Истории про плачь для детей и взрослых

Я содержанка. Сплю с одним обеспече...

Я содержанка. Сплю с одним обеспеченным мужчиной, и я ни о чём не жалею. Вроде бы. Секс с ним восхитителен. Мне так хорошо ни с кем не было. Относится ко мне как к принцессе, деньги очень хорошие даёт. Плачу за квартиру, учёбу, помогаю родителям, хожу на различные курсы, развиваюсь. Стала выглядеть ухоженно, самооценка поднялась, многое себе могу позволить. Вот только бывают моменты, накатывает так: хочется отношений, ухаживаний, эмоций, знать, что любят тебя. А потом я вспоминаю, что я продажная дура, и мне это всё не светит. Красивая жизнь манит. Здорово не смотреть на ценник, отдыхать за границей, устраивать шопинг по настроению, а не как зарплата будет. Это круто, да. Это может заменить всё: и любовь, и дружбу. Но ненадолго…

комментарии: 0

У меня очень хорошая кратковременна...

У меня очень хорошая кратковременная память и не очень — долговременная. В школе учила стихи мгновенно, буквально за перемену могла плач Ярославны осилить. В универе информации, требовавшей заучивания, стало значительно больше. Поэтому очень часто садилась учить в 00:00 накануне экзамена. Что успевала прочитать — рассказывала наизусть. Училась на филфаке :)

комментарии: 0

Университет. Первая сессия в жизни....

Университет. Первая сессия в жизни. Уже поздний вечер, достают последние зачёты. Я - тогда зелёный в прямом и переносном - под кабинетом учу билеты, матерюсь, плачу, молюсь, учу и так по кругу. Вдруг из соседней аудитории с громким грохотом двери выходят четверо студентов с зачетками в руках и на мотив небезызвестной "Вечной памяти" поют "Вечная сессия". В гробовой тишине процессия исчезает во мраке едва освещенного коридора... И тут я понял, что на этом факультете мне скучно точно не будет.

комментарии: 0

Когда в детстве мои родители в очер...

Когда в детстве мои родители в очередной раз ссорились, то я закрывалась в кладовке со своей младшей сестрой. Рассказывала ей сказки про королевскую семью, про драконов и принцесс, про магию в этом замечательном, выдуманном мной мире. Чем громче кричали родители, тем громче и захватывающе я рассказывала сказку, тем больше эмоций было в моем голосе. В последний раз я перешла на крик, лишь бы сестренка не слышала разборки родителей, но впервые не сдержала эмоций перед ней и громко разревелась, а когда она спросила, почему я плачу, то сказала, что все потому, что просто очень хочу оказаться в своей сказке и она меня обняла.

комментарии: 0

Мир рухнул, когда милый дедушка-пре...

Мир рухнул, когда милый дедушка-преподаватель предложил переспать с ним. А ведь я с таким уважением к нему относилась! Ему 76! Как? Как у человека могут возникнуть такие мысли, мне всего 19! Плачу второй день от обиды к себе, неужели дала повод так думать. Все бы ничего, но еще полтора года сдавать ему зачеты и экзамены. Как смотреть на этого человека теперь - не знаю.

комментарии: 0