Истории про мечту и счастье

Мне 26 лет. Недавно исполнила свою ...

Мне 26 лет. Недавно исполнила свою детскую мечту: спустилась ночью по простыням из окна квартиры. Спускалась в шортах и зимних сапогах. Вы бы видели взгляд прохожих... Зато у меня было счастья полные штаны)) Я была трезвая.

комментарии: 0

Однажды копалась на сайте Диснейлэн...

Однажды копалась на сайте Диснейлэнда, смотрела, что за чудеса там есть, мечтала туда поехать. А денег ноль - студентка. И решила я в шутку написать им на электронную почту, она была указана на сайте. Рассказала немного о себе и написала, что красивый у них парк, вот бы посетить. Вскоре получила ответ с просьбой выслать свой почтовый адрес! Они послали мне бандерольку с сувенирами, в упаковке со штампами Диснея! Счастья было полные штаны! Мечты сбываются! Теперь точно приеду!

комментарии: 0

Однажды в детстве моя бабушка испол...

Однажды в детстве моя бабушка исполнила мечту, как мне кажется, почти каждого ребёнка. Придя из школы, я обнаружила целую морозилку мороженого. Это было эскимо, оно было деформировано. Как уже сейчас понимаю, скорее всего, оно было куплено задёшево, как брак. Денег у бабушки было мало, как и у всей семьи. Но это было настоящее счастье! Детское счастье, в котором целая морозилка мороженого была сказочной реальностью.

комментарии: 0

Наверное, каждой женщине случается ...

Наверное, каждой женщине случается полюбить мужчину, намного старше себя. Мне 28, ему 58. У него любимое дело, которому он посвятил всю жизнь, жена, взрослый сын и ещё неизлечимая болезнь, но он красив, харизматичен, умен, в нем буря энергии, идей... Для него я как соломинка, как последний глоток воздуха полной грудью. А я всю жизнь ждала именно его, его рисовала в мечтах. Рядом с ним я испытала безмерное счастье. Такое чувство, что это мне 58, а ему 28...

комментарии: 0

Счастье не в деньгах? Ошибаетесь. Н...

Счастье не в деньгах? Ошибаетесь. Нашла новую хорошую оплачиваемую работу. Теперь могу позволить себе еду, на которую раньше даже не смотрела, наконец-то путешествую, одеваюсь не в секенд хендах. Не нужно выискивать в меню ресторана, на встречах с друзьями, самое дешовое. Теперь я могу пролечить все мамины болячки, показать ей то, чего она никогда не видела. Сыграть свадьбу мечты, купить машину, элементарно вылечить зубы! Наконец-то можно побыть счастливой.

комментарии: 0

Сокровенная несбыточная мечта: чтоб...

Сокровенная несбыточная мечта: чтобы Да Винчи и Жюль Верн попали в 21 век и увидели всё, о чём мечтали. Часто представляю, как они своими глазами всё это необъятное чудо воспримут, что почувствуют. Наверное, это была бы смерть от счастья.

комментарии: 0

Было назначено собеседование на раб...

Было назначено собеседование на работу моей мечты, готовилась неделю, подтягивала профматериал. Утром встала за три часа, собралась, оценила себя в зеркало - была довольна. Выходя из дома, сломала палец на ноге!!! Сквозь слезы обиды поехала на собеседование, забив на травму. ВЗЯЛИ! От счастья чуть ли не плясала на обратном пути.

комментарии: 0

Будучи в подростковом возрасте, гул...

Будучи в подростковом возрасте, гуляла с друзьями. Сидели на скамейке, болтали. Подходит женщина слегка подвыпившая, села рядом, никому не мешает, слушает наш подростковый бред и выдает: "Ты (указывает на друга) рано женишься. Уведешь девчонку у друга и поплатишься за это. Ты (указывает на подругу) будешь получать дорогие подарки и много внимания от богатых мужчин, но замуж выйдешь за обычного парня. Ты (указывает на меня) самая счастливая. Двое мужчин любить будут очень сильно. На брюнета обрати внимание. Большое счастье ждет, но к нему путь нелегкий. А ты (указывает на мою сестру) обычная баба". Встала и ушла. Мы посмеялись, забыли все. Спустя несколько лет вспомнили ее. Друг действительно увел девчонку, женился и разошелся с ней, спустя время (она загуляла); подруга за 1-2 недели отменила свадьбу с богатым парнем, так как познакомилась с другим. Спустя время вышла замуж за него. У меня жизнь сложная была. Вышла замуж за брюнета, потом развелась. Поддержки и помощи от родных не бы...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда смотрю телевизор, и показываю...

Когда смотрю телевизор, и показывают другие страны, а особенно те, где я была (была в двенадцати), то у меня слёзы выступают на глазах. Я так любила и люблю путешествовать. Пока жила с родителями, дважды в год мы обязательно куда-то выезжали. Путешествия — настоящее счастье, и мне очень жаль людей, которые никогда не были за границей. Теперь, когда я вышла замуж, мои путешествия сошли на нет и, скорее всего, никогда не возобновятся. Ибо муж уважает только Египет, от которого меня блевать уже тянет, а больше ничего ему от жизни не нужно. Я люблю мужа, хочу быть с ним, но за два года были разрушены абсолютно все мои желания, мечты, идеи и задумки. Иногда очень горько плачу, хочу бросить абсолютно всё и уехать куда-нибудь. Чтобы не нашли...

комментарии: 0

Когда рейсовый автобус проезжает по...

Когда рейсовый автобус проезжает по деревне, есть две остановки со "звучными" названиями: Стимул и Мечта. Как необычно слышать от кондуктора: "Есть стимул, есть мечта". Есть и стимул, и мечта, но это не мои остановки. Только иногда кажется, что приезжаешь мимо чего-то важного. Появляется желание выйти и попытать счастья. А вдруг! Но потом останавливаешь себя и погружаешься в обычную серую жизнь.

комментарии: 0

В торговом центре я разрыдалась от ...

В торговом центре я разрыдалась от счастья, потому что нашла духи с запахом сырости. Именно тот запах, который до потери пульса люблю. Я полжизни мечтала их найти, и это свершилось! Я просто стояла и улыбалась. Нюхала одну руку, а второй вытирала слёзы. Девушка-консультант сказала, такое впервые видит. Бывало, что визжали, прыгали, не верили в находку, но чтоб расплакаться в истерике... Мечта сбылась, я счастлива!

комментарии: 0

В 14 лет у меня обнаружили опухоль,...

В 14 лет у меня обнаружили опухоль, надо было ждать операции, чтобы узнать: доброкачественная она или нет. Я сразу готовилась к худшему и решила продумать похороны до мелочей. К счастью, все обошлось. Спустя некоторое время общаюсь со знакомыми, зашла тема про свадьбы, все стали делиться планами и мечтами, и тут спрашивают меня. А я, не задумываясь, ответила им: "Не знаю, как со свадьбой, а вот похороны я уже спланировала".

комментарии: 0

Пять лет назад искала попутчиков дл...

Пять лет назад искала попутчиков для поездки на море, чтобы тур вышел дешевле, и нескучно было. Откликнулся один парень из Тулы. Судя по фото, очень симпатичный и, судя по переписке, очень образованный и воспитанный. В итоге из-за того, что мы из разных городов, встретились прямо перед вылетом уже. Я сразу поняла — мужчина моей мечты! Сама себе завидовала. В общем, было классно. После этого ещё пару раз летали на отдых, я уже вся в мечтах о свадьбе и о детях и даже подумывала переехать в Тулу, смотрела вакансии на сайтах и думала, как сдать квартиру в своём городе подороже. Изучала всех его друзей втихаря по социальным сетям, пока не наткнулась на профиль его мамы в «Одноклассниках», а там сплошь фото моего любимого с женой и двумя очаровательными детишками. И лица у всех такие радостные, и глаза, наполненные счастьем. Просто идиллия! Так я и не уехала в Тулу. И всё-таки стоит проверять паспорта у своих возлюбленных почаще.

комментарии: 0

Многие не верят в курортные романы,...

Многие не верят в курортные романы, говорят, что из этого очень редко что-то хорошее получается. Я встретила на курорте во Франции парня своей мечты, влюбилась в него без памяти. Целый год были звонки, ожидание, снова звонки, перелеты, несколько дней счастья и снова ожидание, которое просто убивает. И вот сейчас я выхожу за него замуж. Я счастлива сверх меры. И мне плевать на тех, кто все это время меня убеждал, что это невозможно и лучше его забыть. Верьте друг в друга. Любите! Счастье возможно!

комментарии: 0

Еще никогда у меня не было СВОЕЙ кр...

Еще никогда у меня не было СВОЕЙ кровати, именно той, на которой буду спать только я, были диваны, но это не то. Всегда мечтала о кровати, как на фото: высокая, мягкая и с балдахином по периметру... Мне 22 и вчера я САМА сколотила эту кровать, купила брус, ткань, матрас и сделала свою мечту! Получилось прям лучше, чем видела в воображении. ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ! Моя любимая кроваточка, мояяя)))

комментарии: 0

Мне буквально с неба упала куча ден...

Мне буквально с неба упала куча денег,я тогда смогла все правильно сделать и сумма увеличилась ещё вдвое.Решила побаловать друзей на их дни рождения,одной купила продержанный пикап(красный,как она и мечтала),другому навороченный телескоп, а третьему фотоаппарат,объективы и тд.Друзья были счастливы,их мечты сбылись,я заражалась счастьем от них.Теперь каждый знакомый,в надежде на подарок,зовёт к себе на праздник.Обидно немного,ведь меня то как поздравляли,так и поздравляют лишь моя любимая троица.

комментарии: 0

Будучи на пятом курсе института, по...

Будучи на пятом курсе института, подошла к парню, который мне давно очень нравился. Немного поговорили, познакомились. На следующий день он заходит в мою аудиторию с букетом цветов, я выхожу, и он приглашает меня на свидание. И тут он сказал, что он на первом курсе и только закончил школу. Все мои планы и мечты, касательно счастливой судьбы после окончания учебы, рухнули. Я с горестью думала, что мне пора было уезжать в свой город, искать работу, жениха. И этот мальчик был явно "молод" для моих планов, но так хорош. На втором свидании я так ему и сказала, толкнула прощальную речь, хотя так хотелось остаться с ним. А он всего лишь улыбнулся и сказал: "Пойдем прогуляемся?" Так и началось наше счастье. Через три месяца он сделал мне предложение, и мы поженились (ему было 18, мне 22). Через 1,2 года у нас родилась девочка, а потом сразу мальчик. Теперь счастливый муж держит наших малышей и смеется, что в 20 лет он отец двоих детей. Сейчас муж на свободном графике, заканчивает институт и параллельно работает. Живем сами. Очень счастливы. Люблю говорить ему: "Спасибо за твою настойчивость и за то, что не оставил меня". А он мне в ответ: "Спасибо за то, что подошла ко мне".

комментарии: 0

Первая годовщина свадьбы с мужем, и...

Первая годовщина свадьбы с мужем, и мы в Париже — мечта всей жизни! Шикарный ресторан: обстановка, вино, устрицы. И вдруг я понимаю, что планам конец — живот разрывает от боли, ни усидеть, ни удержать! Устрицы, сука, устрицы. Не верила своему счастью, что, сидя на унитазе, достала головой до раковины — лило из всех щелей, а слышал меня, кажется, весь ресторан. У дверей уборной меня ждал официант с тёплым полотенцем. Так стыдно мне никогда не было. Ненавижу устрицы.

комментарии: 0

Моя мама — невероятный человек! Зам...

Моя мама — невероятный человек! Замуж она не выходила, меня рожала поздно и для себя. Когда я родилась, она нашла другую работу, чтобы забирать меня из сада самой и проводить время вместе. Она никогда не повышала на меня голос, тем более не подняла руку. В три года я умела считать и читать, к пяти я могла писать письма бабушке. Если я не убиралась в комнате, то она начинала убираться сама и лишь приговаривала, чтобы я немного помогла (тем самым я убирала все сама). У меня были сотни развивающих игрушек и книжек. Мы вместе готовили и занимались творчеством. Моя мама шьет, вяжет, вышивает, лепит из глины, рисует. И этому всему она научила меня. Она работала преподавателем в университете, работала на дому, когда вышивала на заказ, шила игрушки или одежду; умудрялась путешествовать и все время проводила со мной. Она спокойно объясняла, как нужно вести себя в обществе, жить ради мечты и делать только то, что хочется. Недавно на моем дне рождения она сказала, что я ее лучший проект, и она полностью мной гордится. Я плакала от счастья.

комментарии: 0

На днях поцеловал девушку своей меч...

На днях поцеловал девушку своей мечты. Чувствовал себя самым счастливым человеком на земле. Классные ощущения. Шел по улице вприпрыжку и улыбался всем как идиот. В последний раз такое было в 10 классе после первого секса. Мне 25, счастье есть!

комментарии: 0

Я фанат кино. Обожаю всё, что связа...

Я фанат кино. Обожаю всё, что связано с кинематографом. И этим летом сбылась моя "несбыточная" мечта: я побывала в Юниверсал Студиос в Калифорнии, и там есть специальные вагончики, они провозят по местам съемок, например таких фильмов как Война миров, Назад в будущее, Брюс всемогущий и др. Первый раз в жизни я ПЛАКАЛА от счастья! Даже и представить не могла, что существуют такие потрясающие эмоции.

комментарии: 0

Три месяца назад выехала автостопом...

Три месяца назад выехала автостопом из Москвы в Сингапур. Сегодня утром доехала. Пройдя последнюю границу заплакала от счастья. Моя мечта сбылась.

комментарии: 0

С детства была мечта — мотоцикл. Ро...

С детства была мечта — мотоцикл. Родители сначала были нейтральны, но мои грёзы о нём не заканчивались, и деньги потихоньку и бережно копились. Отец был категорически против, мама особо не верила, что у меня хватит терпения и финансов. Отговаривал даже близкий человек, мол, лучше машину возьми, опасно это, буду за тебя переживать. Долго подбиралась модель. И вот настал тот самый день — день покупки! Счастья не передать. За два месяца уже 3000 км, езжу аккуратно, а отец мною гордится. Девушка, 21.

комментарии: 0

Я мечтаю сбежать со свадьбы. Когда ...

Я мечтаю сбежать со свадьбы. Когда всё будет спланировано, готово, заказано, гости приедут, и рассядутся — я не приду. Хочу бежать в пышном белом платье по залитой солнцем улице и сесть на ближайший рейс в другую страну. Жениху оставить открытку с извинениями. Конечно, исполнению этой инфантильной мечты не бывать — подло по отношению к гостям и возможному супругу, пустые траты на организацию свадьбы. Но как представлю этот момент, испытываю невероятное счастье до мурашек

комментарии: 0

Всегда был комплекс по поводу мален...

Всегда был комплекс по поводу маленькой груди. Не то что бы её совсем не было, но для полного счастья не хватало пару размеров. Отмечала своё 25-летие со своими сотрудниками, те, естественно, поинтересовались чего хочется, само собой, я поделилась сокровенной мечтой. И эти умники подарили мне ЛУПУ, мать её, ОГРОМНУЮ ЛУПУ. Лучше бы лифчик с пушапом подарили...

комментарии: 0

Вот бы было, как в Симс: исполнил с...

Вот бы было, как в Симс: исполнил своё желание, получил баллы счастья, а потом бы на них покупал всякие клевые штучки. И жизнь была бы проще, и люди бы стремились к исполнению своих мечт и желаний.

комментарии: 0

Какое же это счастье — после полуго...

Какое же это счастье — после полугода активного поиска работы, найти ее! Первый рабочий день на месте моей мечты! Я счастлива! Наконец-то можно отписаться от всех рассылок с вакансиями и удалить ненужные приложения по поиску работы!

комментарии: 0

Осуществилась мечта всей жизни, а я...

Осуществилась мечта всей жизни, а я не испытываю ощущения счастья. Обидно.

комментарии: 0

Когда я была маленькой мама с папой...

Когда я была маленькой мама с папой очень часто ругались. В одну из таких ссор папа ушел из дома. А мне подружка рассказала примету, что если найти на ветке сирени цветок с пятью лепестками и съесть его, то твое желание сбудется. До сих пор помню как я нарвала сирени и ела ее весь вечер, мечтая о том чтобы папа вернулся. А когда пошла на улицу за добавкой, из-за куста этой сирени вышел папа. Счастью моему не было предела)))

комментарии: 0

Никогда не думала, что у меня будет...

Никогда не думала, что у меня будет парень - настоящий романтик, как в кино. не поленился разузнать у подруги про мои мечты и желания. и в качестве подарка на мой др арендовал ретрокар, спрятал в багажник где-то раздобытый советский диапроектор, слайды, генератор (!), после чего мы накатавшись, вечером, с вином и прочим остановились на окраине города в лесу и смотрели диафильмы на белой простыне, как в детстве. я счастлива и завидую сама себе, не веря своему счастью))

комментарии: 0