Приличные истории про воздух и счастье

Наверное, каждой женщине случается ...

Наверное, каждой женщине случается полюбить мужчину, намного старше себя. Мне 28, ему 58. У него любимое дело, которому он посвятил всю жизнь, жена, взрослый сын и ещё неизлечимая болезнь, но он красив, харизматичен, умен, в нем буря энергии, идей... Для него я как соломинка, как последний глоток воздуха полной грудью. А я всю жизнь ждала именно его, его рисовала в мечтах. Рядом с ним я испытала безмерное счастье. Такое чувство, что это мне 58, а ему 28...

комментарии: 0

Долгое время очень хотела искупатьс...

Долгое время очень хотела искупаться в озере голой. Но так как живу в городе, это проблематично ввиду большого количества народа везде. Однажды летом поехали с моим парнем (уже бывшим) в деревню его предков. Пошли гулять в соседнюю деревню, которая давно заброшена. Середина лета, время после полудня, воздух +30 в тени, запах скошенной травы… По дороге мы встречаем озеро. На километры вокруг ни души. И вот оно — я плыву на середину незнакомого озера, без одежды. То чувство свободы и счастья не передать))

комментарии: 0

Деревья приобретают новый окрас. Же...

Деревья приобретают новый окрас. Желтое с коричневым оттенком и еще остались зеленая листва. Солнышко светит ласково и нежно, уже не жарко. В воздухе приятный аромат осени. Как я люблю это время. Чувствую себя сказочно счастливой, что могу это видеть и наслаждаться. Как долго и глупо, сквозь надуманные комплексы и призрачные проблемы быта и суеты, я пришла к осознанию счастья. В улыбке, настроении, музыке, людях... спасибо, что успела все это увидеть и почувствовать.

комментарии: 0

Шесть лет назад мама хотела выгнать...

Шесть лет назад мама хотела выгнать папу из дома, собрала ему сумку, пнула её правой ногой к двери и сломала большой палец. После этого они, конечно же, помирились. Мир, идиллия и любовь царили в воздухе. Пару дней назад они ссорились, и мама решила дать пинка папе, дала на свою голову! Теперь лежит со сломанным пальцем опять в гипсе. В доме опять атмосфера покоя и счастья. Видимо, некоторым людям, чтобы понять, насколько они любят друг друга, обязательно нужно что-то ломать. :D И я правда не понимаю, как можно сломать палец на ноге, пнув кого-нибудь по заднице.

комментарии: 0