Истории про высоких людей

Вот уже несколько лет перед тем, ка...

Вот уже несколько лет перед тем, как уснуть, я закрываю глаза и вижу себя в роли снайпера, вижу цели: людей. Иногда стреляю в них, не вижу кровь, но как они падают от выстрелов; иногда стреляю с какой-то высокой цели, иногда просто из окна. Затем спокойно засыпаю. В жизни такое провернуть вряд ли смогу. Но если бы такая возможность была разрешена, с удовольствием бы начала стрелять из винтовки с оптическим прицелом. Опыт имею. Вот думаю: пора ли к психологу…

комментарии: 0

Живу в Казахстане, в маленьком пров...

Живу в Казахстане, в маленьком провинциальном городе. Иногда возникает желание переехать куда-то, где больше возможностей, больше развлечений и более высокие зарплаты. Но потом вспоминаю о том, как проходила с маленькими детьми мимо бомжеватой компании, и женщина начала шикать на своих пьяных друзей, чтобы не матерились при детях; о том, как случайные прохожие придерживают дверь в подъёзд, и помогают занести коляску; о том, как мне, беременной, всякий раз уступали место в автобусе и даже пропускали без очереди; я ни разу не сталкивалась с негативом в адрес детей, и даже яжематерью меня никто не называл, хотя, судя по Подслушано, детей сейчас особо не любят; о том, как я сама или мои знакомые неоднократно получали помощь от малознакомых людей; о том, как в юности плохо себя почувствовала на улице, и несколько разных людей предложили мне помощь. И ещё очень много подобных историй, много больших и маленьких добрых дел. Конечно, проблем в провинции тоже полно, но люди в основном более простые, более отзывчивые, более открытые. И очень не хочется потерять эту человечность.

комментарии: 0

Коллеги и друзья недоумевают, как в...

Коллеги и друзья недоумевают, как в моей адвокатской практике нет проигрышей, откуда я всегда знаю, какие вопросы произнесут. Думают, что я читаю мысли. Но из супер способностей у меня только диссоциативное расстройство личности и высокий интеллект. Я готовясь к слушанию, проговариваю все возможные диалоги с различными психотипами людей. Но, на удивление, никто не знает о моей проблеме.

комментарии: 0

Когда смотрю с земли на высоко летя...

Когда смотрю с земли на высоко летящий самолёт, то представляю себе людей, сидящих у иллюминатора и рассматривающих, что происходит внизу; когда сам лечу, то думаю о тех, кто смотрит на наш самолёт.

комментарии: 0

Жаль, что на жилье высокие цены, а ...

Жаль, что на жилье высокие цены, а по ипотеке большие проценты. Будь жилье доступнее, процент разводов бы вырос в разы. А так люди вынуждены лицемерить, страдать и терпеть друг друга, не имея возможности разъехаться.

комментарии: 0

Заметил, что быстрее всего людей ме...

Заметил, что быстрее всего людей меняет смерть, и меняет их физически. Отец был невысоким коренастым мужичком, а когда хоронили, в гробу лежал огромный круглолицый дядя, я его не признавал, узнал только по татуировке, поверил. Мама была высокой, физически развитой женщиной, все при ней, как говорится, рак за полгода ее измучил, хоронили мы уже маленькую, худую, измученную женщину. Себя попросил кремировать, пусть меня запомнят молодым, а не замученным трупом, лежащем в гробу, обложенным цветами.

комментарии: 0

Я думаю, если бы визуализация химич...

Я думаю, если бы визуализация химических процессов, протекающих в человеческом организме, была на высоком уровне, и люди видели бы на экранах как то или иное вещество взаимодействует с нами и, желательно, онлайн (ускоренная запись процесса была бы тоже доступна), то многие люди без ломки и сомнений отказались бы от сигарет, водки и сахара. Мы просто не видим этого ужаса.

комментарии: 0

Я коллекционирую драгоценные камни....

Я коллекционирую драгоценные камни. При не очень высокой зарплате коплю и пару раз в год покупаю себе новые экземпляры, читаю много литературы на этот счёт, посещаю семинары, вообще думаю насчет второй профессии геммологом. И меня бесят люди, считающие мои деньги, а людей бешу я, когда упоминаю это в качестве хобби и любимого дела.

комментарии: 0

Мы с мужем оба крупные и высокие лю...

Мы с мужем оба крупные и высокие люди. Случайно услышала, что соседские дети за глаза называют нас викингами. Связала себе, мужу и дочке тёплые шапки с рогами. Вечером вышли во двор и стали играть в снежки. Все дети сбежались. Построили крепость, взяли её с боем, потом устроили победный пир из мандаринов и конфет. Теперь мы не просто викинги, мы - вожди!

комментарии: 0

Мы с мужем очень яркая и идеальная ...

Мы с мужем очень яркая и идеальная пара, как отмечают люди. Оба красивые, стройные, высокие, как модели. Многие интересуются где встретились и как познакомились. Отвечаем полуправдой, что на корпоративе познакомили друзья. Ну не говорить же им, что на самом деле мы познакомились на закрытой вечеринке элит, где я сопровождала папика, а он мамку. Наши покровители отошли поговорить, тем самым оставив нас вдоем. Вот так и познакомились. Два сапога пара, как говорится)))

комментарии: 0

Моя мама очень часто пугает меня св...

Моя мама очень часто пугает меня своим поведением и "стечением обстоятельств". Существует поверье, что когда ведьма появляется в селе, скот перестаёт давать молоко, так вот именно это и происходило, когда мою маму бабушка посылала за молоком. Каждый раз, когда моя мама не хочет платить за проезд, она просто отворачивается к окну и никто за проезд не берет. Очень часто бывает, что маме что-то не нравится и после этого люди страдают. Она преподает математику в школе и однажды её ученица надела туфли на высоком каблуке, мама сочла это оскорблением, и та ногу вывихнула. Считайте меня идиотом, но, когда сдаю сессию, обращаюсь к маме за просьбой, чтобы всё прошло гладко :D

комментарии: 0

Мне было 17 лет, и у меня буквально...

Мне было 17 лет, и у меня буквально через две недели должен был быть выпускной. Я, как и любая девушка, хотела быть самой красивой, но у моих родителей, как оказалось, денег хватало лишь на скромный сарафан. Решили мы с мамой пройтись по свадебным салонам просто поглазеть. Цены там были очень высокие. Но в одном из салонов мне принесли очень красивое платье, у которого была немного сломана молния (это даже незаметно было), и, увидев, как оно на мне село... мне его подарили!!! Для меня это было чудо! Эти люди подарили девушке из бедной семьи сказку! Я была самой красивой) Прям Золушка))

комментарии: 0

У нас с другом ресторан, и я всегда...

У нас с другом ресторан, и я всегда был против высоких цен, думал о людях, но как раз из-за низких цен были проблемы. В отзывах нелестно отзывались, писали и про несвежие продукты, и про некачественное спиртное, якобы за такие деньги из нормальных продуктов готовить не могут. Мне это надоело, и мы просто взвинтили цены в два раза, как результат — отзывы отличные, друзьям рекомендовали и так далее. Но, кроме как поднять цены, мы ничего не меняли.

комментарии: 0

Мой рост 155. И мне с ним тяжко. Я,...

Мой рост 155. И мне с ним тяжко. Я, конечно, понимаю я " создана для любви" , но меня даже люди не видят! В метро меня постоянно затаптывают, заталкивают в глубь... Самое обидное, что на меня даже высокие, красивые парни внимания не обращают потому что я слишком низко уровня их глаз:(

комментарии: 0

Как-то раз родственники пожмотились...

Как-то раз родственники пожмотились и от восьми человек подарили мне на совершеннолетие 100 долларов (тогда 3000), хотя все люди обеспеченные. Ну, я пожала плечами, поблагодарила и положила их как сувенир храниться в шкатулку с открытками и монетками из путешествий. Потом бахнул рост доллара в 2014 году, и я насторожилась. В итоге, основываясь на интуиции, пошла и поменяла при почти самом высоком курсе на 8000. А родственники теперь на всех праздниках говорят о своей щедрости и дальновидности.

комментарии: 0

Выходя из продуктового магазина, мо...

Выходя из продуктового магазина, моя мама остановилась на секунду проверить время на телефоне. Именно в этот момент ей под ноги падает огромный, с виду тяжелый камень и раскалывается пополам. Вовремя остановилась. Подняв голову как можно выше, она видит на крыше (!) высокую рыжую девушку, а после к ней присоединяется крупный парень. И они начинают ржать. Страшно, что мы живём среди таких людей.

комментарии: 0

Переехали с сыном в Москву. До отъе...

Переехали с сыном в Москву. До отъезда все пугали, типа там жить невозможно: кругом суета, люди черствые, дышать нечем и прочее. На деле оказалось совсем наоборот: лепота, зелень, пляж неподалеку; и люди дверки-то все нам откроют и придержат; ребенка, отставшего и упавшего на велосипеде/роликах поднимут; водичку в магазине купят; место в транспорте всегда уступят, даже если не просишь об этом. И практически нигде нет страшных-ужасных высоких поребриков. Очень неожиданно и приятно!

комментарии: 0

Сыро, промозгло, моросит дождь, люд...

Сыро, промозгло, моросит дождь, люди бегут кто по делам, кто от дождя. И тут посреди грязного, серого, мокрого города она. Женщина, на вид лет 50, в красном пальто, с аккуратно повязанным платком на шее, в туфлях на высоком каблуке, с неярким макияжем, прической. Она не спеша идет по лужам, оставляя за собой легкий запах цветочных духов. Словно она не из этого города, не из этого мира. Будто сошла со страниц романа. И мне в неполные 30 стало стыдно за свой внешний вид, за серую одежду, за вечные отговорки.

комментарии: 0

У меня обычная внешность — рост не ...

У меня обычная внешность — рост не очень высокий, вес среднечеловеческий, а не 40 кг; лицо из разряда "соседка по подъезду" — симпатичное, но ничего особенного. При этом я лет десять подрабатывала моделью для каталога одежды — они специально набирают нормальных людей, чтоб люди видели, как это будет смотреться в жизни, а не на мегакрасавицах с тонной грима и фотошопа. Никогда не воспринимала это как основную работу — так, хобби, за которое ещё немножко платят (кстати, не так уж много). Прикольно несколько раз в год накраситься, одеться в предоставленные шмотки, покривляться перед камерой, а потом вернуться в свою жизнь. Недавно наткнулась в соцсетях на девушку, которая недавно впервые сфоткалась для этого же каталога. Она гордо называет себя "модель", раздаёт советы из серии "как стать такой же мегазвездой, как я", а наши имена даже в выходных данных не указывают. Теперь думаю — бедная девочка, насколько ж у неё пустая жизнь, чтоб эти два дня съёмок так снесли крышу.

комментарии: 0

Я девушка ростом 187 см, мой муж — ...

Я девушка ростом 187 см, мой муж — 190. В нашей квартире мы делали всё под себя, чтобы не скрючиваться, пока руки моешь или готовишь еду, а то как два Гендальфа в норе Бильбо страдали, пока снимали. Сейчас продаём квартиру, и, как назло, интересуются только люди небольшого роста, а им неудобно. По угару добавила к объявлению фото своей подруги (рост 160) в нашей кухне с табличкой «полочки очень высоко». На днях приходил смотреть жильё человек под два метра с кепкой и сказал: «Недостаточно высоко».

комментарии: 0

Работаю кассиром в магазине детских...

Работаю кассиром в магазине детских игрушек. Покупательница забыла телефон, но стойка у нас высокая, а потому я не заметила. Следующая клиентка совершила покупку, оформила дисконтную карту с моей подачи, но при этом косилась на телефон. И забрала его в итоге. Об этом я узнала на следующий день от управляющей, которая просмотрела записи с камер. Она же дала номер телефона воровки пострадавшей. Поражаюсь тупости людей: воровать телефон, оставляя персональные данные.

комментарии: 0

Мой рост 160 см.За мной всегда ухаж...

Мой рост 160 см.За мной всегда ухаживали высокие молодые люди.Самый низкий из них был 187 см,рост моего мужа 195 см, а на работе за мной пытается ухаживать коллега ростом 201 см.Такое ощущение,что я в стране Гулливеров:)

комментарии: 0

Пять лет назад съехала от родителей...

Пять лет назад съехала от родителей. Снимала квартиру в доме дореволюционной постройки, там очень высокие потолки. Мне это нравилось, пока не перегорела лампочка в ванной. Оказалось, что я не могу ее достать даже со стремянки. Написала на форум вопрос, как быть, днем туда не заходила, т.к. была на работе. Вечером обнаружила две страницы обсуждений, какая я зажравшаяся сволочь и решила похвастаться, нормальные люди живут в хрущевке и не выделываются, так мне и надо, буржуйке! И только один юзер написал в личку, что живет недалеко и может одолжить большую стремянку. Мы с ним потом еще три года встречались. А дом снесли в итоге, там сейчас новостройка.

комментарии: 0

У меня рост 160 см. И я до жути бою...

У меня рост 160 см. И я до жути боюсь высоких людей, стоящих со мной рядом. От 180 и выше. Мне кажется, что они не могут держать равновесие, упадут на меня и придавят всем своим весом.

комментарии: 0

У моего мужа стройное телосложение,...

У моего мужа стройное телосложение, косичка при короткой стрижке, широкие штаны с карманами и неизменные цветные кеды и веселые майки. Ему 36 лет. Я выгляжу как девочка, люблю одевать высокие гольфы и всякие цветные одежки. Мне 32. Вчера в очереди за фруктами за нами стояла крупная тетя и шипела своей подруге, что ей уже 30 и юная современная школота-гопота как мы ее бесит. Поржали от души. Люди, не становитесь тетками и дядьками

комментарии: 0

Студентка, живу в общаге. Продуктов...

Студентка, живу в общаге. Продуктовый магазин находится далеко. Шла из магазина, как всегда с полным пакетом и тяжеленной сумкой на плечах и естественно, по нашим темным корчам (общага около мкад), где один фонарь на км. Тут сзади кто-то дергает меня за пальто, кто-то высокий и в капюшоне. Я уже собиралась испортить белье, как парень вежливо поинтересовался, не помочь ли мне пакет до общаги донести. И правда, донес до комнаты. По пути даже клеить не пытался. Сказал, что так должны делать все нормальные молодые люди - помогать девушкам, пусть и незнакомым.

комментарии: 0

Наш подъезд оборудован лампами, реа...

Наш подъезд оборудован лампами, реагирующими на движение. Но мне кажется, что они реагируют на движение высоких людей, во мне не так много роста и они никогда не включаются, если я поднимаюсь. Поэтому, приходится либо подниматься в темноте, либо на каждом этаже прыгать, как кузнечик

комментарии: 0

Недавно была в магазине обувном, а ...

Недавно была в магазине обувном, а там девочка лет 5 не могла поставить коробку высоко. Я к ней подошла, ничего не спросила и просто поставила коробку на место. И эти искренние глаза, полные благодарности... Все-таки самые чистые и честные люди- это дети.

комментарии: 0

Мне за 30. Высокая. Привлекательная...

Мне за 30. Высокая. Привлекательная. выгляжу несколько моложе паспортного возраста. Длинные вьющиеся золотистые волосы. Стройная, подтянутая ( когда есть возможность-фитнес). При росте 172, вес 50 кг, бедра 90, талия 64. Нет растяжек. Четверо маленьких детей. Никто не верит. Хожу с паспортом и удостоверением о многодетности. Люди! Не все многодетные безобразные страшные коровы! Не надо так! Держать себя в форме после любого количества родов возможно. Просто это сложно!

комментарии: 0

Поступила, приехала в столицу. Счас...

Поступила, приехала в столицу. Счастливая, гордая, с горящими глазами поехала по указанному адресу нашего корпуса, искала величественный памятник архитектуры, спрашивала у проходивших мимо людей, с гордостью называя факультет и ощущая себя студенткой. Спустя час моих поисков оказалось, что учиться мне предстоит в двухэтажном зеленом здании, больше походившем на конюшню, вокруг которой я все это время блуждала. На этом высокие ожидания закончились. Привет, реальность

комментарии: 0