Истории про исполнение мечты

Бывший говорил, что в детстве загор...

Бывший говорил, что в детстве загорелся идеей переехать в Сингапур. Очень уж нравился этот город. За два года стал отличником, участвовал в международных олимпиадах, учил язык. И сейчас он житель этого города. Безумно счастлив, считает это место своим домом. Потратил почти 10 лет на исполнение своей мечты. Я знала, что не буду одна у него в жизни, готовилась отпустить его. И как мне приятно видеть его счастливым. Благодаря ему я готовлюсь переехать в Мехико — в город моей мечты.

комментарии: 0

У моих родителей четверо детей, у м...

У моих родителей четверо детей, у меня есть два брата и сестра. Мы жили весело, дружили, родители старались уделять нам внимание, несмотря на то, что много работали. Мы жили не бедно, но и излишеств себе не позволяли. Как и не могли позволить себе исполнение мечт. Я мечтала кататься на лошадях, но это стоило дорого, а мама говорила, что сестре нужны форма, канцтовары, учебники и тетради, так как ей идти в первый класс, а брат вырос из всей одежды. Я мечтала играть на пианино, но это стоило дорого и ставить его некуда, потому что на единственное свободное место в нашей детской скоро поставят диван подросшему братику. Знаю, что сама мама мечтала о кожаном плаще, но на это не было денег; мечтала получить права и ездить, но на это не было ни времени, ни денег. Папа мечтал о дайвинге, но мы не могли позволить себе поехать на море. Теперь у меня есть своя семья: муж и один ребёнок. Мы живём не так чтобы богато, но можем позволить себе не просто содержать себя, а иметь то, о чём мечтаем. У сына игрушки, какие он хочет, у меня одежда, косметика и пианино! Мама недоумевает, что я больше не хочу детей, и обижается на рассказы о детстве с неисполненными мечтами.

комментарии: 0

В детстве, когда мне было лет семь ...

В детстве, когда мне было лет семь (~96-97 год), жили очень небогато, а мне очень хотелось зверушку. Просила у мамы хомяка, но денег лишних не было. Каждый день после школы заходила за ней на работу через дорогу и спрашивала с надеждой, купила ли она его, и потом тихо плакала, услышав снова "нет". Так достала ее коллег, что в один день мама вернулась домой с хомяком, которого купили мне ее коллеги. Я была счастлива и до сих пор им благодарна за исполнение детской мечты! Хомяк прожил с нами больше пяти лет.

комментарии: 0

Мне 60, и мое хобби — лотерея. Я по...

Мне 60, и мое хобби — лотерея. Я покупаю по 1-2 билета в месяц — так, чтобы не вредило моему карману. И вот несколько лет назад я выиграла квартиру в Москве (по факту Подмосковье). Недавно я ее продала и отдала деньги на исполнение мечты внучке — она хочет уехать жить в Канаду, и легче всего это сделать по программе послевузовского образования. Это стоит чуть более миллиона, плюс осталось на всякий случай. И теперь на меня косо смотрят другой мой сын с женой, мол, эта квартира им нужнее.

комментарии: 0

Я мечтаю сбежать со свадьбы. Когда ...

Я мечтаю сбежать со свадьбы. Когда всё будет спланировано, готово, заказано, гости приедут, и рассядутся — я не приду. Хочу бежать в пышном белом платье по залитой солнцем улице и сесть на ближайший рейс в другую страну. Жениху оставить открытку с извинениями. Конечно, исполнению этой инфантильной мечты не бывать — подло по отношению к гостям и возможному супругу, пустые траты на организацию свадьбы. Но как представлю этот момент, испытываю невероятное счастье до мурашек

комментарии: 0

Вот бы было, как в Симс: исполнил с...

Вот бы было, как в Симс: исполнил своё желание, получил баллы счастья, а потом бы на них покупал всякие клевые штучки. И жизнь была бы проще, и люди бы стремились к исполнению своих мечт и желаний.

комментарии: 0

Живу в Италии. В инстаграме и фейсб...

Живу в Италии. В инстаграме и фейсбуке полно фоток с моря, походов в горы, с разных исторических мест. Куча подписчиков и восторженных комментов. Но никто не знает, чем я здесь занимаюсь на самом деле. Нет, не проституция. Я присматриваю за старушками с Альцгеймером. Бывает — меняю им памперсы или отмываю ванную от говна. Платят прилично. Еще год и у меня будет необходимая сумма на исполнение мечты. Но нет никакой личной жизни, друзей. Потихоньку спиваюсь. И некому даже поныть. Девушка, 25.

комментарии: 0

Недавно проходила мимо зоомагазина ...

Недавно проходила мимо зоомагазина и наблюдала как молодой парень, лет 20 , выходил оттуда со своей мамой , при этом держа в руках клетку с хомяком. По лицу парня читалась искренняя радость от исполнений мечты, которую первал торжествующий голос мамы: "Ну все, хомяка купила, теперь бросай свою девушку. Все как и договаривались". Сначала он немного озадачился, но потом с лицом покорности судьбе продолжил играться со своим новым зверьком.

комментарии: 0

Кто бы мог подумать, что лучшим по...

Кто бы мог подумать, что лучшим подарком на 25-летие станут не те вещи, которые сам заказал друзьям, не те, которые тебе в принципе сейчас нужны. Им стала надувная, радиоуправляемая рыба по кличке Поликарп, которая принесла письмо из Хогвартса. Я плакала как ребенок при виде этого чуда. Мне словно опять 12 лет и я опять верю в волшебство. Исполнение детской мечты - вот лучший подарок.

комментарии: 0

В детстве, лет в 10 подарили мне ве...

В детстве, лет в 10 подарили мне велосипед и появилась у меня навязчивая идея-прокатиться под дождём тёплым летним днём. Думала, что мама фиг разрешит. А она - иди, раз так хочется. И я каталась под дождём минут 20, но какой это был кайф! До сих пор вспоминаю с упоением, как было хорошо. И неважно, что через 3 дня я слегла температурой. Важнее в тот момент была исполненная мечта, а мама даже не ругалась.

комментарии: 0

Очень люблю своего парня. Он всю жи...

Очень люблю своего парня. Он всю жизнь мечтал о групповом сексе ж+ж+м. Решила сделать ему сюрприз. Сейчас его ожидает дома горячий ужин и исполнение его мечты в спальне. Чувствую себя Дедом Морозом!

комментарии: 0

Моя мама всегда мечтала пойти в бал...

Моя мама всегда мечтала пойти в балетную школу, и просто танцевать. Но она расстроилась, что не сделала этого когда была студенткой. И вот пару часов назад она звонит мне, и с радостью в голосе говорит: " Дочаа! А я теперь балет танцую, у меня даже партнер есть!". Я очень счастлива и рада за нее. Маме 43 года, и она исполнила свою мечту, никогда не поздно. Всем исполнения мечт!

комментарии: 0

Нам с моим парнем по 22 года, жили ...

Нам с моим парнем по 22 года, жили обычной жизнью для молодёжи: клубы, встречи с друзьями, кино, кафе, сноуборды, тренажерки, небольшие путешествия на машине. Все изменилось в один момент. Не знаю, что в нас тогда щёлкнуло, но мы никому не рассказывали о нашей мечте, молча делали все для её исполнения: изучение языка, поиск квартиры, куча мелких проблем и неурядиц, трудностей, которые, как приправы, придавали нашему блюду вкус. И вот спустя год стараний, мы улетаем на полгода в Таиланд. Просто захотели. Просто так в голову взбрело. Работа позволяет нам получать деньги на расстоянии. Моя тётя уже жила здесь, она рассказывала нам различные тонкости проживание в этой стране. Не забуду этот момент, когда мы приземлились, приехали в нашу квартиру, как обживались, заводили знакомства, как появлялись друзья, как появилась работа. Не забыть чудесные закаты, разговоры у костров, путешествия, море впечатлений. Я чувствовала жизнь каждой клеткой тела. Маловероятно, что мы вернёмся жить в Россию (я не не люблю свою страну, просто понимаю, мой дом не там, ох не там), возможно, переедем куда-то ещё. Я хочу жить так и не хочу возвращаться в свою прежнюю жизнь :)

комментарии: 0

У меня родители - пенсионеры, не ши...

У меня родители - пенсионеры, не шикуют, но на жизнь хватает. Сам я женат, есть ребёнок. Мы с женой работаем, купили машину, в отпуск ездим, но квартира - съёмная. И вот мама просит подарить ей 5 тыс. долларов "на исполнение мечт". У меня сначала - шок, потом поговорил с женой, нашли деньги, дали маме. Мама съездила на море, покупает хорошую одежду, икру, фрукты, делает подругам дорогие подарки. Я рад за маму, но с ужасом жду, что когда эти деньги закончатся, она попросит следующие 5 тысяч...

комментарии: 0