Истории про мото

Наибольшее мучение - это забыть пес...

Наибольшее мучение - это забыть песню, которую заслушивал до дыр, а потом вспомнить мотив спустя очень много времени и только пару слов из припева: «Зелёным чаем лечишь», - и все. И при этом никто, кроме меня, ее не помнит или не слышал вообще. И самый большой шок - гугл тоже не знает! Так и хожу время от времени напеваю мелодию, эти пару слов и надеюсь, что однажды она сама меня найдёт.

комментарии: 0

Пытался привить бывшей девушке байк...

Пытался привить бывшей девушке байкерскую культуру, так как сам на мотоцикле с 16 лет. Выбрал подходящий мот и поехал по объявлению смотреть. Продавала мот девушка, меня все устроило, сторговались и покатили на переоформление. Пока ждали очередь, разговорились, оказались родственными душами. После переоформления попросил помочь отогнать мотоцикл в гараж. После обмыли сделку, договорились встретиться. Через месяц уже были крепкие отношения, через три года двое детей. А на том мотоцикле ездим и по сей день.

комментарии: 0

Я дипломированный специалист, молод...

Я дипломированный специалист, молодая, стройная и красивая. Приехала в Москву несколько лет назад за лёгкой жизнью. В итоге сижу без работы на окраине города, зарабатывая перепродажей вещей и написанием рецензий. У меня есть ебанутый кот, который пытается трахать всё подряд. Мой парень попал в больницу и сейчас перемещается только на костылях. Денег нет, родителей не прошу помогать — стыдно. Но я счастлива. Я действительно довольна своей жизнью. Все заработанные деньги я трачу на путешествия, и за несколько лет я объездила почти всю Европу, успела пожить на Пхукете несколько месяцев, научилась там кататься на моте и наделала себе татух. Для меня счастье — это то, что я обязательно должна себе позволить. И оно не зависит от денег и ремонта в квартире.

комментарии: 0

Все время, когда выхожу из квартиры...

Все время, когда выхожу из квартиры, пою. Я не певица, просто люблю. Живу на первом этаже. Недавно снова выходила и слышу синтезатор. Остановилась, и пианист — тоже. Оказывается, под мои песни (я сама придумываю мотив и слова) или популярные хиты 15-летний парень, мой сосед по тамбуру, придумывает музыку. Сказал, что со мной работать одно удовольствие. Недавно присоединился еще один соседушка, но уже со скрипкой. У меня теперь есть свой ансамбль-трио)

комментарии: 0

Моя знакомая увела своего мужа из д...

Моя знакомая увела своего мужа из другой семьи, где остался 9-летний ребёнок. Быстренько поженились, и она родила дочку. Ее мотив изначально был тот, что он живет за границей, а там умеют лечить аутоиммунные болезни. Бывшая жена, находясь в новой стране и оказавшись брошенной, быстро сгорела от рака после этого. Пасынка пришлось забрать к себе, но она его травила. Мальчишка к 18 годам попал в психушку.

комментарии: 0

У меня есть мечта и она не может ос...

У меня есть мечта и она не может осуществиться уже 15 лет. Мечтаю найти песню, которую слышал по радио один раз в жизни. Не запомнил ничего - ни названия, ни исполнителя. Помню только мотив и мелодию, которую очень часто напеваю. Долгая переписка с радиостанцией также ничего не дала...

комментарии: 0

Мой муж — байкер. Говорит, что в Бо...

Мой муж — байкер. Говорит, что в Бога поверил. С его слов: еду в Москву, на моей дороге две полосы в одну сторону, светофор как-то резко с зелёного переключился на красный, торможу, стою в правой полосе. Проходит секунд пятнадцать, и тут мотоцикл начинает катиться сам и съезжать на обочину (такого вообще никогда не было), как будто меня кто-то толкает. Я почему-то не стал тормозить и возвращаться на свою полосу. И только мот съехал, по моей полосе, где я минуту назад стоял, сигналя, на красный проносится фура.

комментарии: 0

Университет. Первая сессия в жизни....

Университет. Первая сессия в жизни. Уже поздний вечер, достают последние зачёты. Я - тогда зелёный в прямом и переносном - под кабинетом учу билеты, матерюсь, плачу, молюсь, учу и так по кругу. Вдруг из соседней аудитории с громким грохотом двери выходят четверо студентов с зачетками в руках и на мотив небезызвестной "Вечной памяти" поют "Вечная сессия". В гробовой тишине процессия исчезает во мраке едва освещенного коридора... И тут я понял, что на этом факультете мне скучно точно не будет.

комментарии: 0

Полгода назад в Париже в магазине у...

Полгода назад в Париже в магазине услышала песню. Из нее я запомнила только мотив и пару слов. По приезде домой решила найти ее, но бесполезно! Я облазила все форумы и поисковики, ее не было нигде! Долгих полгода поиски песни превратились просто в идею фикс. И вот на днях мой друг нашел ее! Я просто рыдала от счастья. Уже четвертый день слушаю ее беспрерывно, даже засыпаю под нее, хотя раньше не могла уснуть даже под малейший шум. Чувствую, скоро кровь из ушей пойдет, но как же я счастлива!

комментарии: 0

Я и она, нам по 14 лет, сидим на мо...

Я и она, нам по 14 лет, сидим на моем мотоцикле лицом к лицу, о чем-то разговариваем, нежно смотря друг на друга. Её лицо совсем рядом с моим, ещё мгновение и поцелуй. НО тут, нарушая момент истины, в нашу сторону несётся наряд ДПС. Я, судорожно спрыгнув с мото, пытаюсь его завести, не выходит... В мыслях уже прощаюсь со своей красавицей, документов нет, заберут... И тут моя нежность на шпильках кричит: "Прыгай, я толкну!" В итоге, толкая его, заводит и прыгает назад, мы успешно валим) Русские женщины — мощь!

комментарии: 0

С 14 лет слушаю "Короля и Шута" (се...

С 14 лет слушаю "Короля и Шута" (сейчас мне уже 30). Слушаю только рок и ничего кроме рока! А недавно добавила себе песню-попсу. Мотив прикольный, но попса. И вот ночью снится мне сон, будто подходит ко мне Горшок и прощается со мной. Утром проснулась и сразу удалила эту попсу.

комментарии: 0

Мой друг рос без отца, но стабильно...

Мой друг рос без отца, но стабильно несколько раз в год получал от него письма. О том, как он его любит, как он не может вернуться из особо важной командировки, но чтоб тот не унывал и слушался маму. Он бережно их хранил и перечитывал лет так до десяти, пока не показал их тёте мамы в гостях. На что та радостно заявила: "Да какая работа? Какой папа? Изнасиловал твою маму "папа" в подворотне и знать о тебе не знает! А мамин почерк ты не узнал что ли?". Никогда не пойму мотив этой суки.

комментарии: 0

Когда кто-то говорит о великой любв...

Когда кто-то говорит о великой любви, мне всегда вспоминается моя мама. Она прожила 27 лет с наркоманом, игроманом, жестоким человеком, не ставившим ее ни в грош, бившим и выносившим из дома все до копейки, отсидевшим за грабеж. И все эти годы она безумно, без памяти его любила. Как вы можете понять, моя мама — полная дура. А великая любовь в этой истории совсем у другого человека. Отца я боялась и ненавидела с самого детства — он всегда был либо под кайфом, либо пьяный, либо трезвый, но злой и агрессивный. На меня ему было плевать, маму же он унижал, отбирал заработанные ею копейки и спускал на наркотики и автоматы, бил, если был не в духе, оскорблял. Изредка устраивался на работу, где не держался дольше месяца или двух, требовал тогда к себе повышенного внимания и уважения. Мама беспрекословно подчинялась, украдкой плакала и перезанимала деньги у друзей и родственников, чтобы купить мне еду или одежду. Я часто донашивала вещи и игрушки за детьми ее коллег. Мое детство было бы сов...
Показать полностью
комментарии: 0

Весной поспорили с любимым, что чер...

Весной поспорили с любимым, что через год у меня будет мотоцикл. Зарплата у меня не ахти, и он уверен был, что это нереально. Хуй. Мы расстались. Мот намечается к зиме. Подарю ему. На новый год.

комментарии: 0

Были у моих родителей замечательная...

Были у моих родителей замечательная семья в друзьях. Целовались, обнимались. Вообщем пример для всех. А как-то раз вызвали родителей милиция для дачи показаний. Оказывается женушка своего благоверного убила и по частям на детской коляске вывозила. Мотив? Сказала, что надоел, а бросить не могла

комментарии: 0

После рождения дочери получила супе...

После рождения дочери получила супер силу. Могу петь на любой мотив песни о перемене памперса, подмывании, зубах и прочей лабуде. Выходит дикая дичь, но перестать петь не могу :с до этого никогда не пела.

комментарии: 0

Вчера во сне слушал песню. Это была...

Вчера во сне слушал песню. Это была идеальная песня, я наслаждался каждым звуком, а проснувшись напрочь забыл мотив и всю песню( Наверное идеальные песни бывают только во сне

комментарии: 0

У нас с сестрой был интернациональн...

У нас с сестрой был интернациональный институт, и однажды моя сестра с подругой познакомились с афроамериканцами. На русском говорят, но ломанно. Дошло дело до представления и моя сестра говорит, показывая на себя, по слогам: - Ма-ша. Тот, мотая головой, по слогам выдает: - Ма-ша-ка. Сестра: - Нет, неправильно. Мааа-шааа. Он, упорно: - Ма-ша-ка! И так продолжалось довольно долго, взаимное непонимание, досада. Сестру зовут Маша, а этого парня Машака.

комментарии: 0

всю жизнь мечтала научиться кататьс...

всю жизнь мечтала научиться кататься на мотоцикле. Зимой познакомилась с парнем начали встречаться, он как раз имеет отличный мот. Вчера едем в машине проезжаем магазин мото техники, там возле входа стоят байки, увидев черный блестящий мот говорю ему: вот на таком летом буду ездить, на что мой милый приспуская штаны, говорит: ты будешь ездить только на этом волосатом мотороллере! господи, я встречаюсь с идиотом.

комментарии: 0

Слушаю музыку.. Но не могу восприни...

Слушаю музыку.. Но не могу воспринимать смысл, суть. Слышу только мотив, мелодию. И именно по мотиву воспринимаю песню. Чтоб понять о чём песня, мне нужно открыть текст, слушать и одновременно читать.

комментарии: 0

Учила я когда-то младшего братишку ...

Учила я когда-то младшего братишку говорить слово Бегемот. Говорю Котенок, скажи Бе. Говорит Бе. Скажи Ге. Ге. Скажи Мот. Мот. Скажи Бегемот! Говорит БЕМАГОТ! И так пару недель)) Потом уехала я на море, встречающий на перроне братишка, увидев меня громко закричал " БЕГЕМОТ!" И бросился меня обнимать. Как же смешно на меня смотрели люди, я пышная девушка) и они никак не могли понять отчего я так радуюсь что меня бегемотом обозвали))

комментарии: 0

Когда укладываю малютку дочку спать...

Когда укладываю малютку дочку спать, пою ей колыбельную. И мотив на столько приедается, что когда сама засыпаю, мой мозг сам себе напевает эту колыбельную. Причем осознаю я это обычно на втором куплете.

комментарии: 0

Несколько лет назад наш папа увлека...

Несколько лет назад наш папа увлекался биржевыми торгами. Так вот в то время, на новый год, мой младший брат (тогда лет 8) смастерил ему открытку с текстом на мотив "наша Таня громко плачет...", а именно:"Наш папа громко плачет, он потерял на бирже миллион. Тише, Папочка, не плачь, мы всегда можем переехать в Казахстан!" О источнике такой проницательности мы до сих пор можем только догадываться...

комментарии: 0

Дома стоит аквариум. Каждый раз, ко...

Дома стоит аквариум. Каждый раз, когда умирает рыбка, я с гордым видом командира, смываю ее в унитазе, при этом прикладываю руку к виску и напеваю всем знакомый мотив. На днях сдохла самая огромная рыбина. Повторяю процедуру. Не смывается. Оставил, может кто сам уберет) Отца в тот день прихватило. Стыдно пзц

комментарии: 0

Младшая сестра принесла замечание в...

Младшая сестра принесла замечание в школьном дневнике — "Воспроизводила на уроке «Собачий вальс» соплями". Бляяя! «Собачий вальс». Соплями. У меня после дикого ржача было только два вопроса: КАК и ЗАЧЕМ?! Оказывается, громко шмыгала носом на мотив «Собачьего вальса» х))

комментарии: 0

Мне нужно было поменять воздушный ф...

Мне нужно было поменять воздушный фильтр и поворотник на мотоцикле. Мот был разобран во дворе, с него было снято крыло, сидушка, всякий пластик по бокам. Ковыряюсь очень долго, выглядит мот, как будто с ним что-то страшное. Иногда мимо проходят мужики и предлагают помощь. Вежливо отказываюсь. Наконец дошло, как вкрутить поворотник, подключаю, проверяю. Делаю все с серьезным видом, потому что рядом встала группа мужиков, пиво пьют, на меня пальцами показывают, ржут. Я же не могу опозориться. Когда подключила, я быстро обратно все собрала, закрутила, завела и поехала. И тут мужик как крикнет: «Женюсь! ». Прям приятно было.

комментарии: 0

Последние два года нашего тринадцат...

Последние два года нашего тринадцатилетнего брака были сложными: смерть близких, болезни, безработица, безденежье, бессонница и измена мужа. Все пережили, я дала ему ещё один шанс. И он пошел на концерт Дипеш Мот с любовницей, я перед стиркой нашла два билета, думала это сюрприз для меня, и весь день предвкушала поход на концерт нашей любимой группы. Билеты были куплены в октябре. Собрала его вещи. Enjoy the Silence.

комментарии: 0