Истории про демонов

У меня были все, как один, очень ис...

У меня были все, как один, очень истеричные родственники, ни дня без соплей, криков и порчи имущества. Я тоже была очень нервным и плаксивым ребёнком, но в то время моей матери и в голову не приходило, что стрессы у меня из-за обстановки, какое там... Она решила, что в меня вселились бесы, и они с подругой отвели меня в монастырь, чтобы там меня хорошенько прочистили от демонов. В монастыре нас встретил батюшка, который с видом блаженного маньяка сразу же заграбастал меня и начал смачно целовать в лоб и щёки, приговаривая, что сейчас все мои проблемы решит. Когда он повёл меня к себе в батюшко-офис, я, улучив момент, вырвалась и побежала. Снега тогда было по щиколотку, я увязла в монастырском дворе, и ничего не оставалось, кроме как скинуть сапог. Короче, утро в монастыре выдалось так: я в одном сапоге бегаю, ищу выход, поп бегает за мной, его помощник — за ним, моя мама — за помощником, её подруга — за ней. Если бог есть, он включил в этот момент музыку из шоу Бенни Хилла и наслаждался.

комментарии: 0

Есть знакомый японец из Токийского ...

Есть знакомый японец из Токийского унвера по изучению России и русского языка. Общаемся на ломаном русско-японско-английском. Зашёл однажды разговор о мультике "Мой сосед Тоторо", мне он очень нравился и в детстве, и сейчас, он такой добрый и пушистый, но знакомый мне разрушил детство. Тоторо — убийца, он забрал сестрёнок в лес и там убил их, а в мультике показан тот самый лес, в котором реально нашли два зверски истерзанных трупа двух сестёр. Очень расстроилась из-за того, что японцы верят, что такие пушистики, как Тоторо, на самом деле опасные ёкаи (демоны).

комментарии: 0

У нас есть сотрудник - умный дедок ...

У нас есть сотрудник - умный дедок с вкрадчивым голосом и невероятным интеллектом. Он говорит 10 предложений в тему и очень компетентных, а потом вдруг что-то типа: "о, чёрные пролетели". У него в тексте бывают и ангелы, и демоны, и энергии и хрен знает что. Как-то заходим к нему с сотрудницей, а он ее спрашивает: милочка, а что это у вас над головой за шарик светиться? Коллега в ступор, мне смешно. А потом она мне говорит, что заказала у одной бабки "маячок привлекательности". Теперь не смешно…

комментарии: 0

Я была у папы любимицей. Он добрый ...

Я была у папы любимицей. Он добрый человек, всегда играл и занимался со мной. Когда был трезвый. Но пить он любил больше меня. Как только выпьет, в него будто демон вселялся: злость, агрессия. Он пил, бил и гонял. Маму бил, а меня выгонял, чтобы не видела. Помню, на один Новый Год, когда мне было восемь лет, он начал бить маму, а меня выгнал. Я стояла на бетонном полу в подъезде, босая, слушала, как из чужих квартир раздаются смех и веселые голоса и плакала. С тех пор не люблю Новый Год.

комментарии: 0

Есть подруга, она талантливая худож...

Есть подруга, она талантливая художница, но с очень большим самомнением. Ей мало быть просто известной и востребованной, она желает быть САМОЙ лучшей, чтобы восхваляли и говорили только о ней. Вкладывает очень много денег в раскрутку своего имени. Тихо ненавидит своих коллег. Завидует тем, у кого-то что-то получается лучше, чем у неё. Из жизнерадостной девушки превратилась в демона. Беспокоюсь за её психическое здоровье, но общаться с ней всё сложнее и сложнее.

комментарии: 0

Недавно пришёл к выводу, что секс д...

Недавно пришёл к выводу, что секс для парней, – это, по сути, обряд экзорцизма. В каждой девочке сидят демоны и покидают они ее только вместе с оргазмами. И с каждой негативной эмоцией их накапливается все больше. И чем больше бесов из неё изгнал, тем шелковистей девочка становится)

комментарии: 0

Сегодня проснулась от того, что кто...

Сегодня проснулась от того, что кто-то громко вызывает демона, отчётливо различались слова. Оказалось, это птицы щебечут. Вы никогда не задумывались, о чём щебечут птички?)

комментарии: 0

Живу возле детского садика. Наслуша...

Живу возле детского садика. Наслушавшись этих буквально адских воплей, начала сомневаться в чистоте и невинности этих созданий. Ну правда! Это нечеловеческий рев, словно внутри этой крохи сидит какой-то громадный тролль или демон.

комментарии: 0

Была у меня знакомая. Глубоко верую...

Была у меня знакомая. Глубоко верующая и набожная, и творившая всякую ерунду. В один прекрасный день стукнуло ей в голову завести собаку. Завела. Через неделю собаку отдала такой же даме. На мой вопрос, зачем отдала такого прелестного пёселя, получила ответ: «Мне сказали, что в квартире нельзя держать собак, свиней и лошадей, потому что в квартире заведется демон. А мне такое счастье не нужно».

комментарии: 0

Я мечтаю, чтобы мой муж влюбился и ...

Я мечтаю, чтобы мой муж влюбился и завел хорошие отношения на стороне. Мечтаю, чтобы его увели наглым образом из нашей семьи. И вот уже 5 лет моя мечта не может сбыться! Он прекрасный муж, хороший семьянин, но весной и осенью он превращается в демона, я устала от этого. Готова отдать полцарства в придачу!

комментарии: 0

Приснилось, что мёртвые восстали, а...

Приснилось, что мёртвые восстали, а потом эти зомбаки побежали на меня. Одного мужика перекрестила, он мирно ушёл в рай. Девка была одержимая, еле успокоили — тоже потом ушла. А вот третий мужик был печальный, вообще не хотел сваливать и требовал вернуться на землю. И тут я предложила ад, говорю, там знакомых больше. Воодушевился, глаза стали чёрные, как у демонов из «Сверхъестественного», пожал руку и довольный пошёл в преисподнюю.

комментарии: 0

В 2007 году тусила в компании готов...

В 2007 году тусила в компании готов. Однажды мы собрались на квартире, и эта компашка, изображая из себя сатанистов, решила через меня вызвать демона. Нарисовали кровью звезду на мне и посадили за стол. Изображая вселившегося в меня демона, я отвечала на их вопросы. В какой-то момент я кинула заранее подготовленную в рукаве чайную ложку об пол, вся компания от неожиданности выдала свою истинную веру: "Господи, помилуй". А когда все всплыло, и я в открытую засмеялась, со мной перестали общаться.

комментарии: 0

Увидела однажды демона. Одна неприя...

Увидела однажды демона. Одна неприятная особа пришла к нам домой. Жена родственника мужа. Терпела ее сквозь зубы. Нечаянно взглянула на нее через зеркало, висящее в коридоре. Передо мной стояло то, что не описать словами. Я чуть в обморок не упала, секунда, и все прошло. Только она на меня в живую зло смотрела, глаза блестели от гнева. Я не шизофреник и галлюцинациями никогда не страдала. После того, как повесила иконы, - она начала устраивать мужу истерики по поводу того, что к нам идти не хочет домой. Страшно.

комментарии: 0

Иногда в меня вселяется какой-то кн...

Иногда в меня вселяется какой-то книжный демон. Проглатываю книги, как удав, по 2-3 толстенных томика в день. А потом появляется странное свойство: начинаю думать о себе в третьем лице. Причём таким красивым литературным, мать его, языком! Недавно зашла в душ: "...Да, это обычное утро. Она потянулась и потёрла кулачками сонное личико...." Ну, мать моя печенюшка, ну что за хрень! А когда у меня собака умерла, так я по вечерам мысленно романы писала. Насыщенней вашего "Хатико". Сука.

комментарии: 0

После просмотра «6 демонов Эмили Ро...

После просмотра «6 демонов Эмили Роуз» я долгое время не могла нормально спать. Там много деталей, указывающих на присутствие зла: запах гари, разные звуки, остановившиеся стрелки на 3-х часах ночи. Со временем почти все забылось. Сейчас мне под 30 лет, у меня муж и ребёнок, но я до сих пор, просыпаясь в 3 часа ночи, боюсь идти в туалет или на кухню. Ниче не могу с собой поделать. Сраные демоны.

комментарии: 0

Когда-то в детстве мне приснилось, ...

Когда-то в детстве мне приснилось, что моя мать открыла для меня дверь в ад и сказала, что я должна спуститься туда и вернуться назад. Помогли мне в этом местные черти, с которыми я подружилась. Тогда я посмеялась и забыла. Теперь же моя мама проходит лечение в психиатрии, отец пьёт, а я держусь только благодаря упрямству моих внутренних демонов. Вот тебе и детский сон. Вот и ад наяву.

комментарии: 0

Как-то, когда мне было лет восемь-д...

Как-то, когда мне было лет восемь-девять, мама послала меня в ларёк около дома. Я пришла туда и начала искать глазами нужное, но вдруг почувствовала, как меня начало неистово пучить. Я начала ходить туда-сюда по крохотному ларьку, пытаясь сдерживать своих демонов. В конце концов они победили и вырвались с вполне знакомым всем звуком. Продавщица подняла на меня глаза, я сказала ей что-то вроде: «У вас тут пол скрипит!» — и убежала домой. И потом не ходила туда, пока он не закрылся :(

комментарии: 0

Давным-давно где-то прочитала, что,...

Давным-давно где-то прочитала, что, чтобы найти потерявшуюся вещь, нужно попросить о помощи некую Анну Сергеевну. Понятия не имею, что за демоны скрываются за этим именем, но уже лет 10 после: "Анна Сергеевна, помоги!" — находится всё: от ключей до кота.

комментарии: 0

Когда мой парень кончает, у него та...

Когда мой парень кончает, у него такое выражение лица, будто в него демон вселяется. Мне даже неловко становится, вдруг я что-то не так делаю и он злится?

комментарии: 0

Я не знаю, может у меня странное во...

Я не знаю, может у меня странное воображение, но мне кажется, что все бабульки, которые сидят у падиков - демоны. И они наблюдают за нами, чтобы узнать, какую пытку нам придумать в подземелье.

комментарии: 0

Лет так в 7 многие девочки сходила ...

Лет так в 7 многие девочки сходила с ума от Зачарованных. Мы с подругой были в том числе. Мы так фанатели, что записывали все заклинания из серий в нашу собственную книгу Таинств. В один день мы сварили "зелье" из всего, что попалось под руку, и пошли охотиться на демонов. По дороге нам попался мужичок, который, как нам показалось, очень походил на одного из них. Мы бросили в него колбочку с варевом, наорали непонятными словами, кружа вокруг, как коршуны, и убежали. Прости, мужик, за испорченные кроссовки и психику!

комментарии: 0

Бабушка, увидев моего лысого кота п...

Бабушка, увидев моего лысого кота породы сфинкс, закричала, что мы завели демона. А когда дотронулась до него, воскликнула: "Да он же на ощупь, как пацанская пипирка!"

комментарии: 0

Наткнулась на картину Врубеля"Демон...

Наткнулась на картину Врубеля"Демон сидящий" и понеслась,постоянно думаю о Демоне,представляю какой он в жизни,какой голос..я скоро чокнусь!

комментарии: 0

Больше всего на свете обожаю мою дв...

Больше всего на свете обожаю мою двухлетнюю дочку!!! Но это по истине маленький демон, который знает, чем меня пронять. Орать и бить не выход, будет только хуже, по хорошему тоже не получается... Поэтому прячусь от нее в ванной и оттуда выдвигаю свои требования) помогает)

комментарии: 0

Сегодня узнала, что в Парижской нац...

Сегодня узнала, что в Парижской национальной библиотеке хранится договор с дьяволом аббата Грандье, начала 17 века. Договор подписан Люцифером, Левиафаном, Вельзевулом и еще парочкой демонов. Это вам не какие-нибудь девятые врата или омен, а подлинный документ, национальная библиотека, мать ее! Как представлю, что держу ЭТО в руках, аж мурашки по спине бегают.

комментарии: 0

В Мегу, за покупками, езжу на своей...

В Мегу, за покупками, езжу на своей машине. Люди толпятся на остановке, ждут автобуса. Всегда подъезжаю и спрашиваю, кому в Бутово. Все шарахаются, как от демона. А маленькая, безобидная девушка, 153 рост, 44 вес. Ничего страшного и подозрительного во мне нет. Люди совсем разучились доверять.

комментарии: 0

Сидим в общаге, смотрим фильм про э...

Сидим в общаге, смотрим фильм про экзорцизм. И тут меня осенило. Ведь если в коменду вселится демон, она как никто лучше может его выселить к чертям собачьим.

комментарии: 0

Муж часто уходит на работу на сутки...

Муж часто уходит на работу на сутки. И в эти моменты мне всегда кажется, что за дверью стоит маньяк, в форточку лезет вор, под кроватью демоны, в шкафу монстры. Не люблю ложиться спать без своего супермена!

комментарии: 0

Мы с мужем живем со свекровью. Как ...

Мы с мужем живем со свекровью. Как только об этом узнают знакомые или родственники начинается тихий ужас. Как будто я живу с ведьмой или демоном. У нас отличные отношения, никаких конфликтов нет, в наши отношения с мужем не лезет, почему такая реакция ? Ну неужели вы не верите в добрых людей, в нормальных матерей, у которых есть своя жизнь и нет цели испортить ее своим детям ?

комментарии: 0

Живу с парнем в его квартире. В пос...

Живу с парнем в его квартире. В последнее время все чаще снятся сны, в которых я в родительском доме смотрю в окно и вижу чью-то смерть. То дети падают с дерева, то женщина выбрасывается из окна, то я читаю молитву, а на меня из окна лезут демоны. Никаких ужастиков не смотрю, книги читаю вообще на другую тематику. Просыпаюсь в холодном поту, а на шее потемнело серебро... Страшно до ужаса, боюсь ложиться спать уже.

комментарии: 0