Истории про дьявола

Всегда был примерным, уравновешенны...

Всегда был примерным, уравновешенным, рассудительным и мудрым человеком. Ко мне обращались друзья за советами, всегда всех поддерживал. По натуре и мухи бы не обидел. Всегда с совершеннолетнего возраста выпивал с друзьями на праздники и никогда не испытывал похмелья, так как знал меру. Кроме последнего раза, когда я неожиданно для себя не стал чувствовать градус алкоголя и пил 40 градусную настойку стаканами, как сок. Спустя 20 минут у меня потемнело в глазах, и я вывалил тогда всю правду о каждом, и что о нём и его жизни думаю, и как он до неё докатился. Например: «Ты ноешь, что у тебя нет мужика, так перестань быть жирной и вонять, как дрянь, если ты хочешь, чтобы к тебе вообще подходили люди, тупая ты сука». Я помню каждое сказанное мной слово, но не мог это контролировать. Люди разбегаться начали и вызывать такси, а я продолжал говорить накопившуюся правду о каждом и при всех, доводя кого-то даже до слёз. Я смеялся, как дьявол, и мне нравилось то, что я делаю. Наутро я проснулся...
Показать полностью
комментарии: 0

После смерти сестры в доме начали п...

После смерти сестры в доме начали пропадать её вещи: любимая книга (два тома «Унесённых ветром»), духи, брошь с бабочкой. Тогда я душу готова была заложить хоть Богу, хоть Дьяволу за то, чтобы вновь дотронуться пальцами до страниц, которых так часто касалась её рука, ощутить ужасный запах её приторных духов... Мы переехали. Прошло десять лет, и оказалось, что дом нежилой сейчас. Нашла эти вещи в подвале в коробке, куда она в детстве прятала самое ценное. Но мы помним, что не клали их туда.

комментарии: 0

Недавно купила себе декоративные ли...

Недавно купила себе декоративные линзы чёрного цвета и решила немного удивить своего парня. После ужина он отправился в кровать. И в этот момент захожу я с огромными чёрными глазами и в чёрном нижнем белье. Мне казалось, я выглядела очень эффектно и немного жутковато из-за черных глаз. Я запрыгнула на него и сказала: "Дорогой, сегодняшнюю ночь с тобой проведет дьявол!" На что он ответил: "Потише, дьявол, на живот не дави, макароны всё-таки". Стараюсь для него, а ему бы только еду переварить)

комментарии: 0

Моя сестра красится вечером, что бы...

Моя сестра красится вечером, что бы утром подольше поспать , так вот она видимо продала душу дьяволу потому что утром у нее такой же идеальный макияж как вечером, Один вопрос КАК как она это делает?

комментарии: 0

Мой знакомый встретил девушку, они ...

Мой знакомый встретил девушку, они поженились. Жили для себя, детей не планировали, но мама, тёща и бабушка, заебав их разговорами о детях, решили, что оба бесплодны. После понакупали икон, свечей, поясов, ложек, ездили к гадалкам. Апогеем стал момент, когда тёща заварила чай на святой воде и, увидев, что зять обжёгся, заявила, что в нём сидит дьявол, и он препятствует зачатию. Прошло четыре года, а они втроём до сих не понимают, почему ребята уехали и воспитывают сына сами.

комментарии: 0

Сестра с мужем долго пытались завес...

Сестра с мужем долго пытались завести ребенка, но безуспешно. Сестра даже в сердцах сказала: "Я бы душу дьяволу продала, только бы забеременеть". В итоге она всё же забеременела, муж радовался как сумасшедший. Но за месяц до родов он погиб — несчастный случай на работе. И теперь сестра не хочет ребенка! Говорит, без мужа он ей не нужен. Пыталась даже себе живот ножницами проткнуть. Теперь мы с мамой по очереди дежурим около неё, чтобы она ещё чего не думала. А она всё твердит, что от ребенка откажется.

комментарии: 0

Всегда, когда паркуюсь на последнем...

Всегда, когда паркуюсь на последнем свободном месте во дворе, громко смеюсь аки дьявол. Один раз окна в машине были не закрыты, и мой смех услышала какая-то бабуля. Её лицо мне не забыть теперь.

комментарии: 0

Каждый раз когда предлагаю клиенту ...

Каждый раз когда предлагаю клиенту оформить банковскую карту с льготным кредитным периодом, но умалчиваю о диких процентах, чувствую что продаю свою душу дьяволу.

комментарии: 0

Няня моей сестренки очень суеверная...

Няня моей сестренки очень суеверная. Она мне сказала, что дети, родившиеся во вторник или в субботу, "дети дьявола". Проверила всех своих близких друзей — почти все родились во вторник или в субботу так же, как и я. Я думала, мы компания друзей, а, оказывается, секта :)))

комментарии: 0

Мама пристроила свою бывшую студент...

Мама пристроила свою бывшую студентку пожить у меня пару-тройку дней, пока та не найдёт другой вариант. Два часа ночи. Я проснулась от звуков, доносящихся с соседнего дивана. Фильм, изгоняющий дьявола, отдыхает. Её жуткий хрип, шёпот и завывания сопровождались конвульсионными дёрганиями по постели до утра. Так страшно мне ещё никогда не было! Уснуть я, естественно, не смогла. Утром рассказала маме, придумали, как слиться, она съехала. Вот и узнали причину шестой смены жилья за месяц...

комментарии: 0

Есть у нас кот, ему уже 16 лет. И х...

Есть у нас кот, ему уже 16 лет. И хоть он умный, как дьявол, но пакостник и вор. Ко всем его проделкам мы уже привыкли, только родители иногда со злости бросали: "Старый мудак, тебе уже на тот свет пора". А тут с ним беда случилась — сбежал в открытую дверь, нашли чудом только на следующий день. У кота случилась беда со здоровьем. И вот родители несутся в ветклинику, платят кучу денег за всевозможные анализы, диагностики, капельницы, со слезами на глазах боятся, что кот умрёт. Выздоровел.

комментарии: 0

Работаю кассиром в магазине шмотья....

Работаю кассиром в магазине шмотья. Мои руки забиты страшными татухами, типа дьявола, смерти и так далее. Бесят люди, которые, взглянув на мои руки, начинают шептаться, косо смотреть, думая, что я не замечу. А я все замечаю, суки! С такими начинаю вести себя похабно: кидаю сдачу, вещи скомкаю, могу специально не снять антикражку, чтобы на воротах пищали. Хоть бы отошли от меня, а потом уже обсуждать начали. Ненавижу людей.

комментарии: 0

Видела как в метро мужик дрочил сид...

Видела как в метро мужик дрочил сидя на сидении и его голова, видимо от оргазма, крутилась во все стороны, как при изгнании дьявола. Пи34ец зрелище!

комментарии: 0

В школе у меня была классная руково...

В школе у меня была классная руководитель - сущий дьявол. Постоянно придиралась, орала, доводила до слез, унижала. И как то раз, выходя из уборной, она не заметила, что у неё юбка задралась. Её попец начал штурмовать коридоры нашей школы. Я ей ничего не сказала и весь класс ничего не говорил, да и учителя молчали. Так и ходила она по школе с голой жопой. Так я поняла, что ни одна я её не люблю. Так тебе и надо, жаба.

комментарии: 0

Всё началось почти три года назад. ...

Всё началось почти три года назад. Я стояла на остановке, как вдруг заметила, что на меня пристально смотрит пожилой мужчина. Потом он наконец растерянно подошёл и с каким-то странным, словно испуганным взглядом, спросил: "Не Оксана ли вас зовут?" Я ответила: "Нет", — и забыла об этом. Пару месяцев спустя я провожала родителей на море, и как только они сели в поезд, ко мне начали приставать вокзальные цыганки, называя при этом Оксаной. Я хотела побыстрее отвязаться от них, так что не стала с ними разговаривать и просто ушла. Где-то через год я была в торговом центре, сквозь толпу меня схватила за руку какая-то женщина и начала ошарашенно расспрашивать, куда же я пропала, почему не связалась с ними, говорила, что я очень выросла, и конечно же, добавляла имя Оксана. Я сказала, что она обозналась, и та, подозрительно посмотрев на меня, извинилась и ушла. Еще почти через год мы с подругой гуляли в парке, присели на лавочку, как вдруг к нам подошла женщина в возрасте, на вид очень симпат...
Показать полностью
комментарии: 0

В соседнем отделе сменился начальни...

В соседнем отделе сменился начальник. Пока делает много ошибок и задает много глупых вопросов, но быстро учится и в целом толковый. Но наш руководитель никак не уймется: "И кто таких дураков на руководство ставит; и не страшно же садиться в кресло начальника, когда работу не знаешь!" Только два года назад он сам стал руководителем, ни дня не работав по нашей специальности (сын предыдущего директора), о его некомпетентности до сих пор легенды ходят. Но нет — я молодец, а остальные дьявол с челядью.

комментарии: 0

Работаю в банке консультантом. Искр...

Работаю в банке консультантом. Искренне радуюсь, когда люди приходят открывать вклад или погашать кредит досрочно. Однако испытываю одновременно жалость и отвращение к людям, которые приходят брать кредиты. Так и хочется сказать: "Не делай этого! Не подписывай сделку с дьяволом!"

комментарии: 0

Люблю разжевать много активированно...

Люблю разжевать много активированного угля, потом намазать губы, лечь на пол и корячиться с открытым ртом, будто из меня выходит дьявол

комментарии: 0

Работаю продавцом серебряных издели...

Работаю продавцом серебряных изделий. Директор добавляет в очищяющее средство для стекол святую воду. Витрины протирать. Каждый раз, когда я протираю витрины этим раствором, ни одной продажи! Что это за происки дьявола?

комментарии: 0

Когда что-нибудь скрипит, называю э...

Теги: 

Когда что-нибудь скрипит, называю это "ор маленьких дьяволят". А потом становится страшно..брр

комментарии: 0

Помню, летом ехала в лифте с бабуле...

Помню, летом ехала в лифте с бабулей (живу на восьмом этаже). Стою спиной к ней в открытой майке, а у меня на спине татуировка на латыни. Бабуля радостно говорит: "А я как раз газету забыла! Почитаю. Только дьявола бы не вызвать!" — и хихикает))

комментарии: 0

Гуляла как-то с младшей сестрой (3 ...

Гуляла как-то с младшей сестрой (3 года). Стоим, ждем лифта, он подъезжает, оттуда выходит упитанный дядька, и тут мой маленький дьявол, смотря на него: "Ух ты, какой пузатый!" Пулей залетела в лифт вместе с ребенком, так стыдно не было никогда.

комментарии: 0

Мама научила одной фразе: " Я к теб...

Мама научила одной фразе: " Я к тебе с красным перцем, ты ко мне с добрым сердцем, я волк, ты овца - бойся меня!". Эту фразу я всегда говорил на экзаменах и зачетах, перед тем как ответить на билет. К моему удивлению фраза всегда срабатывала, преподаватели относились лояльнее. Но однажды, случайно, я сказал эту фразу вслух прямо перед преподом... В итоге зачёт автоматом, со словами: "Дьявола ещё нам не хватало"

комментарии: 0

Кто работал оператором колл-центра,...

Кто работал оператором колл-центра, тот много чего наслушался. Я предлагала людям интернет в своё время. Звоню, задаю вопрос "с кем я могу обсудить подключение к интернету?", на что женщина таким ласковым голосом мне говорит "подключение к интернету вы можете обсудить..," и тут её голос резко превращается в звериный рык и она выдаёт "С ДЬЯВОЛОМ В АДУ!". К слову, проработать я смогла недели две. Даже за зарплатой не пришла.

комментарии: 0

с трёх лет сплю с плюшевым ёжиком,к...

с трёх лет сплю с плюшевым ёжиком,которого называю Ежило Потрошило.Когда он отправляется в стирку на сутки,переживаю,что он порвётся и маман его выкинет.Если износится,без сомнений дьяволу душу продам за его починку. Он самое дорогое и любимое,что у меня есть. Я парень,мне 21.

комментарии: 0

Училась я тогда в колледже. В конце...

Училась я тогда в колледже. В конце года нужно было сдавать нормативы по физ-ре, одним из которых был баскетбольный, т.е. попасть в кольцо хотя бы 3 раза из 10 попыток. Вроде бы ерунда, но для такой криворучки как я, это было очень сложно. Причем не только у меня с этим были проблемы, нас было много. После 6 пересдачи мы откровенно начали психовать. Мы делились друг с другом своим недовольством, и тут я выдала: "Что мне теперь, душу дьяволу продать чтоб попасть в это чертово кольцо? Не могу я, и все тут!". Со следующей попытки я забросила 8(!) мячей подряд. Трех то не могла, а тут целых 8! Совпадение? Вот так я продешевила: душу за зачет по физ-ре...

комментарии: 0

В детстве в деревне было одно дерев...

В детстве в деревне было одно дерево, похожее на дьявола и я его очень боялся, мне было 5 лет. И тогда у меня появилась привычка, бить палкой это дерево, когда я хочу что-нибудь. Однажды я захотел компьютер и я вспомнил про это дерево и поехал в деревню. И на следующий день, мне купили компьютер.

комментарии: 0

У нас на факультете на одном курсе ...

У нас на факультете на одном курсе со мной ,но в другой группе, училась желтушка. Она была очень толстая, у нее росли усики, постоянно ходила с одной косичкой в однообразной скучной одежде. Со стороны казалось, что она была обречена стать изгоем на фоне одногруппниц-красавиц, но она стала старостой и "душой" всей их группы. Я не понимала в чем дело, пока не услышала ее ГОЛОС! Этот тембр) я была готова отдать душу дьяволу, чтобы она не прекращала говорить. Вот так прекрасный голос не подходящий телу...

комментарии: 0

Пару лет назад,еду я домой из униве...

Пару лет назад,еду я домой из универа. Жара, я уставшая, на каблуках. Думаю "душу бы дьяволу продала за свободное место". Подъехал автобус, места есть, сажусь, кондуктор дает билет,а там последние цифры 666.....продешевила я...ох продешевила....

комментарии: 0

Когда я решила померить туфли с вып...

Когда я решила померить туфли с выпускного, первой моей мыслью было: "какому дьяволу я душу продала, чтобы проносить их весь вечер?!" А тогда они казались даже удобными...

комментарии: 0