. Пока жила с родителями, дважды в год мы обязательно куда-то выезжали. Путешествия — настоящее счастье, и мне очень жаль людей, которые никогда не были за границей. Теперь, когда я вышла замуж, мои путешествия сошли на нет и, скорее всего, никогда не возобновятся. Ибо муж уважает только Египет, от которого меня блевать уже тянет, а больше ничего ему от жизни не нужно. Я люблю мужа, хочу быть с ним, но за два года были разрушены абсолютно все мои желания, мечты, идеи и задумки. Иногда очень горько плачу, хочу бросить абсолютно всё и уехать куда-нибудь. Чтобы не нашли...

комментарии: 0

Когда рейсовый автобус проезжает по...

Когда рейсовый автобус проезжает по деревне, есть две остановки со "звучными" названиями: Стимул и Мечта. Как необычно слышать от кондуктора: "Есть стимул, есть мечта". Есть и стимул, и мечта, но это не мои остановки. Только иногда кажется, что приезжаешь мимо чего-то важного. Появляется желание выйти и попытать счастья. А вдруг! Но потом останавливаешь себя и погружаешься в обычную серую жизнь.

комментарии: 0

Всю жизнь мечтала водить. Водила лу...

Всю жизнь мечтала водить. Водила лучше своих сверстников, но прав не было. сначала не было денег на автошколу, потом времени. Наконец, к 24 годам я получила заветную карточку. Появился автомобиль на котором могу ездить. Непонятно откуда взялся страх водить. Муж, когда я сажусь за руль, начинает комментировать все мои действия, давать советы и орать! После этого желание ездить постепенно пропадает, а страх возрастает. Боюсь, как бы я по доброй воли не отказалась от мечты...

комментарии: 0

Я извращенец, самая моя большая меч...

Я извращенец, самая моя большая мечта увидеть свою жену с другими мужчинами. Более того, это меня сильно заводит, особенно если бы предоставилась возможность наблюдать за их сексом или принять в нем участие.....а все началось когда я узнал про её измены. Сначала весь мой мир рухнул, потом возникло желание узнать подробности, затем навязчивые фантазии про её секс или групповой секс.

комментарии: 0

Моей первой любовью был старший бра...

Моей первой любовью был старший брат моего одноклассника. Любила я его с первого класса и лет до 13. Когда мне было семь, я загадала желание на день рождения, чтобы мы с ним поженились и обязательно танцевали на выпускном. Вот мне 17, бал и все дела, ко мне какой-то симпатичный бородатый парниша, идем танцевать. Потом он так прищуривается и говорит: "Не узнаешь что ли?" — и тут у меня челюсть падает. Прошло еще 4 года, он не перестает меня добиваться, зовет замуж. Я впервые не хочу сбычи детских мечт.

комментарии: 0

Все детство мечтала стать нейрохиру...

Все детство мечтала стать нейрохирургом. Отец - врач, в 9 классе устроил на лето в районную больницу санитаркой - для острастки. Желание это не отбило. В 10 начались проблемы с химией, папаня заявил, что в мед "через его труп", и денег на репетитора для выполнения идиотских мечт нет, да и платное не собирается оплачивать, а на бюджет таких дур, как я, не берут. До сих пор с завистью смотрю на медиков, читаю книгу знаменитого нейрохирурга - задыхаюсь от восторга.

комментарии: 0

Полтора года назад что-то дёрнуло м...

Полтора года назад что-то дёрнуло меня изменить внешность. Я сильно похудела, обрезала длинные светлые волосы по плечи и покрасилась в тёмно-русый. Обычные линзы я сменила на цветные и теперь хожу с карими глазами, хотя от природы свои — голубые. Имидж тоже сменила: выбросила джинсы, толстовки, кроссовки, ношу только классические костюмы и платья. Сейчас в моей жизни уже несколько месяцев есть мужчина моей мечты, и он хочет на мне жениться. Он любит меня, но в начале наших отношений он сказал, что внешне — я его идеал, именно о такой девушке он всегда мечтал. Потом ещё несколько раз говорил об этом. И от этого мне плохо, ведь у меня давно прошёл былой запал, хочется вернуться к тому образу, который был всю мою жизнь: снять линзы, осветлить волосы и выйти на прогулку в удобных кедах и джинсах, а не дефилировать на шпильках в платье. Я чувствую, что это был просто порыв, желание как-то измениться. То, как я выгляжу сейчас, это уже не я, а кто-то другой. Недавно показала любимому фото, как я выглядела несколько лет назад. Он не узнал и сказал, что сейчас я привлекательна, а на фото вообще другая девушка, которая никогда бы ему не понравилась. Мужчину своего люблю и хочу быть с ним, но что делать — не знаю. Чувствую себя в ловушке, в которую сама себя и загнала.

комментарии: 1
4 года назад
С.
Изменила ты лишь внешность... Благо лишь внешность. Об этом скажи ему - чего тебе на самом деле хочется, и если он тебя тоже любит, то примет, ведь сам тебе желает наилучшего, а если ему нравится лишь твой внешний образ и его он ценит больше чем саму тебя, то... и тебе будет проще и ему в итоге. Не получишь ты счастья от того, кому нравится лишь твой внешний образ - это как бы не означает, что лишь это в тебе ему и нравится, но когда будут возникать какие-то трудности/конфликты у вас, то на любви лишь к внешнему образу далеко не уедешь ведь... Если бы мне девушка об этом сообщила, то я бы очень пожелал того, что бы она ходила/одевалась в том, что ей нравится (только если это не пошло...), даже если я ей ранее сообщил о том, что мне не нравится такая одежда)) + она будет знать мои вкусы с; не думаю, что она перестанет одевать эту одежду в будущем, ведь осознавая то, что она мне очень нравится в ней, будет иногда одевать ее и кое что сама полюбит, ведь не методом тыка выбирала же) Это к тому же означает, что девушка решила больше открыть саму себя мне - сказать ей, мол, тогда мы расстаемся и ты мне не нравишься... Ну, тут ты должна радоваться как бы тому, что расстанетесь, произойди такое. И вообще - как я здесь очутился?) Искал различные мужские истории, называется...

Моя работа связана с компьютерами. ...

Моя работа связана с компьютерами. В связи с этим куча мест, где необходимо вводить пароли. Мой текущий пароль всегда связан с мечтой или желанием, актуальным в данный период моей жизни. Так как пароли ввожу по 50 раз в день, видимо, эта энергетика накапливается. Оно работает, и мечты сбываются! Например, когда были проблемы и переживания, связанные с родами у жены, пароль был budupapoy2. Сейчас двое здоровых ребятишек. Текущий пароль связан с деньгами. Благосостояние растёт!

комментарии: 0

Страдаю лишним весом, причём в дост...

Страдаю лишним весом, причём в достаточно сильной форме ожирение (40 кг лишних). Всегда мечтала похудеть, но не хватало силы воли. На Новый год загадала желание, чтобы следующий год я встретила красивой стройной дамой. Через месяц сломала ногу. Живу одна, сил и возможности ходить в магазин за продуктами, готовить их не было. Накупила каш и йогуртов и питалась только ими. В этого момента началось моё похудение, которое длится до сих пор. Осталось 8 кг до моей мечты, кажется моё желание исполнилось)

комментарии: 0

Учусь на врача. Всегда мечтала стат...

Учусь на врача. Всегда мечтала стать кардиохирургом. Муж был в курсе, никак не комментировал мое желание. На днях сказал, что не хочет, чтобы его жена сутками пропадала на работе, хочет горячий ужин и т.д. Задумалась над его словами, возможно, он прав — семья должна быть превыше всего. Но я так боюсь, что это не я так решила, а он навязал мне эту мысль. Я боюсь, что проснусь однажды и пойму, что так легко отпустила свою мечту.

комментарии: 0

Всегда работала много и лелеяла меч...

Всегда работала много и лелеяла мечту, что после свадьбы буду заниматься семьёй. Мой мужчина был в курсе, но желаний моих особенно не разделял, так как пока не готов обеспечивать нас полностью и боялся, что стану клушей. После свадьбы через какое-то время обсудили всё и решили попробовать при условии, что я не прошу у него денег на бесполезные хотелки. Ок. Сначала я ушла на полставки, а потом и вовсе на фриланс. Таким образом муж смог заметить постепенную трансформацию нашего быта: теперь дома чисто, свежий ужин, собакен уже выгулян, все носки постираны и сложены, а я не затрахана домашними делами, встречаю его красивая и обхаживаю как царя. А он кайфует и сам теперь опасается, что я пойду работать, говорит, что лучше сам сменит работу. И не скучно ему с домохозяйкой — каждый вечер проходит по-разному: то гуляем, то друзей зовём, то я ему стриптиз танцую, то в настолки рубимся. Я счастлива!

комментарии: 0

У нас в метро всегда стоят гитарист...

У нас в метро всегда стоят гитаристы, бабули или просто алкаши со стаканчиками. Но среди всей этой массы есть один особенный дедушка - он играет на баяне чудесные мелодии и, когда подходишь к нему бросить монетку, всегда протягивает тебе конфетку "Мечта" и говорит, что когда будете ее кушать, нужно загадать желание :)

комментарии: 0

Когда я была маленькой мама с папой...

Когда я была маленькой мама с папой очень часто ругались. В одну из таких ссор папа ушел из дома. А мне подружка рассказала примету, что если найти на ветке сирени цветок с пятью лепестками и съесть его, то твое желание сбудется. До сих пор помню как я нарвала сирени и ела ее весь вечер, мечтая о том чтобы папа вернулся. А когда пошла на улицу за добавкой, из-за куста этой сирени вышел папа. Счастью моему не было предела)))

комментарии: 0

Никогда не думала, что у меня будет...

Никогда не думала, что у меня будет парень - настоящий романтик, как в кино. не поленился разузнать у подруги про мои мечты и желания. и в качестве подарка на мой др арендовал ретрокар, спрятал в багажник где-то раздобытый советский диапроектор, слайды, генератор (!), после чего мы накатавшись, вечером, с вином и прочим остановились на окраине города в лесу и смотрели диафильмы на белой простыне, как в детстве. я счастлива и завидую сама себе, не веря своему счастью))

комментарии: 0

6-ой год вместе. С сексом всё ок. Т...

6-ой год вместе. С сексом всё ок. Трахаемся везде и как нам угодно. Но есть у меня одна мечта, которой почему-то не могу поделиться со своей девушкой. Я хочу завязать ей глаза, вставить в рот кляп и привязать её к постели, зафиксировав руки и ноги, чтоб вволю насладиться её прекрасным телом. Хочу ласкать и мучить, чтоб её аж трясло от нестерпимого желания, возбуждения, потом и оргазма, но при этом она оставалась беспомощной и беззащитной. Боюсь перегнуть палку, показаться эгоистом и ненормальным

комментарии: 0

Я уже 2 года загадываю одно желание...

Я уже 2 года загадываю одно желание! Выиграть в лотерею большую сумму денег! Нет это не глупые мечты, я просто реально нуждалась в определенной сумме! Что только я не делала:) и заговоры, молитвы, медитации... Я отчаялась, но я реально выиграла в лотерею сногсшибательную сумму денег, я пишу и от счастья хочется прыгать:) теперь я помогу и себе и другим, исполнятся многие мечты и конечно я буду помогать деткам больным и животным! Я выиграла джекпот!!! Ребята все же мечты сбываются, верьте!

комментарии: 0

С детства мечтал нарисовать на пото...

С детства мечтал нарисовать на потолке хуй. Не знаю зачем, но желание дикое было. Вырос. Как-то не выдержал, притащил стремянку, залез и нарисовал маркером член с яйцами. Теперь сплю спокойно, но стало грустно немного. Мечта исполнилась, надо идти дальше..

комментарии: 0

Я вышиваю картины крестиком. И пере...

Я вышиваю картины крестиком. И перед тем как начать, всегда загадываю желания! И поверьте, сбываются! Загадала желание-чтобы мне написал парень.Написал на сле.день, после того как мы расстались на 7 месяцев. Загадала, выйти замуж за него. И вышла:) Мечты сбываются!

комментарии: 0

Моя мечта — испытать оргазм под бой...

Моя мечта — испытать оргазм под бой новогодних курантов. Парень сказал, что в этом году сделает всё, чтобы моё желание сбылось.

комментарии: 0

Наконец закончила университет с кра...

Наконец закончила университет с красным дипломом. И, о, чудо, я прохожу по квоте как молодой специалист в крупную компанию, с двойным окладом и со всеми вытекающими! Я так об этом мечтала! Тем более, что сейчас с деньгами в семье не очень. Но сегодня утром у меня появилась слааабенькая вторая полоска на тесте. Муж вроде рад, сын давно просил сестренку, а я... Я в замешательстве. Опять идти навстречу желаниям семьи и отправить свою мечту в жопу? В этой жопе потом окажемся и все мы. Тупо без денег.

комментарии: 0