Истории про интеллект

Жена притащила домой какого-то поро...

Жена притащила домой какого-то породистого попугая, подруга ей отдала. Я думал, на передержку, но в итоге птица задержалась у нас уже на полтора года, так как хозяйке стала не нужна. Казалось бы, можно продать в добрые руки, но жена привязалась к попугаю. И я бы всё понял, если бы там был хоть какой-то интеллект. Я сам люблю животных, у меня были крыски, собаки, коты. И от них от всех вместе взятых не было бы столько дискомфорта, как от тупой птицы. Он постоянно орёт, заткнуть невозможно, везде срёт, грызёт пульты, телефоны и всё, что плохо лежит. Его даже не погладить, так как клюётся. "Ах, у него такие глазки умные, он всё понимает". На деле он не понимает ни-че-го. Абсолютно безмозглое существо, которое было бы в супе намного полезнее. Сказал, что портить свою квартиру не позволю — либо пусть отдаёт, либо я завожу кота, давно хотел. Неделю уже жена со мной не разговаривает, а мне похеру, достала эта птица!

комментарии: 0

Муж родился здоровым, а его брат-бл...

Муж родился здоровым, а его брат-близнец — не совсем. У него эпилепсия и аутизм. Он неагрессивный, опасности не представляет, но нормально общаться ему сложно. Интеллект в норме, но нормально учиться у него из-за особенностей не получается: как только немного перенапряжёт мозги, так сразу приступ. Работал то дворником, то курьером, то ещё где, где надо мало контактировать с людьми. Недавно пристроили его в помощники моему дяде, он работает "мужем на час". И попёрло! Руки растут откуда надо, со сборкой мебели и сантехникой мгновенно освоился. На днях отпраздновали его первую получку, муж и свёкры чуть не плакали от счастья.

комментарии: 0

Мы с моей подругой вместе в общаге ...

Мы с моей подругой вместе в общаге жили. Обе неместные, родные места далеко. Она встречалась с обеспеченным и достаточно взрослым мужчиной. Был он на 20 с лишним лет старше неё. Он всю жизнь холостой и без детей был. Мечтал о ребёнке, но характер имел такой говённый, что, несмотря на интеллект, доброту и щедрость, женщины обходили его. А подруга — голодная студентка. Ездила к нему поесть и заодно дать ему себя вылизать. Любил он это дело. По-мужски уже слаб был, быстро своё удовольствие получал и отставал.

комментарии: 0

Новая подружка брата ведёт инсту "ф...

Новая подружка брата ведёт инсту "фитнес-тренера". Она выкладывает свою попу во всевозможных ракурсах, подписывает мудрыми мыслями: "Сила воли, её нужно иметь", — и раздаёт советы о том, как воду пить: "Каждый день нужна жидкость. Это надо знать". Я всё угорала над её интеллектом, пока однажды она не заговорила при мне о физике, объясняя научную гипотезу. Оказалось, физмат с красным дипломом закончила, просто наука показалась скучной, а попу фоткать — это прикольно, творческая работа.

комментарии: 0

Я родилась оранжевого цвета, такой ...

Я родилась оранжевого цвета, такой большой сморщенный апельсин. Поэтому акушерка решила залить маме в уши, что это желтуха, а значит, я вырасту дурочкой и лучше сразу от меня отказаться. Ничего страшного, новый ребёнок лучше получится. У мамы хватило смелости послать акушерку, а ума — меня оставить. Сейчас пишу кандидатскую диссертацию, на интеллект не жалуюсь. Только тональный крем покупаю для "кожи с жёлтым подтоном".

комментарии: 0

Коллеги и друзья недоумевают, как в...

Коллеги и друзья недоумевают, как в моей адвокатской практике нет проигрышей, откуда я всегда знаю, какие вопросы произнесут. Думают, что я читаю мысли. Но из супер способностей у меня только диссоциативное расстройство личности и высокий интеллект. Я готовясь к слушанию, проговариваю все возможные диалоги с различными психотипами людей. Но, на удивление, никто не знает о моей проблеме.

комментарии: 0

Мечтаю, чтоб придумали программу, к...

Мечтаю, чтоб придумали программу, как в фильме Она. Так хочется поговорить обо всём с кем-нибудь и поделиться переживаниями. А программа тебя выслушает, спешить никуда не будет и не будет обесценивать твои переживания, заменяя замечаниями А ВОТ У МЕНЯ. Жду искусственного интеллекта, ибо людям пофигу.

комментарии: 0

Было это в безинтернетное и внегадж...

Было это в безинтернетное и внегаджетовое время. В нашей общаге авиационного техникума было правило, что после 10 вечера входить и выходить студентам из общаги запрещалось. В ответ на которое студенты придумали новое правило - выходить и входить в общагу после 22 нуль-нуль по канату из покрывал. В ответ на это администрация техникума высадила по периметру общаги ели, тисы и можжевельник. Но разве студента это остановит, если ему позарез надо на свидание, на дискотеку или за второй пол-литра? Да невжисть! И вот сидели мы как-то, праздновали окончание сессии. Душа только развернулась, а горючее уже закончилось. Обидно. Решили послать гонца. Достали проверенный неоднократно в боях за свободу и независимость передвижений инструмент из покрывал. В гонцы был выбран флегматичный молчун по прозвищу Носорог. Носорог не потому что тупой, наоборот очень умный, и по многим предметам ему равных не было. Просто эмоциональный интеллект у него был точь-в-точь как у этого животного: спокойно жевать ...
Показать полностью
комментарии: 0

Я дама бальзаковского возраста, выг...

Я дама бальзаковского возраста, выгляжу моложе, привыкла к вниманию и ухаживаниям парней 22-30 лет. Один из них привлёк меня интеллектом и порядочностью. Вскоре так получилось, что мы ночевали в одной квартире. Конечно же, я ожидала, что он придёт ко мне ночью. Проснувшись среди ночи, подумала, что стесняется, и надо действовать самой. Это было впервые, когда я наперекор своим принципам сделала первый шаг. Но я никак не ожидала, что парень в 29 лет окажется девственником и бережёт себя для жены!

комментарии: 0

У нас есть сотрудник - умный дедок ...

У нас есть сотрудник - умный дедок с вкрадчивым голосом и невероятным интеллектом. Он говорит 10 предложений в тему и очень компетентных, а потом вдруг что-то типа: "о, чёрные пролетели". У него в тексте бывают и ангелы, и демоны, и энергии и хрен знает что. Как-то заходим к нему с сотрудницей, а он ее спрашивает: милочка, а что это у вас над головой за шарик светиться? Коллега в ступор, мне смешно. А потом она мне говорит, что заказала у одной бабки "маячок привлекательности". Теперь не смешно…

комментарии: 0

Золотая медаль, красный диплом, инт...

Золотая медаль, красный диплом, интеллектом совершенно не обделена. Но до сих пор уверена, что от Америки до Австралии очень далеко, так как представляю мир как на карте в атласе))

комментарии: 0

Мой дед работал в КГБ. И причем не ...

Мой дед работал в КГБ. И причем не на бумагах сидел: прослушки, операции по захвату, боевые искусства, все такое. И зря я ему сказала, что записалась на занятие по каратэ. Я два часа слушала об основах самозащиты, как лучше обездвижить, как будет больнее... Теперь, если не смогу справиться с маньяком, то хотя бы утомлю интеллектом!)

комментарии: 0

Работаю в аптеке. Люди, как правило...

Работаю в аптеке. Люди, как правило, приходят и не могут сказать ни название, ни дозировку препарата, в чём их можно понять. Но на днях молодая адекватная женщина начала активно расспрашивать, чем отличаются десять таблеток от двадцати. Мне просто стало интересно, как она смогла дожить до своих лет с таким интеллектом?!

комментарии: 0

Я создал собственный бизнес. Работа...

Я создал собственный бизнес. Работал тренером личностного роста. За глаза называл себя парикмахером - по сути, я брал большие садовые ножницы и стриг бабки с лохов. А они мне еще благодарны были. Каждый мой курс завершался аплодисментами, а я, уезжая домой, чувствовал неприязнь, будто весь вечер обманывал людей. С их уровнем интеллекта, их мышлением не будет у них никакого светлого будущего, стадо баранов, которым разжевываешь простые истины, которые в их возрасте пора уже самим понимать.

комментарии: 0

Муж ходит по квартире и периодическ...

Муж ходит по квартире и периодически подходит ко мне, хватает за голову, тянет её вниз и делает вид, что расстёгивает ширинку. Мне нравится оральный секс, но эти странные заигрывания похожи на брачные игры дикой гориллы с абсолютно нулевым интеллектом. Если бы он так иногда делал, но это его единственный способ заигрываний. Ни нежности тебе, ни комплиментов, только желание просто жёстко меня отыметь. Так надоело за 18 лет.

комментарии: 0

Мне почти 32. Из хорошей, почти инт...

Мне почти 32. Из хорошей, почти интеллигентной и очень состоятельной семьи. Не обделена ни интеллектом, ни внешностью. Более 10 лет работаю в общепите, страдаю многими пагубными привычками, не исключая наркотики. Только последние полгода начала ловить себя на мысли, что трезвая жизнь гораздо круче и ярче, а все «веселое» должно быть в меру. Удивительно, что мне понадобилось так много времени, чтобы познать такую простую истину...

комментарии: 0

У меня не работа, а какой-то цирк. ...

У меня не работа, а какой-то цирк. Недавно закупили огнетушители и отправляли их в филиалы с инструкцией по размещению. Ну вот как можно было прочитать, что огнетушитель вешается на стену на высоте 2-2,5 метра? Хотя, если судить по уровню интеллекта, там работают как раз кузнечики, так что ничего, допрыгнут.

комментарии: 0

Завидую двоюродной сестре. Она уеха...

Завидую двоюродной сестре. Она уехала из нашего Мухосранска в Питер, не обладая ни особым интеллектом, ни какими-либо талантами, и больших денег тоже не было. Поступила на хорошую специальность в престижный вуз (не без помощи матери, но все же). После устроилась на классную работу. Пока она училась, ее матери удалось выгодно купить квартиру в строящемся доме в центре города, так что к завершению учебы она была уже с жильем. Вышла замуж за классного парня. Чуть позже они поменяли две свои квартиры на трешку, купили машину, сейчас растят сына. Она очень приятный человек, семья замечательная. И за это я ее ненавижу. Ведь я живу в своем Мухосранске и перспектив не вижу.

комментарии: 0

С людьми, у которые интеллект ниже ...

С людьми, у которые интеллект ниже моего, общаюсь как с детьми. Называю их милыми словечками, обнимаю, сюсюкаюсь. А когда говорят "я ненавижу книги", отвечаю: ''кто у нас тут такая зёпа?!"

комментарии: 0

Я боюсь того будущего, где наравне ...

Я боюсь того будущего, где наравне с людьми будет существовать искусственный интеллект. Надеюсь, я не доживу до этого.

комментарии: 0

Работаю за границей официантом. Как...

Работаю за границей официантом. Как же достало русскоговорящее быдло. Ни тени интеллекта, ни намека на мозг. Жрут, бухают, ведут себя как свиньи, невозможно жадные. А их дети! О, это сущий кошмар, такое ощущение, что их выпускают из зоопарка или пещер, где они жили вдали от цивилизации. Иной раз стыдно за таких вот взрослых и детей, стыдно за то, что они представляют твой народ и твою нацию в другой стране.

комментарии: 0

Как же возбуждает интеллект у мужчи...

Как же возбуждает интеллект у мужчин! Я прям теку в процессе обсуждения какой-то новости, от переписки с пикировками и обязательно без ошибок, нелепых пауз. Боже, какое счастье, наверное, иметь дома такого мужика!

комментарии: 0

вот смотрю я советскую футуристичес...

вот смотрю я советскую футуристическую фантастику, где присутствуют роботы, и думаю: какие звездолеты! какие телепорты! и искусственный интеллект! это же невероятно! какой прогресс для науки! но что действительно люди не смогли сделать в будущем - это добиться того, чтобы звуковой синтезатор этого интеллекта, мать его, избавился от "компьютерного" акцента!

комментарии: 0

Каждый раз весело читать посты люде...

Каждый раз весело читать посты людей про то, как они избавились от звонков операторов call-центров своими остроумными ответами. Боги сарказма и отказов, на самом деле, три варианта, почему вам больше не звонят: или Вам скоро позвонят вновь, или оператор случайно что-то напутал в базе и убрал Ваш контакт из прозвона, или просто настал лимит звонков на Ваш номер и программа, после очередного прозвона, сама его удалила. Мне, например, наоборот больше нравится перезванивать людям, которые что-то выдумывают, шуткуют, пытаются задавить своим интеллектом - надо же давать дорогу вашему "таланту". Привет из call-ада: )

комментарии: 0

Встречаюсь только с умными парнями ...

Встречаюсь только с умными парнями из небогатых семей, потому что верю, что они благодаря своему интеллекту разбогатеют. А потом, когда все девушки будут встречаться с ними только из-за денег, они вспомнят обо мне - о том, как я их любила в нищете, и кто-нибудь из них на мне женится.

комментарии: 0

Кто-то считает, что мы живём в чуде...

Кто-то считает, что мы живём в чудесное время, радуется, что мы застали именно этот период истории. А мне всегда кажется, что я родилась слишком рано. Словно живу не в своём времени. Боюсь не дожить до золотого века технологий, генной инженерии, вечной молодости, не увидеть искусственный интеллект во всей его мощи. Огорчена, что вряд ли застану эпоху освоения космоса за пределами Солнечной Системы. Ну а человечество в своём большинстве, кажется, не готово к таким переменам. Грущу ещё больше.

комментарии: 0

Очень люблю своего парня, мы с ним ...

Очень люблю своего парня, мы с ним несколько лет вместе, дело идет к свадьбе... Но я не хочу детей от него. У него хороший генофонд в плане интеллекта, но не в плане внешности и особенно здоровья... Не хочу страшного хилого ребенка!( Хоть бы он оказался бесплодным и я бы родила от другого. Стыдно(

комментарии: 0

Я "девушка-бро". Со слов своего люб...

Я "девушка-бро". Со слов своего любимого, и красивая, и умная, и компанейская, не ханжа, мозги не е*бу. Со мной легко и работать, и отдыхать, поэтому на всех гулянках он со мной, даже если я одна девушка в компании. А мне кажется последнее время, как бы таких не желали себе в пару, для таких не особо хочется мир покорять. А вот стерве, которая мозги тебе все вынесет, которой кривую её корону на башке лопатой поправить хочется, которая вечно с утиным е*алом и полным отсутствием интеллекта, всё к ногам положишь! И цветы, и бриллианты, и машину, и замуж за меня выходи! Вырвалось, бесит просто.

комментарии: 0

У меня дома говорящий попугай Жако....

У меня дома говорящий попугай Жако. Говорят, что у них интеллект 3-4 летнего ребёнка. Его можно учить одному и тому же слову хоть год, если оно ему не нравится, он его говорить не будет, а некоторые слова ловит налету. Дело было ночью, захотелось мне кушать (Клетка с попугаем на кухне). Открываю я такая холодильник и тут голос сзади: "Хватит жрать, мне ничего не останется!" Вы просто не можете представить мой шок! А когда я уходила из кухни, он ещё добавил: "Ромочка шутнииик" Теперь не ем по ночам.

комментарии: 0

Для меня внешняя красота - не повод...

Для меня внешняя красота - не повод для комплиментов, и вообще для гордости. Внешность - сумма генов, правильно сложившихся для этого конкретного человека. Исключая те случаи, конечно, когда человек переборол генетику и похудел, например. Красота обесценена пластическими хирургами. Сейчас любой может сделать себя красивым. А вот интеллект - да, эти комплименты принимаю (когда есть повод, конечно) и горжусь. Свой ум человек "прокачивает" сам, и сразу заметно насколько человек крут

комментарии: 0