Истории про воздух и счастье

Наверное, каждой женщине случается ...

Наверное, каждой женщине случается полюбить мужчину, намного старше себя. Мне 28, ему 58. У него любимое дело, которому он посвятил всю жизнь, жена, взрослый сын и ещё неизлечимая болезнь, но он красив, харизматичен, умен, в нем буря энергии, идей... Для него я как соломинка, как последний глоток воздуха полной грудью. А я всю жизнь ждала именно его, его рисовала в мечтах. Рядом с ним я испытала безмерное счастье. Такое чувство, что это мне 58, а ему 28...

комментарии: 0

Долгое время очень хотела искупатьс...

Долгое время очень хотела искупаться в озере голой. Но так как живу в городе, это проблематично ввиду большого количества народа везде. Однажды летом поехали с моим парнем (уже бывшим) в деревню его предков. Пошли гулять в соседнюю деревню, которая давно заброшена. Середина лета, время после полудня, воздух +30 в тени, запах скошенной травы… По дороге мы встречаем озеро. На километры вокруг ни души. И вот оно — я плыву на середину незнакомого озера, без одежды. То чувство свободы и счастья не передать))

комментарии: 0

Деревья приобретают новый окрас. Же...

Деревья приобретают новый окрас. Желтое с коричневым оттенком и еще остались зеленая листва. Солнышко светит ласково и нежно, уже не жарко. В воздухе приятный аромат осени. Как я люблю это время. Чувствую себя сказочно счастливой, что могу это видеть и наслаждаться. Как долго и глупо, сквозь надуманные комплексы и призрачные проблемы быта и суеты, я пришла к осознанию счастья. В улыбке, настроении, музыке, людях... спасибо, что успела все это увидеть и почувствовать.

комментарии: 0

Средиземноморский вечер, зелёный бу...

Средиземноморский вечер, зелёный бульвар, тёплый воздух, свидание. Мы неспешно шагаем, я увлечённо рассказываю какую-то историю, выстраивая речевые конструкции, ведущие к кульминации. В определённый момент мне на руку прилетает свежее говнецо в подарок от голубя. Салфеток рядом не оказалось, и я не нашёл ничего лучше, чем подойти к ближайшему дереву и, не останавливая рассказ и не меняясь в лице, начать вытирать случившееся о кору, элегантно выполняя движения пилы "туда-сюда". К счастью не привело.

комментарии: 0

Люблю жить в "обратном направлении"...

Люблю жить в "обратном направлении": просыпаться в 17 часов, к 19-ти ехать на репу или концерт (по пустой дороге, ибо пробки стоят в противоположную сторону), а может, просто работать за компом всю ночь, предварительно в полночь посетив бассейн (который, конечно же, попадает в "мое полное распоряжение"), а ближе к утру отправляться гулять, порой заглядывая в круглосуточные магазины или столовые (в коих немудрено встретить очень занимательных личностей), любоваться городом, дышать его неповторимым ночным воздухом, рассматривать причудливую архитектуру стареньких переулков, ходить по Невскому (который раздражает меня днем своим шумом и толпами туристов, путающихся под ногами), возвращаться домой в утренние часы, сияя тихим счастьем, в то время как мрачные сонные люди едут на работу, и засыпать на чердаке, вне пространства и времени...

комментарии: 0

Шесть лет назад мама хотела выгнать...

Шесть лет назад мама хотела выгнать папу из дома, собрала ему сумку, пнула её правой ногой к двери и сломала большой палец. После этого они, конечно же, помирились. Мир, идиллия и любовь царили в воздухе. Пару дней назад они ссорились, и мама решила дать пинка папе, дала на свою голову! Теперь лежит со сломанным пальцем опять в гипсе. В доме опять атмосфера покоя и счастья. Видимо, некоторым людям, чтобы понять, насколько они любят друг друга, обязательно нужно что-то ломать. :D И я правда не понимаю, как можно сломать палец на ноге, пнув кого-нибудь по заднице.

комментарии: 0